Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Задавайте вопросы!


Сообщений в теме: 2551

#1126 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 15 June 2013 - 00:04

А каких налогах вы вообще говорите, может комиссия за сделку?
  • ogof это нравится
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

 
 

#1127 OSTER

OSTER

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 June 2013 - 12:20

А каких налогах вы вообще говорите, может комиссия за сделку?

точно коммисия. ещё один вопрос: Где играть на фондовой бирже? к примеру ММВБ? Через ДЦ или подругому? Есть ли торговая платформа,как мт4? минимальный депо какой? Скиньте инфу плз,буду очень благодарен




#1128 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 15 June 2013 - 12:45

точно коммисия. ещё один вопрос: Где играть на фондовой бирже? к примеру ММВБ? Через ДЦ или подругому? Есть ли торговая платформа,как мт4? минимальный депо какой? Скиньте инфу плз,буду очень благодарен

самаый распространенный терминал для работы на фондовом рынке- Quik (квик), торговля ведется через фондовых брокеров
  • ogof это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1129 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 15 June 2013 - 19:16

Ещет в добавок то что она платная и нужно каждый месяц за нею платить.
  • ogof это нравится
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#1130 ogof

ogof

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 18 June 2013 - 09:32

Согласен расходов на фонду много, но и торговать говорят легче чем на форексе, а если нормальное депо то плату за терминал и не заметишь.
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.

#1131 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 19 June 2013 - 11:58

Согласен расходов на фонду много, но и торговать говорят легче чем на форексе, а если нормальное депо то плату за терминал и не заметишь.

А какой депозит в Вашем понимании является нормальным для фондового рынка?




#1132 giginfo

giginfo

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 20 June 2013 - 01:47

точно коммисия. ещё один вопрос: Где играть на фондовой бирже? к примеру ММВБ? Через ДЦ или подругому? Есть ли торговая платформа,как мт4? минимальный депо какой? Скиньте инфу плз,буду очень благодарен




Для россиян в финаме можно с 200 баксов начать, правда не уточнял я на каких рынках дают доступ. Сейчас в принципе в рунете блаодаря высокой конкуренции со стороны ДЦ и фондовы брокеры вынуждены становится доступными. Квик писали, бесплатен а комиссия ничтожно мала). На украине я вообще входил с 80 баксами)), но у нас рынок молодой и галимый, плюс непонятно когда гривну обвалят. А вот в плане торговли то если брать плечё 1:1 на бумагах то вполне просто торговать. Купил и ждёшь, цена снизилась усредняешься)). Если набрать портфель то нормально, но чтоб при такой тактике что-то почувствовать бабло нужно влить хорошее. Ну а для любителей поспикулировать есть фьючерсы на индексы. Техничные инструменты. Так что фондовый проще, но на форексе больше возможности заработать и проще зарегиться.

п.с. Если вопрос лишь в простоте анализа и техничности инструментов то можно и на cfd перейти. Если есть желание сразу даю наводку к фрешфорексу, там нет свопа на cfd. В остальных где я смотрел на покупку сделан отрицательный своп, вероятно специально для того, чтобы тактика купил и держи не работала).

#1133 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 20 June 2013 - 10:49

А какой депозит в Вашем понимании является нормальным для фондового рынка?




Минимум 1000 баксов , а лучше конечно 10000 что можно было где развернуться.
  • ogof это нравится
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#1134 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 20 June 2013 - 16:39

Я на фонде не работаю, но в Финам меня приглашали. В принципе приглашение действительно и по сегодняшний день.

Из лекций Элдера помню что он рекомендовал не менее 10000 тис. долларов для работы на фонде.

Через ДЦ торговать я бы не рекомендовал на фонде.
Хороший брокер фондового рынка сделает все чтобы предложить Вам наилучшую цену,а также сделает все чтобы Вы как можно дольше оставались его клиентом. А практически все дилинговые центры попахивают кухней.
  • ogof это нравится

#1135 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 21 June 2013 - 23:30

А какой дц может предложить торговлю акциями или фьючами, такого просто нету?
  • ogof это нравится
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#1136 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 22 June 2013 - 00:14

А какой дц может предложить торговлю акциями или фьючами, такого просто нету?


ЦФД могут предложить ДЦ
  • ogof это нравится

#1137 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 24 June 2013 - 21:28

Что-то я не понял ответа вашего что тако цфд и причем здесь дц?
  • ogof это нравится
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#1138 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 24 June 2013 - 21:29

Что-то я не понял ответа вашего что тако цфд и причем здесь дц?
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#1139 giginfo

giginfo

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 26 June 2013 - 02:45

Я на фонде не работаю, но в Финам меня приглашали. В принципе приглашение действительно и по сегодняшний день.

Из лекций Элдера помню что он рекомендовал не менее 10000 тис. долларов для работы на фонде.

Через ДЦ торговать я бы не рекомендовал на фонде.
Хороший брокер фондового рынка сделает все чтобы предложить Вам наилучшую цену,а также сделает все чтобы Вы как можно дольше оставались его клиентом. А практически все дилинговые центры попахивают кухней.


Элдер не трейдер). Как он любит про себя говорить, доктор психологии или что-то такое. Смотря какой рынок. Если американский то войти можно и с меньшей суммой. А на российский рынок через финам 200 баксов вход. Мне раньше звонили, но для нерезидета там схема мутная и напоминает мне работу через ДЦ)).

#1140 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 26 June 2013 - 19:48

Если он не трейдер то какое к нему может доверие быть в плане его тактик.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name