Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Задавайте вопросы!


Сообщений в теме: 2551

#1081 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 29 November 2012 - 00:06

Ну я бы не назвал себя делитантом... Еще не совсем победил в себе соблюдение ММ, но продвижения в этом уже есть и есть положительные результаты... Собственно делитантом себя не могу назвать...

 
 

#1082 Удачин хвост

Удачин хвост

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 01 December 2012 - 13:36

Ну я бы не назвал себя делитантом... Еще не совсем победил в себе соблюдение ММ, но продвижения в этом уже есть и есть положительные результаты... Собственно делитантом себя не могу назвать...

Непонятно. Соблюдение ММ по Вашему мешает или просто опечатка? Как контраргумент предлагаю попробовать открвть счёт на фрешфорексе в 10 баксов и попробовать поторговать. Там минимальная цена пункта равна 10 центам и если не повезёт сразу то думаю не доло протянете).




#1083 ogof

ogof

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 05 December 2012 - 00:54

Тоже не понял все учаться соблюдать мм так как от этого зависит твой депо
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.

#1084 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 06 December 2012 - 16:20

Человек имел ввиду что пока что не может работать полностью соблюдая ММ, но к этому идет. Так сказать воюет сам с собой.

#1085 ogof

ogof

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 06 December 2012 - 17:36

Человек имел ввиду что пока что не может работать полностью соблюдая ММ, но к этому идет. Так сказать воюет сам с собой.


Тогда понятно действительно трудно соблюдать мм когда азарт есть в человеке.
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.

#1086 ogof

ogof

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 06 December 2012 - 17:38

Человек имел ввиду что пока что не может работать полностью соблюдая ММ, но к этому идет. Так сказать воюет сам с собой.


Тогда понятно действительно трудно соблюдать мм когда азарт есть в человеке.
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.

#1087 Удачин хвост

Удачин хвост

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 07 December 2012 - 01:15

Человек имел ввиду что пока что не может работать полностью соблюдая ММ, но к этому идет. Так сказать воюет сам с собой.


по смыслу понятно, но при первом прочтении звучит как будто никак не может избавиться от соблюдения ММ)). Я решил этот вопрос только посредству автоматической торговли. Иначе никак. Пробовал паралельно с советником торговать руками косяки идут, хотя советник пишу сам и знаю как он работает))).

#1088 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 07 December 2012 - 04:19

Не так то просто соблюдать ММ как кажется на первый взгляд. Для этого нужны определенные знания и опыт, и если опыт дело наживное, то знания нужно еще знать где черпать. Так что не все так просто брат мой. Если ты действительно хочешь постич совершенства в трейдинге советую тебе узнать побольше информации об Амулете моего племени. Он поможет тебе выйти на путь профитного трейдера.

Поставил по минусу "сладкой парочке". Всё-таки эта тема для новичков, а не для рекламы ДЦ. Хотя согласен, выбран нетривиальный подход для привлечения клиентов. :acute:/> Так это значит фрешфорекс стырил амулет у Обамы? А он, бедняга, и не знает! :laugh1:/> Вот тока объясните.... а нафих мне Ваш "подарок" 21 декабря, если по Вашему утверждению, всей планете в этот день Маржин колл корячится? :scratch_head:/>
  • Darvin и Дядя_Вася это нравится

#1089 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 11 December 2012 - 16:43

ОО юнный бледнолицый отрок любознателен, но сам не находит ответы на все свои вопросы. Да, конец светы близок и неминуем, но есть шанс уцелеть. да и еще остаться в хорошем плюсе! Смотрите видео http://www.youtube.c...s&feature=g-all

Прикольно... На всех форумах за фрешфорекс ратуют разнополые "индейцы", а "в контакте" орудует "ОНО". Представляется мужчиной, но пишет от женского имени... в смысле " в женском роде"... тьфу... запутался! :scratch_head:
Кстати, без обид, но Вам тоже -1. На форуме есть ветка для рекламы, вот там я Вам поставлю плюс... за оригинальность. Но здесь другая тема, или Вы регитесь не читая правил? :scratch_head:

#1090 ogof

ogof

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 14 December 2012 - 17:44

А что за индеецы от фреша ни разу не видел, акция у них?
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.

#1091 akarustam

akarustam

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 December 2012 - 02:13

Прошу посмотреть код советника-закрывалки, - не закрывает... никак.
Уже около месяца прорабатвается код видимо ошибка хитроумная больно оказалась.
Если кому из знатоков ведома ошибка кода, из-за которого советник не закрывает,
сообщите пожалуйста что эта за ошибка и как с ней общаться ?
//+------------------------------------------------------------------+
//| zakrivalka2_buy.mq4 |
//+------------------------------------------------------------------+
extern double Lots = 0.01;
double price,result,COLOR;
int ticket,cnt,MagicNumber = 7;

int init() { return(0); }int deinit() { return(0); }

void start()
{
if (!IsTradeAllowed()) Sleep(5000);
RefreshRates();

double val1=iCustom(NULL, 0, "hma",8,3,0,0,0);
double val2=iCustom(NULL, 0, "hma",8,3,0,0,4);

if(val2>val1) Print("красный");
{
for(cnt=0; cnt < OrdersTotal(); cnt++)
{
if(OrderSelect(cnt, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES) == true)
{
if(OrderMagicNumber() == MagicNumber && OrderType()==OP_BUY)
result=OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),Bid,3, Red);
}
if(result!=true)
{
int err=GetLastError();
Print("LastError = ",err);
}
}
}
}

Сообщение отредактировал akarustam: 22 December 2012 - 02:21


#1092 light0779

light0779

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 January 2013 - 21:14

Подскажите,пожалуйста,а как установить в МТ4 ТФ 10 минут? Или только стандартный набор?

#1093 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 24 January 2013 - 21:49

Подскажите,пожалуйста,а как установить в МТ4 ТФ 10 минут? Или только стандартный набор?


По моему в мт4 такой возможности нет! За весь срок работы на рынке не встречал таких возможностей в МТ4.
Попробуй у наших программистов спросить возможно они знают ответ!

http://fxgeneral.com...hp?showforum=19

#1094 незнайка69

незнайка69

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 February 2013 - 18:03

[quote name='SeMI' timestamp='1359053392' post='70271']
По моему в мт4 такой возможности нет! За весь срок работы на рынке не встречал таких возможностей в МТ4.
Попробуй у наших программистов спросить возможно они знают ответ!

http://fxgeneral.com...hp?showforum=19
[Доброго времени ддсуток.Вопрос мой,возможно,набил оскомину,но всё же...Нашёл на форуме ссылку на стохастик х8,скачал,но никак не могу установить в терминал...искал решение в нете,пишут про рабочий каталог в папке -свойства-,но там нет такой папки!я только пробую работать с терминалом,если не трудно,подскажите как быть.пользуюсь терминалом от адмирал маркетс.

#1095 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 04 February 2013 - 09:03

[Доброго времени ддсуток.Вопрос мой,возможно,набил оскомину,но всё же...Нашёл на форуме ссылку на стохастик х8,скачал,но никак не могу установить в терминал...искал решение в нете,пишут про рабочий каталог в папке -свойства-,но там нет такой папки!я только пробую работать с терминалом,если не трудно,подскажите как быть.пользуюсь терминалом от адмирал маркетс.
[/quote]

А у них разве не МТ4 используется?




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name