Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Задавайте вопросы!


Сообщений в теме: 2551

#1021 Konceptspred

Konceptspred

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 06 July 2012 - 12:50

1. Нет. На 1 цент ты ничего не купишь.
2. Там нет долларов, условно считается, что цент это и есть доллар. Если внесёшь на счёт 10 баксов, то у тебя будет 1000 условных долларов. Плечо 1:500. Этого хватит для начала торгов.)


Ну если я использую плечо 1:100, то при центе я покупаю на 1$ верно? Под центом я подразумевал так.

1) То есть можно покупать на 1 цент с плечом 1:100?
2) Какое ограничение на центовом счете?

 
 

#1022 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 06 July 2012 - 12:59

Ну если я использую плечо 1:100, то при центе я покупаю на 1$ верно? Под центом я подразумевал так. То есть можно?

Хм... Честно говоря я не очень-то понял, что ты хочешь купить). Если 1Евро, то тебе над 1.2382 бакса (сейчас) А если 1NZD, то 0.8011 бакса. Котировки-то разные!
И что тебе мешает открыть там учебный счёт, и попробовать поторговать? Сразу и увидишь, что по чём. Просто сложно с ходу переключится и посчитать. Я торгую на долларовом счёте, с плечом 1:25. А на центовые уже года полтора не заглядывал, тем более, с такими плечами :scratch_head:

#1023 Konceptspred

Konceptspred

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 06 July 2012 - 13:01

Дело не в том какую валюту я буду покупать. Мне может и не на цент с плечом 1:100 покупать, а скажем на 1$ с плечом 1:50(условно получается 50$). Короче если не считать плечо, то на 1-2 цента я могу покупать в робофорексе?

#1024 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 06 July 2012 - 13:18

Дело не втом какую валюту я буду покупать. Мне может и не на цент с плечом 1:100 покупать, а скажем на 1$ с плечом 1:50.

О, Господи! Да не покупаете Вы доллары или Евро, Вы покупаете ЛОТЫ! Зайдите на сайт любого ДЦ и посмотрите "Условия Торговли". Вот Вам пример с Акмоса, где работаю я. Точно такие же есть и у каждого ДЦ!

Реальные торговые счета — условия работы
Открыть реальный торговый счет

Основные условия работы
Forex на платформе MetaTrader (1)
Валюта счета USD, EUR, RUB
Минимальный депозит нет лимита (2)
Начисление на баланс счета по ставке рефинансирования
Плечо 1:100 (3)
Минимальный размер лота около $10,000, шаг 10,000
Комиссия за полную транзакцию $0
Спрэд 2 – 4 пункта основные валюты
3 – 8 пунктов кросскурсы
Перенос позиции через полночь swap
Страхование финансовой ответственности ООО СК «Согласие»
Примечания:
1. Более подробно с условиями работы на Forex можно ознакомиться в «Правилах торговли».
2. Формальное ограничение размера минимального депозита отсутствует, так как оно имеет плавающее значение и зависит от набора торгуемых инструментов и котировок по ним. Для того чтобы заключить хотя бы одну сделку, необходимо иметь на счете несколько сот долларов — например, при текущем курсе для осуществления одной торговой операции по паре EURUSD Вам потребуется $125. Но мы не рекомендуем заключать сделки на суммы, близкие к размеру депозита – это слишком рискованно и противоречит правилам управления капиталом.
3. По согласованию с клиентом, в системе MetaTrader плечо может быть уменьшено до 1:25.



#1025 Konceptspred

Konceptspred

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 06 July 2012 - 13:26

О, Господи! Да не покупаете Вы доллары или Евро, Вы покупаете ЛОТЫ! Зайдите на сайт любого ДЦ и посмотрите "Условия Торговли". Вот Вам пример с Акмоса, где работаю я. Точно такие же есть и у каждого ДЦ!


Блин! Пускай будет лоты. Не в этом дело. Важно могу ли купить это на 1-2 цента с плечом 1:25 или1:50? Мне то это и нужно.На робофорексе. Вот на странице http://www.roboforex.../account-types/ условия различных типов. Где там центовые счета и можно ли на них торговать от 1-2 центов? Есть ли ограничение, какой максимум?

#1026 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 06 July 2012 - 13:38

Блин! Пускай будет лоты. Не в этом дело. Важно могу ли купить это на 1-2 цента с плечом 1:25 или1:50? Мне то это и нужно.

Я совсем запутался и не могу понять, что же Вы хотите? ... :scratch_head:
В общем так. Если Вы хотите торговать на реальном центовом счёте (не важно в какой компании, лишь бы там был такой счёт) то внесите на центовый счёт 1000 центов (именно 1000 центов, а не 10 баксов) и возьмите максимально возможное плечо. На Робо Форекс это 1:500, На Инста Форекс 1:1000. Гарантирую, Вам этого хватит для начала торгов по любой валютной паре. Или откройте счёт в Акмос Трейд в сервисе Инвест счёт. Там достаточно 200 баксов, чтобы получить Мастер Счёт в 10 000 баксов. Это получше, чем центовые счета.
Или сформулируйте свой вопрос по другому. :wall:

#1027 Konceptspred

Konceptspred

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 06 July 2012 - 13:55

Ок. Буду обьяснять. Во первых давайте рассматривать робофорекс и не перескакивать на другие конторы, что бы не запутываться.

И так.

Допустим я перевел на счет 1000 центов(почему не 10$ я не понимаю:D). Теперь хочу сыграть. Плечо мне нужно 1:50. Могу ли я на робофорексе купить на 1 цент с плечом 1:50(условно это 50 центов выходит)?

#1028 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 06 July 2012 - 14:34

Ок. Буду обьяснять. Во первых давайте рассматривать робофорекс и не перескакивать на другие конторы, что бы не запутываться.

И так.

Допустим я перевел на счет 1000 центов(почему не 10$ я не понимаю:D). Теперь хочу сыграть. Плечо мне нужно 1:50. Могу ли я на робофорексе купить на 1 цент с плечом 1:50(условно это 50 центов выходит)?

Я не в курсе котировок робофорекса, но думаю что кардинально они не отличаются от котировок других ДЦ.
1.Если Вы перечислите на счёт 10 баксов (а это центовый счёт), то туда уйдёт только 10 центов. Машина - дура, она воспринимает только цифры. И если видит 10, то и зачислит 10... но центов, а $9.9 после транзакции вернутся на Ваш кошелёк.)
2. Нет. Не сможете, ни за 50 центов, ни за 50 баксов. Ни на Робо Форексе, ни в какой другой компании. Самая дешевая валюта, на котировке которой Вы захотите сыграть, стоит дороже. Читайте, и всё поймёте!

Форекс начинающим , форекс для начинающих » Азы Форекс » Для чайников » Кредитное плечо
Кредитное плечо форекс

Если вы хотите работать на валютной бирже, то вам просто не обойтись без знания основных понятий Форекс. Одним из таких понятий является кредитное плечо Форекс.

Что же такое кредитное плечо? Кредитным плечом называется отношение валютного объема, которым торгует трейдер, к общему объему (объемы форекс) денежных средств трейдера.

На практике это выглядит следующим образом: 1 : 100. Такая запись означает, что имея в портфеле 100 у.е. вы можете совершать сделки с лотом в 10 000 у.е..

Кредитное плечо форекс может иметь значения от 1:1 до 1:100. При этом кредитное плечо 1:100 на валютной бирже, в основном, является предельно допустимым или потолочным. В рекламе и на главной странице сайта вашего брокера указывается предельно допустимое значение кредитного плеча, что бы вы понимали в какой пропорции идет кредитование трейдера.

В зависимости от сделки, трейдер самостоятельно выбирает кредитное плечо – значение от 1:1 и выше, ограничением его возможностей в работе на валютной бирже является именно потолочное значение кредитного плеча.

Начинающим трейдерам следует внимательно отнестись к следующей информации. Допустимая доля риска при работе на валютной бирже, по мнению специалистов, не должна превышать 5 % от вложенного капитала. Позже, разработав свою систему работы на рынке и научившись управлять инструментами форекс, вы сможете оправданно рисковать и получать большую прибыль. Логика здесь следующая: уменьшая кредитное плечо форекс (т.е. объем сделки на рынке форекс), мы берем меньшую цену, и вместе с тем уменьшаем вероятный убыток.

Много позже, разобравшись с правилами работы на валютном рынке, выработав свою собственную торговую систему, вы сможете с гораздо меньшими рисками торговать, увеличивая лоты, а значит и кредитное плечо, что принесет, соответственно и большую прибыль.

Вы должны четко понимать, что кредитное плечо форекс - это не что иное, как допустимое значение кредита, выделенного на работу на валютной бирже. А это означает что в рамках: от 1:1 до 1:100 вы можете пользоваться размером кредитного плеча при сделке на свое усмотрение.

Так, кредитное плечо 1:10 означает, что вы совершаете сделку стоимостью в 10 у.е., а 1:100 в 100 у.е. соответственно.

Таким образом, понятие кредитное плечо форекс неразрывно связано с объемом совершаемой сделки, и тейдер по своему усмотрению может выбирать любое кредитное плечо до значения 1:100, т.е. до его потолочного значения.

2009-2011 © ForexAc.com. Все права защищены Поддержка support.forexac.com Создание сайта
www.artrost.com Скрыть Рассылка



#1029 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 06 July 2012 - 14:51

Кстати, на этом Форуме подобрана отличнейшая библиотека. Советую туда заглянуть. Но сначала всё-таки Вам нужно обратить внимание на термины, и разобраться, не только что они обозначают, но и как влияют на работу Трейдера.

#1030 Konceptspred

Konceptspred

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 06 July 2012 - 14:54

В тексте с объяснением про кредитное плечо есть пример заключения сделки10$/1:10, а вы говорите, что ни где и на 50$ не заключишь?Так сколько же 100$ или 1000$ минимально?

#1031 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 06 July 2012 - 15:21

В тексте с объяснением про кредитное плечо есть пример заключения сделки10$/1:10, а вы говорите, что ни где и на 50$ не заключишь?Так сколько же 100$ или 1000$ минимально?

Откройте такую сделку, хотелось бы взглянуть на этого брокера... :)
Я ещё раз прошу сформулировать ваш вопрос. Что Вы хотите? Открыть сделку на баксовом счету имея 10 баксов? Не получится. Открыть сделку на центовом счету? Так я уже писал, 1000 центов вам это позволит. Так как условно это 1000 баксов.

#1032 Konceptspred

Konceptspred

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 06 July 2012 - 15:31

Вы говорили, что с двумя счетами проблемы могут быть. Что за проблемы. Когда я буду открывать реальный счет, что нужно будет сделать для безпроблемной торговли?

#1033 Konceptspred

Konceptspred

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 06 July 2012 - 20:28

Подскажите, что такое объем. Объем 1.00 это сколько? 100.00 это сколько? при 1:100

#1034 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 17 July 2012 - 09:23

Это ветка для начинающих, но мне интересно мнение трейдеров уже выводящих прибыль, как одиночек, так и работающих с ПАММ и Инвест счетами. Если Администрация форума посчитает, что эту тему можно обсудить отдельно, я не возражаю.) Тема затрагивает интересы всех Трейдеров. Дело вот в чём. С октября месяца вступает в силу закон "О национальной платёжной системе". Я пытался выяснить, как он отразится на нас с Вами у администрации Акмоса. Пока ответа не получил. Возможно, в других ДЦ этот вопрос уже поднимался и ответы есть. В таком случае прошу сообщить мне в личку (или на Форуме), что нас ждёт?
Пока вырисовывается такая картина: С октября месяца все перечисления из ДЦ на Ваш счёт (неважно, на электорнный кошелёк или на счёт в Банке), станут в обязательном порядкеоблагаться налогом если вы "физическое лицо". 13% НДФЛ + 30%перечисления в пенсионный фонд и соц.страх. И это при условии, что Вы гражданин России. Если Вы живёте "за бугром", ещё хуже. 30% пенсия и соц. страх.+ 30% НДФЛ иностранца. Лазеек нет, это подчёркиваю специально, так как все электронные деньги будут приравнены к без.налу и при попытке их обналичить выплаты пройдут автоматически. То есть, все кредитные организации становятся Вашими налоговыми агентами. В поисках ответа что сейчас надо делать, я рыскал по всему инету, нашёл только одно интервью. Правда оно относится к инфо бизнесу а не к Форексу. Но наши проблемы схожи. интервью можно послушать на моём блоге http://xbeee.com/gontion Оно находится на первой странице в новостях. открывается по клику на картинку (знак рубля).
Специально для админа сайта))) Ира, это не переманивание Ваших пользователей на чужой ресурс. Там Трейдерам делать нечего, да и соц. сеть пока что в стадии тестирования. Так что все вернутся) Просто я там блог зарегил "на всякий случай", соц. сеть новая, мало ли)))

#1035 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 17 July 2012 - 11:25

Подскажите, что такое объем. Объем 1.00 это сколько? 100.00 это сколько? при 1:100


Ну нагородили...для начала-конечно идите в робо..ну их,эту инсту-у них частые сбои по серверу и задержки с выплатой.
Во -вторых про ограничения и объем.....ограничения нужно почитать в договоре при открытии у них счета.
а по объему..тупо повторюсь------берешь открываешь к них демо счет ..входишь в сделку и смотришь на сколько пипсов при разных лотах или зарабатываешь или теряешь...потом считаешь и делаешь вывод!.допустим -при 0.1 лота на 100пипсов 10баксов
или как у норда и хота при 0.1 на 100пипсей=100баксов..у разных дц разный шаг.

демо можно спокойно открыть и на центовый и на стандартный.
А вот по плечу--это отдельный гемор.....лучше почитать по нему в нете......по упрощенному оно ограничивает число ваших объемов.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name