Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Задавайте вопросы!


Сообщений в теме: 2551

#1006 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 05 July 2012 - 16:31

если тебе нужен мини-форекс, то вперед на центовые счета
но не совсем понятно из твоего сообщения, каким ты капиталом обладаешь,если тыщ 10 баксов, то на центовый тебе их не позволят загнать
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


 
 

#1007 Konceptspred

Konceptspred

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 05 July 2012 - 16:37

Ну посоветуйте брокеров по центовым счетам и скажите сколько там ограничение на покупку?
На счет ограничений могу в принцыпе решить проблему открытием счета не на мини форексе и таким образом при необходимости покупать на центовом центами, а на крупные суммы переходить на стандартный(то есть работать с двумя видами - мини и обычный), верно?

Все таки подскажите по брокерам и по ограничениям, пожалуйста.

#1008 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 05 July 2012 - 17:24

Ну посоветуйте брокеров по центовым счетам и скажите сколько там ограничение на покупку?
На счет ограничений могу в принцыпе решить проблему открытием счета не на мини форексе и таким образом при необходимости покупать на центовом центами, а на крупные суммы переходить на стандартный(то есть работать с двумя видами - мини и обычный), верно?

Все таки подскажите по брокерам и по ограничениям, пожалуйста.


Выбирать Вам брокера - такого скорее всего ни кто на себя не возьмет. Я заметил что у нас на форуме в ветке брокеры Вы уже были, то тогда могу посоветовать найти Вам в инете Международное объединение форекс трейдеров (МОФТ) там хорошие рейтинги и советы по выбору брокера. Скорее всего там Вы найдете нужный ответ.

#1009 Konceptspred

Konceptspred

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 05 July 2012 - 17:43

Посмотрел я брокеров, нашел того брокера, где и познакомился в первые с форексом. Не могу понять только, где там центовые счета. Сайт брокера http://www.fxclub.org

#1010 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 05 July 2012 - 19:15

Не могу понять только, где там центовые счета.



А у них их нет вообще, насколько я знаю.
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#1011 Konceptspred

Konceptspred

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 05 July 2012 - 19:32

не в тот рейтинг их определили.

Смотрю сейчас брокера Альпари, вроде есть центовые и брокер на слуху(нормальный брокер вроде бы). Зашел на http://www.alpari.ru/ru/trader/ выбрал торговые условия МетаТрейдер 4, смотрю есть столбец micro mt4(первый столбик) и напротив строки " минимальный депозит" стоит крестик. Что этот крестик означает? Можно ли покупать на 1 цент?

Сообщение отредактировал Konceptspred: 05 July 2012 - 19:34


#1012 Дядя_Вася

Дядя_Вася

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 06 July 2012 - 04:29

не в тот рейтинг их определили.

Смотрю сейчас брокера Альпари, вроде есть центовые и брокер на слуху(нормальный брокер вроде бы). Зашел на http://www.alpari.ru/ru/trader/ выбрал торговые условия МетаТрейдер 4, смотрю есть столбец micro mt4(первый столбик) и напротив строки " минимальный депозит" стоит крестик. Что этот крестик означает? Можно ли покупать на 1 цент?


Да ладно,дружище,не заморачивайся ты так,придирчиво выбирая брокера.Регистрируйся на любом с центовым счетом.Какая в принципе разница,какой кухне ты сольешь свои первые 10000 центов?Ну а пока учишься зарабатывать и определишься,какой именно ДЦ тебе подходит

#1013 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 06 July 2012 - 08:57

ребята..человеку трудно дать центовый дц?...сразу-РОБОФОРЕКС....нет проблем с выводом и тд.....следующие----форексцент.,
но он на мой взгляд по хуже(есть чем)...далее---- форекс фо ю.............но у него были частые сбои по серверу(счас не зхнаю)
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1014 Konceptspred

Konceptspred

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 06 July 2012 - 10:05

Да ладно,дружище,не заморачивайся ты так,придирчиво выбирая брокера.Регистрируйся на любом с центовым счетом.Какая в принципе разница,какой кухне ты сольешь свои первые 10000 центов?Ну а пока учишься зарабатывать и определишься,какой именно ДЦ тебе подходит


Дружище, я же спрашиваю про конкретного брокера и, что означает тот крестик, а ты мне про то сколько нужно сначала слить и, что нужно чему то учиться. Что крестик означает, подскажи?

#1015 Konceptspred

Konceptspred

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 06 July 2012 - 10:08

ребята..человеку трудно дать центовый дц?...сразу-РОБОФОРЕКС....нет проблем с выводом и тд.....следующие----форексцент.,
но он на мой взгляд по хуже(есть чем)...далее---- форекс фо ю.............но у него были частые сбои по серверу(счас не зхнаю)

Спасибо, смотрю сейчас.
В робофорексе можно покупать на 1 цент? Какие ограничения, какой максимум на центовом счету?

#1016 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 06 July 2012 - 11:53

Спасибо, смотрю сейчас.
В робофорексе можно покупать на 1 цент? Какие ограничения, какой максимум на центовом счету?

Иди на Инсту. Её хоть и хают, но на центовом с выводом проблем не будет, если конечно будет что выводить). Тут правильно скептики говорят, что центовые счета это баловство. Ну какой смысл гонять 10-20 баксов и робота (даже если он Грааль) и за пол-года сделав 500%% гордо уйти из ДЦ с соткой баксов? Но если просто потестить робота, то да. Это можно. Но только тогда надо робота ставить на отдельный сервер, что бы он работал круглосуточно и беспрерывно. А если вы ставите его в Метатрадер, то выключив компьютер вы отключаете и робота. Да, при включении компьютера вновь, робот "подхватит" свои сделки. НО! Во первых алгоритм работы будет "рваный", и не даст полной картины работы робота. Во вторых, робот открывая сделку ориентировался на одни показатели рынка, а сейчас там совершенно другие, и неизвестно, как он поступит со "старыми" сделками. Но в любом случае, их уже нельзя будет учитывать для статистики.

#1017 Konceptspred

Konceptspred

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 06 July 2012 - 12:02

Иди на Инсту. Её хоть и хают, но на центовом с выводом проблем не будет, если конечно будет что выводить). Тут правильно скептики говорят, что центовые счета это баловство. Ну какой смысл гонять 10-20 баксов и робота (даже если он Грааль) и за пол-года сделав 500%% гордо уйти из ДЦ с соткой баксов? Но если просто потестить робота, то да. Это можно. Но только тогда надо робота ставить на отдельный сервер, что бы он работал круглосуточно и беспрерывно. А если вы ставите его в Метатрадер, то выключив компьютер вы отключаете и робота. Да, при включении компьютера вновь, робот "подхватит" свои сделки. НО! Во первых алгоритм работы будет "рваный", и не даст полной картины работы робота. Во вторых, робот открывая сделку ориентировался на одни показатели рынка, а сейчас там совершенно другие, и неизвестно, как он поступит со "старыми" сделками. Но в любом случае, их уже нельзя будет учитывать для статистики.


Да, нужно потестить. Сейчас создал отдельную тему http://fxgeneral.com...?showtopic=1879 подскажите там, что к чему.

#1018 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 06 July 2012 - 12:07

Иди на Инсту. Её хоть и хают, но на центовом с выводом проблем не будет, если конечно будет что выводить). Тут правильно скептики говорят, что центовые счета это баловство. Ну какой смысл гонять 10-20 баксов и робота (даже если он Грааль) и за пол-года сделав 500%% гордо уйти из ДЦ с соткой баксов? Но если просто потестить робота, то да. Это можно. Но только тогда надо робота ставить на отдельный сервер, что бы он работал круглосуточно и беспрерывно. А если вы ставите его в Метатрадер, то выключив компьютер вы отключаете и робота. Да, при включении компьютера вновь, робот "подхватит" свои сделки. НО! Во первых алгоритм работы будет "рваный", и не даст полной картины работы робота. Во вторых, робот открывая сделку ориентировался на одни показатели рынка, а сейчас там совершенно другие, и неизвестно, как он поступит со "старыми" сделками. Но в любом случае, их уже нельзя будет учитывать для статистики.

P. S. Небольшое, но важное дополнение. Если у тебя два счёта и на одном ты тестишь робота, то будь осторожен. У меня был трагикомический случай, когда я в первый раз собрался потестить робота.
Я открыл учебный счёт, сунул в метатрайдер советника, разрешил ему торговать и переключился на реальный счёт. Дальше началась гонка. Робот как пулемёт открывал сделки, а я вручную пытался их закрыть... Минут 10 мы оба "строчили" наперегонки, пока до меня не дошло, что советника можно просто отключить. ))) Но я успел потерять 2% от депо. :scratch_head:

#1019 Konceptspred

Konceptspred

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 06 July 2012 - 12:13

Я пока буду сам себе советник. Все таки подскажите по конкретной теме - http://fxgeneral.com...?showtopic=1879

#1020 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 06 July 2012 - 12:40

Fix-Cent

Особенности: фиксированный спред, 4 знака после запятой, режим Instant Execution

Учитывая сложности и высокие риски торговли на Форекс, мы разработали специальный тип торгового форекс-счёта для новичков - Fix-cent (центовый счёт). Особенностью данного счёта является использование центов в качестве единицы расчётов по производимым операциям. К примеру: центовый счёт на 1000 единиц равен 10 USD или Евро, что является гораздо более доступной суммой для совершения первых шагов в трейдинге. Таким образом, начинающий трейдер имеет возможность торговать на реальные деньги, не рискуя потерять в случае неудачи значительную сумму средств.

Рассматриваю центовый счет на http://www.roboforex.../account-types/ и не могу понять:

1) Можно ли покупать на 1 цент? Сколько минимально?
2) Какие ограничения на покупку? Можно на центовом счете покупать на 1000$

Подскажите.

1. Нет. На 1 цент ты ничего не купишь.
2. Там нет долларов, условно считается, что цент это и есть доллар. Если внесёшь на счёт 10 баксов, то у тебя будет 1000 условных долларов. Плечо 1:500. Этого хватит для начала торгов.)




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name