Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Задавайте вопросы!


Сообщений в теме: 2551

#1036 Дядя_Вася

Дядя_Вася

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 17 July 2012 - 19:25

демо можно спокойно открыть и на центовый и на стандартный.
А вот по плечу--это отдельный гемор.....лучше почитать по нему в нете......по упрощенному оно ограничивает число ваших объемов.


в нете заумно-непонятно написано,а вот путем экспериментов на демке пришел с выводу:при плече как 1:100 так и 1:500 величина лота не меняется,т.е допустим 1лот=10 баков.Однако при депо пусть в 100 баков с плечом 1:100 откроется только 1 сделка,тогда как при плече 1:500 их можно уже открыть 5.Больше разницы я не увидел.Часто сталкивался с мнением,что при большом плече больше риск потерять депо,однако,для меня непонятно,в чем больший риск?В возможности невзначай перегрузить депо количеством сделок?

 
 

#1037 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 18 July 2012 - 04:40

в нете заумно-непонятно написано,а вот путем экспериментов на демке пришел с выводу:при плече как 1:100 так и 1:500 величина лота не меняется,т.е допустим 1лот=10 баков.Однако при депо пусть в 100 баков с плечом 1:100 откроется только 1 сделка,тогда как при плече 1:500 их можно уже открыть 5.Больше разницы я не увидел.Часто сталкивался с мнением,что при большом плече больше риск потерять депо,однако,для меня непонятно,в чем больший риск?В возможности невзначай перегрузить депо количеством сделок?

Разница в остатке депозита после МК. Чем больше плечо, тем меньше остаток.

#1038 Дядя_Вася

Дядя_Вася

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 18 July 2012 - 17:19

Разница в остатке депозита после МК. Чем больше плечо, тем меньше остаток.

Согласен,однако этот остаток при любом плече уже и не особо важен: ну что мне эти,грубо говоря 2$ при плече 1:500 или 5$ при1:100 при потерянных к примеру 1000$?Дядя Коля-это финиш :scratch_head:

#1039 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 19 July 2012 - 07:07

Это ветка для начинающих, но мне интересно мнение трейдеров уже выводящих прибыль, как одиночек, так и работающих с ПАММ и Инвест счетами. Если Администрация форума посчитает, что эту тему можно обсудить отдельно, я не возражаю.) Тема затрагивает интересы всех Трейдеров. Дело вот в чём. С октября месяца вступает в силу закон "О национальной платёжной системе". Я пытался выяснить, как он отразится на нас с Вами у администрации Акмоса. Пока ответа не получил. Возможно, в других ДЦ этот вопрос уже поднимался и ответы есть. В таком случае прошу сообщить мне в личку (или на Форуме), что нас ждёт?
Пока вырисовывается такая картина: С октября месяца все перечисления из ДЦ на Ваш счёт (неважно, на электорнный кошелёк или на счёт в Банке), станут в обязательном порядкеоблагаться налогом если вы "физическое лицо". 13% НДФЛ + 30%перечисления в пенсионный фонд и соц.страх. И это при условии, что Вы гражданин России. Если Вы живёте "за бугром", ещё хуже. 30% пенсия и соц. страх.+ 30% НДФЛ иностранца. Лазеек нет, это подчёркиваю специально, так как все электронные деньги будут приравнены к без.налу и при попытке их обналичить выплаты пройдут автоматически. То есть, все кредитные организации становятся Вашими налоговыми агентами. В поисках ответа что сейчас надо делать, я рыскал по всему инету, нашёл только одно интервью. Правда оно относится к инфо бизнесу а не к Форексу. Но наши проблемы схожи. интервью можно послушать на моём блоге http://xbeee.com/gontion Оно находится на первой странице в новостях. открывается по клику на картинку (знак рубля).
Специально для админа сайта))) Ира, это не переманивание Ваших пользователей на чужой ресурс. Там Трейдерам делать нечего, да и соц. сеть пока что в стадии тестирования. Так что все вернутся) Просто я там блог зарегил "на всякий случай", соц. сеть новая, мало ли)))

К сожалению я так же слышал о введении данных мер контроля. Если сделают это, то многие бизнес проекты в сети станут не привлекательными. Я считаю, что с ужесточением контроля над пользователями и участниками проектов, стоит и ужесточить контроль над самими проектами, а то кидать и будут продолжать, а вот по мимо потерь связанных с недобросовестной администрацией, еще и ярмо вешают налоговое. Как мы знаем, дыма без огня не бывает.

#1040 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 19 July 2012 - 07:28

К сожалению я так же слышал о введении данных мер контроля. Если сделают это, то многие бизнес проекты в сети станут не привлекательными. Я считаю, что с ужесточением контроля над пользователями и участниками проектов, стоит и ужесточить контроль над самими проектами, а то кидать и будут продолжать, а вот по мимо потерь связанных с недобросовестной администрацией, еще и ярмо вешают налоговое. Как мы знаем, дыма без огня не бывает.

Я получил ответ от Акмоса. Типа "нас это не касается, мы не кредитная организация и не налоговый агент". Или закон плохо читали, или лукавят. Их-то пока конечно не касается... пока. Но вот Трейдеров это касается, и даже очень. Раньше трейдеры платили только 13% (и то, если хотели, так как можно было и не платить, способов обналичить было достаточно). Теперь в обязательном порядке придёться платить 13%, да ещё + 30%, если не регистрироваться как "ИП". Полная засада получается. Уже мало просто заработать, надо ещё и государству отстегнуть. И не мало... В "ИП" тоже свои заморочки, там тоже надо платить и подоходный налог и соц выплаты и пенсионные отчисления... "И куда бедному крестьянину податься?"(С) Вот прямая ссылка на интервью, так как завтра оно уже уйдёт с первого места в "Новостях". Советую послушать... http://xbeee.com/npr...4c3dblu7lspehn7
P.S. Хм... а по ссылке не пройти. Видимо настройки форума переход блокируют. Тогда можно в браузер строку вставить и пройти...
  • infovirus это нравится

#1041 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 19 July 2012 - 18:40

Вот что мне ответили в Инстафорекс:

1. Мы не являемся субъектом платежной системы.
2. ФЗ "О НПС" не затрагивает деятельность тех, кто не является субъектами платежных систем, в том числе те компании, которые являются участниками группы компаний InstaForex.
3. Согласно ФЗ "О деятельности по приему платежей физических лиц, осуществляемой платежными агентами", мы выступаем платежными субагентами.

Таким образом, для работы наших клиентов с электронными кошельками, конечно, нужно соблюдать требования нового законодательства, например, в части максимальной суммы, которая может храниться в электронном кошельке. Но на взаимодействии компании и клиентов по вопросам перечисления денежных средств посредством электронных кошельков это не отразится - наша деятельность регулируется другими нормативно-правовыми актами.
  • infovirus это нравится

#1042 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 19 July 2012 - 19:39

Вот что мне ответили в Инстафорекс:

1. Мы не являемся субъектом платежной системы.
2. ФЗ "О НПС" не затрагивает деятельность тех, кто не является субъектами платежных систем, в том числе те компании, которые являются участниками группы компаний InstaForex.
3. Согласно ФЗ "О деятельности по приему платежей физических лиц, осуществляемой платежными агентами", мы выступаем платежными субагентами.

Таким образом, для работы наших клиентов с электронными кошельками, конечно, нужно соблюдать требования нового законодательства, например, в части максимальной суммы, которая может храниться в электронном кошельке. Но на взаимодействии компании и клиентов по вопросам перечисления денежных средств посредством электронных кошельков это не отразится - наша деятельность регулируется другими нормативно-правовыми актами.

Могу сказать, что это отлично. Так что спокойно работаем и не дергаемся.

#1043 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 19:26

Как по мне так ничего страшного абсолютно не случилось. просто через эл кошельки налоги отследить сложнее.

#1044 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 20:02

Вот что мне ответили в Инстафорекс:

1. Мы не являемся субъектом платежной системы.
2. ФЗ "О НПС" не затрагивает деятельность тех, кто не является субъектами платежных систем, в том числе те компании, которые являются участниками группы компаний InstaForex.
3. Согласно ФЗ "О деятельности по приему платежей физических лиц, осуществляемой платежными агентами", мы выступаем платежными субагентами.

Таким образом, для работы наших клиентов с электронными кошельками, конечно, нужно соблюдать требования нового законодательства, например, в части максимальной суммы, которая может храниться в электронном кошельке. Но на взаимодействии компании и клиентов по вопросам перечисления денежных средств посредством электронных кошельков это не отразится - наша деятельность регулируется другими нормативно-правовыми актами.


так..чё то я не понял и всё по порядку.......из этого ответа получается только то что дц в налоговую не будет пока подавать степень прибыли своего клиента при выводе со счета..а дальше?
а дальше получается вы идете обналичивать и...? в банке все ли пойдет с октября гладко а? при обналичке....дц умыло руки и привет..ваши проблемы обналичить...(конечно можно с их кредитки )А ЕСЛИ С ВЭБМАНИ?речь ведь об электронных кошелях..
да и дц могут прижать..это раз плюнуть...стоит только сочинить законопроект и пипец......лично меня это не успокоило.


и потом закон не от октября ли 2011 года?Изображение
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1045 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 28 July 2012 - 15:09

Понятно что нам интереснее через вебмани. Но ведь Дц наверняка какие то документы в налоговую здает об обороте средств на основном счете.

#1046 vin2001

vin2001

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 August 2012 - 18:56

Здравствуйте Всем!

Ответьте пожалуйста на вопрос: В MT4 - возможно ли в ордере уменьшать или увеличивать объем продажи, покупки в ручную.
С Уважением.




#1047 А.Щеглов

А.Щеглов

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 07 August 2012 - 21:26

Здравствуйте Всем!

Ответьте пожалуйста на вопрос: В MT4 - возможно ли в ордере уменьшать или увеличивать объем продажи, покупки в ручную.
С Уважением.




На сколько я знаю, что в МТ4 вы можете только контролировать лот покупки, продажи, а объем уже задает ваш брокер.

#1048 interes

interes

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 07 August 2012 - 21:40

Доброго времени суток!!!

Подскажите пожалуйста - как правильно выбрать брокера? на что обращать прежде всего внимание? очень не хочется нарваться на "кухню" (пока сленгом не владею,но вроде на профи-жаргоне это некое разводилово,если не так - прошу прощения =) )



#1049 А.Щеглов

А.Щеглов

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 07 August 2012 - 22:05

Доброго времени суток!!!

Подскажите пожалуйста - как правильно выбрать брокера? на что обращать прежде всего внимание? очень не хочется нарваться на "кухню" (пока сленгом не владею,но вроде на профи-жаргоне это некое разводилово,если не так - прошу прощения =) )


Добрый вечер.

Выбор брокера это сугубо личное занятие и у каждого трейдера свой подход.

Вот пример моего выбора и критерий: http://fxgeneral.com...indpost&p=58385

Хорошая ветка, по поводу брокеров: http://fxgeneral.com...howtopic=5&st=0

Так что прежде того чем научиться отделять зерна от плевел, должно пройти время, также и с брокерами.

Дерзайте.
  • Darvin это нравится

#1050 light0779

light0779

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 August 2012 - 19:06

Подскажите,пожалуйста,как наложить один индикатор на другой?




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name