Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 764

#631 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 07 April 2012 - 21:24

...интересно ваше мнение по британцу и кенгуру...c меня +++


Сегодня уставший! Завтра сяду анализировать прошедшие события сюда конечно же выложу.
  • G@S это нравится

 
 

#632 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 08 April 2012 - 09:40

GBP/USD
Недельный график
На недельном графике по паре медвежье поглощение. Скользящие средние сделали золотой крест. Так что ситуация очень противоречивая, но мы попробуем разобраться что к чему.

gbpusd w.gif


Дневной график

На дневном графике по паре просвет в облаках. Сигнал конечно же северный, но ввиду недельного медвежьего сигнала, хочу сказать что южное движение скорее всего продолжится. Предполагаю следующий сценарий развития событий:
- начало недели двигаемся на север предположительно к уровню 1,5926-1,5933, далее возобновляем снижение к уровню 1,5770 (уровень коррекции последнего импульса на север 61,8%, скользящие средние на недельном графике). После достижения последнего предполагаю возобновление восходящего тренда согласно сигнала золотого креста.

gbpusd d.gif
  • G@S это нравится

#633 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 08 April 2012 - 09:48

Вы ещё спрашивали о кенгуру. Там особо нечего анализировать:
- предполагаю дальнейшее снижение к уровню 1,0000
  • G@S это нравится

#634 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 08 April 2012 - 10:08

EUR/USD
Недельный график
На недельном графике по паре сильное медвежье поглощение у сопротивления нисходящего канала. Здесь и добавить особо нечего - продолжение снижения обеспечено, дневной график этому доказательство.


eurusd w.gif

Дневной график
На дневном графике по паре три вороны. Три красивых, длинных и почти одинаковых медвежьих свечи. Последняя дневная свеча в комбинации с предыдущей дает нам толчок - сигнал продолжения нисходящей тенденции. Жду продолжения нисходящей тенденции с целями на уровне 1,29 (поддержка нисходящего канала.

eurusd d.gif

И ещё забыл написать - вороны как и солдаты любят коррекцию, так что может потоптаться на этих уровнях и даже подняться к 1,3164
  • G@S это нравится

#635 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 08 April 2012 - 15:07

Ну что ж продолжу
USD/JPY
Недельный график
Ничего особенного на графике не произошло. После медвежьего поглощения движемся на юга.
Хочу выделить на графике несколько важных моментов:
- золотой крест от скользящих средних указывает на большую вероятность продолжения движения на север;
- возможное место разворота на север 38,2% = 81,06;
- в случае пробоя уровня 81,06, сильной поддержкой выступит уровень 80,09 = 50% коррекции и короткая скользящая средняя.

usdjpy w.gif

Дневной график
На дневном графике пока что никаких сигналов для быков - медведи рулят.

#636 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 08 April 2012 - 15:31

...какие у вас мувинги на недельном графикеИзображение, спасибоИзображение

#637 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 08 April 2012 - 15:58

...какие у вас мувинги на недельном графикеИзображение, спасибоИзображение


13 и 26
  • G@S это нравится

#638 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 08 April 2012 - 16:06

просто у меня 8/21ЕМА и они уже давно перектрестились (красная и зеленая), так что вперед)), главное идти за трендом и все будет ок...
...спасибо вам за труд!Изображение

Прикрепленные изображения

  • W-1.gif
  • D-1.png


#639 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 08 April 2012 - 21:02

GBP/USD
Недельный график
На недельном графике по паре медвежье поглощение. Скользящие средние сделали золотой крест. Так что ситуация очень противоречивая, но мы попробуем разобраться что к чему.

gbpusd w.gif


Дневной график

На дневном графике по паре просвет в облаках. Сигнал конечно же северный, но ввиду недельного медвежьего сигнала, хочу сказать что южное движение скорее всего продолжится. Предполагаю следующий сценарий развития событий:
- начало недели двигаемся на север предположительно к уровню 1,5926-1,5933, далее возобновляем снижение к уровню 1,5770 (уровень коррекции последнего импульса на север 61,8%, скользящие средние на недельном графике). После достижения последнего предполагаю возобновление восходящего тренда согласно сигнала золотого креста.

gbpusd d.gif

На мой взгляд Фунт на месячном графике находится во флете и это происходит не один месяц уже.

#640 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 09 April 2012 - 11:06

На мой взгляд Фунт на месячном графике находится во флете и это происходит не один месяц уже.


Ну о месячном графике я не говорил. Но если говорить о месячном, то там довольно таки хорошо просматривается треугольник.

#641 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 11 April 2012 - 21:38

Хоть я и вставил статью в теме по золоту где пишут о том что золото нащупало дно, сегодняшний день заставляет задуматься так ли это? Я пока что не верю.

http://fxgeneral.com...indpost&p=55265

Если сегодняшние сутки закроем где-то на уровнях на которых находимся сейчас то получим модель харами у уровня сопротивления нисходящего тренда - хотя этот уровень сопротивления довольно таки локальный. Берусь предположить что нисходящее движение ещё не закончено и мы ещё испытаем на прочность уровень 1600 (поддержка нисходящего тренда).

gold d.gif

Будет пробой 1600? Если да, тогда получится очень интересная ситуация, но об этом после...
  • Omix и G@S это нравится

#642 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 00:38

Подскажите пожалуйста, предпоследняя свеча по канадцу это харами, я правильно понимаю?

Прикрепленные изображения

  • 777.gif

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#643 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 08:07

Подскажите пожалуйста, предпоследняя свеча по канадцу это харами, я правильно понимаю?


Нет это не харами! Это повешенный!
Здесь просто нужно посмотреть с другой стороны.
Длинные свечи зачастую выступают уровнями сопротивления или поддержки. В понедельник мы имели длинную медвежью свечу которая в сумме с предыдущей свечой дала нам контратаку. На сегодняшний день мы откорректировали эту свечу на 61,8% фибо. Так же на этом уровне находится сильное сопротивление которое уже в силе третий месяц - 1,0050. Цели снижения на данном этапе уровень 0,99.

usdcad d.gif

В подтверждение этому сигналу - нефть. Вчера сделали бычье поглощение.

nft d.gif
  • Omix, G@S и Diablo это нравится

#644 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 08:15

Нет это не харами! Это повешенный!
Здесь просто нужно посмотреть с другой стороны.
Длинные свечи зачастую выступают уровнями сопротивления или поддержки. В понедельник мы имели длинную медвежью свечу которая в сумме с предыдущей свечой дала нам контратаку. На сегодняшний день мы откорректировали эту свечу на 61,8% фибо. Так же на этом уровне находится сильное сопротивление которое уже в силе третий месяц - 1,0050. Цели снижения на данном этапе уровень 0,99.

usdcad d.gif

В подтверждение этому сигналу - нефть. Вчера сделали бычье поглощение.

nft d.gif


Дело в том, что эта свеча в понедельник на мой взгляд искусственная, так как на других ДЦ ее нет

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#645 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 08:47

Дело в том, что эта свеча в понедельник на мой взгляд искусственная, так как на других ДЦ ее нет


даже если это так, все ровно повешенный у уровня сильного сопротивления. Сигнал хороший!
  • Omix, G@S и Diablo это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name