Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 764

#601 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 17:35

отличный анализ по золоту!
пятничная свеча удивила.конечно,провал и затем мощный взлет


Это точно! Хочу откат чтобы купить - по ходу он должен быть.

 
 

#602 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 09:41

EUR/USD
По паре вчера сделали сигнал продолжения нисходящей тенденции - толчок. Все как книжка пишет - и разрыв вниз есть и закрытие свечи произошло в нижней части предыдущей свечи.

eurusd d.gif
  • G@S это нравится

#603 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 23:14

...на завтра есть какие нибудь соображения, а то сегодня целый день ждал, ждал, и наверное на завтра ничего ни нарисуется((?!
...спасибо..Изображение

#604 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 23:21

Да вот по фунто/баксу бычье поглощение - интересно смотрится! только вот не решил покупать или нет?
  • G@S это нравится

#605 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 14:47

Всем добрый день!
В мое поле зрения попала валютная пара USD/CAD
Вчера на дневном графике по этой паре сделали бычье поглощение. Хотя оно сделано не у минимумов, а немножко выше все ровно считаю его сигналом для быков. Правильнее было бы сказать что это сигнал продолжения восходящего движения, так как сам сигнал разворота появился ещё в прошлую пятницу - дожи. Я уже купил.
Несколько деталей которые повлияли на мое решение:
- RSI показал новый минимум а валютный инструмент нет - дивергенция;
- На недельном графике присутствует сигнал разворота на север - харами дожи. Я о нём писал в конце прошлой недели http://fxgeneral.com...indpost&p=52173
- Если провести трендовую линию поддержки на 4-ох часовом графике, то мы отбились как раз от этой самой поддержки зарождающегося восходящего тренда.
Изначально цель 1,0050, но есть перспектива пойти намного выше.

usdcad d.gif
  • G@S и kiborgi это нравится

#606 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 15:11

GBP/USD
Я писал что думаю купить пару по сигналу бычьего поглощения - таки купил. Не в очень хорошем месте (можно было купить намного выгоднее). Ну всегда попадать в яблочко не получается. Южная коррекция достигла 50%, откуда и сделали бычье поглощение. Здесь цели как у Наполеона:
1. 1,6
2. 1,64-1,65
После достижения цели №2 двинем снова на Юг приблизительно к текущим уровням.

gbpusd d.gif
  • G@S это нравится

#607 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 17 March 2012 - 13:41

Всем добрый день!
EUR/USD
Недельный график

На недельном графике по паре очень интересный сигнал получился. Последняя недельная свеча является молотом - при том отличным с бычьим телом. Плюс ко всему эта свеча в сочетании с предыдущей является бычьим просветом в облаках. Так что мой прогноз однозначно север.

eurusd w.gif

Дневной график
На дневном графике рост начали с просвета в облаках сделанного в четверг, который в пятницу благополучно подтвердили. Всё южное движение достигло почти 61,8% фибо коррекции. По моему 1,30 прекрасный уровень для разворота на север!
Как видите я уже прикупился. Цели самые невероятные, но первая цель это уровень 1,36.

eurusd d.gif
  • G@S это нравится

#608 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 17 March 2012 - 20:49

Забыл написать по фунто/доллару ситуация абсолютно аналогична - север.
  • G@S это нравится

#609 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 17 March 2012 - 21:02

AUD/USD & NZD/USD
Анализирую обе пары так как ситуация абсолютно идентична. Цели которые я прогнозировал по паре фактически отработаны
http://fxgeneral.com...indpost&p=51488

Недельный график
На недельном графике по паре на текущий момент - молот. Добавить особо нечего - хороший молот с бычьим телом.
Этот молот сделали у поддержки восходящего тренда (правильность проведения поддержки под сомнением), Ещё на уровень 1,0400 попадает уровень Фибоначчи 38,2%. Скорее всего коррекция восходящего тренда закончена и мы увидим северное движение.

audusd w.gif

Дневной график

Разворот на север начали с просвета в облаках сделанного в четверг, который отлично подтвердили в пятницу. Жду продолжения. Первая цель 1,0800

audusd d.gif
  • G@S это нравится

#610 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 17 March 2012 - 21:17

SeMI видите как получается прекрасно все с кенгуренком....в разделе: торговля без индикаторов я дал картинку где етот 'молот' оставил свой хвостик от ема21, но есть вариант что откат может быть быть до 50% недельной свечи, надо следить за сигналами... Вместе мы сила)), профита вам...

#611 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 17 March 2012 - 23:19

SeMI видите как получается прекрасно все с кенгуренком....в разделе: торговля без индикаторов я дал картинку где етот 'молот' оставил свой хвостик от ема21, но есть вариант что откат может быть быть до 50% недельной свечи, надо следить за сигналами... Вместе мы сила)), профита вам...


Вы знаете что я очень лояльно отношусь к любым предположениям - возможно. Тагил рулит!

#612 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 19:59

Всем добрый день!
EUR/USD
Недельный график

На недельном графике по паре очень интересный сигнал получился. Последняя недельная свеча является молотом - при том отличным с бычьим телом. Плюс ко всему эта свеча в сочетании с предыдущей является бычьим просветом в облаках. Так что мой прогноз однозначно север.

eurusd w.gif

Дневной график
На дневном графике рост начали с просвета в облаках сделанного в четверг, который в пятницу благополучно подтвердили. Всё южное движение достигло почти 61,8% фибо коррекции. По моему 1,30 прекрасный уровень для разворота на север!
Как видите я уже прикупился. Цели самые невероятные, но первая цель это уровень 1,36.

eurusd d.gif


По мимо свечного анализа, что движение круто разворачивается, Ишимоку в помощь свечам нам показывает, что свеча пробила линию Тенкан, и линия Сенкоу Спан пересекла график, так же осцилятор Стхастик на дневном графике подтвердил даное движение образовавшейся конвергенцией, а этот сигнал я думаю будет действовать не одну неделю, всем терпения и профитов.



  • SeMI и G@S это нравится

#613 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 25 March 2012 - 20:44

EUR/USD
Недельный график

На недельном графике по паре подтвердили молото-просвет http://fxgeneral.com...ndpost&p=52827. Пока что у быков никаких препятствий. Север.

eurusd w.gif

Дневной график
Внутри недели медведи хотели перехватить инициативу, но как видим завершение недели полностью за быками. В четверг сделали что-то похожее на высокую волну, правда утверждать то что она указала на окончание коррекции восходящего движения нельзя было, зато пятничная свеча подтвердила что у медведей нет шансов - бычье поглощение. Первая цель 1,3485. Далее посмотрим.

eurusd d.gif
  • G@S это нравится

#614 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 25 March 2012 - 22:33

USD/CAD
Недельный график

На недельном графике мы все ещё внутри медвежьей свечи сделанной три недели назад. А это плохо - разворот мы пока что не подтвердили.

usdcad w.gif

Дневной график
На дневном графике последняя свеча - падающая звезда сделанная у сопротивления. Естественно она может дать результат - думаю возможно снижение к уровню ~0,99 - 0,9930.

Есть позитивные моменты для быков:
- линию сопротивления нисходящего тренда пробили;
- если посмотреть на дневной график по нефти, то есть просвет в облаках который и может дать толчок для ещё небольшого снижения по паре. Но недельном графике однозначно завеса из темных облаков сделанная месяц назад ещё в работе и похоже это ещё не конец.

usdcad d.gif

Жаль в терминале у меня нету нефти (или я не знаю как она обозначается). Нужно бы попробывать провести трендовую линию поддержки восходящего тренда - кажется мы её уже пробили.
  • G@S это нравится

#615 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 25 March 2012 - 22:38

нефть - #CL---Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name