Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#856 Mudreishii

Mudreishii

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 06 January 2012 - 22:34

По ходу может!!! То что запаздывает это сто-пудово!!! А что перерисовывает? Так и это не удивляет очень мало нормальных индикаторов!
Ну а феномены которые Вам будут выдавать сто-пудово правдоподобную информацию, таких наверно и в природе то нет! Никакой индикатор и советник не проникнет к Вам в мозг и не поймет,
почему Вы вошли именно на этой свече и почему именно здесь вышли! Верить всему что рисуют индикаторы тоже иногда себе дороже! Так что лучше учится самому искать туже дивергенцию, и
лучше всего на живом графике! На истории все просто и понятно, там все видно где цена повернула а где нет! А на живом строишь и ждешь, как поведет себя цена, как отработает твой вариант
или нет, и если нет то почему, и ищещь ошибку! Мне как то ближе индекс силы- простой индикатор RSI, это пожалуй единственный индикатор которому я доверяю. ОН как и все показывает
состоявшийся факт, но все таки присутствует в нем какое то начало, и иногда он начинает разворотное движение раньше графика цены. Это уже давно подмечено и используется!!!
И к стати дивер он очень не плохой, я не один рыз выигрывал спор строя дивергенцию именно по нему! Попробуйте - думаю что получится!
На 15 минутках попробуйте параметр от 5 до 9 какой вам больше понравится!!! Вот открыл график и сходу по параметру "7" накидал сплошную цепь диверов. на том отрезке что был!!!
Конечно повторяю, что все это история!!! И лучше набивать руку на рабочем графике - так как то больше толку и быстрее учишься!!! Ну вот надеюсь понятно все объяснил, Всем удачи!!!

Вроде бы дивергинация должна запаздывать на Один бар ( например- чорная чорная чорная чорная...белая - и тут появляеться нарисовынный отрезок дивера, и стрелка скажем на подение появилась не на белом баре а на последнем пиковом чорнам баре ). Но тут сигнал может и запаздать на 6 барав....и ещо больше..и потом отменить свой сигнал через опятьже 6баров. Таким образом анализ на истории будет бессмысленным :(.


Из за сильнава окцента на ИСТОРИЮ... мне почемуто кажеться что Вы сторонник теории - История не может влиять на будущее :acute: ( что сообсна не верно ).

А вот по RSI ето вы удачно подметели.... сейчас занялся зборам дивером каторыи не перерисовуються!


  • mercyr это нравится

 
 

#857 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 January 2012 - 13:25

Вроде бы дивергинация должна запаздывать на Один бар ( например- чорная чорная чорная чорная...белая - и тут появляеться нарисовынный отрезок дивера, и стрелка скажем на подение появилась не на белом баре а на последнем пиковом чорнам баре ). Но тут сигнал может и запаздать на 6 барав....и ещо больше..и потом отменить свой сигнал через опятьже 6баров. Таким образом анализ на истории будет бессмысленным .Из за сильнава окцента на ИСТОРИЮ... мне почемуто кажеться что Вы сторонник теории - История не может влиять на будущее ( что сообсна не верно ). А вот по RSI ето вы удачно подметели.... сейчас занялся зборам дивером каторыи не перерисовуються!


Вот потому то я индикаторы в своей массе и не перевариваю! На истории ну просто грааль а на деле такая хрень! То недорисует, то перерисует,
то стрелку не в ту сторону прилепит и много чего еще!!! Ну да я не о этом! Огульно утверждать что - История не может влиять на будущее, я не буду!!!
Но согласитесь что написать сидя за столом, в разлинованной тетради - каллиграфическим почерком, это одно! И на куске картона, на коленке
в движущемся поезде это совершенно другое!!!
Это я к тому что на состоявшемся графике просто применять свои мысли! Здесь все верно, все устраивает - рисую! А здесь нет - не рисую ( да и видно что потом ситуация изменилась)!
Короче много минусов мы не замечаем, а замечаем только плюсы и делая себе поблажку, принимаем желаемое за действительное! Так устроен человек! И никуда не деться от этого!
Поэтому считаю что самый правильный вариант любую теорию, мысль, стратегию и все что есть в голове проверять нужно на живом графике!!!
Тут никаких послаблений не будет, никто душой не покривит! Цена ошибки не простит!!!!!
Короче никого не хочу учить, ни к кому конкретному мой монолог не относится! Если путанно немного объяснился извините много мыслей в голове всем хочется поделиться!!!!!
  • Alen_T, Ira, Anry и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#858 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 January 2012 - 13:41

Да кстати по дивергенции многие ее еще определяют не совсем правильно! Есть вот такая подсказка!
Мне в свое время очень пригодилась, ну надеюсь пригодится и вам только опять же ее нужно правильно применять!!!!!

Прикрепленные изображения

  • Дивергенции.png

  • Ira, Anry, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#859 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 January 2012 - 13:53

Индикатор iTrendLinesBreak
Трендовые линии этого форекс-индикатора строятся по зигзагу (можно задать цвет первому буферу индикатора и увидеть зигзаг). Возможно задавать допустимый угол наклона линий. При пересчении линии ценой отображается стрелка. Возможны два режима: показывать только одно пересечение на одну линию и показывать все пересечения.
Параметры:

HLPeriod - Параметр зигзага аналогичный параметру ExtDepth индикатора ZigZag;
MinHeight - Минимальная высота отрезка зигзага по вертикали (в пунктах);
OneCross - Только одно пересечение на одну линию. После пересечения отображается стрелка, а линия перестает отображаться;
AngFrom - Минимальный наклон линий в пунктах на бар (для поддержу, для сопротивленй будет наоборот симметрично);
Cone - Диапазон допустимого наклона (ширина конуса в который может попадать линия).

Прикрепленные изображения

  • bdfddgfhhn.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#860 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 January 2012 - 14:10

Трендовый индикатор "HLCrossSig for WPR" с фильтрацией ложных сигналов. Представляет собой комбинацию индикаторов, входящих в стандартную поставку МТ4.

У данного индикатора, как и у любого, есть недостаток - ложные сигналы, если цена начинает рисовать "забор" или формируется расширяющаяся формация.
Здесь убытки неизбежны и нужно четко следовать правилам риск менеджмента. Как вариант, после явно некачественного сигнала произвести перенастройку
или перейти на более мелкий таймфрейм без изменения параметров. Сигналы отображаются обычными стрелками. Синяя - покупка, красная продажа.
Желтые звездочки - стопы. Возможно использование трейлинг стопа при условии, что позиция вышла в прибыль, соразмерную с величиной первоначального стопа.
Желтые точки синализируют положение экстремумов по ходу позиции. Их регулярное пробитие говорит о силе тенденции, если точки перестали обновляться и рисуются
горизонтально или против тенденции, вероятен обратный сигнал. Фиолетовая звездочка - уровень постановки Тейк-профита.

Параметры:
P - Параметр длины диапазона на пробитие (в барах). Чем длинее диапазон, тем реже и позднее сигналы.
РМА - Параметр для простой МА используемой в качестве фильтра.
Risk - Количество пунктов которыми Вы хотите рисковать (поставить в стоп). Стелка будет рисоваться на этом уровне от ближайшего экстремума. Если Risk=0, то стрелка
рисуется на расстоянии 2 ATR(ATR_P) или на уровне Close (смотря что из них выгоднее). Если стрелка расположится далеко от теущего Close, то имеет смысл выставить
лимитный ордер в направлении стрелки.
ATR_P - Параметр для расчета ATR
Q - Параметр для постановки Тейка. Рассчитывается как доля от риска. Фиолетовая звездочка.
Period_WPR- Параметр для осциллятора WPR
HLine - Верхняя сигнальная линия для WPR
LLine - Нижняя сигнальная линия для WPR

Прикрепленные изображения

  • bfxb1.gif
  • bfxb2.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#861 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 January 2012 - 14:12


Индикатор Pivot_Point2
Индикатор рисует линии поддержки / сопротивления, а также точку разворота. Второй и третий уровень - сильные.

Прикрепленные изображения

  • pivot.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#862 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 January 2012 - 14:23

Так качнул то, что нашел по данному индюку! Не всему верьте, очень уж красиво поют!!!

TTM Scalper Индикатор
Список Цена $ 598,00
Наша цена $ 498.00
Вы экономите $ 100.00 17%
Только члена Цена $ 398.00


Индикатор TTM Scalper является индикатором торгового дня, который работает на торговле акциями, опционами, фьючерсами и на рынках Форекс.
Вы можете торговать спекулянт индикатор, используя Tradestation, eSignal, Сьерра-графики, и теперь Ninja Trader!
Внимание членов Комитета: Действительные члены могут приобрести TTM Индикатор Scalper всего за $ 398,00 Когда вы убедитесь, что проверка на
ввод члена адрес электронной почты в форму заказа, чтобы претендовать на скидку.. Вы не увидите цену членом скидку только после нажатия кнопки "Обзор Заказать".

Примечание: Вы должны иметь eSignal Премьер приобрести eSignal показателей. Красные и синие точки показано на видео, называются
Подтверждение точек, которые можно приобрести в показатели раздела сайта.

TTM Scalper Индикатор - несколько ключевых моментов:

Индикатор TTM Scalper является визуальным способом, чтобы определить, стоит ли покупать или продавать против сводных уровне.
TTM Scalper Индикатор белой краской бар марки "стержень высокое» или «стержень низкой". Это делается после 3 высших закрывает или 3 ниже, закрывается. Быстрее срока, быстрее подтверждения.
Индикатор TTM Scalper меры ценового действия, когда вы торгуете на рынке.
Вы также можете запрограммировать предупреждения в Индикатор Scalper для белых полос.

Во грузанили!!! По полной!!! Короче любуйтесь!!!

Прикрепленные изображения

  • 36666.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, SkustaS, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#863 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 13:11

Опять к теме поддержек и сопротивлений. В скайпе общались с друзьями по теме Support and Resistance
ну и как то получилось, что ни у кого толком нет информации по данному индикатору, пришлось лезть в иннет и искать!
Ну азиатские сайты там сразу отмел, мало того - инфо нет, так еще и с переводом замахаешься! На японской САКУРА
тоже только индик выложен инфо ноль, залез в Европу, попал на чат по этой теме, перевел немного, вот кусочек:

- Привет всем :yahoo:
есть кто-нибудь может порекомендовать хорошую поддержку + сопротивление индикатора? У меня было смотреть на немного, но они точно нету произвел на меня впечатление.
есть один, который вы используете, которую вы найдете можете определить уровни поддержки и сопротивления на графике хорошо?

- Да Есть. Они входят в пакет с вами головы и расположены между ушами

- Я закодировал быстрой S / R Индикатор для вас.

- ROFL! (Вы меня тоже!)
:wall:

- Да, просто нужно, чтобы получить то, что между моими ушами в компьютерах электрических плат!

- Есть инструменты для этого так же, или обратитесь к местному врачу

- FAKE ИНДИКАТОР

- Ух ты на самом деле? Почему же вы можете скачать их в первую очередь?

- Ницца SR - Положите это одно и KG на вашем графике для BIG FUN!

- Я написал мой собственный индикатор и разместил его, бесплатно
- Вы хороший один гей :bounce:

Короче хренью они маются в своих чатах! Там дальше больше, автомат нецензуру так прикольно переводит, я минут 15 ржал!!! Поискал еще и плюнул,
Проще самому сказать! Итак индикатор показывает уровни поддержки и сопротивления, рисуя их на графике разным цветом:

Желтый цвет представляет M15
Зеленый - H1
Синий - H4
Красный - D

Сам по себе индикатор вроде нормальный чисто информативный, служит для ориентира открытия и закрытия сделок.
на дневном графике рисует - дневной уровень, на 4 часах - день и 4 часа, на 1 часе - 1 час , 4 часа и день, на 30 минутах не рисует вообще!
На 15 минутах рисует все предыдущие!!! Сейчас посмотрю странички может где интересная версия попадется этого индика!

Прикрепленные изображения

  • 23.gif
  • 22.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, G@S и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#864 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 13:26

Да вот сразу попался еще один рисует уровни по Хай и Лоу на текущем таймфрейме. Рисует разным цветом!
Ну вроде все просто !!! Все настраивается для продвинутых можно сменить ромбики на шарики или что еще!!!

Прикрепленные изображения

  • 25.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, G@S и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#865 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 13:45

Вот еще один вариант перемещаемых на графике уровней. Иногда это бывает нужнее чем просто горизонтальный уровень!
Подобный вариант выкладывался раньше, это просто иная версия данного индикатора!!! Все настраивается!!!

Прикрепленные изображения

  • 26.gif
  • 27.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#866 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 14:47

Индикатор Pivot_AllLevels вот как всегда информации не очень много, рисует уровни относительно которых стоится торговля.
При пробитии синего уровня открывается сделка , лосс я так понимаю ставится на уровень противоположного цвета, относительно
того по которому работаем
(допустим красного), по рабочему цвету(зеленому) задаются три цели - три профита. Иногда я смотрю
отрабатываются все три! Но думаю не стоит жадничать пусть будет первая цель но она будет постоянно!
Да вот кстати есть стратегия по индикатору посмотрите может кого заинтересует: http://www.avangard-es.ru/interesnaya_strategiya_forex.html

Прикрепленные изображения

  • 21.gif
  • 27.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#867 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 10 January 2012 - 19:24

ZigZagOnParabolic Индикатор — основан на двух стандартных индикаторах платформы MetaTrader — ZigZag и Parabolic SAR, он пытается показать
улучшенную версию первого, размечая экстремумы на графике с меньшей задержкой. Стандартный ZigZag ищет новый экстремум, следя за процентным
отклонением цены от предыдущего экстремума. Этот новый индикатор следит за пересечением цены с индикатором Parabolic SAR. Оба индикатора
отображены прямона графике. Индикатор доступен в версиях для платформы MetaTrader 4 и MetaTrader 5.
Входные параметры:

Step (по умолчанию = 0.02) — параметр стандартного индикатора Parabolic SAR.
Maximum (по умолчанию = 0.2) — еще один параметр стандартного индикатора Parabolic SAR.
ExtremumsShift (по умолчанию = true) — если true, тогда экстремумы отображаются там, где они реально находятся; если false, тогда экстремумы рисуются
в тех точках (во времени), где их находит индикатор. Полезно для того, чтобы увидеть задержку определения экстремумов.
History (по умолчанию = 0) — количество баров для расчета индикатора. Изменяйте только если у вас очень медленный компьютер. 0 — все бары участвуют в расчете.
Хотя индикаторы типа ZigZag дают не очень хорошие сигналы для торговли, этот можно использовать для входа в короткие или длинные позиции на максимумах и минимумах,
соответственно. Но лучше всего использовать этот индикатор для построения различных каналов, паттернов и других фигур на графике, основываясь на показанных экстремумах.

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Anry и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#868 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 10 January 2012 - 19:59

Модифицированный индикатор ADX.
Отображает при помощи стрелок переломы ADX.Информативный и вместе с эти очень простой!
Присмотритесь к нему, некоторые по ADX торговые системы создают!!! Как попадется выложу!!!

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ADX.mq4   4.9К   54 скачиваний

  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#869 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 10 January 2012 - 20:26

Модификация WKBIBS, было добавлено две линии RSI и CCI, теперь к нему не нужно дополнительно загружать в терминал индикатор IBS, описание внутри кода.
Три методики расчёта IBS, RSI, CCI - все равноправны в управляемости, у всех есть переворот расчёта,
коэффициент относительности и applied price (для IBS это не значащий параметр, но стоит для симметрии параметров).
Отрисовка линий идёт как средняя от трёх IBS, RSI, CCI. Внутри как прямого так и перевёрнутого, можно в свою очередь перевернуть одну из методик, те они независимы
как по перевороту так и по относительности. Так же через Shift линии можно двигать (Shift не может быть отрицательной).
"вариант_1" управляет вариантами расчёта 1 или 2. По умолчанию стоит 2 --> "вариант_1 = false".
"positive" управляет зеркальностью отображения. По умолчанию стоит нормальное отображение --> "positive = true".

Прикрепленные изображения

  • 2.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#870 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 01:27

4-версия, уменьшено количество настроек, объединены две линии VKWB в одну линию, сигнальная линия осталась прежней.
На скрине размещается в нижнем окне.

Прикрепленные изображения

  • 2.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name