Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#826 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 31 December 2011 - 10:30

Обещанный скрипт, самое интересное у него есть продолжение, т.е. написан дополнительная версия!!!
Позволяет смотреть ожидаемый баланс (и профит) в любой точке графика и устанавливать не только уровень безубыточности для открытых
ордеров текущего инструмента, а вообще любой уровень какой вы укажете.

Описание:

Данный скрипт поможет узнать Вам, какой будет размер Вашего баланса и профита (прибыли) при достижении ценой указанного Вами уровня
(т.е. посмотреть что ожидает Ваш баланс в будущем, какова будет Ваша прибыль (или убыток), и сколько это процентов от размера депозита).
Соответственно у Вас должны иметься открытые ордера на текущем инструменте, иначе скрипт сообщит что открытых ордеров нет.
После запуска скрипта появится мигающая линия и текстовое сообщение на экране с сообщением "Баланс: **** Профит ***** ( **% от Depo)".
Двигая мигающую линию, установите ее на тот ценовой уровень, где вам интересено узнать размер баланса и профита при достижении ценой
этого уровня. Текстовое окно обновит информацию по данному уровню. Эта же информация дублируется в левом верхнем углу графика. Если вам
текстовое окно мешает, можете его удалить или перетащить в другое место. Либо измените его шрифт и цвет в тексте советника.
Чтобы прекратить работу скрипта, удалите мигающую линию.
После этого скрипт спросит, хотите ли вы установить новые уровни Stop и Profit у открытых ордеров текущего инструмента (по цене мигающей
линии которую вы удалили). Если выберете "Да" - скрипт изменит уровни закрытия у ордеров таким образом, чтобы при достижении уровня цены
мигающей линии все ордера закрылись и Вы получили ту самую прибыль (убыток), что показал Вам скрипт (на уровне цены мигающей линии).
То есть скрипт установит общий для всех открытых ордеров уровень фиксации прибыли или убытка. Чтобы установить общим и уровень прибыли,
и уровень убытка, скрипт придется запускать дважды. Сначала установите один уровень, потом второй (над текущей ценой и под текущей ценой).
Скрипт сообщит об успешности (неуспешности) изменений в Alert-окне.
Имейте ввиду, что новые установки Stop и Profit у открытых ордеров соответствуют той прибыли (убытку) что показал вам скрипт только в случае если
вы не добавляете и не удаляете ордера. Если ордера после работы скрипта добавлялись/удалялись, то запустите скипт вновь, чтобы актуализировать
информацию и уровни. Скрипт работает только с открытыми ордерами текущего инструмента.
Так как скрипту для работы необходимо наличие подключения терминала к серверу - работать он будет только при наличии подключения - иначе выдаст
сообщение об отсутствии. Выглядит это примерно так: синия линия мигает - тащите ее на нужный вам уровень, и текст (синий) сообщит вам какой вас
ожидает баланс и профит на этом уровне. Удаляете линию - скрипт спросит, необходимо ли установить на этот уровень Стоп/Профит открытых ордеров.
Нажмете "Да" - изменит и сообщит об успешности, нажмете "Нет" - скрипт просто прекратит работу.

Прикрепленные изображения

  • скрипт1.gif
  • скрипт.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#827 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 31 December 2011 - 10:35

Да, вот под рукой оказался скрипт индикатор! Автор Винин Володя неплохой программист! На данной ветке есть много его вещей!!!
Итак индикатор на экране монитора, можно все действия выполнять мышкой. Немного непривычно показывает но как есть!
Надеюсь будет доработка и увидим улучшенный вариант! А пока этот!!!Перетаскиваем мышкой в любое место на графике!!!

Прикрепленные изображения

  • калк.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, ninaman, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#828 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 31 December 2011 - 10:39

Оказался под рукой индикатор рисующий на графике Пин бар! Это один их многих вариантов, есть более десятка пинов, но пока руки не дошли!
Причем помимо него есть и другие свечные патерны. Рисует Пины хотя и не все можно с уверенностью отнести к классическим!!!
Некоторые не совершенны, но есть возможность настроить по своему видению данного патерна с помощью входных параметров!!!

Входные параметры:
  • UseAlerts (по умолчанию = True), - рассказывает индикатор выпустить платформу оповещения со звуком на Pinbar обнаружения.
  • UseEmailAlerts (по умолчанию = ложь), - рассказывает индикатор выдавать оповещение по электронной почте на Pinbar обнаружения. Электронная почта должна быть правильно настроена в MetaTrader через Сервис-> Настройки-> E-mail.
  • UseCustomSettings (по умолчанию = ложь), - рассказывает индикатора использовать пользовательские параметры обнаружения Pinbar описано ниже.
  • CustomMaxNoseBodySize (по умолчанию = 0,33) - максимально допустимое тела / длина соотношение Нос бар.
  • CustomNoseBodyPosition (по умолчанию = 0,4) - Нос тело должно быть положение в верхней (нижней части для медвежьей модели) часть носа бар.
  • CustomLeftEyeOppositeDirection (по умолчанию = True), - рассказывает показатель того, что левый глаз бара должна быть медвежьим для бычьего Pinbar, и бычий для медвежьего Pinbar.
  • CustomNoseSameDirection (по умолчанию = True), - рассказывает показатель того, что Нос бар должен быть одного и того же направлении, что и самого шаблона.
  • CustomNoseBodyInsideLeftEyeBody (по умолчанию = ложь), - рассказывает показатель того, что Нос тело должно быть внутри левого теле глаз.
  • CustomLeftEyeMinBodySize (по умолчанию = 0,1) - минимальный размер Левый глаз тела относительно длина шины.
  • CustomNoseProtruding (по умолчанию = 0,5) - минимальный выступ носа панели относительно длина шины.
  • CustomNoseBodyToLeftEyeBody (по умолчанию = 1) - максимальный размер носа тела относительно левого тела глаза.
  • CustomNoseLengthToLeftEyeLength (по умолчанию = 0) - минимальная длина носа по отношению к длине левого глаза.
  • CustomLeftEyeDepth (по умолчанию = 0,2) - минимальная глубина Левый глаз по отношению к его длине. Глубина длина части бара за нос.

Прикрепленные изображения

  • пин.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, G@S, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#829 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 31 December 2011 - 10:45

Ну и еще один скрипт! Для тех, кто фиксирует размер возможного убытка в % от депозита.
Описание:

Запускаем скрипт - на экране появляются мигающие линии уровней StopLoss (красная) и TakeProfit (синяя). Двигая Красную линию, устанавливаем
желаемый уровень StopLoss, при этом скрипт вычислит размер лота, равный заданному вами в % от депозита убытку по данному ордеру.
Синяя линия (TakeProfit) переместится автоматически на равноценный % прибыли от депозита (равный % убытка, если коэффициент kProfitLine=1).
Если например установить kProfitLine=2 - то соответственно вы зададите соотношение прибыль/убыток как 2/1).
Размер убытка (в % от депозита) можно изменять (в определенных границах) прямо на графике, перемещая красную стрелку вверх-вниз.
О текущих значениях заданного % убытка скрипт информирует прямо на графике. Показывает размер заданного вами LOSS (убытка в %), рассчитанного
размера лота (LOT) под этот убыток, и реального размера LOSS - который получится при открытии ордера.
Заданный LOSS и расчетный LOSS могут отличаться, так как размер лота (LOT) изменяется только дискретно (с заданным ДЦ шагом, минимальным и
максимальным уровнем), обращайте на это внимание! Чтобы установить ордер с выбранными Вами параметрами - удалите красную линию.
Скрипт после этого спросит "Открыть ордер?" - нажмите "да" или отмените операцию нажав "нет".

Прежде чем использовать скрипт, произведите настройки параметров "под себя", установите диапазон изменений % убытка, максимально допустимый
для вас размер лота, установите коэфициент прибыль/убыток.

Прикрепленные изображения

  • золото.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, ninaman, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#830 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 31 December 2011 - 17:18

Всех администраторов и модераторов, пользователей и гостей, программистов и неумех, новичков и старожилов форума, поздравляю с Новым годом!!!
Пусть следующий год Вам принесет благополучие и успех, подарит новые блестящие идеи и поможет их воплотить в жизнь
!!!
Пусть в Вашей семье царит мир и взаимопонимание, а любовь близких людей неизменным горячим пламенем будет согревать в любую минуту!!!
Желаю Вам профессионального роста, оптимизма, здравия и уверенности в своих силах в будущем году!!!

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#831 Mudreishii

Mudreishii

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 01 January 2012 - 12:29

mercyr

Спосибо. Присоединяюсь к поздравлению :)


  • mercyr это нравится

#832 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 11:27

Не секрет, что для успешной торговли необходимо правильно определить уровни поддержки и сопротивления. Для этого на графике рисуют линии
по предыдущим максимумам и минимумам (экстремумы). Но так как цена находится в постоянном движении, то и уровни периодически изменяются.
Постоянно перечерчивать эти линии - лишняя головная боль. Для этих целей и был написан один из полезнейших индикаторов "sHI_Multi_Channel+".
На графике автоматически рисуется канал в котором ясно определены поддержка и сопротивление. Этот канал изменяется в зависимости от тайм-
фрейма, а также перерисовывается в зависимости от того, изменился ли предыдущий экстремум. По-моему это достаточно удобная вещь.

Прикрепленные изображения

  • 99111.gif
  • 99111+.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#833 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 17:54

Индикатор на основе Аллигатора и скользящей средней
Индикатор, созданный на основе экпоненциальной скользящей средней, значений аллигатора и разницы между ценовой скользящей средней
и средним значением аллигатора. Сигналы на покупку - пересечение зеленой линией красной снизу вверх, на продажу - соответственно сверху вниз.

Прикрепленные изображения

  • 99111++.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  AllMA.mq4   4.15К   66 скачиваний

  • Ira, ninaman и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#834 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 18:08

Индикатор коррекционных уровней
Этот -индикатор отображает коррекционные уровни всевозможных таймфреймов.
Для удобства индикатор сделан в отдельном окне. Добавлена возможность отображения отработки необходимого количества уровней на истории:
ShowLast = 0. Логика проста: расчёт уровней всех таймов производится по закрытию данного таймфрейма. Таймфреймы Y-год, Q- квартал и так далее.
Стрелка и цвет показывают направление, цифры - уровень к которому идем (тут учитываются и возможные развороты, так если цена стремилась вверх, но
не дошла, то индикатор покажет красную стрелку вниз и значение нижнего котировочного уровня у которого цена возможно развернется).
На скрине заданы уровни 1 и 4 часовые. Цвет, размер и многое другое настраивается в свойствах индикатора!!!

Прикрепленные изображения

  • 9.gif
  • 99111+++.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, ninaman, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#835 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 18:17

Так этот индик из своей заначки! Много говорить не буду итак все понятно! Стрелочник. Не проверял, не было нужды,
да и на 4 и даже 1 часе трудновато отследить. На мелкие как то не залажу.

Прикрепленные изображения

  • +.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#836 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 18:36

Индикатор iBeta
Этот индикатор может показывать ковариацию, корреляцию или коэффициент бета двух символов (выбирается переменной Mode1).
Расчет может выполняться по цене указанной переменной Price. Кроме как непосредственно по цене, расчет может выполняться от
значения ROC (разница между текущим и предыдущим значением цены) и ROC% (отношение разницы текущего и предыдущего значения
цены к предыдущему значению цены), выбирается переменной Mode2.

Прикрепленные изображения

  • +++.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  iBeta.mq4   6.32К   27 скачиваний

  • Ira, ninaman и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#837 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 18:39

Индикатор ALLIGATOR_IND

Индикатор в отдельном окне показывает значение : (lips_val - teeth_val) + (teeth_val-jaw_val)
К этому значению на любом баре очень удобно обращаться, к примеру, значения разницы на барах 0, 1, 2 можно получить так:

bar0 = iCustom(NULL,0,ALLIGATOR_IND,0,0);
bar1 = iCustom(NULL,0,ALLIGATOR_IND,0,1);
bar2 = iCustom(NULL,0,ALLIGATOR_IND,0,2);
Торговать тоже очень просто:

если bar1 > 0 и bar2 <=0, то закрыть позицию Sell и открыть позицию Buy.
если bar1 <>=0, то закрыть позицию Buy и открыть позицию Sell .

Картинка для торговли получается очень наглядная:

Прикрепленные изображения

  • ++.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, ninaman, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#838 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 18:54

Индикатор МультиФрейм
Этот индикатор показывает корреляции валютных пар.
Свойства индикатора:

"UP", "DOWN", "DOJI" - цвета светофорчика. Предположим если на EURUSD - M30, H1, H4 бычьи свечи то соответствующие блоки окрасятся в цвет "UP";
Если М1, D1 медвежьи, то в "DOWN"; Если свеча с одинаковой ценой открытия и текущей ценой, то соответствующие блоки окрасятся в цвет "DOJI".
"time" - Показывать время до закрытия свечей на текущем графике. "TIME" - цвет текста.
"volume" - Показывать/не показывать на блоках обьем свечи. Обьем измеряется в пунктах. "VOLUME" - Цвет Отображения объема.
"symbol1", "symbol2", "symbol3", "symbol4", ..., "symbol20" - Пары, которые вы хотите отображать. Вводить точное название пары, например если
это "EURUSD" то так и ввести: "EURUSD"(без кавычек), если это "EURUSD_m" то так и ввести: "EURUSD_m".
Советы:
  • Внимательно вводите имена валютных пар.
  • Не используйте много пар, так как это сильно грузит систему. Реально зависает при большом колличестве пар!!! Замахаетесь ждать!!!!!

Прикрепленные изображения

  • +++++.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Anry и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#839 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 19:30

Индикатор AML нужен для того чтобы фильтровать затяжные тренды на графике валютного инструмента. Это просто линия, которая движется горизонтально, в те моменты,
когда колебания цены незначительно. Ломаная линия на графике, которую рисует данный индикатор, начинает своё движение верх или вниз, только после того как цена
валютного инструмента изменилась в ту или иную сторону на достаточно большое количество пунктов. Но при этом данный индикатор не является полностью трендовым.
Да он реагирует именно на тренды, но это не значит, что нужно сразу же открывать сделку, нужно учитывать один не маловажный момент, особенностью которого является то,
что данный индикатор реагирует уже на начавшийся тренд, и с каждым его движением возрастает вероятность того, что он вскоре завершится, и Вы вероятнее всего получите
убыток, а не прибыль.
Для того чтобы этого избежать, данный индикатор следует использовать не для открытия торговых позиций, а для их закрытия, т. е. для установки на его уровне стоп-лосса и
трейлинг-стопа. При этом, просмотрев немного истории графика, Вы поймёте то, что в тренде данный индикатор всегда держится от графика на «безопасном» расстоянии,
позволяя тем самым удерживать торговую позицию как можно дольше, получая при этом максимальную прибыль по каждой сделке.

Применение в торговле:
как было сказано выше, данный индикатор следует применять не для открытия ордеров непосредственно, а для установки первоначального стопа и трейлинг-стопа, поэтому
перед тем как Вы включите данный индикатор в свою торговую систему, нужно для начала выбрать индикатор или индикаторы, по которым Вы будете принимать решение об
открытии той или иной позиции.
Все торговые системы делятся на две большие группы это системы торговли по тренду и системы торговли в ценовом канале или «канальные» системы. Но так как данный
индикатор создан для того чтобы фильтровать эти самые каналы, то следовательно для разработки «канальной» стратегии, данный индикатор не подходит. Именно поэтому
данный индикатор будет Вам полезен, если Вы разрабатываете или планируете разрабатывать трендовую торговую стратегию!!!

Прикрепленные изображения

  • 99.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  AML.mq4   2.67К   25 скачиваний

  • Ira, ninaman, Anry и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#840 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 19:33


Индикатор Urban Towers
Этот индикатор показывает точки входа в позицию по стратегии Urban Towers: http://rutube.ru/tracks/4327292.html
Посмотрите может кому понравится!!!

Прикрепленные изображения

  • 99++.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, ninaman, Anry и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name