Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#886 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 20:08

4Sessions v2.3 Индикатор показывает 4 торговые сессии: тихоокеанская, азиатская, европейская, американская.
Настройки:
*Поправка к UTC для получения времени метатрейдера. Например, по-умолчанию 2 и 3 часа, чтобы получить EET (Восточно-европейское время). UTC+2=EET (зимой), UTC+3 = EET (летом). Т.е. индикатор автоматически переходит на летнее и зимнее время. (На графике будет видно, что допустим 30 октября сессии прорисованы по летнему времени, а 31 уже по зимнему)
Winter = 2 (UTC+2 = EET)
Summer = 3 (UTC+3 = EET)

Если у вашего брокера на серверах другое время, например CET (Центральноевропейское время) то нужно выставить:
Winter = 1 (UTC+1 = CET)
Summer = 2 (UTC+2 = CET)

По времени EET и CET переход на зимнее время не отменен! UTC на зимнее время не переводится! Это значит, что один раз выставил поправку к UTC и время начала и конца сессий и больше уже никогда настройки трогать не надо!
Days = 5; Количество дней для прорисовки сессий.
ShowDescription = true; **Показывать подписи на сессиях (Название, кол-во пунктов)
ShowPips = true; **Показывать кол-во пунктов пройденных во время сессии (Если false, то будут показаны только названия сессиий)
AsBackground = true; Рисовать сессии как фон. (Если true - сессия закрашивается сплошным цветом, если false - рисует только контур)
ShowNextSessions = true; Показывать начало следующей (будущей) сессии
Width = 1; Ширина контура (Работает только если AsBackground = false)
Style = 0; Стиль контура (Работает только если Width = 1 и AsBackground = false)

Коды стилей:
0 - сплошная линия
1 - пунктир
2 - мелкий пунктир
3 - точка тире
4 - точка точка тире

AsiaDesc = "Азия"; Название (подпись)
AsiaColor = Aqua; Цвет сессии
AsiaOpen = "00:00"; ***Время начала сессии (время UTC)
AsiaClose = "09:00"; ***Время конца сессии (время UTC)

*Чтобы узнать поправку к UTC, можно зайти на time.yandex.ru и выбрать UTC, потом глянуть в терминал и посчитать разницу.
**Чтобы появились подписи к сессиям нужно включить описания объектов. (жмем F8 > вкладка "Общие" > птичку на "Показывать описания объектов"
***Время начала и конца сессий везде пишут разное, но обычно разница +-час.

Прикрепленные изображения

  • 78+.gif
  • 78++.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli, Pinokio и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#887 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 20:20

Индикатор показывает цену справа от последнего бара. Где то мне писали подобный.
Рисует цену за заданном расстоянии от последнего бара. И может дополнительно
рисовать цены на Хай и Лоу свечи (отключаемо). Нужно поискать да выложить!!!

Прикрепленные изображения

  • 78+++.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  price.mq4   1.56К   25 скачиваний

  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#888 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 20:30

Индикатор рисует уровни от дневного открытия цены, по Ганну.

Прикрепленные изображения

  • 55.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#889 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 20:55

Еще один подарок из Европы!!! Давно не попадался!!! Искал в иннете информацию,
искал по названию ну а как еще? Искал на сайтах по общему направлению! Искал - дохлый номер,
так что наверно только так - смотрим и решаем кого устраивает - забираем!!!

Прикрепленные изображения

  • 55+.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#890 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 12 January 2012 - 10:38

Имеется индикатор на основе пересечения быстрой и медленной МА.Настраивается, наглядно очень понятен.
Предполагается вход при отрисовке крупных стрелок!!! Как ведет себя на графике не в курсе, не наблюдал.
К стрелочникам вообще ровно дышу, разве что сидус хорошо настроенный воспринимаю, а так не доверяю!!!
Где то к нему комплект должен быть, просто зрительно помню что была пара! Поищу!!!

Прикрепленные изображения

  • 300-4ч1+.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#891 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 12 January 2012 - 11:03

По моему данный индикатор на форуме еще не выкладывали!!! Итак индикатор Сигнал Бары V 7,1 последняя версия.
Показывает цену, спред, расстояние в пунктах от открытия дня, максимум и минимум дня. В цвете показывает
движение цены на выделенных таймфреймах. Информация формируется на данных MACD, Stochastic, RSI и MA!!!
Ну такой навороченный индючек!!! Можно отключить блок данных оставив панель, перенести в левый угол!!!
Ну короче посмотрите сами, думаю понравится!!! Ну и себе оставлю!!!

Прикрепленные изображения

  • 300-4ч1++++.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#892 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 12 January 2012 - 11:25

Индикатор черепах, подгон из Европы!!! Короче немного непонятно что и как.Чел писал:
У меня нет никакой опыта работы с этим, вероятно, в течение 4 часов или ежедневно идут торги, и вы не можете видеть это ясно на меньшего временного интервала.
Короче нужно разобраться, что то в нем есть!!!

Прикрепленные изображения

  • Черепаха.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#893 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 12 January 2012 - 15:41

Вот нарыл продолжение темы говорил что помню!!!

Индикаторы 3xMAs#4.mq4 и FXprime_V2a Final.mq4, Ну и все что нашел в иннете!!!

Изначально FX Prime разрабатывался как фильтр к сигналам, поступающим от скользящих средних. Всем известно, что на трендовых рынках сигналы,
поступающие от скользящих средних зачастую просто превосходны, пусть временами и запаздывают, но в момент наступления флэта скользящие средние
сливают практически все, что было заработано ранее. Ведь нужно-то всего ничего – фильтр флэта. Возможно, FX Prime – это именно то, что вы искали.

Разработчики фильтра рекомендуют использовать его совместно с сигналами, поступающими при пересечении трех скользящих средних (система прилагается).
Рекомендуемые валютные пары – GBP/USD и USD/JPY. Фильтр предназначен больше для скальперов – 1-5-минутные графики. Торговля должна происходить
за час до и после открытия Лондонской или Токийской торговых сессий (в зависимости от выбранной валютной пары). Собственно, никто не запрещает вам т
орговать во время Нью-Йоркской сессии, но при этом рекомендуется торговать парами, включающими в себя американский доллар.

Также не рекомендуется торговать в течении 30 минут перед выходом и после выхода экономических новостей – все же стратегия техническая, а не фундаментальная.

Пусть и выглядит FX Prime как обычный индикатор, изнутри это целый комплекс – фильтр основан на экспоненциальных скользящих средних, ADX, RSI, CCI и
Стохастическом осцилляторе. И анализ всех этих индикаторов отображается в виде простой полоски, принимающей 4 состояния. Из них нам интересны лишь
2 – зеленый цвет – благоприятное состояние рынка для покупки; красный цвет – благоприятное время для продажи. Остальные 2 состояния – состояние
неопределенности и возможной остановки тенденции. Теперь подробнее о сигналах от трех скользящих средних и открытия позиции на основе фильтра FX Prime.

Открытие длинной позиции (покупка):
1. Индикатор 3xMAs подал сигнал на покупку (большая голубая стрелка);
2. Позиция открывается только если FX Prime на данный момент зеленого цвета, либо окрасится в зеленый цвет не позже чем 3 свечи спустя.

Открытие короткой позиции (продажа):
1. Индикатор 3xMAs подал сигнал на продажу (большая оранжевая стрелка);
2. Позиция открывается только если FX Prime на данный момент красного цвета, либо окрасится в красный цвет не позже чем 3 свечи спустя.

Выход из позиции осуществляется при поступлении противоположного сигнала от индикатора 3xMAs (даже не подтвержденного FX Prime). Стоп-лосс не выставляется
– это ведь скальпинг, а не долгосрочная торговля, и график должен быть все время перед глазами.

Прикрепленные изображения

  • 300-4ч1.gif
  • 300-4ч.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Ksenia1966 и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#894 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 12 January 2012 - 16:02

Папка с индикаторами от друзей!!! Европейская системка, только я толком так и не понял смысл!!!
Посмотрите и попробуйте сами в разных позах и вариантах!!! На вариант Машки добавил вторую с
параметром 7 (7/14) для пересечения и на вариант с MACD накинул туже МА , нагляднее гораздо
стало. В принципе этот же способ используют и немцы!!! Посмотрите может заинтересует!!!

Прикрепленные изображения

  • турбо.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, SkustaS и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#895 serdon

serdon

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 12 January 2012 - 20:15

Уважаемый mercyr!
Подскажите пожалуйста индикатор рисующий все возможные уровни поддержки и сопротивления
(часовой, 4 часовой, дневной, месячный, ур. Фибоначи). По вашему мнению самый универсальный и не замороченный....
Или накидайте вариантов...

Извиняюсь за офтоп...
берегись лосей...

#896 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 19:14

Пробежался днем по забугорным сайтам! Понравился вот такой индикатор!!!
Показывает время до окончания текущей свечи и спред по данному инструменту!!!
Очень редко можно встретить индикатор такого типа с секундной индикацией на всех таймфреймах!!!
Мне понравился во всяком случае - отложу точно!!! Вот а пока возился, разбирая что нагреб за бугром,
успел немного торгонуть от классического пин бара, на 4 часах вошел как положено и 500 пунктов!!!

Прикрепленные изображения

  • 555.gif
  • 554.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#897 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 19:30

Уважаемый mercyr! Подскажите пожалуйста индикатор рисующий все возможные уровни поддержки и сопротивления
(часовой, 4 часовой, дневной, месячный, ур. Фибоначи). По вашему мнению самый универсальный и не замороченный....
Или накидайте вариантов...
Извиняюсь за офтоп...

Так сейчас посмотрим что тут есть! просто после Вашей просьбы залез в Европу! И Нагреб немного! Просто половина типовые,
от половины еще половина не рабочие! Ну и то что осталось либо барахло, либо уже было, либо либо! Но кое что конечно выложу!!!
Смотрите сами, что больше нравится!!! Сам практически ничем не пользуюсь, так что сильно советовать не буду!! Просто посмотрите
у себя на графике и решите - что больше подходит именно Вам!! Да что то сегодня сеть пропадает, так что буду рывками ложить!!!
Итак днем еще сделал скрин! Индик из Европы ! Рисует на графике уровень открытия дня и уровни максимум и минимум по состоянию
на текущий момент! Такой достаточно интересный индикатор, простой и удобный!!! Посмотрите может понравится!!!

Прикрепленные изображения

  • кис.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#898 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 23:01

Подскажите пожалуйста индикатор рисующий все возможные уровни поддержки и сопротивления
ур. Фибоначи

Из фибо больше всех нравится вот такой вариант!!! Но опять же это только мое мнение!!!

Прикрепленные изображения

  • 56.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#899 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 23:09

Подскажите пожалуйста индикатор рисующий все возможные уровни поддержки и сопротивления
(часовой, 4 часовой, дневной, месячный).

Этот вариант опять же по моему мнению, один из лучших рисует уровни - день, 4 часа и 1 час.
Все на одном графике ненужное просто отключаем!!!

Прикрепленные изображения

  • 55.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, serdon и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#900 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 23:15

Сегодня набрел вот на такой вариант но честно говоря еще не разобрался с ним и в иннете инфо не искал!!!
На наших сайтах такого не видел еще! Так что карты в руки!!!

Прикрепленные изображения

  • мульти.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, serdon и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name