Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#706 Charli

Charli

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 21:37

Какой ТФ??

Там вроде на скрине 1 час клавиша отжата! График похоже сегодняшний.И мне тоже приглянулся. Спасибо! И + в репутацию.
  • mercyr это нравится

 
 

#707 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 15:17

Вот неплохой индикатор, MACD Линии и Гистограмма с импульсной системой.

Посмотрите на скрине как удачно отработана точка на вход! Кстати на момент написания поста уже + 39 пунктов профита. И судя по всему потенциал движения еще очень
большой - Машки только пересекаются. Да и MACD нормально отрабатывает. Впереди сильный уровень так что наверняка будет небольшая коррекция или заминка и дальше
вниз уверенно пунктов 100 ну чтоб не наглеть то 80 точно. А вообще реально Баксу прогуляться до 3350. Ну показывают у меня так инструменты!!!


Вот реально закрыл закрыл эту сделку 1972 пункта в 5-ти знаке! Нормальный индик класс! Все мимо прошли никто не оценил!!! Что еще надо?
Счас по ходу пин нарисовался будет коррекция, ну а потом жду продолжения движения вниз.
Да шутки шутками а я Встал в БАЙ!!!

Прикрепленные изображения

  • 22++.gif
  • 22+++.gif

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#708 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 16:35

Ну как бы немного обидно что никто не отреагировал на индикатор, действительно классный индик поверьте. Одно время просто искал целенаправленно.
Выли варианты но не подошли по ряду причин, даже у Василия заказываал скрипт именно с этой функцией так был необходим еле дождался пока написал.
А тут готовый предложил и 0 реакции. Или реально барахло нужно??? Ну извините выкладываю то что самому понравилось и считаю хоть чуток стоящим.
Да стратегия по уровням круглых чисел реальная и люди работают не замарачиваясь.
Лежит здесь http://fxgeneral.com...ndpost&p=40835. Даже не знаю как тогда будет оценен следующий? Ладно выкладываю, оценивайте!!!
По нему тоже много говорилось в свое время и так! Индикатор ЗЕБРА!!! Вот тут парень толковый высказывается по данному индикатору:
В принципе тут все сказали за меня, пробуя торговать по индюкам, азного рода заумным системам, обвешивая график как гирляндами.... единственный вывод
который я сделал-индюки реагируют только на движение цены. Тот же стох, покажет сигнал на покупку когда цена уже прошла приличное кол-во пунктов.
И НЕТ индюка предсказывающего разворот, движение, те кто это утверждает, занимается самообманом. Наблюдая за рынком, прокручивая на истории...я убедился
в том что для цены критические уровни это нули(1.4000-118.0).
Как раз то о чем говорилось по прошлому индикатору!!!
Ну и не редко выступают зоны 13-33,69-88(прим.1.4013-1.4033). В общем все то что настолько просто чтобы быть правдой работает! Кто интересуется поддержкой и
сопротивлением,найдет его очень интересным. Вот индюк который отмечает зоны 13-33, 69-88, прогнав на истории, можно убедиться, что цена частенько отбивалась
от этих зон,и пробивала их мощным импульсом!!!
!Итак надеюсь понравится! Во всяком случае этот индикатор тоже отправляется в мою личную коллекцию!!! Я уже оценил!!!

Прикрепленные изображения

  • 4+.gif
  • 4++.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  zebra.mq4   4.37К   141 скачиваний

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#709 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 16:51

Инкатор РЕНКО.

Считается, что графики «ренко» получили название от японского слова «renga», то есть «кирпич». «Ренко» очень схожи с графиками трехлинейного прорыва, с тем лишь различием,
что составленная из кирпичей линия на графике «ренко» продолжает строиться в направлении предыдущего ценового движения, только, если цены изменяются на определенную
минимальную величину (цену клетки). Все кирпичи имеют одинаковый размер. Так на графике «ренко» с ценой клетки 5 пунктов увеличение цены на 20 пунктов изображают в виде
четырех кирпичей высотой 5 пунктов. В США графики «ренко» стали известны благодаря Стивену Нисону после публикации его книги «За гранью свечей» (Beyond Candlesticks).
Основным сигналом разворота тенденции служит появление нового красного или синего кирпича. Новый синий кирпич означает начало новой восходящей тенденции, а новый красной
— новой нисходящей тенденции. Как и другие системы следования за тенденцией, графики «ренко» иногда выдают ложные сигналы, если тенденция оказывается непродолжительной.
При этом они сохраняют основное достоинство таких систем — позволяют охватить основную часть любой значительной тенденции.
Поскольку графики «ренко» выделяют господствующую тенденцию, отсеивая незначительные ценовые изменения, они также полезны для определения уровней поддержки и сопротивления.
Ну и опять отзывы:
Индюк хороший, скальпировал его в течении 4-х или 5-и часов в ручную на 1м, беда в том что график уезжает, не соответствие шкале времени, и при переключении тф линии которые
чертишь пропадают, точнее они есть но их не видно, только при помощи поисковика возможно ето сделать, вот и приходиться в ручную тащить . Да и я ещё порог изменил . Но в целом
день прожит не зря, а если убрать все недостатки - работать можно, если не сказать больше!!! .


Параметры графика Ренко
Перед нанесением графика, надо определиться с двумя параметрами:
- длина поля — величина, на которую должна измениться цена, чтоб образовался последующий кирпич; может принимать абсолютное значение (например, 5, но надо подбирать в
зависимости от цены инструмента), либо исходя из относительного значения индикатора ATR
- ориентир по цене — Ренко может опираться либо на цены закрытия (рекомендуется), либо на максимумы и минимумы (в этом случае приоритет за максимумом: если разница между
максимумом и предыдущей ценой достигла длины поля, то наносится полый кирпич, и минимум игнорируется)

Ну и от себя:
Самое явное преимущество Ренко перед другими графиками заключается в том, что Ренко отчетливо показывает тренды. Исходя из этого свойства, образуется простое правило: покупать
на полых, продавать на закрашенных кирпичах. Для пущей надежности, желательно подождать 2 кирпича, и действовать (покупать или продавать) на третьем.
Естественно, надо использовать другие методы анализа финансового инструмента в дополнение к специфически м свойствам графика Ренко.
Вывод Специфический японский график Ренко легко позволяет увидеть тренды.
В комбинации с другими видами анализа ценной бумаги, Ренко сам по себе может выступать как аналитический инструмент.

Прикрепленные изображения

  • acacc1+++++++++++.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  RENKO_2.mq4   8.91К   126 скачиваний

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#710 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 17:13

Продолжение темы РЕНКО.
Строятся графики Ренко следующим образом: цена закрытия текущего периода сравнивается с уровнями минимума и максимума предыдущего «кирпича» (белого или черного).
Если цена закрытия текущего периода вырастает выше максимума предыдущего «кирпича» по крайней мере на размер «кирпича», то на графике в новых колонках рисуется один
или более белый «кирпич». Если цена закрытия текущего падает ниже минимума предыдущего «кирпича», не менее чем на размер «кирпича», на графике рисуется один или более
черный «кирпич». Если цена закрытия продвигается ниже минимума или максимума предыдущего «кирпича» на более чем один «кирпич», но этого недостаточно чтобы сформировать
два «кирпича», рисуется только один «кирпич». Поскольку Renko Charts был создан для определения основного тренда актива, график сам по себе дает много ложных сигналов, особенно
на боковых движениях и на коротких трендах, однако он почти всегда позволяет поймать основную часть большого тренда. Графики Renko всегда строятся исходя из цен закрытия периода,
по которому они считаются, поэтому при их создании из графиков другого вида с разными периодами, результат может оказаться разным. Чем больше масштаб, на основе которого строится
график Ренко, тем больше вероятность, что будет проявляться его основной недостаток – изменение своих показаний в реальном времени, поэтому наиболее правильно строить графики Ренко
исходя из тиковых или минутных данных. На графике Ренко можно применять те же виды графического и индикаторного анализа, которыми прогнозируют графика баров и японских свечей, однако
стоит учесть ряд моментов: на графике Ренко минимум и максимум белого «кирпича» всегда совпадают с ценами открытия и закрытия соответственно, а минимум и максимум черного кирпича,
наоборот с ценами закрытия и открытия данного «кирпича», поэтому индикаторы использующие в расчетах сравнение цен открытия, закрытия, минимумов и максимумов внутри одного «кирпича»
могут работать некорректно.
Поскольку на графике Ренко нет объема, то индикаторы, учитывающие объем не будут работать вовсе.

Установка:
RenkoLiveChart_v3.2.mq4 - кладем в C:\Program Files\MT4\experts
Запускаем терминал. Разрешаем советника. Разрешаем DLL. Применяем Советника к нужному графику.
Нажимаем кнопку: Советники. Ждем нового тика. Открываем новый файл, выбираем открыть автономно. Выбираем 2М! Все на графике!

Прикрепленные изображения

  • 22+++++.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#711 Mudreishii

Mudreishii

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 18:18

Хочу поблагодарить вас за то что выкладуете индикаторы. Нашол многа полезных среди них!

Продалжайте в томже духе.

Респект и Уважуха! :beer2:


  • vodoley и mercyr это нравится

#712 Radolik

Radolik

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 18:20

Присоединяюсь к предыдущему оратору.

mercyr, большое СПАСИБО!:thumbsup:


  • vodoley и mercyr это нравится
Абонент в сети не зарегистрирован...

#713 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 20:07

Хочу поблагодарить вас за то что выкладуете индикаторы. Нашол многа полезных среди них! Продалжайте в том же духе.Респект и Уважуха! :beer2:

Присоединяюсь к предыдущему оратору.
mercyr, большое СПАСИБО!:thumbsup:

Ну я еще и вышивать могу! И на машинке тоже! (Кот Матроскин из Простоквашино.)

Ну а если серьезно! То спасибо Всем!!! Ваши слова да богу в уши!!!
Да вот маленькая просьба помимо всего: Если Вам не тяжело нажмите звездочку на сколько оцениваете данную ветку, если на пять то пятую, если на два то вторую.
Если конечно данная ветка Вам нравится! Стрелка на скрине показывает где именно!!!
Ну и для Вашего личного спасибо есть маленький плюсик в правом нижнем углу!!!

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#714 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 21:29

Данный индикатор представляет собой усовершенствованную версию индикатора Fibonacci Pivots.
В его базовую версию внесены некоторые улучшения, которые делают представленные им данные более наглядными.
В новом варианте отображение уровней происходит прямо на истории, кроме этого указаны их значения.
Полезным дополнение является отображение во внешних параметрах значений сетки Фибо и добавление настроек по отображению уровней.
Ну что интересный индикатор просто надо понять! Кто освоит и начнет применять однозначно не пожалеет! Тема Фибо это ТЕМА!!!

Прикрепленные изображения

  • 99++.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#715 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 21:51

Вот поделились индикатором и сразу предложили стратегию, Человек работает именно по ней, по определенным правилам.
Выкладываю индикатор и саму стратегию, она немного доморощенная но по ней реально можно работать опять де соблюдая правила!
Итак ставим индикатор Macd with EMA, и настраиваем график:

Настройка графика.
1. Moving Average: Период – 77; Метод МА – Exponational; Применить к – Close
2. Moving Average: Период – 15; Метод МА – Exponational; Применить к – Close.
3. Macd with EMA : Fast Ema – 35; Slow Ema – 70; Signal Ema – 1; MAofSignalPar – 12.

Покупка.
1. Смотрим на индикатор Macd with EMA. Он должен быть окрашен в зеленый цвет и EMA которая прикреплена к MACD, не должна выходить за его пределы Macd with EMA.
2. Рынок должен находится выше ЕМА 15.
3. Входим после отката. Ждем когда рынок закроется ниже ЕМА 15 и после того как снова пробьет её, входим в рынок.
4. Стоп Лосс – 50 пунктов, либо на ближайшем минимуме.
5. Тейк Профит – 50 пунктов.
6. Сделку не стоит заключать, когда ЕМА 15 рядом или пересекает ЕМА 77.
7. После 50 пунктов профита, сделку переводим в безубыток или включаем трал на 15-20 пунктов.

Ну от себя скажу так реально можно торговать и на 15 минутке только профит поставить 25 пунктов пусть поменьше но будет чаще, и самое главное не наглеть и не жадничать!!!
Следите за 77 МА если она ниже цены, цена зацепила 15 Ма и отбилась, смело покупайте 25 пунктов возьмете наверняка. Ну и конечно MACD должна быть зеленая и растущая.
Ну и продажа соответственно все наоборот!!! Если что то не совпадает лучше не лезьте. Главное не заработать , главное не потерять свое!!!

Для менее рискованных подождите пока МА 77 не пересечет МА 15 и не окажется под ней, тут уже просто 100% .

Прикрепленные изображения

  • 99+++.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#716 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 17 November 2011 - 13:34

Индикатор DinaProfit V.4.

Очередной индикатор, который предлагает нам уровни поддержки и сопротивления.
Уровни индикатора:
- Stop.
- Start.
- Profit 1.
- Profit 2.
- Узелок.
- Profit Max 1.
- Bonus Profit
Настройки индикатора.
Luza – чем больше этот параметр, тем шире границы индикатора.
В остальном меняем только цвет границ и текста.

Торговля начинается от уровня Start к Profit 1, Profit 2, Узелок, Profit Max 1 и Bonus. Если цена касается уровня Stop, предполагается смена тенденции на рынке.
Если рынок доходит до уровня Узелок, предполагается флет от уровня Start до Узелок. Но и не стоит забывать, что данные уровни Start и Узелок являются разворотными.
Прохождение уровня Узелок в части случаев ведёт нас к достижению таких уровней как Profit Max и Bonus, что позволяет нам полностью выполнить программу дня по
заработку на рынке Forex. Ну, а, если будет достигнут сам Bonus, то вы можете сказать, что заработали сегодня сполна! Ну и как правило бытует мнение по достижению
рынком уровня Profit Max 1, сделки лучше больше не заключать!!! Торговать рекомендуется на 3 Тайм Фреймах: м30, Н1, Н4. Наблюдал какое то время сегодня за данным
индикатором! Красиво работает! По евро/баксу отработал с утра зону максимального профита (просто прекрасно показал!) и тут же нарисовал новые цели!
Попробуйте!!!







Прикрепленные изображения

  • 66+++.gif
  • 66+++++.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#717 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 17 November 2011 - 14:58

Несколько дней назад пытался найти инфо по этому индикатору. Увы в сети поти ничего нет, если есть то обрывки и то с форумов, короче практически ничего.
В общем советую просто посмотреть и понять. Рисует зоны старта и уровни достижения для цены. Есть связь с Фибо . Вот поставил на график хочу все таки понять!
Мне кажется индик интересен! Просто уже по тому что на момент первоначального теста показал интересный результат и отработал зоны очень четко!!! Еще раз
предлагаю попробовать и поделиться результатами!!!

Прикрепленные изображения

  • 4+++.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#718 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 17 November 2011 - 15:49

Индикатор Ichi360v5 Это модификации одного индикатора Ишимоку.
Показывает направление по Ишимоку. Ну и ставить на график тоже с Ишимоку. А вообще как всегда индикатор вроде известный
а информации как всегда нет и замахался в сети что либо искать. Вот что думайте!!!

Индикатор Ichi360v8
Это уже восьмая доработанная версия данного индикатора.
Ichi360v8 рисует крест, т.е точку входа, на основе индикатора Ишимоку по линиям Tenkan-Sen / Kijun-Sen.
Красный крест – сигнализирует о продаже.
Зеленый – сигнализирует о покупке.

Также в индикатор добавлены уровни поддержки и сопротивления.

Прикрепленные изображения

  • 9+++++.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#719 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 17 November 2011 - 15:54

Индикатор Trend Filter предназначен для ловли тренда. Он также показывает области флета, и что самое главное, не перерисовывает предыдущее значение.
Индикатор хорошо работает на любом Временном Интервале.
Настройки Trend Filter:
Nbars – период индикатора.
MAperiod – период скользящей средней, степень сглаживания.

По отзывам, этот индикатор хорошая замена SSRC.

Прикрепленные изображения

  • 9+++.gif
  • 9+++++++.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#720 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 17 November 2011 - 15:57

На вид шаблон по данному индикатору схож с стратегиями «Веер» и «Trend Follower 5Min System«. Но это более простая версия, и может оказаться более эффективной.
Лучший вариант работы на 1Н. Условия работы:
Когда два индикатора красного цвета – Продажа.
Когда два индикатора белого цвета – Покупка.

На вид очень легко поймать тренд и входить после отката.





Прикрепленные изображения

  • 9+.gif
  • 9++.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name