Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#6271 Pips

Pips

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 July 2015 - 15:02

Просто поржать!!!

Брат Кличко)



 
 

#6272 vassa

vassa

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 July 2015 - 14:44

Новостной индикатор для МТ4 на графике - бесплатно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Совершенно не грузит терминал!!!!!!!!!!!!!!!!! Быстрей чем на сайте!!!!!!!!!!!!!!

 

Сылка на видео:   https://youtu.be/4qZkvGH4NrU

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал vassa: 11 July 2015 - 14:48


#6273 Uminokami

Uminokami

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 July 2015 - 19:54

Привет всем!

Хочу спросить, может у кого завалялся процентный зигзаг? Скиньте если у кого есть.


Сообщение отредактировал Uminokami: 14 July 2015 - 19:55


#6274 Alexander1989

Alexander1989

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 July 2015 - 16:31

а где ex4 по индикатору Spread_I_env.mq4?



#6275 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 30 July 2015 - 20:51

Сорри друзья! Я тут с командировками совсем пропал. Через недельку вернусь. Продолжим...


  • Pinokio, volodymyr67 и 324 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#6276 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 31 July 2015 - 22:29

Сорри друзья! Я тут с командировками совсем пропал. Через недельку вернусь. Продолжим...

ждём,Вадим,ждём!


С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#6277 hanter 7

hanter 7

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 August 2015 - 00:05

mercyr,

 

Привет, Вадим! Рад, что ты здесь. Про виагру правда, разрабатывали средство от сердечной недостаточности, на испытаниях давали людям разного возраста, получилось средство не только от сердечной недостаточности, но и для достаточной стоячести (ха-ха-ха). На боликах слепил систему, это те же машки, чуть изменил, но не параметры а принцип наложения, испытаю на себе - выложу, давал "поциентам" погонять, нифига не поняли, хотя на старую систему на 15 мин почти все перешли. Не торгую пока, на отдыхе до 11 мая, нет под рукой терминала, да и не нужен он, я за апрель только почти полностью годовой план дал, отдыхать всё лето буду до сентября, с внуками на разные моря будем ездить...не пропадай, друг...

 

Продолжение будет?



#6278 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 05 August 2015 - 10:53

hanter 7,

 

Нет, не будет. До меня всё придумали, как выяснилось. Есть такой индикатор, mikko_bb_channels, наложите на него 20 машку простую со сдвигом 1, и торгуйте на здоровье. Но я не очень люблю боллинджера, не мой стиль торговли, поэтому я его выбросил, но по нему очень замечательно торговать 


  • hanter 7 это нравится

#6279 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 05 August 2015 - 11:05

Забыл добавить. Если будете пробовать индикатор, то параметры поставьте 20,200, 5. Там, кажется 24, 720, 12...или похоже, уже не помню. Лучше всего на 15 и 5 минутках работает и стопы короткие, по сглаженным линиям тащить можно, в принципе тренд можно не хилый поймать, Замечательный индюшок


  • hanter 7 это нравится

#6280 Genchik

Genchik

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 05 August 2015 - 20:54

Забыл добавить. Если будете пробовать индикатор, то параметры поставьте 20,200, 5. Там, кажется 24, 720, 12...или похоже, уже не помню. Лучше всего на 15 и 5 минутках работает и стопы короткие, по сглаженным линиям тащить можно, в принципе тренд можно не хилый поймать, Замечательный индюшок

А можно выложить сам индикатор, если он так хорош, желательно с кодом, да и скрин бы не помешал с пояснениями и пожеланиями.


Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий

#6281 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 06 August 2015 - 09:47

Genchik,

 

да у меня нет его под рукой. а то бы выложил. загуглите его. этот индюк япоша придумал, он в открытом доступе уже давно, в том числе и в эмкю на забугорном форуме по нему целая ветка была. 20-ю машку со сдвигом я ставил, чтобы было понятно, где в лонг входить, где в шорт. тут долго описывать надо, а у меня отпуск, не торгую я летом практически на форексе. добавлю, что индюк есть и для подвала и для графика, я пользовался для графика, в подвале точно также, только там цена линией идёт. без проблем их найдёте. если что непонятно будет, в сентябре попробую разжевать. смысл индюков такой, что два болика 20 и 200 , там код интересный, короче когда 20 болик начинает расширяться, и пересекает 200 болик, то граница канала 20-ки становится 200-кой плюс шаг сглаживания, в результате нет резких рывков как на оригинальном болике. и линии границ очень интересно наблюдать, когда они совпадают с 20 машкой, то если верхняя граница совпала, то ждём когда пройдёт вверх цена и начинает отрываться вниз - шорт с вероятностью 100%, и наоборот. ставьте и наблюдайте, через пару-тройку дней всё поймёте. на пальцах не всё понятно даже мне, что я тут написал....дерзайте


  • Genchik это нравится

#6282 Genchik

Genchik

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 06 August 2015 - 17:51

Genchik,

 

да у меня нет его под рукой. а то бы выложил. загуглите его. этот индюк япоша придумал, он в открытом доступе уже давно, в том числе и в эмкю на забугорном форуме по нему целая ветка была. 20-ю машку со сдвигом я ставил, чтобы было понятно, где в лонг входить, где в шорт. тут долго описывать надо, а у меня отпуск, не торгую я летом практически на форексе. добавлю, что индюк есть и для подвала и для графика, я пользовался для графика, в подвале точно также, только там цена линией идёт. без проблем их найдёте. если что непонятно будет, в сентябре попробую разжевать. смысл индюков такой, что два болика 20 и 200 , там код интересный, короче когда 20 болик начинает расширяться, и пересекает 200 болик, то граница канала 20-ки становится 200-кой плюс шаг сглаживания, в результате нет резких рывков как на оригинальном болике. и линии границ очень интересно наблюдать, когда они совпадают с 20 машкой, то если верхняя граница совпала, то ждём когда пройдёт вверх цена и начинает отрываться вниз - шорт с вероятностью 100%, и наоборот. ставьте и наблюдайте, через пару-тройку дней всё поймёте. на пальцах не всё понятно даже мне, что я тут написал....дерзайте

Нашел я данный индикатор, поставил с рекомендованными Вами параметрами, но если чесс, то совсем не понял, каким образом по нему принимать решение. Может кто подскажет и предоставит скрин с правилами входа, уж очень интересно.

Прикрепленные файлы


Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий

#6283 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 06 August 2015 - 17:58

Genchik

 ну хорошо, время будет, терминал скачаю в выходные, покажу, но не гарантирую, не больно охота ковыряться.....отдых, одно дело заходить на форум и читать, а другое ковырять и объяснять, чтоб понятно было. если не сделаю, то без обид...



#6284 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 06 August 2015 - 18:07

лучше используйте Laguerre со стандартной гаммой 0,7 и наложите на него CCI, а на них пару машек, вот тогда входы будут очень точные, при этом желательно смотреть на лагуэрах 5 и 15 мин. Количество удачных сделок будет очень высокое. А Микко занудная вещь, но по нему цели очень хорошо ставить, короткие....я так и делал, пока не пришёл к выводу, что лучше взять безумный объём и 5 пип в плюс при коротком стопе, а точнее не стопе, а встречной заявке, чем высиживать яйца по "правильному манименеджменту". Покажу в сентябре...по 18 сделок подряд без ошибок было....но тут есть одно но: объём очень большой и если не умеете локи разруливать, то периодические "натягушки" будут съедать всю прибыль...удачи в торгах


  • hanter 7 это нравится

#6285 Genchik

Genchik

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 06 August 2015 - 18:28

Genchik

 ну хорошо, время будет, терминал скачаю в выходные, покажу, но не гарантирую, не больно охота ковыряться.....отдых, одно дело заходить на форум и читать, а другое ковырять и объяснять, чтоб понятно было. если не сделаю, то без обид...

Кстати, в данном индикаторе используется не 2 болика, а некоторое количество, определяемое периодом начала и конца, например 20  200   10   .... будет 10 боликов с периодами 20   30   40 и так до 200.....берутся их граничные (максимумы и минимумы) значения и отрисовываются на графике в виде 2 каналов границ....конечно очень интересная трактовка...но понимать что и как надо....и похоже не совсем просто. 


Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий



Copyright © 2024 Your Company Name