Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#6301 Flashalpha

Flashalpha

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 26 August 2015 - 13:29

Господа! Хочу высказать свое мнение. Перелопатил все индикаторы,что здесь представлены. Хочу выразить благодарность всем тем, кто предоставлял эти индикаторы, кто поддерживал эту тему. И самым парадоксальным является то, что самым лучшим индикатором с постоянным коэффициентом элементарной линейной математики, которую никаким краем-боком не пришпандоришь к психологии человеческой торговли, является самый первый индикатор, представленный в этой теме.



 
 

#6302 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 04 September 2015 - 12:00

dormi, Эт канешно супер как звучит. Как у наперсточника. Шарик туда-шарик сюда, красную нашел-в ресторан пошёл. Будь человеком объясни на скрине от чъей  козы уши. Пожалуйста. Микко интересно и второй вариант.

Ага, очень здорово звучит и даже прибыль даёт. Шаблон и индюки. Шаблон поставите - там 2 точки входа показал, на 5 и 15 мин., впрочем, ничего сложного, разберётесь.Торговать можно на всех фреймах.  я в основном смотрел 5 и 15 мин. Лучший сигнал, если нулевую первой пробивает сисиай, а потом или сразу лагуэр. Я тупо жду пробития и по клоузу свечи вхожу, лучше 5 пип чистых взять, чем за 6 секунд до закрытия свечка вывернется в обратную сторону и капец,  сколько раз так было. Вход только по пробитии нулевой, иначе натянут. Микко не буду выкладывать, он не очень прибыльный, долго описывать, к тому же постоянно надо караулить и смотреть, я его забросил. Если интересно на забугорном форуме на форексфактори кажись там целая ветка огромная по нему была,, найдёте, кому надо. Да и некогда мне, я больше не торгую на МТ4, нет времени,  и неудобно мне на ней, как слепой, ни объёмов нет, не вижу как опционы торгуются и т.д. Короче - завязал я с кривыми платформами.  Всё, пока не буду появляться я здесь, совсем нет времени...Всем удачи в торгах....


  • hanter 7 и unabomber это нравится

#6303 lotos19600

lotos19600

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 September 2015 - 20:39

Подскажите, на какой платформе торгуете.



#6304 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 07 September 2015 - 07:33

Подскажите, на какой платформе торгуете.

пост 529 от 31.05.2015 в разделе "Торговля онлайн 2015"



#6305 vabank1974

vabank1974

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 13:02

Добрый день, ребята скиньте пож, индюк для автоматического обновления графика!!!


Сообщение отредактировал vabank1974: 09 September 2015 - 13:02


#6306 Svintus

Svintus

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 September 2015 - 16:46

Вота два

Прикрепленные файлы



#6307 vabank1974

vabank1974

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 September 2015 - 23:43

Вота два

Спасибо



#6308 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 21 September 2015 - 10:01

по системе, что выложил отчёт мне прислали. там широкое поле для творчества, но трейдер главным образом равнялся на пробитие нулевой стандартным лагуэром и сисиаем 42. вся торговля только на 5 мин, внимание обращалось только на новости важные. я считаю результат отличнейший. дерзайте, всем удачи в торгах.

 да, вот ещё что, добавьте в подвал билла вильямса, индикатор АО. можно прямо на лагуэр с сисиаем, только синхронизируйте. АО должен быть для 30 минут (МТФ, выкладываю здесь). при пересечении нулевой лагуэром и сисиаем лучше чтобы было всё-таки в нужную сторону окрашен 30 минутный АО. Весьма повышается качество входа, впрочем, как хотите. главное в системе - неправильный манименеджмент, очень короткие цели, вместо стопов - локи. за отчётный период лок был всего 3 раза, и то по тупости входящего в позицию, то не дожидался полного набора правил для открытия позиции, хотел пораньше шоппинг начинать, в результате лок, то перед новостями вход и полёт в обратку сразу же, и так далее. шаловливость ручонок до добра не доводило никого ещё. всё, до ноября занят буду сильно, или пока дожди не зарядят, сейчас некогда торговать.всем удачи в торгах


  • mercyr, winner, Djiva и еще 1 это нравится

#6309 winner

winner

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 11:03

по системе, что выложил отчёт мне прислали. там широкое поле для творчества, но трейдер главным образом равнялся на пробитие нулевой стандартным лагуэром и сисиаем 42. вся торговля только на 5 мин, внимание обращалось только на новости важные. я считаю результат отличнейший. дерзайте, всем удачи в торгах.

 да, вот ещё что, добавьте в подвал билла вильямса, индикатор АО. можно прямо на лагуэр с сисиаем, только синхронизируйте. АО должен быть для 30 минут (МТФ, выкладываю здесь). при пересечении нулевой лагуэром и сисиаем лучше чтобы было всё-таки в нужную сторону окрашен 30 минутный АО. Весьма повышается качество входа, впрочем, как хотите. главное в системе - неправильный манименеджмент, очень короткие цели, вместо стопов - локи. за отчётный период лок был всего 3 раза, и то по тупости входящего в позицию, то не дожидался полного набора правил для открытия позиции, хотел пораньше шоппинг начинать, в результате лок, то перед новостями вход и полёт в обратку сразу же, и так далее. шаловливость ручонок до добра не доводило никого ещё. всё, до ноября занят буду сильно, или пока дожди не зарядят, сейчас некогда торговать.всем удачи в торгах

 

Большое спасибо. Всё работает и приносит прибыль. :good:



#6310 wefetrenz

wefetrenz

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 21:34

Слышал что многие пользователи писали что моно как то сделать индикатор под разные валютные пары.Может быть ктото видел ветку где написано как можно переделать уже готовый индикатор.Или например видишь на скрине индикатор и его как то на граик можно вставить.



#6311 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 23 September 2015 - 11:51

Время свободное появилось, решил кое-что написать для общего пользования. Я торгую на 5 минутках, но уровни определяю не по индикаторам мюррея, а по 4-х часовому графику. Наложите на 4-х часовой график простую машку 8 со сдвигом 3 по клоузу. В местах перегибов кривой и будут уровни, отрабатываются 100% всегда, от них идёт отскок, или ТП можно ставить или лося, кому что нравится. 4-х часовой график больше ничем не загружаю, а уровни потом переношу на 5-мин график. Картинку прилагаю, очень правильные линии всегда получаются. Причём от линий всегда отбой идёт, либо разворот даже. Пробуйте, в следующий раз напишу как объёмы рассчитываю для торговли....удачи в торгах


  • ussr042, mercyr, Djiva и еще 1 это нравится

#6312 Flashalpha

Flashalpha

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 23 September 2015 - 12:51

Время свободное появилось, решил кое-что написать для общего пользования. Я торгую на 5 минутках, но уровни определяю не по индикаторам мюррея, а по 4-х часовому графику. Наложите на 4-х часовой график простую машку 8 со сдвигом 3 по клоузу. В местах перегибов кривой и будут уровни, отрабатываются 100% всегда, от них идёт отскок, или ТП можно ставить или лося, кому что нравится. 4-х часовой график больше ничем не загружаю, а уровни потом переношу на 5-мин график. Картинку прилагаю, очень правильные линии всегда получаются. Причём от линий всегда отбой идёт, либо разворот даже. Пробуйте, в следующий раз напишу как объёмы рассчитываю для торговли....удачи в торгах

Очередное заблуждение, коих тысячи.



#6313 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 23 September 2015 - 13:19

Заблуждение которое приносит прибыль....разве это плохо...индюки как и совы одним нормально для других нет...видим график по разному...и торгуем каждый по своему и по разному...

По одной стратегии одни в плюсе другие в минусе...даже роботы торгуя по одним параметрам дают разные результаты...программам свойственны баги...тем более человеку...ошибаться...

 

Есть стратегии для блондинок...красная чёрточка шел...синяя бай...и всё...

А там где надо думать результаты всегда будут разные...думаем по разному...


  • mercyr, nikson84, Djiva и еще 1 это нравится

#6314 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 24 September 2015 - 06:53

Flashalpha,

 Очередное заблуждение, коих тысячи.

 

Спасибо, что открыли глаза, завтра в Барнаул перееду, научите меня торговать, заранее благодарен....



#6315 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 24 September 2015 - 13:28

вот примеры нарисованных уровней по 4-м часам 8 машкой со сдвигом 3. Уровни нарисованы фиг знает когда, но можно видеть как чётко отрабатываются и сегодняшний уровень в районе 1.1210 никак не может взять евра, у же в который раз. Истинность или ложность пробоя можно определять по разным методикам, но мне нравится следующая, только оговорюсь, я применяю его на акциях, на форе не пробовал. смотрим часовик. произошёл пробой, свеча закрылась выше уровня. Отмеряем длину свечи по хай\лоу. Откладываем от хая половину свечи Там ставим заяву на покупку пробоя, считая, что пробой был истинным. Если уходит вниз также больше чем наполовину пробойной свечи - считаем пробой ложным и ждём следующей пробойной свечи. Я считаю, что вероятность повышается, если рядом "значимые" машки - 200 сампл или 89 ЕМА и их тоже пробило, либо одну из них. Этот старый, классический метод "истинности" пробоя. Правда я ещё при этом смотрю объёмы, к сожалению на МТ4 это сделать нельзя., но всё равно, пробуйте, может кому-то эти знания пригодятся.

      Всем удачи в торгах.


  • hanter 7, Djiva и unabomber это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name