Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#6286 hanter 7

hanter 7

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 August 2015 - 19:16

dormi, Эт канешно супер как звучит. Как у наперсточника. Шарик туда-шарик сюда, красную нашел-в ресторан пошёл. Будь человеком объясни на скрине от чъей  козы уши. Пожалуйста. Микко интересно и второй вариант.



 
 

#6287 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 07 August 2015 - 08:31

hanter 7,

 

как только будет свободное время, обязательно покажу.... 



#6288 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 07 August 2015 - 09:52

hanter 7,

 

    Вот главные графики. всё остальное вторично и является производной от движения этих облигаций. тут не все, правда. но всё равно - пока Вы их не научитесь читать и понимать взаимодействие между ними - прибыли не будет. Будут случайные хапки, типо "суперсистема показала я и нарубил капусты", но на самом деле просто попали (пальцем в ж...) в движение облигаций, совпавшее с Вашей системой.  Изучайте облигации и их влияние на рынки. Тогда любая система будет давать стабильную прибыль.

     Всё, до сентября не будет меня в рынке, извините, начну торговать - тогда выложу обещанное. 


  • hanter 7 и Djiva это нравится

#6289 hanter 7

hanter 7

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 August 2015 - 14:28

hanter 7,

 

    Вот главные графики. всё остальное вторично и является производной от движения этих облигаций. тут не все, правда. но всё равно - пока Вы их не научитесь читать и понимать взаимодействие между ними - прибыли не будет. Будут случайные хапки, типо "суперсистема показала я и нарубил капусты", но на самом деле просто попали (пальцем в ж...) в движение облигаций, совпавшее с Вашей системой.  Изучайте облигации и их влияние на рынки. Тогда любая система будет давать стабильную прибыль.

     Всё, до сентября не будет меня в рынке, извините, начну торговать - тогда выложу обещанное. 

Спасибо! Буду ждать. 



#6290 Sonny

Sonny

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 August 2015 - 18:14

Выкладываю индикаторы для скальпинга с шаблоном.
 

attachicon.gifTak u menja cmotritcja v terminale.png


Скачать

 

Здравствуйте! Не затруднит вас выложить еще раз эту систему с шаблоном? Ссылка не рабочая. 

Прикрепленные изображения

  • сис.png

Сообщение отредактировал Sonny: 22 August 2015 - 18:17


#6291 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 22 August 2015 - 19:27

 

Выкладываю индикаторы для скальпинга с шаблоном.
 

attachicon.gifTak u menja cmotritcja v terminale.png


Скачать

 

Здравствуйте! Не затруднит вас выложить еще раз эту систему с шаблоном? Ссылка не рабочая. 

 

 

Файл был размещен в проекте более 5 лет назад! Какой обменник будет хранить информацию столько времени?

Сам Wizard не появляется на форуме уже скоро 4 года!!! Так к кому вопрос?

Кстати о птичках если Вам понравилась картинка, то можете собрать ее в ветке самостоятельно, все индикаторы были выложены!!!

Вру! Фибка такая нестандартная, та точна не попадалась!!! Факт!!!


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#6292 Sonny

Sonny

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 August 2015 - 00:17

 

 

Выкладываю индикаторы для скальпинга с шаблоном.
 

attachicon.gifTak u menja cmotritcja v terminale.png


Скачать

 

Здравствуйте! Не затруднит вас выложить еще раз эту систему с шаблоном? Ссылка не рабочая. 

 

 

Файл был размещен в проекте более 5 лет назад! Какой обменник будет хранить информацию столько времени?

Сам Wizard не появляется на форуме уже скоро 4 года!!! Так к кому вопрос?

Кстати о птичках если Вам понравилась картинка, то можете собрать ее в ветке самостоятельно, все индикаторы были выложены!!!

Вру! Фибка такая нестандартная, та точна не попадалась!!! Факт!!!

 

Спасибо вам за ответ. Насчет человека выложившего систему понятно. Каким образом я могу собрать все индикаторы и сделать шаблон как на картинке - не понятно. Если вы можете поспособствовать, буду благодарен.



#6293 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 23 August 2015 - 11:11

 

 

 

Выкладываю индикаторы для скальпинга с шаблоном.
 

attachicon.gifTak u menja cmotritcja v terminale.png


Скачать

 

Здравствуйте! Не затруднит вас выложить еще раз эту систему с шаблоном? Ссылка не рабочая. 

 

 

Файл был размещен в проекте более 5 лет назад! Какой обменник будет хранить информацию столько времени?

Сам Wizard не появляется на форуме уже скоро 4 года!!! Так к кому вопрос?

Кстати о птичках если Вам понравилась картинка, то можете собрать ее в ветке самостоятельно, все индикаторы были выложены!!!

Вру! Фибка такая нестандартная, та точна не попадалась!!! Факт!!!

 

Спасибо вам за ответ. Насчет человека выложившего систему понятно. Каким образом я могу собрать все индикаторы и сделать шаблон как на картинке - не понятно. Если вы можете поспособствовать, буду благодарен.

 

 

Вы бы уточнили какой именно индикатор нужен? Сама картинка может и красивая, но половину индикаторов можно и не ставить!

Да и честно говоря кроме Фибки ничего и не понравилось! На самом графике точно стоит вариант BBands_Stop.


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#6294 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 23 August 2015 - 11:22

 

Вы бы уточнили какой именно индикатор нужен? Сама картинка может и красивая, но половину индикаторов можно и не ставить!

Да и честно говоря кроме Фибки ничего и не понравилось! На самом графике точно стоит вариант BBands_Stop.

 

Извините я еще в поездке поэтому только ссылки! Как вариант качнуть можете здесь, заодно и посмотрите себе что нибудь еще: http://strategy4you....atore-xpma.html


  • Pinokio и Sonny это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#6295 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 23 August 2015 - 11:27

.


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#6296 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 23 August 2015 - 11:34

.


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#6297 Sonny

Sonny

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 August 2015 - 17:36

 

 

Вы бы уточнили какой именно индикатор нужен? Сама картинка может и красивая, но половину индикаторов можно и не ставить!

Да и честно говоря кроме Фибки ничего и не понравилось! На самом графике точно стоит вариант BBands_Stop.

 

Извините я еще в поездке поэтому только ссылки! Как вариант качнуть можете здесь, заодно и посмотрите себе что нибудь еще: http://strategy4you....atore-xpma.html

 

Большое спасибо! Посмотрю.



#6298 ALB777

ALB777

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 August 2015 - 22:01

 mercyr здравствуйте. а где ветка "индикаторы"


Сообщение отредактировал ALB777: 25 August 2015 - 22:02


#6299 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 25 August 2015 - 22:10

 mercyr здравствуйте. а где ветка "индикаторы"

Здравствуйте!!! Ее просто переименовали, на "Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015"!!!

Страниц стало больше, а кол-во постов на страничке уменьшилось. Ну и сам формат и оформление сайта слегка изменились.

Пока с выкладкой индикаторов не получается, сорри, наверно чуть позже! Не могу вылезти из командировок!!!


  • ALB777 и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#6300 ALB777

ALB777

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 August 2015 - 10:28

mercyr,  спасибо, понял и ждём новых индикаторов ))


  • mercyr это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name