Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#6241 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 26 April 2015 - 23:18

Много интересного здесь нашёл.Спасибо за индюки.Есть у кого MACD с алертом?

Посмотри там вариантов много было в ветке, все и не упомнишь, а так на вскидку глянь вот здесь http://fxgeneral.com...e-40#entry44658

и еще здесь http://fxgeneral.com...e-57#entry52475


  • Pinokio и Alex1402 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#6242 Uminokami

Uminokami

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 April 2015 - 13:43

Всем здрасьте!!! :)

 

Ищу индикатор который бы показывал количество пунктов над каждой свечкой, от Hi до Low.

Может у кого завалялся такой?

 

Заранее спасибо!



#6243 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 27 April 2015 - 22:00

Всем здрасьте!!! :)

 

Ищу индикатор который бы показывал количество пунктов над каждой свечкой, от Hi до Low.

Может у кого завалялся такой?

 

Заранее спасибо!

В ветке точно лежит то что Вы ищите!!! Нужно только поискать!!!

Под рукой есть вот такой индикатор, сорри только он в ЕХ формате и есть небольшой нюанс, он изначально был настроен для 4-х знака, так что в моем случае в 5-ти знаке он отображает  33,6 пункта на графике, хотя  фактически будет 336 пунктов!!!

То есть просто не обращаем внимание на запятую!!!

EURUSDH1.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#6244 vabank

vabank

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 28 April 2015 - 17:56

Индикатор Cycle_KROUFR_version_MTF

Если в предыдущем варианте я по привычке набрасывал Машку на выкладываемый индикатор. То в этой версии уже изначально заложена возможность установки МА  и возможность настроить параметры и таймфрейм МА! Попробуйте как всегда поиграть с настройками!!!

attachicon.gif555.png

почемуто пустой подвал



#6245 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 April 2015 - 19:48

 

Индикатор Cycle_KROUFR_version_MTF

Если в предыдущем варианте я по привычке набрасывал Машку на выкладываемый индикатор. То в этой версии уже изначально заложена возможность установки МА  и возможность настроить параметры и таймфрейм МА! Попробуйте как всегда поиграть с настройками!!!

attachicon.gif555.png

почемуто пустой подвал

 

Ну не знаю поставил только MQ запустил комп результат на скрине, там  время московское 19-45!!! Попробуйте еще раз!!!

Если не получится попробуйте просто скачать ЕХ и запустите только его, предварительно все что ставили до этого(этот индикатор) удалив!

Упс не получается прикрепить! Короче кинул на обменник! http://www.fayloobmennik.net/4834107


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#6246 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 April 2015 - 20:02

Упс не получилось прикрепить! Короче кинул на обменник http://www.fayloobmennik.net/4834107


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#6247 Conductor2

Conductor2

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 May 2015 - 17:56

Почитай посты dormi на 294 и 297 страницах. там всё расписано подробно.

Здравствуйте, господа.

Посты dormi с описанием системы изучил.

Индюки и шаблоны скачал, спасибо tolich60

Другие посты dormi также изучил.

Судя по тексту, там были иллюстрации.

Но сейчас их нет, а без картинок мало что понятно.

Даже html код страницы смотрел, пытаясь найти ссылки на графические файлы :wacko:. Но безрезультатно.

Не сохранились ли у кого-нибудь картинки?

Думаю, полезно будет не только мне.



#6248 Норм

Норм

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 02 May 2015 - 12:15

 

Почитай посты dormi на 294 и 297 страницах. там всё расписано подробно.

Здравствуйте, господа.

Посты dormi с описанием системы изучил.

Индюки и шаблоны скачал, спасибо tolich60

Другие посты dormi также изучил.

Судя по тексту, там были иллюстрации.

Но сейчас их нет, а без картинок мало что понятно.

Даже html код страницы смотрел, пытаясь найти ссылки на графические файлы :wacko:. Но безрезультатно.

Не сохранились ли у кого-нибудь картинки?

Думаю, полезно будет не только мне.

 

Все основное по входам на скринах. Самый главный 100% сигнал автор не описал. Когда сделан правильный вход и словили после этого лося, то это самый сильный сигнал в противоположную от предыдущего сигнала сторону, заходил на весь депо так последний раз, взял 5 депо, а можно было 11.

Прикрепленные изображения

  • Входы 020215.png
  • Входы 29115_1.png
  • Входы 020215_2.png
  • Входы 29115.png
  • Дорми мод.png

Сообщение отредактировал Норм: 02 May 2015 - 12:20

  • Conductor2 это нравится

#6249 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 02 May 2015 - 15:35

у dormi удачно подобранная индикаторная стратегия...видно что он не мало вложил своих знаний и опыта...

Но... надо же и понимать что 100% сигналов в природе не существует и требовать от него такой точности не реально...

стратегия на первый взгляд кажется простой...на самом деле нужен опыт работы с осциляторами и средними...

Самое интересное что стратегия даёт ещё дополнительные сигналы с точностью 90%...противоположных сигналам dormi...это тогда когда сигналы dormi пропускаются...можно вообще работать наоборот...

Понятно что не все это видят и цели малые...но лот можно большой...

Уверен что dormi об этом знает...только пояснить другим трудно если они не видят...


  • dormi это нравится

#6250 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 03 May 2015 - 20:57

ussr042,

 

ты, как всегда прав, да и задача была не показать все точки входа и выхода, а именно сигнал с наибольшей вероятностью получения прибыли. я вообще сейчас бросил торговать по этой системе, слепив другую, которая даёт очень точные сигналы недалеко от точек разворота и замечательно держит тренд, хотя лепил я её для боковика. в каждом из которых тоже полно сигналов. Как говорится, придумывали лекарство от сердца, а придумали виагру, примерно у меня так же получилось. а вообще-то, ussr042,  ты уже давно понял, что рынок ведёт практически всегда себя одинаково, ты цели по прямым строишь и уровням, я по динамическим уровням, то бишь, кривым и одному осциллятору...для этого вполне достаточно индикаторов, которые встроены в терминал по умолчанию, поэтому я на эту ветку перестал заходить...всем удачи в торгах, отдых у меня до 11 мая....


  • mercyr это нравится

#6251 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 04 May 2015 - 09:22

ussr042,

 

ты, как всегда прав, да и задача была не показать все точки входа и выхода, а именно сигнал с наибольшей вероятностью получения прибыли. я вообще сейчас бросил торговать по этой системе, слепив другую, которая даёт очень точные сигналы недалеко от точек разворота и замечательно держит тренд, хотя лепил я её для боковика. в каждом из которых тоже полно сигналов. Как говорится, придумывали лекарство от сердца, а придумали виагру, примерно у меня так же получилось. а вообще-то, ussr042,  ты уже давно понял, что рынок ведёт практически всегда себя одинаково, ты цели по прямым строишь и уровням, я по динамическим уровням, то бишь, кривым и одному осциллятору...для этого вполне достаточно индикаторов, которые встроены в терминал по умолчанию, поэтому я на эту ветку перестал заходить...всем удачи в торгах, отдых у меня до 11 мая....

 

Привет Володь! Еще раз спасибки от всех кто понял, твою идею за системку! Тщем сигнал на старщем, работаем на младшем тайме! Основной массе нужны что? Стрелочки красивые, вот тут войти тут выйти! Что не заморачиваться! Но стрелочки это же не панацея!! Индики могут взять и поменять сигнал, и об этом не устаю говорить постоянно! Развивайте чуйку ищите свое, свои индикаторы хотя встроенных индикаторов вполне достаточно! Но многие ищут грааль, хотя грааль по моему мнению должен быть в голове!!! Извините никого не хочу обидеть!

Про Виагру прикольно не слышал еще такого выражения еще!!!

P.S. На Еврике сформировался сигнал пока писал.


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#6252 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 04 May 2015 - 12:36

mercyr,

 

Привет, Вадим! Рад, что ты здесь. Про виагру правда, разрабатывали средство от сердечной недостаточности, на испытаниях давали людям разного возраста, получилось средство не только от сердечной недостаточности, но и для достаточной стоячести (ха-ха-ха). На боликах слепил систему, это те же машки, чуть изменил, но не параметры а принцип наложения, испытаю на себе - выложу, давал "поциентам" погонять, нифига не поняли, хотя на старую систему на 15 мин почти все перешли. Не торгую пока, на отдыхе до 11 мая, нет под рукой терминала, да и не нужен он, я за апрель только почти полностью годовой план дал, отдыхать всё лето буду до сентября, с внуками на разные моря будем ездить...не пропадай, друг...


  • mercyr и Pinokio это нравится

#6253 Норм

Норм

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 May 2015 - 13:22

 

 

Почитай посты dormi на 294 и 297 страницах. там всё расписано подробно.

Здравствуйте, господа.

Посты dormi с описанием системы изучил.

Индюки и шаблоны скачал, спасибо tolich60

Другие посты dormi также изучил.

Судя по тексту, там были иллюстрации.

Но сейчас их нет, а без картинок мало что понятно.

Даже html код страницы смотрел, пытаясь найти ссылки на графические файлы :wacko:. Но безрезультатно.

Не сохранились ли у кого-нибудь картинки?

Думаю, полезно будет не только мне.

 

Все основное по входам на скринах. Самый главный 100% сигнал автор не описал. Когда сделан правильный вход и словили после этого лося, то это самый сильный сигнал в противоположную от предыдущего сигнала сторону, заходил на весь депо так последний раз, взял 5 депо, а можно было 11.

 

Сегодня как раз такой сигнал, правда в бай четкого сигнала не было, но селл прошел как и должен был.



#6254 София

София

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 04 May 2015 - 17:43

Возможно у кого то есть индикатор который определяет характер свечи согласно алгоритма описанного в книге Сафин В.И. кому светят японские свечи?


Никогда не работайте из расчета стать №10

#6255 Alex1402

Alex1402

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 May 2015 - 22:51

Спасибо! Разобрался.





Copyright © 2024 Your Company Name