Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#571 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 September 2011 - 10:25

Сейчас его поюзаю, наверное получиться чтобы на м5 было видно м30


Сема получится стопудово!!!!!
У меня стоит на термине такой же, был скрипт который рисует старшие свечки, была пара индиков. Но этот вариант понравился
больше всего, какой то он более информативный и компактный что ли. Короче мне нравится вот и поделился!
  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#572 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 September 2011 - 13:08

Нашел интересный инструмент! Надеюсь что будет полезен многим! Находится здесь: http://www.hosoft.ru/zzoom-1.0
Господа модераторы прошу Вас данную ссылку не удалять!!!

ZZoom - это программа экранная лупа, захватчик цвета и граббер картинок, все в одном.

Данная программа будет полезна для скачивания понравившихся картинок, а так же для захвата цвета, использование ZZoom облегчит вам работу.
Возможности ZZoom:
  • копирует в буфер цвета;
  • копирует изображение в буфер обмена;
  • 1x - 10x увеличение;
  • Grid;
  • точность движений курсора.

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#573 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 September 2011 - 18:10

RAVI (Range Action Verification Index) FX Fisher 2- трендовый индикатор форекс, эквивалент популярным стандартным MACD и RSI. Его основная задача –
oпределение направления тренда, при этом, чем больше значение индикатора, тем выше вероятность разворота тренда.В основе индикатора RAVI FX Fisher 2
лежит простая скользящая средняя, периодом которой является 13 недель. Продавать, согласно индикатору RAVI FX Fisher 2, нужно при развороте его сверху
вниз в области выше нуля. Покупка происходит по обратному сигналу.Хотя индикатор RAVI FX Fisher 2 в целом выглядит достойно, рекомендуется открывать
сделку после проверки сигнала другими инструментами.

Прикрепленные изображения

  • 38++.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#574 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 September 2011 - 18:55

PriceChannel Stop v6 – шестая версия трендового форекс индикатора, который замыслом схож с популярным Parabolic SAR.
Данная версия индикатора PriceChannel Stop v6 отличается более совершенной системой фильтрации ложных сигналов на флете. В остальном же принцип
работы остался прежним: при достижении ценой индикатора, появляется противоположный сигнал на минимуме (если тренд восходящий) или максимуме
(тренд нисходящий) в виде точки синего или красного цвета соответственно. Комментарий ForTrader.ru: PriceChannel Stop v6 – интересный трендовый индикатор,
на который следует обратить внимание. Также его можно использовать как дополнительный для определения уровней Tralling Stop.

Прикрепленные изображения

  • 38++++.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, SkustaS, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#575 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 September 2011 - 18:59

Индикатор Waddah_Attar_OMN
Как видно из скрина, принцип построения гистограммы индюк аналогичен индикатору Waddah_Attar_Explosion, но сразу
видно большее запаздывание сигнала и менее "зализаный" график. Показания Waddah_Attar_OMN чем то напоминают MACD,
но этот менее активен во флете и более резко "выпрыгивает" за ноль при начале трендового движения.

Прикрепленные изображения

  • 38++.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#576 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 September 2011 - 19:30

Выкладываю индикатор Ferru FX Multi, Индикатор нашел на Европейском форуме, имеет исходный код т.е. непосредственно от разработчика. Информативен.
Берет данные с четырнадцати основных индикаторов и всех таймфреймов. Суммирует, обрабатывает и выдает общие рекомендации по тренду ВВЕРХ или ВНИЗ.
Индюк тяжелый при первоначальной загрузке может притормаживать терминал, и при переходе с таймов тоже. Состоит из 3 индикаторов непосредственно сам индикатор
из 2-х и 3-й дополнительный индикатор для корректной работы. 3 индик не надо запускать основной сам берет с него данные. Ну думаю разберетесь! Выкладываю
перевод информации от разработчика извините не корректировал, перевод автоматом.

Как и было обещано, вот код и инструкции.
Кода, тяжелое, он находится в 2 файлах, которые отображаются в одном окне. Я присоединился также "нестандартные" индикатором,
который отображается "WAE" на графике. Некоторые из вас знают его (Waddah_Attar_Explosion).

1. Скопируйте все mq4 файлы в папке показатели

2. Откройте терминал

3. Открытые карты (этот показатель работает на любой валюте вы хотите)

4. Откройте окно навигатора.

5. Прикрепить "FerruFx_Multi_info +" на график.

6. Перетаскивания "FerruFx_Multi_info + _2" на первом окне индикатора

7. Закрыть окно навигатора.

На левой стороне, вы можете увидеть некоторые Информация об открытой торговли (работает только на 1 открыты торговые)
В середине, расчет тенденции 14 показателей для 8 TF (M1 на неделю) и глобальный результат тенденция вверх или вниз с его силу (сильный или слабый).
В правой стороне, расчет ежедневно поворачивается и дальности полета.

Прикрепленные изображения

  • 38++++.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#577 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 September 2011 - 21:13

Вариант индикатора Stochastic в комбинации с полосами Болинджера. Рисует на графике цены, настраивается очень просто.
Разговаривал сегодня с ребятами на тему Stochastic и весь сегодняшний запас индикаторов будет на эту тему. спасибо знакомым
поделились! В Германии пользуются такими же индикаторами и также работают и зарабатывают, ну и сливают тоже точно так же.

Прикрепленные изображения

  • 555+++.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#578 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 September 2011 - 21:20

Еще один Stochastiс. Также устанавливается непосредственно на график цены, самый обыкновенный Stochastic со всеми его функциями и
параметрами. Зачем он сделан вопрос, можно и так просто установить любой индикатор (ну почти любой) на график цены в МТ. Наверно был
нужен или просто кто то не хотел заморачиваться с установкой. Во всяком случае он здесь и Вам предлагается.

Прикрепленные изображения

  • 555.gif

Прикрепленные файлы


  • Midas, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#579 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 September 2011 - 21:30

Немного индикаторов с европейского сайта, смотри выбирайте может кому что и пригодится? Возможно Вы уже встречались
с чем то из этой подборки возможно нет, выкладываю без комментариев все в принципе понятно и так. Короче разбирайте!
Делаю скрины и выкладываю! Извините сегодня немного не в том состоянии: ноги не слушают а руки печатают. И вроде без
печатают без ошибок! А это еще и голова тут! Ну ладно ну и пусть!

Прикрепленные изображения

  • 555+.gif
  • 555++.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#580 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 September 2011 - 21:41

Вот скинули по Скайпу еще целую упаковку индюков, все по той же теме Stochastic - блин уже пачками выкладываем! Ну эт просто сегодня,
индиков много все непонятные предлагаю посмотреть самим что к чему, все оттуда же и о том же. Счас делаю последние скрины и выкладываю!!!
Еще раз прошу прощения и до завтра!

Прикрепленные изображения

  • 555.gif
  • 555++.gif
  • 555+++.gif

Прикрепленные файлы


  • SkustaS, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#581 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 24 September 2011 - 20:50

Еще одна модификация индикатора "Fractal Levels".
Основные отличия форекс индикатора "Fractal Levels" от стандартного индикатора фракталов Билла Вильямса:

1. Изменяемый размер "плеча" фрактала (количество баров влево и вправо, необходимое для формирования фрактала на среднем баре).
Для правого и левого плеча параметры можно задавать отдельно (параметры RightBars и LeftBars).
2. От каждого сформировавшегося фрактала строятся горизонтальные линии. Эти линии формируют своеобразные "фрактальные" линии поддержки/сопротивления.
Неплохие результаты дает совместное использование с этим форекс индикатором не трех МА (классический вариант по Вильямсу), а индикатора DEMA.

Технический индикатор DEMA (double exponential moving average, двойное экспоненциальное скользящее среднее)

Индикатор разработан в 1994 г. Патриком Маллоем (Patrick Mulloy). Целью разработки было уменьшение запаздывания (лага) значения скользященй средней –
недостатка, свойственного SMA. При расчёте индикатора сочетание однократно и дважды сглаженной экспоненциальной скользящей средней даёт меньшее
запаздывание, чем у классического 12/26-периодного MACD на основе простых скользящих средних.

Прикрепленные изображения

  • 5.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, SkustaS, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#582 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 24 September 2011 - 21:24

Индикатор форекс StepMA - Показывает когда меняется направление тренда:

Если красная линия пересекла с низу вверх синию линию и появилась синия стрелка то открываемся на покупку.На продажу будем
открываться если красная линия пересекает синию линию с верху в низ и появляется красная стрелка
В индикатор stepStoch собрано все лучшее из множества осцилляторов.Очень хорошо показывает точки входа и измеряет силу тренда.

Прикрепленные изображения

  • 5.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#583 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 24 September 2011 - 22:21


Индикатор для работы на форекс - AutoDayFibs
Параметры: AutomaticallyAdjustToToday (true/false)
Определяет, будет ли индикатор автоматически подстраиваться под сегодняшние цены.
TimeToAdjust (in 24 hour format 0-23)
Если параметру AutomaticallyAdjustToToday присвоено значение 'true', Вы можете определить, в какое время фибо-линии будут переключаться на сегодняшние цены вместо вчерашних. Работает только с целыми часами.
DaysBackForHigh and DaysBackForLow
Если параметру AutomaticallyAdjustToToday присвоено значение 'false', Вы можете настроить количество дней возврата назад для того, чтобы взять high и low, от которых будет идти отсчет.

Серый прямоугольник здесь только для того, чтобы выделить диапазон, от которого индикатор на данном конкретном графике строит свои расчеты. Показан диапозон на 20,00 терминального времени (GMT).

Прикрепленные изображения

  • 5.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#584 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 29 September 2011 - 12:08

Извините не хватает времени! И так с запасом иногда выкладываю, так что не ругайте сильно!
Итак новый вариант индикатора "Утренний флэт" помимо диапозона показывает максимумы дня рисует сетку Фибо и пишет данные цены
на текущих Хаях и Лоу. Да чтоб рисовалась цена нужно щелкнуть правой кнопкой на экране в "Свойствах" выбрать "Общие" и активизировать
"Описание обьектов". Индикатор из Стратегии "Пробой утреннего флета", просто сегодня обсуждали вот решил поделиться.
Непосредственно о индикаторе "Утреннний флет" можете почитать здесь http://fxgeneral.com...indpost&p=35414

Прикрепленные изображения

  • 11+.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Flat.rar   52.91К   153 скачиваний

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#585 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 29 September 2011 - 12:24

Пока писал предыдущий пост скинули еще один индюк. Вариант BreakoutBох рисует коробочку по заданным параметрам соединяющую Хай и Лоу ,
задается определенный буфер с заданным числом в пипсах с каждой стороны работаем на пробой к указанным целям. Индикатор не наш, нужно
сидеть и переводить еще не разбирался пока понял что адаптирован к М15, стрелки похоже рисуют точки предлагаемого входа, почему коробочка
такая длинная пока не понял, по идее должна настраиваться на определенный период . Может если успею покапаюсь и сообщу. Насчет данной
тратегии предлагаю поискать в иннете просто по названию индика. Существует несколько вариантов стратегии может как раз данный индюк и
пригодится? А пока предлагаю самим покрутить его, буду рад выслушать Ваши комментарии. Да индикатор навороченный, реально интересный
и заслуживает определенного внимания!!!

Прикрепленные изображения

  • 12+.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli, Alex_P(RUS) и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name