Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#5971 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 January 2015 - 20:01

картинка почему-то не прибивалась....отдельно выкладываю

Да Володь не мог бы Ты, если конечно не затруднит на графиках наглядно ордера прикрепить?

Я смотрю и интуитивно понимаю о каком месте может идти разговор, но где то в глубине души есть сомнение, а может не там?

 

Вот такая маленькая просьба!!! Думаю другие тоже оценят!!!

 


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#5972 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 January 2015 - 20:06

упростил систему, воткнул вместо макд кюкюе с параметром 13 и в айбиэс параметр рси сделал 34, а сисиай 45. и ещё - обязательно смотрю на моментум 61 в 15-ти минутной системе, если он бай - то работаю только на бай, если он сэлл - то только сэлл. 

 

Володь, видел индюка который ты просил поправить в ветке "Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!!!"

Ну  да, там просто в коде нужно было пару строчек удалить, я там еще немного подточил, теперь рисует в виде гистограммы. Ну может кого заинтересует!

Да напомню что индикатор мультифреймовый т.е. показывает данные со старших таймов! Но старайтесь сильно не злоупотреблять, минимум следующий по возрастанию!!!

GBPUSDM5.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5973 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 January 2015 - 20:26

Mercyr  Привет. Где-то видел здесь или на другом форуме индикатор  T3 ALPHA не в подвале а на самом графике.

Если есть скинь пожалуйста.

Привет!!! Поискал не нашел! Пошел по простому пути! Ну иногда делал такие варианты!

Меняем в коде строчку #property indicator_separate_window на #property indicator_chart_window

Только не знаю что это дает? Имеется в виду расположение индикатора на чарте графика?

USDJPYM15.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5974 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 January 2015 - 20:34

Индикатор 4Mashki_ind

Вот реально почему название такое не пойму? В коде наблюдаются вроде только две МАшки? Или уже к вечеру туплю?

Ну да ладно на графике классно смотрятся! Может кому то понравятся и найдется желающий прикрутить их в свою стратежку?

GBPUSDM15.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5975 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 January 2015 - 20:41

Индикатор +ST

Был у меня в загашнике стандартный Супер тренд (вроде)? Ну не помню, стандартный или чего там к нему прикрутил сдуру??? Ну не помню!

Лежал в отдельной папочке, значок + перед именем специально цеплял, чтоб свои отложенные ( или перекрученные) не попутать с другими!!!

Короче выкладываю!

GBPUSDM15+.png

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  +ST.mq4   5.88К   47 скачиваний
  • Прикрепленный файл  +ST.ex4   6.28К   33 скачиваний

  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5976 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 January 2015 - 20:46

Опа, опа, опа - нажарю ща укропа!!! Дернул черт посмотреть его в паре с предыдущим!!! Ну что, некислая такая комбинация получилась!!!

Даже внутренне напрягся слегка, ну совсем слегка, потому что это история и нужно на живом графике смотреть! А мы то знаем что Супер тренд подрисовывает такой - собак страшный!!! Ну да все равно поставлю понаблюдаю!!!

GBPUSDM15++.png


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5977 vabank

vabank

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 28 January 2015 - 21:47

картинка почему-то не прибивалась....отдельно выкладываю

Шабллон с индюками можно?



#5978 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 08:21

 

картинка почему-то не прибивалась....отдельно выкладываю

Шабллон с индюками можно?

 

можно, страница 297 и 294 этой ветки, входы в ветке онлайн-торговля 2015. к сожалению больше не смогу часто появляться, в "рабство" продался, не знаю сколько смогу выдержать, давно уже не гнул ни на кого спину, но уж больно условия хороши и относительная свобода в действиях. всем удачи в торговле


  • mercyr это нравится

#5979 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 10:42

вот краткий курс как правильни и неправильно можно войти на примере вчерашнего дня. во- первых в системе для 15 мин замените 34 машку на 13 сдвиг 2 типикаль прайс хай.лоу делённое на 3. это удобней и дальше смотрите в чём смысл: я читал по своей системе краткий курс для новичков у себя в конторе и убедился, что всем нужно быть каждые 5 минут в рынке, иначе руки чешутся, а по моей системе сравнения 2-х периодов 5 - 15 минут входы редкие но всё на 100% правльные. но можно и дополнительно входить. смотрим на 15 мин и видим, что пересечение машек играет большую роль. если машки (обе 13 смуч, но только сразным сдвигом 8 и 2 и разным применением одна медиан прайс, вторая к типикал прайс) пересекаются у самой цены, то вероятность правильного входа повышается очень сильн0. если далеко, то - скорее всего вас натянут. всё, больше нет времени. картинку сделал спецом прям на текущем дне. зелёные вертикали - правильный бвход, красные - трендюля депозиту навешают. смотрите, там всё понятно. но предупреждаю - это не 100% лучше дождаться "правильных" сигналов


  • mercyr и Barny это нравится

#5980 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 11:14

вот буквально полчаса наверное прошло и сразу трендюля. смотрите сами, если кто входил, я не виноват, сигналов "правильных" не было, всем удачи в торговле, всё пропал надолго, до понедельника минимум 


  • mercyr это нравится

#5981 volodymyr67

volodymyr67

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 14:15

вот буквально полчаса наверное прошло и сразу трендюля. смотрите сами, если кто входил, я не виноват, сигналов "правильных" не было, всем удачи в торговле, всё пропал надолго, до понедельника минимум 

 

 

А системой поделитесь пожалоста ?!


С уважением Владимир !

#5982 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 18:10

 

вот буквально полчаса наверное прошло и сразу трендюля. смотрите сами, если кто входил, я не виноват, сигналов "правильных" не было, всем удачи в торговле, всё пропал надолго, до понедельника минимум 

 

 

А системой поделитесь пожалоста ?!

 

Все в нашей ветке Владимир нам написал парой постов выше в каких постах индикаторы и шаблоны лежат, начало было буквально перед самым новым годом!

Тут совсем немного пролистать страничек! Зато информации достаточно для размышления! Кстати кое кто добавив чуть своего уже торгует!!!


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5983 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 February 2015 - 13:09

Индикатор HighLow  

Отображает на графике уровни High и Low текущих и предыдущих часа, дня, недели и месяца. Для каждой пары уровней можно указать: отображать уровни или нет, цвет, стиль и толщину линий.

Параметры:
     ShowLabelsAtLines = включить/выключить отображение подписей у линий.
     LabelsAtLines_FontSize = размер шрифта для подписей у линий.
     LabelsAtLines_FontName = название шрифт для подписей у линий.

     xxx_Show = включить/выключить отображение уровней.
     xxx_Color = цвет линий.
     xxx_Style = стиль линий. Возможные значения: (0-4).
     xxx_Width = толщина линий. Возможные значения: (1-5).

 

Извините только в таком формате! Специально поискал в MQ, пока не нашел, было бы интересно самому в коде покопаться чутка!!!

Личное мнение - реально мне понравился очень!!!

HighLow.png HighLow2.png

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  HighLow.ex4   16.06К   95 скачиваний

  • Klim56, Pinokio и C2H5OH это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5984 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 February 2015 - 13:14

Индикатор day High-Low

Из названия понятно что индикатор отмечает на графике Хай - Лоу предыдущего дня!!! Простой, информативный, ничего лишнего!

При желании в коде можно стиль и толщину линий выставить под себя, сделав менее заметными на графике в плане визуализации!!!

day High-Low.png

 

 

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и volodymyr67 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5985 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 February 2015 - 14:37

Индикатор IND - VirtualDayCreate

Виртуальный день на графике показывает очень много информации! Уровни - открытие дня, Хай/Лоу дня!

В табло полный фарш - пара, текущая цена, календарь, текущее время, спред вчерашние максимумы. Короче такой маленький помощник!!!

5.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и volodymyr67 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name