Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6635

#5971 OFFLINE   mercyr

mercyr

Просто в курсе

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений
  • Баланс: 41.1$

Отправлено 28 Январь 2015 - 20:01

картинка почему-то не прибивалась....отдельно выкладываю

Да Володь не мог бы Ты, если конечно не затруднит на графиках наглядно ордера прикрепить?

Я смотрю и интуитивно понимаю о каком месте может идти разговор, но где то в глубине души есть сомнение, а может не там?

Вот такая маленькая просьба!!! Думаю другие тоже оценят!!!

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif

#5972 OFFLINE   mercyr

mercyr

Просто в курсе

• Профи
  • 5 138 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 20:06

упростил систему, воткнул вместо макд кюкюе с параметром 13 и в айбиэс параметр рси сделал 34, а сисиай 45. и ещё - обязательно смотрю на моментум 61 в 15-ти минутной системе, если он бай - то работаю только на бай, если он сэлл - то только сэлл. 

Володь, видел индюка который ты просил поправить в ветке "Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!!!"

Ну  да, там просто в коде нужно было пару строчек удалить, я там еще немного подточил, теперь рисует в виде гистограммы. Ну может кого заинтересует!

Да напомню что индикатор мультифреймовый т.е. показывает данные со старших таймов! Но старайтесь сильно не злоупотреблять, минимум следующий по возрастанию!!!

GBPUSDM5.png

Прикрепленные файлы

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif

#5973 OFFLINE   mercyr

mercyr

Просто в курсе

• Профи
  • 5 138 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 20:26

Mercyr  Привет. Где-то видел здесь или на другом форуме индикатор  T3 ALPHA не в подвале а на самом графике.

Если есть скинь пожалуйста.

Привет!!! Поискал не нашел! Пошел по простому пути! Ну иногда делал такие варианты!

Меняем в коде строчку #property indicator_separate_window на #property indicator_chart_window

Только не знаю что это дает? Имеется в виду расположение индикатора на чарте графика?

USDJPYM15.png

Прикрепленные файлы

Mercyr.gif

#5974 OFFLINE   mercyr

mercyr

Просто в курсе

• Профи
  • 5 138 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 20:34

Индикатор 4Mashki_ind

Вот реально почему название такое не пойму? В коде наблюдаются вроде только две МАшки? Или уже к вечеру туплю?

Ну да ладно на графике классно смотрятся! Может кому то понравятся и найдется желающий прикрутить их в свою стратежку?

GBPUSDM15.png

Прикрепленные файлы

Mercyr.gif

#5975 OFFLINE   mercyr

mercyr

Просто в курсе

• Профи
  • 5 138 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 20:41

Индикатор +ST

Был у меня в загашнике стандартный Супер тренд (вроде)? Ну не помню, стандартный или чего там к нему прикрутил сдуру??? Ну не помню!

Лежал в отдельной папочке, значок + перед именем специально цеплял, чтоб свои отложенные ( или перекрученные) не попутать с другими!!!

Короче выкладываю!

GBPUSDM15+.png

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  +ST.mq4   5,88К   30 скачиваний
  • Прикрепленный файл  +ST.ex4   6,28К   24 скачиваний

Mercyr.gif

#5976 OFFLINE   mercyr

mercyr

Просто в курсе

• Профи
  • 5 138 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 20:46

Опа, опа, опа - нажарю ща укропа!!! Дернул черт посмотреть его в паре с предыдущим!!! Ну что, некислая такая комбинация получилась!!!

Даже внутренне напрягся слегка, ну совсем слегка, потому что это история и нужно на живом графике смотреть! А мы то знаем что Супер тренд подрисовывает такой - собак страшный!!! Ну да все равно поставлю понаблюдаю!!!

GBPUSDM15++.png

Mercyr.gif

#5977 OFFLINE   vabank

vabank

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 28 Январь 2015 - 21:47

Шабллон с индюками можно?

#5978 OFFLINE   dormi

dormi

Стреляет без предупреждения

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений
  • Баланс: 60.8$

Отправлено 29 Январь 2015 - 08:21

Шабллон с индюками можно?

можно, страница 297 и 294 этой ветки, входы в ветке онлайн-торговля 2015. к сожалению больше не смогу часто появляться, в "рабство" продался, не знаю сколько смогу выдержать, давно уже не гнул ни на кого спину, но уж больно условия хороши и относительная свобода в действиях. всем удачи в торговле

• mercyr это нравится

#5979 OFFLINE   dormi

dormi

• Свой человек
  • 280 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 10:42

вот краткий курс как правильни и неправильно можно войти на примере вчерашнего дня. во- первых в системе для 15 мин замените 34 машку на 13 сдвиг 2 типикаль прайс хай.лоу делённое на 3. это удобней и дальше смотрите в чём смысл: я читал по своей системе краткий курс для новичков у себя в конторе и убедился, что всем нужно быть каждые 5 минут в рынке, иначе руки чешутся, а по моей системе сравнения 2-х периодов 5 - 15 минут входы редкие но всё на 100% правльные. но можно и дополнительно входить. смотрим на 15 мин и видим, что пересечение машек играет большую роль. если машки (обе 13 смуч, но только сразным сдвигом 8 и 2 и разным применением одна медиан прайс, вторая к типикал прайс) пересекаются у самой цены, то вероятность правильного входа повышается очень сильн0. если далеко, то - скорее всего вас натянут. всё, больше нет времени. картинку сделал спецом прям на текущем дне. зелёные вертикали - правильный бвход, красные - трендюля депозиту навешают. смотрите, там всё понятно. но предупреждаю - это не 100% лучше дождаться "правильных" сигналов

• mercyr это нравится

#5980 OFFLINE   dormi

dormi

• Свой человек
  • 280 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 11:14

вот буквально полчаса наверное прошло и сразу трендюля. смотрите сами, если кто входил, я не виноват, сигналов "правильных" не было, всем удачи в торговле, всё пропал надолго, до понедельника минимум 

• mercyr это нравится

#5981 OFFLINE   volodymyr67

volodymyr67

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • Баланс: 0.3$

Отправлено 29 Январь 2015 - 14:15

вот буквально полчаса наверное прошло и сразу трендюля. смотрите сами, если кто входил, я не виноват, сигналов "правильных" не было, всем удачи в торговле, всё пропал надолго, до понедельника минимум 

А системой поделитесь пожалоста ?!

С уважением Владимир !

#5982 OFFLINE   mercyr

mercyr

Просто в курсе

• Профи
  • 5 138 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 18:10

А системой поделитесь пожалоста ?!

Все в нашей ветке Владимир нам написал парой постов выше в каких постах индикаторы и шаблоны лежат, начало было буквально перед самым новым годом!

Тут совсем немного пролистать страничек! Зато информации достаточно для размышления! Кстати кое кто добавив чуть своего уже торгует!!!

Mercyr.gif

#5983 OFFLINE   mercyr

mercyr

Просто в курсе

• Профи
  • 5 138 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2015 - 13:09

Индикатор HighLow  

Отображает на графике уровни High и Low текущих и предыдущих часа, дня, недели и месяца. Для каждой пары уровней можно указать: отображать уровни или нет, цвет, стиль и толщину линий.

Параметры:
     ShowLabelsAtLines = включить/выключить отображение подписей у линий.
     LabelsAtLines_FontSize = размер шрифта для подписей у линий.
     LabelsAtLines_FontName = название шрифт для подписей у линий.

xxx_Show = включить/выключить отображение уровней.
     xxx_Color = цвет линий.
     xxx_Style = стиль линий. Возможные значения: (0-4).
     xxx_Width = толщина линий. Возможные значения: (1-5).

Извините только в таком формате! Специально поискал в MQ, пока не нашел, было бы интересно самому в коде покопаться чутка!!!

Личное мнение - реально мне понравился очень!!!

HighLow.png HighLow2.png

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  HighLow.ex4   16,06К   59 скачиваний

Mercyr.gif

#5984 OFFLINE   mercyr

mercyr

Просто в курсе

• Профи
  • 5 138 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2015 - 13:14

Индикатор day High-Low

Из названия понятно что индикатор отмечает на графике Хай - Лоу предыдущего дня!!! Простой, информативный, ничего лишнего!

При желании в коде можно стиль и толщину линий выставить под себя, сделав менее заметными на графике в плане визуализации!!!

day High-Low.png

Прикрепленные файлы

Mercyr.gif

#5985 OFFLINE   mercyr

mercyr

Просто в курсе

• Профи
  • 5 138 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2015 - 14:37

Индикатор IND - VirtualDayCreate

Виртуальный день на графике показывает очень много информации! Уровни - открытие дня, Хай/Лоу дня!

В табло полный фарш - пара, текущая цена, календарь, текущее время, спред вчерашние максимумы. Короче такой маленький помощник!!!

5.png

Прикрепленные файлы

Mercyr.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Mediapartners(AdSense) (1)
Copyright © 2016 Your Company Name