Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#5941 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 17:08

Индикатор TrendBolt

USDJPYM15.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#5942 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 21:26

 

доброе время суток для всех торговцев! как и обещал, выкладываю свою пятиминутку. система обкатана мной на реале и я ей чаще пользуюсь даже чем для 15-мин. которую выложил на 294 стр. Итак, всё просто. Цена пробивает коридор из машек (61 лвма по хай и лоу) и закрывается выше (ниже), при этом обязательно айбиэс  должен пробить нулевую (я коридоры, которые синим и красным  на айбиэс сделал невидимым, но это на любителя). Смотрим на макд. В принципе для идеального входа макд (24,100,1) тоже должен пробить нулевую, но сегодня был гэпище и я из расчёта, что попрёмся его крыть , вошёл, но это неправильно!!!! Свои 8 пип я взял (если неправильно вхожу то тп только 5-8 пип. А правильный второй вход, он идеален, но дело в том, что идеально видно, когда уже всё нарисовано, а вот заранее никто ещё не мог сказать как будет. Поэтому тупо хватаю свои 10 пип, и достаточно на сегодня. На макд наложена 3 смуч со сдвигом 2. Я по ней не захожу, но она нужна для того, чтобы видеть следующее: иногда цена и всё остальное и макд и айбиэс, всё пробило, но цена начинает вдруг откатывать, так вот, если и наложенная машка пробила нулевую, то не надо выскакивать, просто чуть подождать, в ноль или маленький плюс всё равно выйдете. Настройки на айбиэс здесь немного другие. Я даю картинку за сегодня, и тпл, а айбиэс в той системе на 294 стр. Всё, пробуйте, если тупо соблюдать правила, то редко обман бывает, но прибыль я беру маленькую, хотя можно и дальше сидеть, система тренд держит внутри дня. На дивера я не ведусь, на 5 минутках это обман и замануха, просто сегодня был гэпяра, поэтому и вошёл на дивере. Стоп у меня стандартный - 13 пип. Ставлю всегда, ибо нехер, враги могут кабель перегрызть, вышку пьяный тракторист уронить и т.д. Никакое тройное резервирование не спасёт, уж поверьте мне на слово.Скажу сразу - 15 мин система гораздо надёжней, всё-таки 5 мин шумноваты, но времени не всегда на всё хватает.  И ещё: вхожу не раньше, чем открываются лондонские банки - это в 10-00 по Москве. Не раньше! И не позже 15-30 по Москве,. Тыкайте, всем удачи в торгах.

тестили  евро,кабеля не пытали?

 

всё подобрано специально для евры. это не тесты. это реальная торговля. кабелем перестал торговать кажись в 2008 году. это подлая штука иногда давала бешеную прибыль, но общий итог торговли кабелем был отрицательным


  • mercyr и 324 это нравится

#5943 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 21:59

 

 

доброе время суток для всех торговцев! как и обещал, выкладываю свою пятиминутку. система обкатана мной на реале и я ей чаще пользуюсь даже чем для 15-мин. которую выложил на 294 стр. Итак, всё просто. Цена пробивает коридор из машек (61 лвма по хай и лоу) и закрывается выше (ниже), при этом обязательно айбиэс  должен пробить нулевую (я коридоры, которые синим и красным  на айбиэс сделал невидимым, но это на любителя). Смотрим на макд. В принципе для идеального входа макд (24,100,1) тоже должен пробить нулевую, но сегодня был гэпище и я из расчёта, что попрёмся его крыть , вошёл, но это неправильно!!!! Свои 8 пип я взял (если неправильно вхожу то тп только 5-8 пип. А правильный второй вход, он идеален, но дело в том, что идеально видно, когда уже всё нарисовано, а вот заранее никто ещё не мог сказать как будет. Поэтому тупо хватаю свои 10 пип, и достаточно на сегодня. На макд наложена 3 смуч со сдвигом 2. Я по ней не захожу, но она нужна для того, чтобы видеть следующее: иногда цена и всё остальное и макд и айбиэс, всё пробило, но цена начинает вдруг откатывать, так вот, если и наложенная машка пробила нулевую, то не надо выскакивать, просто чуть подождать, в ноль или маленький плюс всё равно выйдете. Настройки на айбиэс здесь немного другие. Я даю картинку за сегодня, и тпл, а айбиэс в той системе на 294 стр. Всё, пробуйте, если тупо соблюдать правила, то редко обман бывает, но прибыль я беру маленькую, хотя можно и дальше сидеть, система тренд держит внутри дня. На дивера я не ведусь, на 5 минутках это обман и замануха, просто сегодня был гэпяра, поэтому и вошёл на дивере. Стоп у меня стандартный - 13 пип. Ставлю всегда, ибо нехер, враги могут кабель перегрызть, вышку пьяный тракторист уронить и т.д. Никакое тройное резервирование не спасёт, уж поверьте мне на слово.Скажу сразу - 15 мин система гораздо надёжней, всё-таки 5 мин шумноваты, но времени не всегда на всё хватает.  И ещё: вхожу не раньше, чем открываются лондонские банки - это в 10-00 по Москве. Не раньше! И не позже 15-30 по Москве,. Тыкайте, всем удачи в торгах.

тестили  евро,кабеля не пытали?

 

Индюки не рисуют, посмотри на истории.

 

да там рисовать нечему: RSI, ССI, MACD, машки, просто всё подобрано именно для евры. на других парах надо свои размеры машек подбирать. ёще раз просто всем напоминаю: подобрано под конкретную пару и под конкретный таймфрейм. за то, что выложил - отвечаю, проверено личным депозитом. всем удачи в торгах.


  • mercyr, Норм и 324 это нравится

#5944 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 22:01

всем привет,на соседнем форуме увидел индик на золото,рекомендуют на D1,но я его установил на часовку и месяц наблюдаю.Настройки 1,1,14. Без стопов,поэтому ММ строго. как вышел сигнал натягиваем фибу. Входим от текущих и лимитками от 61,8. 50,0.  38,2. Тейк 143,19 можно фиксануть,а часть оставить до 261,8.Короче крутите.

Прикрепленные изображения

  • XAUUSDH1.png

Прикрепленные файлы


С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#5945 yupyalta

yupyalta

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 884 сообщений

Отправлено 09 January 2015 - 01:34

Levelator

Прикрепленные изображения

  • 2015-01-08 15-31-29 1638539  Alpari- GBPUSD,H1.png

Прикрепленные файлы


  • mercyr и volodymyr67 это нравится
Важно только то сколько ты зарабатываешь, когда прав и сколько теряешь когда ошибаешься!

#5946 Lerka

Lerka

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 09 January 2015 - 09:27

Добрый день! Ребята, у кого есть рабочий индикатор  ClusterDelta_CumDelta. Мой работал давно, а сейчас ничего не показывает. Буду очень благодарна.


  • mercyr это нравится

#5947 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 10 January 2015 - 20:13

Добрый день! Ребята, у кого есть рабочий индикатор  ClusterDelta_CumDelta. Мой работал давно, а сейчас ничего не показывает. Буду очень благодарна.

Сорри что то у меня рабочего ничего нет!


  • Pinokio и Lerka это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5948 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 10 January 2015 - 20:14

Индикатор Gadi TickVolume v2

EURUSDM15.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5949 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 10 January 2015 - 20:23

Индикатор MarketProfileDWM.v1.31.rev1

EURUSDM15.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5950 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 January 2015 - 20:20

Индикатор renko time

Индикатор показывает время формирования ренко бара. Каждого в отдельности и среднее время за определенный промежуток.

EURUSDM15.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и hiys это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5951 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 January 2015 - 20:25

Индикатор Color_MA

EURUSDM15.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5952 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 January 2015 - 20:41

Скрипт AverageRange

Кидаем в папочку скрипты!!! Выполняет расчёт средней волатильности инструмента на заданном интервале.

Результаты расчёта выводятся в комментарий. Немного поправил параметр для удобства!

111+.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5953 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 January 2015 - 20:50

Индикатор SD Channels

GBPUSDM5.png

 

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5954 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 January 2015 - 20:53

Индикатор Mega trend

GBPUSDM5.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5955 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 January 2015 - 20:57

Индикатор DT-RSI-Sig

GBPUSDM1.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name