Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#6001 Норм

Норм

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 February 2015 - 14:24

 

 

всё, здесь входы показывать не буду, входы к ветке не относятся, кому интересно, смотрите на другой ветке: торговля онлайн 2015 http://fxgeneral.com...e=5#entry113408

добавлю, что я никогда не вхожу против сигнала системы, который даёт моментум 61 с машкой и вам не советую, лучше вход пропустить, чем лося поймать... 

Согласен, но еще раз поясни, для М5 где смотреть Моментум на М15 - относительно машки или относительно уровня 100?

 

относительно машки. уровень 100 явыставляю просто чтоб видеть насколько далеко уходит машка от него и если высоко (низко) забирается машка, то при пробое моментумом машки жду отката цены, как правило 2-3 волны бывает, и только потом вхожу с подтверждением на айбиэс. с опытом торговли по системе будете видеть где ложный может вход быть а где 100%. и ещё по поводу 2-х ордеров: я вхожу одним ордером только потому, что объём гигантский, и как показывает практика лучше шопнуть 10 пип на большом объёме и забыть про позицию, чем высиживать половинкой непонятно сколько пунктов, короткий трал вышибает постоянно, а длинный трал ставить - на 15 мин это просто смешно, как говорится "лучше свой хрен в руке чем чужая непонятно что в небе..." удачи в торговле

Понятно. Ну так если сигнал такой хороший, то 2 ордера по 0,5 лота на 1000 баков можно пробовать, сразу не проиграешь, точнее  с начала по одному ордеру играя, накопить на возможный лось по 2 ордерам, а затем войти 2мя. 

 



 
 

#6002 war001

war001

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 February 2015 - 07:03

добавлю, что я никогда не вхожу против сигнала системы, который даёт моментум 61 с машкой и вам не советую, лучше вход пропустить, чем лося поймать... 

 

 

Dormi  привет, я так понимаю что на м15 если моментум выше машки , то на м5 сигналы ищем лонговые , шортовые лучше пропускать,  и наоборот если моментум ниже машки, то на м5 предпочтение шортам лучше отдавать. Вообще у вас очень хорошая система мне понравилась , четко работает .За это вам большое человеческое спасибо!!!



#6003 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 05 February 2015 - 09:55

добавлю, что я никогда не вхожу против сигнала системы, который даёт моментум 61 с машкой и вам не советую, лучше вход пропустить, чем лося поймать... 

 

 

Dormi  привет, я так понимаю что на м15 если моментум выше машки , то на м5 сигналы ищем лонговые , шортовые лучше пропускать,  и наоборот если моментум ниже машки, то на м5 предпочтение шортам лучше отдавать. Вообще у вас очень хорошая система мне понравилась , четко работает .За это вам большое человеческое спасибо!!!

Да, всё правильно. Пожалуйста, я рад, что Вам понравилось.


  • war001 и vag это нравится

#6004 misha78-090

misha78-090

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 February 2015 - 21:34

 

добавлю, что я никогда не вхожу против сигнала системы, который даёт моментум 61 с машкой и вам не советую, лучше вход пропустить, чем лося поймать... 

 

 

Dormi  привет, я так понимаю что на м15 если моментум выше машки , то на м5 сигналы ищем лонговые , шортовые лучше пропускать,  и наоборот если моментум ниже машки, то на м5 предпочтение шортам лучше отдавать. Вообще у вас очень хорошая система мне понравилась , четко работает .За это вам большое человеческое спасибо!!!

Да, всё правильно. Пожалуйста, я рад, что Вам понравилось.

 

А можно все тоже самое но для H1? Спасибо



#6005 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 05 February 2015 - 22:28

....А можно все тоже самое но для H1? Спасибо

Не понял вопроса. Система хорошо работает и подобрана именно для 15 мин с учётом 5-мин. На часах будут другие стопы, другие параметры подбирать надо и тестировать...Если Вы имеете в виду именно с этими параметрами, то в боковике скорее всего сольётесь, но я на своём депозите не проверял, утверждать не буду.



#6006 Flashalpha

Flashalpha

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 05 February 2015 - 23:37

Индикаторы,индикаторы... Сколько их... Сколько их изобретается,чтобы улучшить торговлю на рынке Forex. Да только почему-то дилинговых центров меньше не становится...



#6007 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 06 February 2015 - 21:16

Индикаторы,индикаторы... Сколько их... Сколько их изобретается,чтобы улучшить торговлю на рынке Forex. Да только почему-то дилинговых центров меньше не становится...

Индикаторов написано море, а будет написано еще больше!!!  Человек натура беспокойная, и ему постоянно кажется что все лучшее впереди!!! Стоит только сделать лишний шаг!!!

И он стремится к чему то неизведанному, непонятому и непроверенному в надежде на успех! Много индикаторов просто пустых, много интересных, есть категория так называемых "помощников"!

Облегчающих анализ на истории и графическое построение! Просто кто то может их использовать правильно кто то нет!

А ДЦ просто зарабатывают на мечте человека по быстрому нарубить бабла и сказочно разбогатеть!!!


  • kafa, Pinokio, war001 и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#6008 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 06 February 2015 - 21:24

Индикатор MA CANDLES

Индикатор окрашивает свечи в разные цвета для восходящего и нисходящего тренда. Настраивается по параметрам быстрой и медленной скользящих средних!

Один из немногих которые настраивают параметры МА еще и по сдвигу!!!

EURUSDH1.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#6009 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 06 February 2015 - 21:30

Индикатор MA MTF All v2_2

MTF вариант Машки меняющей цвет при смене направления!!!

EURUSDM15.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и vag это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#6010 Flashalpha

Flashalpha

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 06 February 2015 - 21:45

mercyr, На мой взгляд основной недостаток большинства индикаторов не в том,что они запаздывают,а в том,что в них применяется постоянный коэффициент. Разумнее использовать "плавающий" коэффициент. Нельзя измерить рынок одной меркой.


  • mercyr это нравится

#6011 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 February 2015 - 12:22

mercyr, На мой взгляд основной недостаток большинства индикаторов не в том,что они запаздывают,а в том,что в них применяется постоянный коэффициент. Разумнее использовать "плавающий" коэффициент. Нельзя измерить рынок одной меркой.

Особенно если учесть что рынок периодически меняется и многие системы да и индикаторы начинают работать не в дугу!

Так что в этом случае согласен с Вами! Но для этого нужен толковый программист и не менее толковое ТЗ!


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#6012 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 February 2015 - 13:30

Индикаторы !Murrey_Math1 и !Murrey_Math2

Да два индикаторы показывают уровни Мюррея, почему два? Ну может такова прихоть программиста или просто возможность языка! Не разбирался как то!

Короче смотрим кому нравится забираем и пользуемся!!!

EURUSDH1.png EURUSDH1+.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и brilliant8465 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#6013 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 February 2015 - 13:33

Индикатор ZigZag_ws_Chanel_R mod

EURUSDH1.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#6014 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 February 2015 - 13:47

Индикатор QQEA_alewrt_&_arrows

Какое то время у меня на руках данный индикатор, весьма интересен и информативен, но только сегодня удосужился заглянуть в код!!!

Был приятно удивлен что кодировал его русский прогер и модифицировал пользователь нашего форума Mobidik!!! Спасибо ребята!!

EURUSDM15.png EURUSDH1.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и 324 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#6015 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 February 2015 - 15:18

Индикатор BreakOut-EAGLE__ut2DaMax

Коробочки и уровни, их пробой и последующее движение цены!

EURUSDM15.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name