Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Страховка для любой ТС


Сообщений в теме: 110

#46 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 08 September 2012 - 09:02

потому что деньги все равно из компании никуда не уходили ???




А кто-то ещё в этом сомневается?:laugh1:
  • G@S это нравится
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

 
 

#47 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 11:26

А кто-то ещё в этом сомневается?:laugh1:

Огромное количество батаников верит в то, что это не так. ))
Я даже бонусы просчитывал в компаниях, если бы компании выводили деньги на межбанк, то те потери которые бы компании понесли исходя из своих бонусов обанкротили бы даже самого крутого брокера
  • G@S и stels это нравится

#48 fortunehunter

fortunehunter

    Не сидит в окопе

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 04 October 2012 - 09:07

Достаточно и статистики, что 95% новичков сливают. Вот деньги и останутся в компании...

#49 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 04 October 2012 - 15:30

Достаточно и статистики, что 95% новичков сливают. Вот деньги и останутся в компании...

Ложная статистика. 97% от всего объема трейдерной массы, сливают и даже те кто по 10 лет на рынке. Есть и такие. Так что статистика куда хреновей, той о которой Вы написали

#50 Дядя_Вася

Дядя_Вася

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 04 October 2012 - 23:21

Да хорошую штуку Фрешфорекс придумал. Пришлось один раз воспользоваться.. Хотя с моей торговлей это мне не сильно помогло, но было приятно когда тебе после маржина на счет денег вернули.


:thumbsup:Улыбнуло.Вернули.Ну теперь попробуйте их снять))).("Товарищ прапорщик,а телевизор посмотреть можно?"-"Можно.Только не включайте его" :laugh1:)

#51 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 06 October 2012 - 16:44

:thumbsup:Улыбнуло.Вернули.Ну теперь попробуйте их снять))).("Товарищ прапорщик,а телевизор посмотреть можно?"-"Можно.Только не включайте его" :laugh1:)

Интересен следующий вопрос, а вернули откуда ? )))) Наверное компания 100% выводит деньги на межбанк, а так же имеет службу поиска тех, кто выигрывает, чтоб отбирать один раз и возвращать на счет своим клиентам которые проиграли. После этой акции я реально стал доверять фреш форексу :blink:

#52 fortunehunter

fortunehunter

    Не сидит в окопе

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 13 October 2012 - 08:13

Что значит "откуда"? Например, со спреда. Мало ли возможностей наковырять клиенту на счёт? И вывод на межбанк тут никоим образом не влияет. Я не думаю, что кто-то будет выводить 10$ сделку на межбанк. А по суммарной позиции взаимная компенсация уже внутри может произойти. Поделить пополам, собрать спреды со всех. И тем, кто слил депозит - вернуть со спреда единоразово депозит. Велика ли проблема?

#53 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 13 October 2012 - 08:39

Забудьте все раз и навсегда про вывод на межбанк ;) Выход на реальный международный рынок валютной торговли невозможен для участников, суммы которых исчисляются тысячами долларов!!!!! (то есть у вас должны быть как минимум сотни тысяч :D). А максимальное плечо, предоставляемое участниками реального рынка, составляет 1:4 !!!!!! Так что если вам предлагают весьма распространенные 1:100, имейте в виду, что вы участвуете в игре, а не торгуете на реальном рынке. Хотя в этой игре через прокладки в виде дилерских центров, задействованы и реальные брокеры, то есть крупные банки, которые и являются основными участниками рынка валютной торговли.



P.S. Надеюсь доходчиво объяснил? :D
  • infovirus и А.Щеглов это нравится
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#54 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 13 October 2012 - 12:21

Что значит "откуда"? Например, со спреда. Мало ли возможностей наковырять клиенту на счёт? И вывод на межбанк тут никоим образом не влияет. Я не думаю, что кто-то будет выводить 10$ сделку на межбанк. А по суммарной позиции взаимная компенсация уже внутри может произойти. Поделить пополам, собрать спреды со всех. И тем, кто слил депозит - вернуть со спреда единоразово депозит. Велика ли проблема?

Глубже в статистику копните, 97.5% от всех трейдеров, сливают. Откуда компания найдет столько денег от спреда ? ))))) Это одно дело, а второе. Зачем им отдавать свои деньги ??? Если они с гарантией не вернут их обратно.
Вы когда-нибудь работали с партнерками брокеров ? Так вот я скажу, что лишь 10% от депо в среднем капает на счет. После того, как счет трейдера будет уничтожен в хлам. Итого 10 к 1, чтоб получить денег по спреду для компенсации слива депозита по одному клиенту. Интересная статистика ))))

Вы не думаете, что брокер работает в убыток ?
Я посчитал, приблизительно конечно. В инсте, что если взять все счета, и добавить к ним бонус 30% от компании и слить их, сколько получится комиссии. Так вот = - 1 500 000$ в месяц ))) Не считая расходов на рекламу, бонусов на форуме, в миллионы долларов и т.д.
ФФ, та же хрень, только в профиль. Возможно и есть особые условия, для счетов типа ECN, в которых все более прозрачно, но там, где есть такие акции, не может быть всё гладко. Не верите начните считать

#55 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 13 October 2012 - 12:27

Забудьте все раз и навсегда про вывод на межбанк ;) Выход на реальный международный рынок валютной торговли невозможен для участников, суммы которых исчисляются тысячами долларов!!!!! (то есть у вас должны быть как минимум сотни тысяч :D). А максимальное плечо, предоставляемое участниками реального рынка, составляет 1:4 !!!!!! Так что если вам предлагают весьма распространенные 1:100, имейте в виду, что вы участвуете в игре, а не торгуете на реальном рынке. Хотя в этой игре через прокладки в виде дилерских центров, задействованы и реальные брокеры, то есть крупные банки, которые и являются основными участниками рынка валютной торговли.



P.S. Надеюсь доходчиво объяснил? :D

Но, друг мой, ты не учитываешь один момент, что брокеры, могут выводить совокупный капитал, а так же при росте личного депо кредитное плечо, такими компаниями снижается, приблизив к отправной точке 1:4. НО, если бы компании так не делали, то ПАММ счета с успешными трейдерами, у который миллионы на счетах, давали бы постоянные убытки для брокера.

#56 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 19 October 2012 - 14:30

И чего спорить. Главное торгуй прибыльно, и по немногу постепенно выводи чтоб дц в не накладе было... Естественно на межбанк мелочевку никто не выводит. Но если соберется крупная сумма то думаю что и дц будет не против на ней заработать.

#57 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 22 October 2012 - 13:24

И чего спорить. Главное торгуй прибыльно, и по немногу постепенно выводи чтоб дц в не накладе было... Естественно на межбанк мелочевку никто не выводит. Но если соберется крупная сумма то думаю что и дц будет не против на ней заработать.

Вполне возможно. Но насчет Брокеров, это лишь догадки. Кто их знает как они на самом деле работают в отношении выведения денег на межбанк.

#58 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 23 October 2012 - 14:08

Вполне возможно. Но насчет Брокеров, это лишь догадки. Кто их знает как они на самом деле работают в отношении выведения денег на межбанк.


Да! Интересно было бы пообщаться с человеком который работал в ДЦ. Но скорее всего они там подписываются о неразглашении даже после увольнения(

#59 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 23 October 2012 - 19:49

Да! Интересно было бы пообщаться с человеком который работал в ДЦ. Но скорее всего они там подписываются о неразглашении даже после увольнения(

Тайна покрытая мраком, даже работники брокерской компании, я общался недавно, толком не знаю как происходит выход на межбанк у них в компании. А может врут. Фиг их знает

#60 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 31 October 2012 - 16:44

Если вывод денег будет разглашен (если он вообще есть как таковой) то Дц просто нескем будет работать.




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name