Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Страховка для любой ТС


Сообщений в теме: 110

#31 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 15:13

Но все ровно терпения и мне не хватило,


Вот..уважаемый Сэминуэль   :cry: та же фигня.Молодец,я думал начнёшь ,выдумывать и тд.Но Вы сказали правду.

Взамен напишу здесь свой маленький способ от обратного.

Я пытаюсь представить себе,что сижу в просадке до такой-то отметки и жду когда до неё дойдет тренд чтобы--получить заданную прибыль!!!Тупо?конечно..зато психоустойчиво.
  • shuli это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

 
 

#32 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 14 November 2010 - 21:58

Вот..уважаемый Сэминуэль :) та же фигня.Молодец,я думал начнёшь ,выдумывать и тд.Но Вы сказали правду.

Взамен напишу здесь свой маленький способ от обратного.

Я пытаюсь представить себе,что сижу в просадке до такой-то отметки и жду когда до неё дойдет тренд чтобы--получить заданную прибыль!!!Тупо?конечно..зато психоустойчиво.


Надо будет испытать!
:laugh1:

#33 fortunehunter

fortunehunter

    Не сидит в окопе

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 02:58

Я пытаюсь представить себе,что сижу в просадке до такой-то отметки и жду когда до неё дойдет тренд чтобы--получить заданную прибыль!!!Тупо?конечно..зато психоустойчиво.


Я, кстати, тоже так иногда делаю. Просто специально занижаю ожидания. Но разумеется, на движение рынка это никак не влияет.

#34 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 30 May 2012 - 12:22

Это хорошо что приучаете себя работать со стопами. Они и правда спасают от непредвиденных сливов. главное не забывайте про стопы, хоть некоторые и не рекомендуют их ставить. Еще есть у Дц Фрешфорекс страховка от стоп аута, кому интересно может найти у них на сайте. Тоже очень хорошо помогает особенно новичкам ,если вдруг слились. получается что дают второй шанс отработаться на свои же деньги.

#35 fortunehunter

fortunehunter

    Не сидит в окопе

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 02 June 2012 - 15:20

Это хорошо что приучаете себя работать со стопами. Они и правда спасают от непредвиденных сливов. главное не забывайте про стопы, хоть некоторые и не рекомендуют их ставить. Еще есть у Дц Фрешфорекс страховка от стоп аута, кому интересно может найти у них на сайте. Тоже очень хорошо помогает особенно новичкам ,если вдруг слились. получается что дают второй шанс отработаться на свои же деньги.


:) Прикольно. Я тож работаю со фрешфорексом сейчас, про эту страховку услышал на форуме, почитал. Интересно, с её помощью можно как-нибудь захеджироваться? :scratch_head:



#36 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 09 June 2012 - 12:40

Профи много чего советуют! :cry: Но только 1 из 10 трейдеров зарабатывает. :D
Разворот пары зачастую проходит не за 1 день. Вот я и попал в такой участок.
На радость мне 95 п. удалось забрать. Правда пара так и не развернулась, попросту откоректировалась.

Инфовирус пишет правильно - все зависит от ТС. Для моей ТС 80-100 пунктов нормальный профит за сделку.
Часто нехватало терпения и раньше забирал профит, в большинстве случаев движение продолжалось к рассчитаному уровню.
Так что решил запастись терпением и доводить сделки до финиша рассчитаного наперед.

Семи, как Вы ошибаетесь в отношени статистики. 1 из десяти зарабатывают те, кто уже лет пять в форексе. А вообще статистика рынка форекс такова 99.9% всех трейдеров больше сливают, чем зарабатывают. Речь идет о получении дохода именно с торговли.

#37 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 18:44

Стопами как выявилось опасно работать в странах СНГ... То случайно Дц подкорректировало цену, то связь пропала, а потом смотришь а стоп сбили... Стараюсь в уме держать стоп, правда иногда трудно его закрывать.

#38 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 16:43

Стопами как выявилось опасно работать в странах СНГ... То случайно Дц подкорректировало цену, то связь пропала, а потом смотришь а стоп сбили... Стараюсь в уме держать стоп, правда иногда трудно его закрывать.

В уме не поможет, если связь отключат. Лучше, как я понял, пользоваться стоп ордерами, и лучше локировать полностью не в одной точке, а риск немного смещать. Обычно в таких ситуациях проще в б\у прикрыться, нежели тебя закроют по стоп лоссу. Тут уже никак не прикроешься в б.у ))

#39 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 14 June 2012 - 16:17

С недавне начал практиковать локирование в разных точках.. Правда постоянно меняются места лока, но прибыльно получается.. Возможно при полном выходе и придется потерять но до этого нужно будет уже дойти. Если кто не знает то можно в качестве страховки использовать стоп-аут. У моего ьрокера есть такое. Вот если кто не в курсе можно почитать http://freshforex.ru...otions_150.html

#40 Дядя_Вася

Дядя_Вася

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 14 June 2012 - 18:02

С недавне начал практиковать локирование в разных точках.. Правда постоянно меняются места лока, но прибыльно получается.. Возможно при полном выходе и придется потерять но до этого нужно будет уже дойти. Если кто не знает то можно в качестве страховки использовать стоп-аут. У моего ьрокера есть такое. Вот если кто не в курсе можно почитать http://freshforex.ru...otions_150.html


Уважаемый,Вы, прежде чем давать бесплатную рекламу ДЦ,ознакомились бы повнимательней с условиями так называемой страховки.Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а здесь-тем более :blink:

#41 martini

martini

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 19 June 2012 - 12:20

Уважаемый,Вы, прежде чем давать бесплатную рекламу ДЦ,ознакомились бы повнимательней с условиями так называемой страховки.Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а здесь-тем более :blink:


Есть такое. FreshForex очень хорошую рекламу на этом себе сделали. И имхо грамотно вышло, потому что много недальновидных на нее купилось. Хотя золотых гор никто не обещает, только пара золотых монеток в долг:))) По-моему, вообще форекс Рупмельштильцких придумал:) И обмануть его практически невозможно.

#42 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 19:29

Да хорошую штуку Фрешфорекс придумал. Пришлось один раз воспользоваться.. Хотя с моей торговлей это мне не сильно помогло, но было приятно когда тебе после маржина на счет денег вернули.

#43 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 12 August 2012 - 10:11

Да хорошую штуку Фрешфорекс придумал. Пришлось один раз воспользоваться.. Хотя с моей торговлей это мне не сильно помогло, но было приятно когда тебе после маржина на счет денег вернули.

Смущает меня данная акция, наводит смуту в отношении выведения компанией денег клиентов на межбанковские торги.

#44 fortunehunter

fortunehunter

    Не сидит в окопе

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 15 August 2012 - 14:24

Может выглядит и подозрительно. Получается, что "халява", которая бывает только в мышеловке... Но у фрешфорекса реально эта акция действует. Расчитана, думаю, на новичков, чтобы не так страшно было, как "вторая жизнь" в компьютерных играх. Наверное, даже расслабляет немного

#45 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 10:36

Может выглядит и подозрительно. Получается, что "халява", которая бывает только в мышеловке... Но у фрешфорекса реально эта акция действует. Расчитана, думаю, на новичков, чтобы не так страшно было, как "вторая жизнь" в компьютерных играх. Наверное, даже расслабляет немного

Вопрос в другом. Если компания зарабатывает на спреде, то откуда она имеет такие деньги для возмещения новичкам при их сливе ??? Может просто компания не волнуется за это, потому что деньги все равно из компании никуда не уходили и со сливом депозита опять в неё вернуться ???




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name