Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Правильное расположение ордеров.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

#46 Johnathan_Burov

Johnathan_Burov

    Давно в теме

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 20:42

Правильное расположение ордеров - да такого в природе не существует, важно не когда ты входишь в рынок, а когда выходишь из него. У меня знакомый в рынок входит просто, видит цена пошла вверх открывается, видит вниз открывает сделку закрытием этой (перекрёстной), тем самым не теряет на спреде и при этом следует тренду и знает что идя по тренду можно позволить при движении против тренда больший стоп лосс чем по тренду, потому что в направлении тренда цена всегда сильнее и быстрее проходит, чем в обратном направлении.

 
 

#47 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 21:50

Я всегда использую для расстановки ордеров, ТР и стопов (стопы фактически не ставлю просто условно провожу линию на графике) текущую ситуацию.
И никогда не пользуюсь какими то стандартами - работает.
Каждая ситуация на рынке форекс уникальна.
ИМХО

#48 Jona

Jona

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 06 September 2011 - 09:46

Так вот я о чем, пытаюсь постоянно донести до многих. Не стоит опираться на текущий анализ длительное время. Делайте прогноз порциями. Например каждую свечу. Выбор периода и даст Вам график работы. Хотите неделю прогнозируйте, хотите пяти минутные движения. Каждому свое, но факт остается фактом, что анализ сейчас, может в корне отличаться от анализа свечой позже.

Так и есть, поддерживаю эту мысль.

#49 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 11 September 2011 - 08:04

Правильное расположение ордеров - да такого в природе не существует, важно не когда ты входишь в рынок, а когда выходишь из него. У меня знакомый в рынок входит просто, видит цена пошла вверх открывается, видит вниз открывает сделку закрытием этой (перекрёстной), тем самым не теряет на спреде и при этом следует тренду и знает что идя по тренду можно позволить при движении против тренда больший стоп лосс чем по тренду, потому что в направлении тренда цена всегда сильнее и быстрее проходит, чем в обратном направлении.

Я на этом недавно попался и слил депозит. Тоже думал, что против тренда цена сильно не уйдет. Ситуация с франком. Работаю я на H4 периоде, учитывая амплитуду движения этого периода, максимальное движение против тренда, которое было за историю - это 2010 год, окончание кризиса в 320 пунктов. А тут на тебе за 15 минут 650 пунктов. И звиздец, ничего уже не сделаешь.
Лучше не думать того, что мы предполагаем, а надеяться на невероятное и его учитывать. Всё я ушел полностью от работы внутри дня, так как не возможно работая внутри дня учесть амплитуду месячных или недельных движений

#50 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 11 September 2011 - 18:10

Я на этом недавно попался и слил депозит. Тоже думал, что против тренда цена сильно не уйдет. Ситуация с франком. Работаю я на H4 периоде, учитывая амплитуду движения этого периода, максимальное движение против тренда, которое было за историю - это 2010 год, окончание кризиса в 320 пунктов. А тут на тебе за 15 минут 650 пунктов. И звиздец, ничего уже не сделаешь.
Лучше не думать того, что мы предполагаем, а надеяться на невероятное и его учитывать. Всё я ушел полностью от работы внутри дня, так как не возможно работая внутри дня учесть амплитуду месячных или недельных движений

Ну наконец то! Рынок услышал меня! Я не злорадствую. Теперь тема SL актуальна как никогда.

#51 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 08:09

Ну наконец то! Рынок услышал меня! Я не злорадствую. Теперь тема SL актуальна как никогда.

Не, не актуальна. Моя ошибка была лишь в одном, я сделал упор на прибыль, пере рассчитав слепо свою систему на H4, и убрал из расчета историческую амплитуду движения валютной пары. Что и привело к тому, что в системе не был учтён фактор крупных движений. В остальном проблем нет. На W1 с прибылью 6% в месяц, система продолжает быть жизнеспособной. И не имеет никаких критических последствий, которые не решаются. А стоп лоссы как были для меня какой, так и остались ))
Под запросы инвесторов просто подстраиваться не нужно и всё будет хорошо

#52 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 11:10

На W1 с прибылью 6% в месяц, система продолжает быть жизнеспособной.

Ну Александр все понятно с Тобой. Тема про стопы и локи закрываем в нашем диалоге. Рынок тем и хорош, что каждый торгует свои убеждения.


#53 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 17 September 2011 - 10:27

Ну наконец то! Рынок услышал меня! Я не злорадствую. Теперь тема SL актуальна как никогда.


да друже....не актуальна....тьфу,тьфу,тьфу....если все выгорит приведу потом один скрин тута без лоссов...а пока мистика и всё такое -раньше незя...лоссы в большей мере для новичков.....и потом всегда имеется ввиду правильный вход и умение торговать-если ты уверен в своем решении -то зачем лоссировать?...да и если что-то пошло не так лучше лок или ручной выход.Мне думается, что инфа по лоссам четка видна консорциму и они двигают  именно туда ,где их большее скопление-цель остопить так хороша и известна всем.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#54 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 17 September 2011 - 10:34

да друже....не актуальна....тьфу,тьфу,тьфу....если все выгорит приведу потом один скрин тута без лоссов...а пока мистика и всё такое -раньше незя...лоссы в большей мере для новичков.....и потом всегда имеется ввиду правильный вход и умение торговать-если ты уверен в своем решении -то зачем лоссировать?...да и если что-то пошло не так лучше лок или ручной выход.Мне думается, что инфа по лоссам четка видна консорциму и они двигают именно туда ,где их большее скопление-цель остопить так хороша и известна всем.

Каждый торгует свои убеждения, так что спорить я не буду.

#55 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 17 September 2011 - 10:47

Каждый торгует свои убеждения, так что спорить я не буду.


а зачем спорить?. :rolleyes:...так для общего настороя..а скрин я все-таки потом приведу......
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#56 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 17 September 2011 - 12:16

а зачем спорить?. :rolleyes:...так для общего настороя..а скрин я все-таки потом приведу......

Дай угадаю сидишь в просадке? Хорошо если она положительная. ")

#57 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 21 September 2011 - 20:55

Дай угадаю сидишь в просадке? Хорошо если она положительная. ")

Я сегодня пришел в сумасшедшее замешательство)))) Когда с использованием стоп лосса в 20 пунктов и профита 10 пунктов. Я сегодня получил 23 серии положительных сделок и 1 отрицательную. Вчера около 10 положительных и ни одной отрицательной. Пока тестирую, но зверище какой-то получился. Впервые рабочая ТС со стоп лоссами
  • Sema это нравится

#58 exhumer

exhumer

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 September 2011 - 16:43

Поздравляю! Мой личный опыт (и деньги) привели меня к идее, что стопы + манименеджемент = прибыльная торговля.
Без стоповые системы - это только для исторических данных :)
Никогда не знаешь, что выкинет рынок, стопы по крайней мере позволяют прогнозировать свою торговлю ))))
Хотя мне все таки больше симпатична стратегическая торговля с крупными профитами и узкими стопами.

Я сегодня пришел в сумасшедшее замешательство)))) Когда с использованием стоп лосса в 20 пунктов и профита 10 пунктов. Я сегодня получил 23 серии положительных сделок и 1 отрицательную. Вчера около 10 положительных и ни одной отрицательной. Пока тестирую, но зверище какой-то получился. Впервые рабочая ТС со стоп лоссами


  • Sema это нравится

#59 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 26 September 2011 - 19:11

Я сегодня пришел в сумасшедшее замешательство)))) Когда с использованием стоп лосса в 20 пунктов и профита 10 пунктов. Я сегодня получил 23 серии положительных сделок и 1 отрицательную. Вчера около 10 положительных и ни одной отрицательной. Пока тестирую, но зверище какой-то получился. Впервые рабочая ТС со стоп лоссами

Ты там накануне ничего не курил? А то читаю, а потом перечитываю, а потом снова.....неужели это написал Ты?

#60 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 26 September 2011 - 22:56

Ты там накануне ничего не курил? А то читаю, а потом перечитываю, а потом снова.....неужели это написал Ты?

Насчет не курил. Вам сколько лет уважаемый Sema?, а то как-то из малолетства выйти никак не можете?
Написал на эмоциях.
Но, в итоге получил снова подтверждение того, что даже супер классные торговые сигналы, не способны давать прибыль, при использовании стационарного значения тейк профита или стоп лосса. А жаль, потенциал был очень хороший



Copyright © 2024 Your Company Name