Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 903

#856 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 09 June 2018 - 18:30

Пара евро\йена на днях, произошла коррекция на максимальном уровне 76.4 % по фибо, даже с проколом этого уровня. Затем цена протестировала этот этот уровень фибо и оттолкнулвсь вниз пробив дневной уровень или уровень поддержки. По стохастику путь в верх как бы уже не большой, скорей всего цена протестирует уровень сопративления и пойдём вниз. Я уже рассматриваю продажи, выставил отложку ниже дневного уровня или УП на его пробой.

Прикрепленные изображения

  • 9 евро йена.jpg


 
 

#857 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 09 June 2018 - 19:04

9 франк дни.jpg По франк рассмотрим коррекцию сразу на двух фреймах. На днях по паре на этой неделе коррекция состоялась на уровне 50 % по фибо, с проколом этого уровня и отскоком от него. Стохастик хоть и сигналит вниз но в боковике на уровне 20 %. Исходя из этого можно планировать по паре покупки на днях. А вот на неделях колррекция состоялась на уровне 38.2 % по фибо, не дотянув пунктов 10 до 50 % по фибо. Далее стохастик выдал сигнал на продажи перек уровень 80 %, а это значит потенциал падения по паре большой. Пока как первую цель этого падения по фибо, я рассматриваю уровень 100 % по фибо. А на этом фрейме у нас идут 100 % продажи. Короче по паре надо смотреть, и торговать аккуратно из за таких разночтений по фреймам.

Прикрепленные изображения

  • 9 франк недели.jpg


#858 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 09 June 2018 - 19:19

По канадцу на днях, у нас закончилась коррекция пробив уровень 0.0 % снизу вверх, на скрине я отметил это, сетку фибо убираю за не надобностью. Итак по паре у нас восходящий тренд. Стохастик идёт вниз, цена у нас ходит ходит у сильного дневного уровня прокаловая его и возращаясь обратно. Думаю эту неделю не чего не изменится, и пара будет ходить вот в таком боковике. Но это моё мнение.

Прикрепленные изображения

  • 9 канадец.jpg


#859 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 07:17

На днях по паре на этой неделе коррекция состоялась на уровне 50 % по фибо,

Да коррекция состоялась, но паре надо выйти сзоны коррекции пробив уровень 0.0 % по фибо с низу вверх. Это я рассматриваю только одни дни. Что я вижу, путь выхода будет не лёгок и скорей всего долог. Смотрите, цена сейчас находится между двумя сильными уровнями Мюррея 4\8 и 6\8. В внутри этого так называемого канала все три пивота, пока цена выше дневного пивота. Пока евро не развернётся вниз пару так и будет колбасить вот в этом канале в таком боковике.

Прикрепленные изображения

  • 10 франк.jpg


#860 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 07:33

Йена дни, по паре не отработанное медвежье поглощение на днях. Но сильные уровни не дали отработать поглощение, цена оттолкнулась от недельного пивота и сильного разворотного уровня Мюррея 6\8 и месячного пивота. Какой скопление сильных уровней в одном месте в диапозоне 25 пунктов, а чуть выше ещё и дневной пивот. Моё мнение что пара ещё потолкается между этих уровней прежде чем пойти вниз.

Прикрепленные изображения

  • 10 йена.jpg


#861 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 08:05

А терерь канадец дни, что мы имеем по паре не отработаный Пин-бар, не отработанное поглощение, и подтверждение по паре восходящего тренда в виде окончания коррекции. То есть выход пары с зоны коррекции с обновлением максимумов. Далее сильный разворотный уровень Мюррея 2\6 собрал вокруг себя все пивоты, и вот эти 4 уровня встали стеной и не пускают пару в низ. Смотрите на скрин как пара идёт вниз по стохастику у нас сразу образовывается вот такой боковик. Сейчас уже второй боковик на таком движении. Думаю пара походит вот в таком боковике и после разворота стохастика пойдёт по тренду.

Прикрепленные изображения

  • 10 канадец.jpg


#862 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 14:04

Киви, дни разметка старая. В обще пара достигла намеченных целей, по паре произошла коррекция. Теперо по ней на Д1 дальше не смотрю умышленно я ожижаю движение на юг, то есть по тренду. Стохастик в зоне перекупленности, но сигнала на продажу пока нет. Как вариант пара ещё может сходить на не много в верх и протестировать сильный уровень Мюррея 4\8. Второй вариант пара идёт вниз, медленно но уверенно как всегда ходит эта пара. Теперь надо переходить на уровне и начинать акуратно продовать пару на пробое уровней.

Прикрепленные изображения

  • 10 киви.jpg


#863 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 15:21

Евро дни пара застряла между дневным и месячным пивотом образовав свечной паттерн медвежье поглощение, пара пока не смогла откорректироватьсч по фибо даже на минимальном уровне. Сейчас по Н4 пара должна сходить в верх, на днях пока тоже по стохастику покупки, закончит коррекцию и должна развернутся вниз. На месяцах по фибо всё ещё продолжается коррекция вниз. Так что в перспективе возможно уже на этой неделе пару можно продавать. 

Прикрепленные изображения

  • 10 евро.jpg


#864 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 15:30

Фунт\йена разметка старая продолжу её, коррекция по паре совершена по классике. Пара малехо не дотянуло до моих хотелок, сейчас мы по Н4 сбегаем не много в верх. Не думаю, что дотянет до моей старой отметки, но может обновить максимумы, а дальше... А дальше я жду по паре продажи, во всяком случае места для продаж уже нашёл. Пока всё будет идти на пробой уровней.

Прикрепленные изображения

  • 9 фунт йена.jpg


#865 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 15:35

Ауди дни, пара практически протестировала сильный разворотный уровень Мюррея 6\8, возможно рядом ещё сильный уровень не смотрел, но пара чуть не доянула до 6\8, и тут же отбилась. Похоже, что так, стохастик уже сходится в продажи. Как вариант пара может протестировать дневной пивот в верху, и дальше я жду разворота. Закрывая все ордера на бай и начинаю так же пытаться пару продовать.

Прикрепленные изображения

  • 10 ауди.jpg


#866 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 15:45

Пара евро\йена дни, разметка старая продолжаю её. Пара так же чуть не дотянула до моих прогнозов, думаю так же протестирует в верх дневной пивот возможно и с проколом. По стохастику как бы не большой путь верх ещё есть. А дальше ожидаю по паре разворота вниз, тем более коррекция на Д1 произошла и произошла по максимуму. Значить на этой неделе пару будем продавать.

Прикрепленные изображения

  • 10 евро йена.jpg


#867 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 15:57

Евро\франк дни как я уже ранее писал по паре произошла коррекция на минимальном уровне по фибо. Пара оттолкнулась вниз от дневного пивота и сильного уровня на днях. Образовав хорошию бычью свечу в виде паттерна медвежье поглощение, стохастик вошёл в зону перекупленности. Ожидаю разворота пары на днях, и буду искать в ближайшие дни места для продаж этой пары.

Прикрепленные изображения

  • 10 евро франк.jpg


#868 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 16:02

Не много не в тему, ожидаю сегодня хорошие гэпы по всем парам. Как бы по итогам встречи большой семёрки, главы государств так и не смогли не о чём догорится. Даже не смогли обсудить такую важную тему как гендорное равенство. Короче полный провал, если не смогли это обсудить, то вопрос о снятие пошлин вообще не обсуждался. Вот такие вот дела.



#869 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 16:15

Пара евро\фунт дни, здесь без изменений вот уже почти три месяца пара находится вот в такой зоне накопления . Вот сейчас появился свет в конце тонеля, в четверг по паре образовался Пин-бар дневной пивот выступает в качестве опоры. Есть медвежья свеча в виде подтвердения нисходящего движеня, и ещё эта же свеча у нас как свечной паттерн Медведье погложение. так, что жду я пару вниз, в качестве первой цели беру сильный разворотный уровень по Мюррею это 6\8.

Прикрепленные изображения

  • 10 евро фунт.jpg


#870 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 16:33

Для торговли внутри дня, можно по фунту на Н1 войти в продажи с не большим тейком до уровня поддержки, при условии конечно что ночной гэп не перепрыгнет этот уровень. А так как бы идеальные условия для продах, по паре на вершинке образовался пин-бар, есть медвежья свеча подтверждения. Стохастик в зоне перекупленности.

Прикрепленные изображения

  • 10 фунт часы.jpg




Copyright © 2024 Your Company Name