Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 903

#886 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 12 June 2018 - 17:21

По паре фунт\йена на днях я начинаю рассматривать покупки, сейчас разметил уровни на Н1. В общем вхожу сразу двумя отложками ниже и выше текущей цены. Одну отложку поставил на отбой от верхнего уровня, нижнею на пробой уровня. синий уровень это дневной, в идеале конечно нужно бы поставить отложку на пробой этого уровня. А я решил зайти по раньше на часовых уровнях.

Прикрепленные изображения

  • 12 франк йена.jpg


 
 

#887 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 12 June 2018 - 17:34

Пара фунт  дни, вчера выставил отложку на продажи на отбой от дневного уровня. Но пара расти не хочет, сегодня уже третья медвежья свеча, да и МА стохастика сошлись в пересечении. Думаю раста уже не будет, но верхнию отложку уберу как только сработает нижняя. А сейчас вот по этой причине выставил отложенный ордер на пробой дневного уровня или УП, тем более этот уровень практически рядом с ценой. 

Прикрепленные изображения

  • 12 фунт.jpg


#888 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 12 June 2018 - 17:57

По ауди на днях, та же ситуация, что и по фунту моя верхняя отложка видимо уже не сработает. Стохастик уже сигналит вниз, потому принял решение выставить отложенный ордер ниже текущей цены. То есть под часовой уровень на его пробой. Как ордер сработает удаляю верхнею отложку, и выставляю новую отложку под дневной уровень или УП.

Прикрепленные изображения

  • 12 ауди.jpg


#889 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 12 June 2018 - 18:18

И третья пара не оправдавшая надежд на рост, в расчёте на отбой от уровня 38.2 % по фибо, коррекция по паре уже не состоится. Итак евро на днях, мой вчерашний ордер на продажи пока висит. Сейчас выставляю новый отложенный ордер на пробой дневного уровня или ЛП. Стохастик разворачивается вниз но сигнала пока нет. Под завташние новости сегодня по выставлял много отложек, если ставку повысят то будет всё нормально с ними.

Прикрепленные изображения

  • 12 евро.jpg


#890 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 12 June 2018 - 19:03

По киви на днях решил открыться в продажи отложкой, пара на днях совершила минимальную коррекцию на бай до уровня 38.2 % по фибо. Стохастик как бы в пересечении МА на продажи, это по фильту. Ну а я выставляю отложеный ордер на пробой уровня на Н1, для полноты картины скрин делаю с дней. В общем за две недели затишья большинство пар успело отколрректироваться, значить продаём.

Прикрепленные изображения

  • 12 киви.jpg


#891 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 12 June 2018 - 20:34

И последняя на сегодня пара это евро\франк на днях. Пара совершила коррекцию на уровне межу 38.2 и 50 % по фибо, мой план, что пара ещё сходит вверх ход по стохастику есть и зацепит мою отложку видимо уже не оправдается. Практически все пары связанные с долларом показывают снижение в предверии выхода решения ФРС о % ставке. А я пока ставлю отложку на прбой уровня на Н1, как только ордер сработает удалю верхнею отложку.

Прикрепленные изображения

  • 12 евро франк.jpg


#892 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 13 June 2018 - 07:06

По йене на Н4 обновились максимумы сработал мой отложенный ордер и медвежий гармонический паттерн Гартлей 222 пере рисовался в медвежий гармонический паттерн Дракон. Такое  с паттернами бывает часто изменяются условия, меняются и названия паттернов, но их направления отработки не изменяется. Цель паттерна в точке С=150 пунктов, выставил отложенный ордер выше текущей цены.

Прикрепленные изображения

  • 13 йена.jpg


#893 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 13 June 2018 - 07:16

Продолжаю строить сетку ордеров по медвежьему гармоническому паттерну АВСД, на паре USD|ZAR на Н4 открываю уже 5-й ордер. Итак пара обновила максимумы, сработал мой отложенный ордер. Цель отработки паттерна увеличилась до 970 пунктов в точке С. Открываю отложенный ордер выше текущей цены, возможно по этой паре сегодня будет не один ордер.

Прикрепленные изображения

  • 13 зар.jpg


#894 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 13 June 2018 - 11:19

 

Продолжаю строить сетку ордеров по медвежьему гармоническому паттерну АВСД, на паре USD|ZAR на Н4 открываю уже 5-й ордер

Так и продолжаю строить сетку ордеров по медвежьему гармоническому паттерну АВСД. Сейчас цена обновила максимумы, и сработала моя отложка на селл. Цель паттерна АВСД в точке С выросла до 1021 пункта, цели очень даже приличные. Дополнительный инструмент анализа стохастик сигналит вверх в зоне перекупленности. Открываю ордер с повышенным объёмом вышее текущей цены.

Прикрепленные изображения

  • 12 зар 1.jpg


#895 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 13 June 2018 - 11:36

Ещё один вход по торговой системе Два экрана, по индикатору МАСД тренд по паре у нас нисходящий. По индикатору Ишимоку тренд тоже самое нисходящий, дневная свеча закрепилась ниже Tenkan- sen. Вхожу по стохастику, МА стохастика коснулась уровня 65 % по стохастику. То есть входить как бы уже можно, ордер без стопа и тейка пока, позже модернизирую его.

Прикрепленные изображения

  • 12 фунт  1.jpg


#896 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 13 June 2018 - 12:09

Решил прикупить йену на днях, последняя свеча как бы закрепилась выше МА. И на трёх старших фреймах индикаторы как бы показывают 100 % тренд в верх, я их отметил на скрине. Вошёл с не большим лотом, если что дольюсь потом по тренду. Сейчас до американской сесси может быть не большое затишье.

Прикрепленные изображения

  • 13 йена 1.jpg


#897 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 14 June 2018 - 06:39

Начинаю строить сетку ордеров по бычьему гармоническому паттерну Гартлей 222, по паре ауди\киви на Н4. Сегодня пара обновила максимумы, и сработала моя отложка, выставляю новыю ниже текущей цены. и небольшой отчёт вчера по паттернам закрылись три одиночных ордера по паттернам на 3-х парах, с общей прибылью примерно 1200 рублей.

Прикрепленные изображения

  • 14 ауди киви.jpg


#898 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 14 June 2018 - 06:54

  1.  Да повышение % ставки меня не очень порадовало, считаю эту новость рынки проигнорировали, или ни как на неё не отреагировалии. Хотя проблемы есть как в еврозоне так и США.

Сообщение отредактировал aleks59: 14 June 2018 - 07:03


#899 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 14 June 2018 - 06:56

Как то странно отреагировал рынок на повышение ФРС о повышенити % ставки, доллар падает. Может европейская сессия отыграет в нужную сторону. А я готовился под эту новость выставил примерно штук 15 ордеров на пробой уровня, из них только три сработало. Ну пусть пока постоят, они в принципе выставлены в сторону моих хотелок.



#900 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 14 June 2018 - 07:06

В общем не смог отредактировать сообщнения получился клон, теперь не могу удалить его. Не вижу такой функции для удаления самого сообщения.





Copyright © 2024 Your Company Name