Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 903

#841 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 08 June 2018 - 13:18

По паре фунт\ауди на Н4 цена обновила максимумы, сработала моя отложка, а вот паттерн не обновился. Значить на следующей свече появится новый какой либо из 14 паттернов, или пока паттерна какое то время не будет. Дополнительный инструмент анализа стохастик сигналит в верх. Выставляю отложенный ордер выше текущей цены.

Прикрепленные изображения

  • 8 фунт ауди.jpg


 
 

#842 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 08 June 2018 - 13:32

:w00t: Не успеваю открывать ордера по паре, очень активно двигается пара и быстро отрабатывает. Строю сетку ордеров по медвежьему гармоническому паттерну АВСД, цена вновь обновила максимумы паттерна. А значить и его цель она теперь равна 900 пунктов, цель большая. Дополнительный инструмент анализа пока сигналит в верх. Открываю отложенный ордер чуть выше точки Д паттерна.

Прикрепленные изображения

  • 8 зар 1.jpg


#843 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 08 June 2018 - 13:44

И последний ордер по гармоническим паттернам. Сегодня по паре ауди\франк образовался бычий гармонический паттерн Акула, дополнительный инструмент анализа пока сигналит вниз, но как бы уже разворачивается в верх. Цель отработки паттерна в точке В равна 145 пунктов, цель как бы не большая. Выставил два отложенных ордера, выше и ниже текущей цены по последней свече на фрейме.

Прикрепленные изображения

  • 8 ауди франк.jpg


#844 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 08 June 2018 - 19:21

Сейчас по торговой системе, по параболику есть сигнал на продажи, появилась вот такая загагулина на графике :))), цена закрепилась ниже МА, стохастик ещё не дошёл до уровня 50 % и сигналит продажи. В общем былл у меня ордер на продажи по фунту, на скрине я отметил место его открытия. Сейчас открыл новый ордер с более большими объёмами, относительно первого.

Прикрепленные изображения

  • 8 фунт.jpg


#845 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 08 June 2018 - 19:49

Евро Н4 та же самая система, что и выше, появилась загагунка от параболика на продажи. А это значит есть обратный сигнал, а у меня ордер на бай, крою его руками так как он стоит с расчётом на закрыти по смене сигнала. И открываю ордер на селл, но с тейком близким к прошлым минимумам. Жду разворота пары, вот потихоньку начинаю её прощупывать на предмет продаж.

Прикрепленные изображения

  • 8 евро.jpg


#846 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 08 June 2018 - 20:03

А вот по этой системе торгую без стопов потому усредняюсь с коэфициентом 2.0 при получении сигнала. По ауди на Н4 я продался, цена пошла против меня. и при получении вновь сигнала на продажи я усреднился по паре на продажах. Пока выставил тейк ниже первого ордера, но закрыться можно и раньше в положительной зоне для обоих ордеров.

Прикрепленные изображения

  • 8 ауди.jpg


#847 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 08 June 2018 - 20:20

Снова та же самая ситуация, усредняюсь на Н4 по паре ауди\йена на продажах. Снова получил по системе сигнал на селл и продался с усреднением ордеров. Кстати по этой системе сегодня закрылось три ордера на сумму 765 рублей. А прибыль с начала месяца видно прекрасно на скрине.

Прикрепленные изображения

  • ауди йена.jpg


#848 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 08 June 2018 - 20:44

Всё последний вход на сегодня и сворачиваюсь. Сегодня по ауди, система выдала сигнал на продажу. Цена пробила свеху вниз трендовый канал, и система сразу выдала сигнал на продажу. Подвальный индикатор или фильтр так же подтвердил продажи. Тейк выставил на круглый уровень, ну а дальше посмотрим как будет пара себя вести, может опущу тейк ниже.

Прикрепленные изображения

  • 8 ауди 11.jpg


#849 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 08 June 2018 - 21:06

Есть сигнал по канадцу на М15 войду с коротким тейком так как пятница, а так закрываюсь по обратному сигналу. Индикатор выдаёт сигнал на покупки отложенным ордером. Жаль, что пропустил сигнал на отложку 1-й, и второй сигнал на доливку который предусматривает лот в полтора раза больше первого. Можно было взять примерно 80 пунктов двумя ордерами до обратного сигнала.

Прикрепленные изображения

  • 8 канадец.jpg


#850 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 09 June 2018 - 07:10

Сделаю краткий обзор всех пар на предмет окончания коррекции, и предполаемых целей по ним. Рассматривать буду дни и недели, начну с евро, на днях паре не хватило каких то 3-4 пунктов теста уровня 38.2 %. Как не странно но развернулась она при отбое от часового уровня. Считаю, что как закончится откат на Н4 пара вновь сходит к этому уровню и протестит его. Вот на этом уровне фибо можно и выставлять стоп приказы на продажи, самое время. Это моё мнение.

Прикрепленные изображения

  • 9 евро.jpg


#851 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 09 June 2018 - 07:42

По фунту не всё так однозначно, цена по паре зажата между двумя сильными дневными разворотными уровнями. Думаю после отката на Н4, пара вновь протестирует уровень 23.6 % по фибо и пойдёт вниз. От этого уровня можно и прощупывать пару на продажи потихоньку. По стохастику путь вверх тоже как бы ограничен, да и пока не пробит этот самый дневной уровень или ЛС о движении вверх можно забыть. Я решение принял, крою ордер на бай, так как не оправдал своих надежд, и начинаю пару продавать.

Прикрепленные изображения

  • 9 фунт.jpg


#852 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 09 June 2018 - 07:51

По ауди, на днях пара шла в низ по классике волнового анализа, потому сетку фибо не откуда строить. Ну не пошла пара в верх, хотя столь значимых уровней впереди нет, а вот в виде поддержки выступают сильные разворотные уровни которые отработали на днях, неделях и даже месяцах. От любого из этих уровней пара может развеернутся, думается мне пара сходит вниз до одного из таких уровней. Например под №2, или будет флетить вокруг уровня №1 прокалывая его как и в прошлый раз. На данный момент пара не определилась с направлением на долгосрочную перспективу. А внутри дня тоговать ей можно.

Прикрепленные изображения

  • 9 ауди.jpg


#853 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 09 June 2018 - 17:32

9 киви.jpg Киви, дни, сетка фибо. По паре на днях состоялась коррекция на минимальном уровне 38.2 %, пара протестировала этот уровень и отбилась от него вниз. По стохастику путь вверх как бы уже заканчивается. Думаю пару уже можно продавать на пробой уровня, даже если пара чуть пойдёт вверх отложке это не помешает. А как далеко она пойдёт вниз увидим на неделях, как как цель вниз это дневной уровень с обновлением минимумов. На неделя ситуация точно такая, сетка фибо построена по одним точкам. Исключением в том, что стохастик только выдал сигнал на продажи. И если коррекция пойдёт на неделях я не исключаю того что пара протестирует дневной уровень сохранив тем самым вот тот боковик что существут на фрейме. Наеделях в долгосрочной перспективе получаем покупки.

Прикрепленные изображения

  • 9 киви недели.jpg


#854 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 09 June 2018 - 18:08

Пара фунт\йена, дни, метод анализа сетка фибо. По многим парам после хороших движений вниз идёт коррекция и эта пара не исключение. Итак по паре на днях на этой неделе состоялась коррекция с пробоем уровня 61.8 % по фибо. Вполне допускаю, что пара протестирует ещё раз эти уровни а может и оттолкнётся от уровня вниз. В общем от уровней пару можно продавать потихоньку.

Прикрепленные изображения

  • 9 фунт йена.jpg


#855 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 09 June 2018 - 18:14

Пара евро\франк, дни сетка фибо, стохастик. На днях по паре состоялась коррекция на уровне №8.2 % по фибо, был и тест этого уровня. Стохастик только прошёл полпути вверх, значит потенциал для роста ещё есть. Рассматриваю два варианта, впереди у нас дневной уровень допускаю такое боковое движение около её. Возможен прокол этого уровня до 50 % по фибо, это второй вариант. В общем надо уже прощупывать места для продаж под уровнями.

Прикрепленные изображения

  • 9 евро франк.jpg




Copyright © 2024 Your Company Name