Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 903

#271 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 21 March 2018 - 19:34

Сегодня по паре образовался бычий гармонический паттерн Кефер, с целью отработки в точке С=230 пунктов. Дополнительный инструмент анализа в зоне пере проданности, но сигнала на продажу пока нет. Пока принял решение выстовить пока отложку ниже текущей цены,

Пара, пара обновила свои минимумы сработала моя утренняя нижняя отложка. Цель паттерна Кефир выросла до 280 пунктов, выставляю ещё одну отложку ниже текущей отложки, На уровне Мюррея -2\8. Дополнительный инструмент анализа на фрейме уже сигналит вверх. Цели по ордеру поставил не по паттерну, а 100 пунктов. Думаю через день или два ордер будет закрыт.

Прикрепленные изображения

  • 21 ауди канадец кефир.11.jpg


 
 

#272 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 21 March 2018 - 22:06

По паре фунт\йена на Н4 сегодня на новостях обновился медвежий гармонический паттерн АВСД, а вернее перерисовался из паттерна Гартлей 222 в АВСД. Цель отработки в точке С выросла до 325 пунктов, дополнительный инструмент анализа стохастик сигналит пока вверх. Поставил отложку выше текущей цены, а вот тейк по самому сильному уровню Мюррея 4\8.

Прикрепленные изображения

  • 21 фунт йена.jpg


#273 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 21 March 2018 - 23:12

Рассмотрим фунт на Н4 по уровням Мюррея и гамоническим паттернам, рассматривать мы будем только продажи. По паре мы сейчас имеем обновлённый медвежий гармонический паттерн Дракон, по уровням Мюррея на горизонте уже замаячил хороший продажный уровень +1\8. Здесь я ставлю очередную отложку, дополнительный инструмент анализа пока сигналит вверх.

Прикрепленные изображения

  • 21 фунт.jpg


#274 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 21 March 2018 - 23:31

Рассмотрим евро на днях, смотрим скрин вчера было медвежье свечное Поглощение которое так сегодня не отработало. Сегодня у нас образовался бычий свечной паттерн Рельсы. Паттерн на мой взгляд соответствует всем требовниям, как по размерам свечей так и по опоре внизу мы оставили все три уровня пивота. Вход по паттерну я обозначил на скрине.

Прикрепленные изображения

  • 21 евро.jpg


#275 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 22 March 2018 - 07:56

По паре ауди\киви на днях образовался бычий гармонический паттерн Леонардо, с целью отработки в точке С=450 пунктов. Примерно с 7 марта пара ходит в таком узком коридоре между двух уровней Мюррея. Сейчас на мой взгляд пара собралась протестировать точку Д паттерна, вот поэтому я отложку поставил чуть выше точки Д. Цель отработки паттерна для тейка уменьшил ровно вдвое.

Прикрепленные изображения

  • 22 ауди киви.jpg


#276 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 22 March 2018 - 08:03

Сегодня у нас образовался бычий свечной паттерн Рельсы. Паттерн на мой взгляд соответствует всем требовниям,

Ну в общем сегодня в самом начале азиатской сессии я открыл ордер на бай по тем параметрам, что указаны на помошнике на скрине вхожу с риском 0.5 % от депозита, тейк и стоп вы видите. Вхожу по правилам входа по паттерну Рельсы, ну а как оно будет увидим утром, а пока ордер открыт и пара идёт вверх. Может будет тоже самое как с предыдущими паттернами на днях которые по просту не отработали.

Прикрепленные изображения

  • 21 евро рельсы.jpg


#277 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 22 March 2018 - 11:58

Вчера по паре фунт\ауди на Н4 прозошло обновление максимумов, а значить обновился и медвежий гармонический паттерн Краб. Цель отработки паттерна в точке С увеличилось до 710 пунктов. Выставил отложку на продажу выше текущей цены. Считаю что разворот пары вниз модет произойти от разворотных уровней Мюррея 6\8 или 7\8. А пока с 19 марта пара ходит около разворотного уровня 6\8 во флете.

Прикрепленные изображения

  • 22 фунт ауди.jpg


#278 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 22 March 2018 - 12:15

Ну в общем открылся я ночью по паттерну рельсы на бай по евро на днях, не знаю хорошо ли это или плохо. Но для меня это полная неожиданность, если вы видите на скрине у меня стоит помошник который расчитывает объёмы лота в зависимости от рисков, тейка и стопа. А он гадёныш начал торговать, вернее вывел в безубыток поставил тейк и стоп по новой и начал тралить ордер. И вот имею то что имею 24 рубля прибыли курам на смех.

Прикрепленные изображения

  • 22 евро рельсы.jpg


#279 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 22 March 2018 - 16:43

Скрин отчёт по киви по обработке бычьего гармонического паттерна, входил по Н1 по бычьему паттерну Краб в то же время на Н4 был паттерн Кефир с теми же самыми целями что и паттерн на Н1. Обновлялись минимумы по паре, менялись нижние точки паттернов и название бычьих паттернов. Паттерн закрыт по целям паттерна Дракон по цели в точке С. Суммарная прибыль 242 рубля.

Прикрепленные изображения

  • 22 отчёт киви.jpg


#280 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 22 March 2018 - 20:32

Скрин отчёт по отработке медвежьего гармонического паттерна Гартлей 222, который 21 марта перерисовался в медвежий паттерн АВСД после обновления максимумов. После того как уменьшил цели по отработки паттернов, и закрытия попёрли. Принял решения отработки паттернов ставить на сильном уровне Мюррея 4\8, вот на нём у меня и стоял тейк. Не сработавшую отложку удаляю, всего не хватило 17 пунктов для её срабатывания.

Прикрепленные изображения

  • 22 фунт йена.jpg


#281 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 22 March 2018 - 21:00

Как я и предполагал мой вчерашний отложенный ордер на бай по паре ауди\канадей сработала сегодня. В связи с обновлением максимумов обновилась точка Д паттерна Кефир на Н4, и увеличилась цель паттерна в точке С теперь равна 310 пунктов. Ставлю очередную отложку на бай на разворотном уровне 2\8, тейк ставлю тоже по уровню Мюррея 5\8 или 118 пунктов от самого нижнего открытого ордера

Прикрепленные изображения

  • 22 ауди канадец.jpg


#282 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 23 March 2018 - 08:58

Сегодня по франку на Н4 образовался бычий гармонический паттерн Акула, с целью отработки в точке С=115 пунктов. По уровням Мюррея последний ордер на покупки ожидаю на уровне -1\8, если искать самое лучшее место для покупок. А с коротким тейком можно купить и по паттерну. Дополнительный инструмент анализа стохастик сигналит вверх. Отложенный ордер на покупки ставлю ниже текущей цены, с тейком меньше полавины отработки цели паттерна Акула.

Прикрепленные изображения

  • 23  франк.jpg


#283 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 24 March 2018 - 19:27

Рассматриваю фунт на днях, инструменты анализа уровни Пивотов, и уровни Мюррея, и как дополнительный инструмент анализа стохастик. Вижу я вот что, месячные и недельные пивоты практически совпадают с разворотным уровнем Мюррея 1\8, а дневной пивот с мощьным разворотным уровнем Мюррея. Схематически я показал предполагаемый сценарий, в точке 1 цена уже отбивалась от уровня 2\8 Мюррея, предполагаю, что это повторится и в точке 2. Дополнительный инструмент анализа стохастик сигналит уже вниз. Жду цену на этой недели примерно на уровне точек 3-4-5, или на уровне Мюррея 0\8.

Прикрепленные изображения

  • 24 фунт.jpg


#284 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 24 March 2018 - 19:56

И к евро на днях. Метод анализа уровни Мюррея и уровни Пивотов. По евро на днях, цена с конца января ходит в коридоре 4\8 и 5\8 уровня Мюррея уровни очень сильные. На сегодняшние день цена пробила все три уровня Пивотов и верх канала по Мюррею 5\8. Если в понедельк свеча отобьётся от этого уровня вверх, то мы дойдём до уровня 6\8. И вполне возможно можем протестировать уровень Мюррея 7\8 уже в третийц раз. Здесь нас ждёт мощьный уровень сопративления, возможно его проколем и чуть обновим максимумы.

Прикрепленные изображения

  • 24 евро.jpg


#285 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 24 March 2018 - 20:31

Ауди, здесь всё сложней хоть и цена как отбилась от мощьного уровня Мюррея 2\8, ждём подтверждения вверх. А в впереди нас ждёт дневной пивот, недельный пивот, мощьный уровень Мюррея 4\8 и месячный пивот. На 250 пунктов движения цены, вот такие 4 мощьных уровня, потому многого от пары я пока не жду. Первую цель вижу на уровне верха канала Мюррея 5\8 здесь же и месячный пивот, вторая цель хороший уровень разворота Мюррея 6\8. стохастик в зоне перепроданности сигнала на покупку пока нет.

Прикрепленные изображения

  • 24 ауди.jpg




Copyright © 2024 Your Company Name