Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 903

#286 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 24 March 2018 - 20:54

Анализа пары по Пивотам и уровням Мюррея на эту неделю, на днях по канадцу. Прежде всего на днях по этой паре мы имеем свечной паттерн медвежье Поглощение. Ждём отработки, дополнительный инструмент анализа стохастик сигналит вниз. До сильного уровня Мюррея 4\8 и чуть ниже месячного пивота особых проблем по движению вниз не вижу. Это я определил как первую цель, вторая цель это мощьный уровень разворота Мюррея 2\8

Прикрепленные изображения

  • 24 канадец.jpg


 
 

#287 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 24 March 2018 - 21:14

Пара обратная евро, метод анализа тот же. Итак франк дни по уровням Мюрея и Пивотам, на днях я жду пунктов 200 вниз может за счёт прокола уровня 4\8 чуть больше. По франку цена закрепилась ниже сильного уровня Мюррея 6\8, а также недельного и дневного Пивотов они практически рядом. Дополнительный инструмент анализа стохастик сигналит вниз. Внизу нас ждёт месячный Пивот, и мощьный уровень Мюррея 4\8, вот здесь я и ожидаю пару.

Прикрепленные изображения

  • 24 франк.jpg


#288 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 24 March 2018 - 22:24

Совместный анализ уровней Мюррея и пивотов по киви, на днях свечной паттерн Бычье поглощение дополнительный интрумент анализа стохастик сигналит вверх. Далее если смотреть по уровням, по Мюррея мы оттолкнулись от сильного уровня 6\8 вверх, по Мюррею особо сильных уровней выше нет. Дневная свеча пробила дневной уровень пивота, впереди нас ждёт недельный пивот, средний уровень Мюррея 7\8 и месячный пивот. Всё это скопление уровней расположено примерно на 55 пунктах по движению вверх. Если мы их быстро пройдём, то жду цену в районе +1\8 Мюррея это самый хороший уровень для продаж.

Прикрепленные изображения

  • 24 киви.jpg


#289 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 25 March 2018 - 07:58

И по йене, вид анализа тот же уровни Пивотов и Мюррея. На днях после пробития уровня Мюррея -2\8 уровни Мюррея перестроились. И теперь первым самым сильным уровнем для покупок выступает уровень Мюррея 2\8. Но я всё же склонен к тому что йена дойдёт до уровня Мюррея 0\8, там находится мощьный уровень поддержки и в 16 году цена развернулась вверх именно от него. На месяцах это сильный уровень Мюррея 4\8, так что вполне возможно цена пройдёт эти 470 пунктов вниз. По Пивотам такой определённости нет, все они находяться выше текущей цены.

Прикрепленные изображения

  • 25 йена.jpg


#290 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 25 March 2018 - 09:38

Фунт\йена дни метод анализа пивоты и уровни Мюррея. Пока отрабатывается на днях медвежье поглощение, все три старших пивота остались вверху. А дальше думаю цена протестирует мощьный уровень разворота по Мюррею 2\8 внизу, и ещё раз протестирует на коррекции по младшим фреймам дневной пивот в верху. А далее мы пойдём вниз, кроме уровня 2\8 ни каких значимых уровней для движения на юг я не вижу. Дополнительный инструмент анализа сигналит уже вниз.

Прикрепленные изображения

  • 25 фунт йена.jpg


#291 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 25 March 2018 - 10:28

Фунт\киви  дни, метот анализа пивоты и уровни Мюррея. От пары я ожидаю вот что, коррекцию пары вверх на младшем фрейме до уровня +2\8. Кстати от этого уровня и был прошлый декабрьский разворот пары, а далее мы двинемся вниз. Внизу я пару жду на скопление все трёх пивотов, и чуть ниже важного уровня Мюррея 4\8. Дополнительный инструмент анализа стохастик уже как сошёлся в пересечении на сигнал вниз.

Прикрепленные изображения

  • 25 фунт киви.jpg


#292 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 25 March 2018 - 14:03

По паре евро йена на эту неделю, на днях пока идёт отработка медвежьего паттерна Медвежье поглощение. А впереди нас ждёт сильный уровень Мюррея 2\8, по стохастику как бы путь вниз ещё есть. И вот этого уровня по паре может быть разворот на север. Конечная цель думаю это уровень 6\8, но до этого нас ждут три пивота и сильный уровень  Мюррея 4\8.

Прикрепленные изображения

  • 25 евро йена.jpg


#293 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 25 March 2018 - 16:58

Итак франк дни, метод анализа  по уровням Мюрея и Пивотам на днях, я жду пунктов 200 вниз[/quote]
Ещё раз вернусь к франку на этот раз будет свечной анализ пары но на неделях. Смотри на скрине это паттерн Повешенный, разберём его, после хорошей бычей свечи это свеча установки под номером 1. Вторая сигнальная бычья свеча похожая на молот под цифрой 2 на вершине рынка. Под цифрой 3 третья свеча подтверждения, ну прям классика свечного паттерна Повешенный по всем трём свечам. Плюс к тому же третья свеча подтверждения у нас Медвежье поглощение. Вход я показал, тейк расчитывается по свече подтверждения, он у нас должен быть 150-200 пунктов. Цели одни и те же что на днях по франку вчерашний пост здесь выше

Прикрепленные изображения

  • 25 франк недели.jpg


#294 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 25 March 2018 - 17:33

Рассмотрю канадца в виде свечного анализа на неделях. Итак на неделях у нас свечной паттерн Рельсы. Рельсы являются разворотной фигурой. Возникают они в основном при коррекции движения от основного тренда. То есть ловить паттерн Рельсы нужно на откате от основного тренда. Итак паттерн на неделях, подтверждает пин бар на месяцах. В общем свечной анализ на неделях, как и анализ на днях сходится в одном это продажи. Разметку по входу по Рельсам можно увидеть на скрине.

Прикрепленные изображения

  • 25 канадец недели.jpg


#295 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 26 March 2018 - 08:00

А я попробую выставить отложенный ордер по свечному паттерну Повешенный, подтверждение этому паттерну уже есть, в виде свечного паттерна Медвежье поглощение. И всё это на неделях, сам вход, стоп лосс и тейк профиты выставлены по классике отработке данного паттерна. Скорей всего отложенный ордер сработает уже сегодня, ну а дальше всё увидим на истории.

Прикрепленные изображения

  • 26 франк.jpg


#296 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 26 March 2018 - 09:33

Сегодня по паре ауди\киви на днях обновился бычий гармонический паттерн Леонардо, цель отработки паттерна в точке С увеличилась до 480 пунктов. Пока свеча не прбила сильный уровень разворота 2\8 по уровням Мюррея о дальнейшем движении судить сложно. Но на всякий случай выставлю отложку ниже текущей цены, объём увеличил на 0.01. Если цена пробьёт этот уровень то мы вполне можем дойти до уровня -1\8. Если ордер нижней сработает переношу тейки в район уровня Мюррея 4\8, ну вот такой план по паре.

Прикрепленные изображения

  • 26 ауди киви.jpg


#297 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 26 March 2018 - 13:57

26 евро фунт.jpg Рассмотрим пару евро\фунт, на днях и Н4 мы имеем бычьи гармонические паттерны АВСД и Паттерн 5-0, по дополнительному инструменту анализа стохастику, дни уже сигналят вверх, а Н4 вниз. Считаю, как закончится коррекция на Н4 пара двинет верх по обоим фреймам. А пока поставил очередную отложку в точке Д паттерна в надежде что цена протестирует этот уровень ещё раз. Сейчас цена пробила сверху вниз на Н4 важный уровень Мюррея 2\8, впереди более слабый уровень 1\8, так что путь к точке Д этих паттернов.

Прикрепленные изображения

  • 26 евро фунт дни.jpg


#298 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 26 March 2018 - 20:25

Только что по паре фунт\дол., на Н4 образовался медвежий гармонический паттерн Краб, не которые источники утверждают, что этот паттерн имеет 100 % отработку. Паттерн имеет две цели отработки, первая в точке С и А. Цели большие 460 и 530 пунктов, цели больше для дней подходят. Дополнительный инструмент анализа стохастик показывает, что ход вверх ещё есть. Поставил пока одну отложку ниже текущей цены дальше будем смотреть.

Прикрепленные изображения

  • 26 фунт.jpg


#299 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 07:49

Предлагаю вашему вниманию, скрин отчёт по отработки 2-х ордеров по медвежьему гармоническому паттерну Паттерн 5-0 от 19 числа по паре евро\киви на Н4. Тейк ставил на сильном уровне Мюррея 6\8, а не по целям паттерна. Расчёт был не на долгосрочну торговлю по паттерну, а на короткий вход с последующим перезаходом, тогда Д1 смотрел  вверх да и сейчас ещё тоже. Взял с них 380 рублей, и выставил новую отложку чуть выше точки Д, но уже с другими целями ближе к самой цели паттерна и на можьном уровне Мюррея 4\8. Теперь надо пройти 90 пунктов до этого фрейма, и пойдёт к цели двумя старшими фреймами Н4 и Д1. Здесь рассчитываю уже на больший профит.

Прикрепленные изображения

  • 27 евро киви.jpg


#300 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 20:25

По паре евро\франк сегодня сработала моя отложка по паре Н4 по гармоническому медвежьему паттерну Краб. Дополнительный инструмент анализа уже сигналит вниз. Цель отработки паттерна в точке С=270 пунктов. Пока тейк постававил не по цели отработки паттерна, а по сильному уровню Мюррея 4\8 возможно переставю его на сильный разворотный уровень 6\8.

Прикрепленные изображения

  • 27 евро франк.jpg




Copyright © 2024 Your Company Name