Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Работа с локами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#541 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 11:51


А у меня вот вопрос я никогда локами не пользовался если зайти тем же лотом то изымается маржа или нет ? И если Измается то сколько и как на это стоп аут реагирует, по идее не должно быть  так как лок это все равно что закрыть позицию и переплатить еще к тому же за спред 
Смотри, если рассматривать не советника использующего лок, а ручную торговлю. допустим ты поставил лок при просадке в 70 % к примеру, на все открытые тобой объёмы. То ты фиксируешь свои убытки, и просадка в 70 % будет точно такой и через неделю.
  • vlaaaaad это нравится

 
 

#542 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 13:47

Но Шок-бар не использует в своей стратегии локов как пример. Сов набрал сетку ордеров на селл из 8-10 ордеров к примеру, получается приличная просадка. Затем сов открывает ордер противоположный на все объёмы по селл в одном ордере, вот это и есть лок.

Торговля ведется данным советником в обе стороны и тем самым  частично локируется и  при  получении прибыли на общем балансе советник закрывает   все ордера до одного и потом  начинает набирать  ордера заново.



#543 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 13:49

Если Вы хотите найти такого советника, который открывает сразу два ордера и потом  при получении профита по одному ордеру закрывает его и ждет отката, чтобы получить прибыль за счет разницы полученного профита и убытка то такого эффективного советника я  не встречал.



#544 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 13:50

Если у Вас  есть такой советник  и он эффективно работает то я бы не проч его протестировать и потом можно будет обсудить его работу, чтобы получить более эффективную работу от данного советника.


  • aleks59 это нравится

#545 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 17:18

Если у Вас  есть такой советник  и он эффективно работает то я бы не проч его протестировать и потом можно будет обсудить его работу, чтобы получить более эффективную работу от данного советника.

Вот тебе пример реальной торговле на депозите в 50 денег, сов за полтора месяца сделал 239 % прибыли, отработал почти 1220 лотов при средней просадки на счёте 1-2 деньги США. То что красное я вывел 200 % прибыли и опять ставил его стартовые 50 денег, за этот месяц прибыль уже 25 %.

Прикрепленные изображения

  • 15 счёт.jpg


#546 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 17:23


Торговля ведется данным советником в обе стороны и тем самым  частично локируется и  при  получении прибыли на общем балансе советник закрывает   все ордера до одного и потом  начинает набирать  ордера заново.
Ну нет в нём локовой стратегии хоть убей меня, Как работает советник использующий локовые стратегии я тебе уже описывал, а здесь обычная двух сторонняя торговля. Таких советников очень много, а вот чисто локовыми советниками вы видимо ни когда не торговали. Потому и путаетесь.

#547 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 18 April 2018 - 18:45

 


Торговля ведется данным советником в обе стороны и тем самым  частично локируется и  при  получении прибыли на общем балансе советник закрывает   все ордера до одного и потом  начинает набирать  ордера заново.
Ну нет в нём локовой стратегии хоть убей меня, Как работает советник использующий локовые стратегии я тебе уже описывал, а здесь обычная двух сторонняя торговля. Таких советников очень много, а вот чисто локовыми советниками вы видимо ни когда не торговали. Потому и путаетесь.

 

Может дадите именно локового советника потестировать , чтобы понять, что Вы имеете ввиду. Просто во всех аннотациях к советнику пишется. что используется метод локирования или частичного локирования.



#548 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 19 April 2018 - 05:47


Может дадите именно локового советника потестировать , чтобы понять, что Вы имеете ввиду. Просто во всех аннотациях к советнику пишется. что используется метод локирования или частичного локирования.
Я всего лишь один раз торговал на реале с советником использующим локи, там как раз и описан тот самый алгоритм который я тебе расписывал. Я просто не люблю локов как в ручной так и в автоматической торговли. Щекочет нервы такая торговля, да и с разруливанием локов. 

#549 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 19 April 2018 - 05:49

У сова как и при ручной торговле бывают проблемы, мы то можем где то что то пропустить, а у сова алгоритм. И выполняя его он только усугубляет без того печальную ситуацию по счёту. Поэтому чисто локовые совы меня перестали интересовать. Поищи в интернете для теста, у менч такого сейчас нет.



#550 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 22 April 2018 - 05:00

 


А у меня вот вопрос я никогда локами не пользовался если зайти тем же лотом то изымается маржа или нет ? И если Измается то сколько и как на это стоп аут реагирует, по идее не должно быть  так как лок это все равно что закрыть позицию и переплатить еще к тому же за спред 
Смотри, если рассматривать не советника использующего лок, а ручную торговлю. допустим ты поставил лок при просадке в 70 % к примеру, на все открытые тобой объёмы. То ты фиксируешь свои убытки, и просадка в 70 % будет точно такой и через неделю.

 

Ну то есть это получается что если выставить уровень стоп лосса на уровне семдесят процентов от размера всего депозита то значит что если курс упадет ниже вот этого уровня то все сдеки тогда позакрываются на фиг что ли? Так если закроются сделки то нафига оно надо?


  • aleks59 это нравится

#551 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 22 April 2018 - 05:01

Если  позакрываются сделки с убытками в минус семдесят процентов я имею в виду то зачем оно надо такие настройки делать на торговом счету ведь курс может шарахнуть вних и как раз на фиг все повышибает по этому установленному уровню и все и тогда получится убыток.



#552 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 22 April 2018 - 05:02

И тем более что убыток не просто там несколько процентов от всего депозита хотя это тоже может быть очень много а вообще больше половины всего счета то есть семдесят процентов и останетс только лишь тридцать процентов средств от всего счета это же не мысленно.



#553 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 22 April 2018 - 05:03

Мне кажется что лучше всего не тупить и просто не закрывать все ордера если там показывает какие то убытки даже если эти убытки очень большие.Потому что ведь если заркыть все сделки то этим самым зафиксируются все убытки по текущим сделкам понимаете это?



#554 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 22 April 2018 - 05:04

И вот если все эти убытки пофиксируются тогда уже пофиг будет какой там курс тогда будет потому что сделок открытых не останется и получается что нельзя потом подождать лучшего курса чтоб закрыть сделки висяки. Поэтому думаю что лучше всего не много подождать.



#555 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 22 April 2018 - 05:05

И вот кароче потом уже когд не много подождать и потом станет видно что с каждым шагом все лучше и лучше то вот тогда и как раз уже можно наверное по тихоньку думать что может закрыть сделки и то конечно же с прибылью и при этом выбирать с какой именно прибылью.





Copyright © 2024 Your Company Name