Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Работа с локами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#571 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 22 April 2018 - 11:50


Ну тогда фигня в том получается что если долго так подержать открытыми позиции противоположные то кароче свопы будет жрать а порой может даже не по детски жрать как на пример по новозеландцу практически со свеми парами валютными жрет как зверь понимаешьли.
понимаю. Но смотри если у тебя на селл отрицательный своп или комиссия, то на бай как бы должна быть положительная. И получается раз у нас объёмы в обоих направлениях одинаковые, то и своп по идеи должен не расти, а быть одинаковым. Я вообще стараюсь открывать ордера без свопов.
  • vlaaaaad это нравится

 
 

#572 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 23 April 2018 - 03:59

 


Ну тогда фигня в том получается что если долго так подержать открытыми позиции противоположные то кароче свопы будет жрать а порой может даже не по детски жрать как на пример по новозеландцу практически со свеми парами валютными жрет как зверь понимаешьли.
понимаю. Но смотри если у тебя на селл отрицательный своп или комиссия, то на бай как бы должна быть положительная. И получается раз у нас объёмы в обоих направлениях одинаковые, то и своп по идеи должен не расти, а быть одинаковым. Я вообще стараюсь открывать ордера без свопов.

 

Оно теоретически то вроди так и должно быть то фигня в том что они на селл поставили отрицательный своп большой, а на покупку кароче установили тоже минусовые свопы чтобы не много поджирало гадина. То есть полубе жрет счет как ни крути и чем больше сделок тем больше жрет.


  • aleks59 это нравится

#573 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 23 April 2018 - 04:00

Кстати где то смотрел на эти свопы потому что как то открылся как уже говорил по новозеландцу австралийцу кароче там жрало у меня где то по доллару в день, то есть как абонплата какая то. И я тогда вообще просто закрыл сделку чтоб не жрало а то за месяц тридцать зелени сожрало.



#574 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 23 April 2018 - 04:01

И это кстати надо учитывать когда открываешь сделку тоже потому что я тогда не совсем обращал вниаение на эти свопы потому что думал что мелочь там какая то выходит а на самом деле оказалось что на свопе сожрало больше чем прибыль получил по сделке.



#575 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 23 April 2018 - 04:02

Есть конечно же брокеры где так как вы говорите что противоложоные сделки на пример на покупку дают достаточно большие плюсовые свопы и тогда даже в принципе можно просто и тупо открыть сделку в очень долгосрок не зависимо по какому урсу потому что и так принесет прибыль.



#576 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 23 April 2018 - 04:04

Только вроди бы что я заметил что даже если сейчас посмотреть в торговом термианле и там кароче покажет большой позитивный то есть прибыльный своп то кароче потом через какое то время этот своп положительный может уменьшиться так что надо следить тоже.



#577 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 23 April 2018 - 04:05

А по каким валютным парам самые не выгодны минусовые свопы кто как знает? Я вот помню что по новозеландцу асвтралийцу жрет много. Но бывает что в теримнале показывает типа мало но когда сделку откроешь то видно что сожрало на много больше чем показывало.



#578 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 23 April 2018 - 04:06

Как такое может быть если зайти в инструменты кароче и по характеристикам посмотреть и там допустим показывает четко мол один цент в день с сделки должно быть а потом кароче на следующий день смотришь в терминал а там кароче сожрало аж три цента на пример.



#579 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 23 April 2018 - 04:07

Я потом помню посмотрел как у других брокеров то там кароче свопы тоже не большие были но по сравнению с тем у которго я открыл сделку кароче не много больше они были. Так вот потом подумал что может у  них хоть и спов больше показывает но в реальности может меньше сожрет.



#580 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 23 April 2018 - 06:30


Оно теоретически то вроди так и должно быть то фигня в том что они на селл поставили отрицательный своп большой, а на покупку кароче установили тоже минусовые свопы чтобы не много поджирало гадина. То есть полубе жрет счет как ни крути и чем больше сделок тем больше жрет.
Ты знаешь, я как то не обращал на это особого внимания, но мне приходилось ставить вынужденный лок при торговле советником при 90 % просадке. Счёт я вытянул, но это было ох как долго, а когда открытых ордеров десятки за свопом следить сложно. Можно конечно на демо открыть два ордера сразу и посмотреть

#581 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 23 April 2018 - 17:54

Есть конечно же брокеры где так как вы говорите что противоложоные сделки на пример на покупку дают достаточно большие плюсовые свопы и тогда даже в принципе можно просто и тупо открыть сделку в очень долгосрок не зависимо по какому урсу потому что и так принесет прибыль.

Смысла гнаться за свопом тоже нет так как   депозит уходит в просадку и просадочный ордер съедает часть маржи, а за этот период можно будет заработать намного больше чем размер свопа  на этих  средствах,которые были в просадке. 


  • ixion это нравится

#582 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 23 April 2018 - 17:56

И это кстати надо учитывать когда открываешь сделку тоже потому что я тогда не совсем обращал вниаение на эти свопы потому что думал что мелочь там какая то выходит а на самом деле оказалось что на свопе сожрало больше чем прибыль получил по сделке.

Я тоже не обращал внимание пока  стал торговать большими лотами и попал на своп на фунте и  понял, что его держат не выгодно если он отрицательный и даже при локировании не перекроет  убыточный т.к.  убыточный в разы больше положительного.


  • ixion это нравится

#583 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 24 April 2018 - 17:52

Торгуя локами, давно пришел к выводу, что если раскрывать локи, то только частично. Или дробить лот. Искать пик роста или ждать сильного падения, и тогда только раскрыть частично. Не раскрывать через 30-50 пунктов. Нужно ждать хорошего движения на пунктов 100-200 (и больше, если высоковолатильная пара), потом только частично раскрывать.



#584 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 24 April 2018 - 22:51

 

И это кстати надо учитывать когда открываешь сделку тоже потому что я тогда не совсем обращал вниаение на эти свопы потому что думал что мелочь там какая то выходит а на самом деле оказалось что на свопе сожрало больше чем прибыль получил по сделке.

Я тоже не обращал внимание пока  стал торговать большими лотами и попал на своп на фунте и  понял, что его держат не выгодно если он отрицательный и даже при локировании не перекроет  убыточный т.к.  убыточный в разы больше положительного.

 

Локирование стараюсь использовать только в том случае, когда на счету наступает дейстительно сложная ситуация, когда трейдер не может найти менее рискованного способа спасти свой торговый счет и выйти из просадки, как открыть противоположную сделку т.е. поставить локк.



#585 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 24 April 2018 - 23:27

 

 

И это кстати надо учитывать когда открываешь сделку тоже потому что я тогда не совсем обращал вниаение на эти свопы потому что думал что мелочь там какая то выходит а на самом деле оказалось что на свопе сожрало больше чем прибыль получил по сделке.

Я тоже не обращал внимание пока  стал торговать большими лотами и попал на своп на фунте и  понял, что его держат не выгодно если он отрицательный и даже при локировании не перекроет  убыточный т.к.  убыточный в разы больше положительного.

 

Локирование стараюсь использовать только в том случае, когда на счету наступает дейстительно сложная ситуация, когда трейдер не может найти менее рискованного способа спасти свой торговый счет и выйти из просадки, как открыть противоположную сделку т.е. поставить локк.

 

и в чем же тут спасение я вот убей не пойму никогда локирование я один раз в жизни зашел в лок и понял одно я закрыл свою позицию и при этом еще переплатил за спред и комиссию, подумайте когда вы выходите из лока раскрываете его разве это не то же самое что например купить или продать  





Copyright © 2024 Your Company Name