Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#1456 Norman Lito

Norman Lito

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 October 2010 - 22:51

Здравствуйте господа, никто не переделает индюшка чтоб в главное окно ставился ? :)
Спасибо заранее.

Прикрепленные файлы



 
 

#1457 Johnathan_Burov

Johnathan_Burov

    Давно в теме

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 00:05

Приветствую всех программистов!
  Johnathan_Burov, Вы выложили индикатор MTF MA, у меня к Вам просьба подправить его - необходимо убрать операцию по пересчету показаний индикатора на каждом тике и сделать чтобы показания индикатора пересчитывались исключительно после закрытия того периода который указан как базовый таймфрейм с которого собственно индикатор и показывает значение МА. Это необходимо сделать чтобы индикатор не имел "ломаный" вид в режиме онлайн, скрин прилагаю с такой ситуацией... Вообще было бы хорошо сделать чтобы показания MTF MA при открытии нового бара проецировались на чарте до закрытия бара с которого индикатор берет показания, т.е. если нанести MTF MA на тф 1М, а показания MTF MA берутся с тф 15М, то пускай на тф 1М при открытии нового бара на 15М тф показания MTF MA прорисуются на 15 баров вперед и не будут изменяться исходя из движения котировок, а при открытии следующего бара MTF MA сделает шаг равный движению МА и снова прорисует луч в 15 баров...
На скрине собственно все видно, что необходимо исправить.
P.S. Если данный момент в этом индикаторе может исправить кто-то другой (другой программист), то будьте так сказочна любезны исправьте! Заранее благодарю того кто поможет!


Нашел баг почему так происходит, я проверял в тестере, а он подглядывает на истории цену закрытия нулевого бара. Я изменил этот параметр с PRICE_CLOSE на int applied_price = PRICE_OPEN;

Прикрепленный файл  MTF MA1.1.mq4   1.94К   48 скачиваний

Спасибо, что нашли неточность в работе
  • AntonYM это нравится

#1458 Johnathan_Burov

Johnathan_Burov

    Давно в теме

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 00:26

Здравствуйте господа, никто не переделает индюшка чтоб в главное окно ставился ? :)
Спасибо заранее.


Параметр window = 0 это окно главного чарта, ставя больше единицы - вешается в любое другое окно


Прикрепленный файл  MA%20Scan.mq4   6.85К   32 скачиваний

image.jpg
  • Norman Lito это нравится

#1459 Norman Lito

Norman Lito

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 00:44

Параметр window = 0 это окно главного чарта, ставя больше единицы - вешается в любое другое окно


Прикрепленный файл  MA%20Scan.mq4   6.85К   32 скачиваний

image.jpg




Спасибо большое.

#1460 AntonYM

AntonYM

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 10:43

Нашел баг почему так происходит, я проверял в тестере, а он подглядывает на истории цену закрытия нулевого бара. Я изменил этот параметр с PRICE_CLOSE на int applied_price = PRICE_OPEN;

Прикрепленный файл  MTF MA1.1.mq4   1.94К   48 скачиваний

Спасибо, что нашли неточность в работе


Спасибо, за устранение недостатка...

#1461 drweb

drweb

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 13:31

Уважаемые программисты, может кто то сделать очень просто го советника? Задача его вот в чем, что бы он сам выставлял ТП и СЛ сразу же после открытия позиции. То есть к примеру, я открыл бай и советник сразу же выставляет стопы и тейки. Можно такое сделать или уже где то есть ткните носом пожалуйста! Заранее спасибо :)
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "ТИТАНИК"
"Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью."

Бенджамин Дизраэли


#1462 KOTMAKC

KOTMAKC

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 14:18

Уважаемые программисты, может кто то сделать очень просто го советника? Задача его вот в чем, что бы он сам выставлял ТП и СЛ сразу же после открытия позиции. То есть к примеру, я открыл бай и советник сразу же выставляет стопы и тейки. Можно такое сделать или уже где то есть ткните носом пожалуйста! Заранее спасибо :)

Две совы и скрипт

Прикрепленные файлы


  • drweb это нравится
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас...

#1463 drweb

drweb

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 14:19

Две совы и скрипт


спасибо! попробую :)
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "ТИТАНИК"
"Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью."

Бенджамин Дизраэли


#1464 terminat

terminat

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 14:42

Прикрепленный файл  MACD SampleImproved.mq4   24.57К   18 скачиваний[quote name='terminat' date='29 Сентябрь 2010 - 18:58' timestamp='1285768714' post='9668']
[quote name='Necron' date='22 Апрель 2010 - 17:40' timestamp='1271940034' post='2249']

В этой ветке будут выполняться лишь простые задания для проверки идеи, все что посложнее- обращаемся сюда.





Добрый день  Necron!  Прошу доработать эксперта   MACD SampleImproved

Хотельсь бы, чтобы можно было задать эксперту диапазон времени, внутри суток, когда бы он начинал и прекращал торговлю, например с 10часов 15 мин, до 15 часов  30 минут, или любые другие значения, с шагом в 15 минут  ,   причем, по окончании диапазона, он закрывал ордера  не по TakeProfit,  а по достижении задаваемого в настройках уровня, TakeProfit2 например  в диапазоне от  +5 пипсов и больше, до установленного  при открытии ордера   тейка.  Установленный при открытии ордера  StopLoss,  не изменялся.

И чтобы у эксперта была устанавливаемая через   false ,  true  - возможность работать с локом.

При включенном локе, советник бы по достижении уровня    StopLoss,   не закрывал ордер, а открывал

встречный  ордер без тейка и стопа, а у старого ордера удалял тейк, и прекращал торговлю. Это было бы очень удобно для трейдера, т.к позволяло бы разрулить лок в любое  удобное время.

  Заранее благодарен и готов стоять в очереди.
[/quote]
 Господа программисты, может кто нибудь поможет?

#1465 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 14:47

Господа программисты я тут обращался но видно плохо сформировал вопрос ,поэтому такой ответ. можно ли на писать индекатор для 1час ,и 4 часов.
Суть в чем между уже имеюшимися барами проходит линия та что соединяет два бара--High и High
И Low и Low . ну вот всго то . и так 8 баров. чтоб не ресовать самому , чтоб автоматически рисовал максимум двух баров, и минимум двух баров.
Спасибо. :)

#1466 drweb

drweb

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 15:16

спасибо! попробую B)


токо щяс догледел... для использования на реале нужно заплатить 10$, здесь кажется бесплатно пишут, а не толкают свои советники... тем более то что я попросил не такое уж и сложное задание что бы за него платить 10 баксов.... или это очень сложное задание? :)

пы.сы. просьба остается в силе...


хотел изменить +1 на -1... эх жалко что нельзя поменять :)
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "ТИТАНИК"
"Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью."

Бенджамин Дизраэли


#1467 Johnathan_Burov

Johnathan_Burov

    Давно в теме

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 17:27

токо щяс догледел... для использования на реале  нужно заплатить 10$, здесь кажется бесплатно пишут, а не толкают свои советники... тем более то что я попросил не такое уж и сложное задание что бы за него платить 10 баксов....  или это очень сложное задание? :)

пы.сы. просьба остается в силе...


хотел изменить +1 на -1... эх жалко что нельзя поменять :)

Вам нужно понимать разницу между советником для тестера, демо-счета, а уж тем более для реала 


в такой советник нужно вставить много проверок работы торговых операций, защиту и восстановление работы после сбоя терминала, случайного отключения или зависания

а это уже не просто код, а программный продукт, и 10 у.е. это просто символическая плата

#1468 Johnathan_Burov

Johnathan_Burov

    Давно в теме

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 17:28

Господа программисты я тут обращался  но видно плохо сформировал вопрос ,поэтому такой ответ. можно ли на писать индекатор для  1час ,и 4 часов.  
Суть в чем между уже имеюшимися барами проходит линия та что соединяет два бара--High и High
   И   Low и  Low . ну вот  всго то . и так 8 баров. чтоб не ресовать самому , чтоб автоматически рисовал  максимум двух баров, и минимум двух баров.
     Спасибо. :)


картинку в студию. Paint в помощь. непонятно что нужно нарисовать

#1469 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 17:52

Прикрепленный файл  MACD SampleImproved.mq4   24.57К   18 скачиванийто нибудь поможет?


помогу, но не быстро... много букф ф коде... надо разобраться где подправить... ждите...
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#1470 terminat

terminat

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 18:07

помогу, но не быстро... много букф ф коде... надо разобраться где подправить... ждите...


Спасибо!!!



Copyright © 2024 Your Company Name