Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#11776 Rossich

Rossich

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 November 2013 - 18:12

добрый день... Изображение спасибо большое...в принципе то что хотел но все же последующие ордера хотелось бы что бы открывались не именно через указанный PipStep, а не менее указанного в PipStep расстояния ,но по сигналу пересечения машек... еще раз прошу извинения за приставучесть...Изображение


Вот советник открывающий по пересечению двух машек, прогоните посмотрите думаю будет понятно что особо ничего хорошего из этого не выйдет.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Rossich: 24 November 2013 - 18:13

  • oleg-krg это нравится

 
 

#11777 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 24 November 2013 - 18:52

Вот советник открывающий по пересечению двух машек, прогоните посмотрите думаю будет понятно что особо ничего хорошего из этого не выйдет.

вечер добрый...спасибо прогонял я всех этих сов и согласен полностью что от такой толку нет, но вот из последнего произведения хлыстова этот простой советник мною выше выложеного в этой ветке толк есть(только он закрывает все позиции оптом а не так как закрывает буль)... еще раз еще подробнее изложу мысль...советник PR==23 работает нормально -оставить все как есть только изменить или как правильно выразиться добавить еще одно условие на вход в последующие за первой сделки...первоначальный вход в сделку остается тем же как и есть (пересечение машек и указанный бар за ними)...в настройках допустим указан PipStep=20...цена идет против нас и находится в 20пп от первого ордера но не открывает очередную сделку пока машки вновь не пересекутся как указано в задании на первоначальное открытие...то есть число 20 являтся минимальным значением и условием открытия сделки будет нахождение цены выше(ниже) этого значения и одновременно пересечение МА и бар, на котором проверяется сигнал индикатора... Screenshot_9.png закрытие сделок оставить без изменения

#11778 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 24 November 2013 - 19:40

Вот советник открывающий по пересечению двух машек, прогоните посмотрите думаю будет понятно что особо ничего хорошего из этого не выйдет.


извини ..что то не доглядел автора письма Изображение...и первая половина моего ответа адресована Вам..а вторая с просьбой
Shipr...

это что то я маху дал Изображение

#11779 Slava_Tumen

Slava_Tumen

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 November 2013 - 07:00

Помогите в написание советника по индикатору !XPS v7 QQE ALERTS, ну хотя бы точки для входа по сигналам индикатора.

#11780 Mitisnigas

Mitisnigas

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 06:48

Чтобы открываться в бай или в селл, в настройках в самом верху
закройте то что вам не нужно если бай, то Buy = false ; если селл, то Sell = false ;
SL и TP сейчас стоят на нуле, ставте на ваше усмотрение.
Если поставить Close_ON = false; то ордера не будут закрываться по обратному сигналу,сейчас стоит true;
в коде все параметры подписаны комментариями.


Уважаемый Shipr.
Скажите пожалуйста как настроить советник что бы он работал по индикатору по простому принципу?
Можно ли сделать только так - что бы открывалась сделка после сигнала с открытия свечи, и до следующего противоположного сигнала (закрывалась после сигнала), и соответствено все по новой ( т.е. при сигнале на бай одна сделка, на бай до селла - закрылась, и сразу соответственно открылась на селл новая, и от селл до бая)?
Или может если вас не затруднит, удалить все лишние параметры и настройки. Оставить только эти:
Lots
SL
TP
Close_ON
Magic nomber
И сами настройки индикатора!
И все только эти!

Если у вас будет время или минутка, выполнить пожалуйста просьбу если не затруднит, я вам буду ну очень признателен. Одна надежда только на вас Изображение)))

Сообщение отредактировал Mitisnigas: 26 November 2013 - 06:59


#11781 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 09:26

извини ..что то не доглядел автора письма Изображение...и первая половина моего ответа адресована Вам..а вторая с просьбой
Shipr...

это что то я маху дал Изображение


вобще ни чё непонятно...
если позиция открыта и цена ушла в минус 20 пунктов, то запретить открытие до следующего пересечения? так?
а если она вернётся и будет минус 10 пунктов? или плюс15 пунктов, всёравно запрет до следующего пересечения? или снимать запрет?




#11782 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 09:37

Помогите в написание советника по индикатору !XPS v7 QQE ALERTS, ну хотя бы точки для входа по сигналам индикатора.


индикатор перерисовывает

#11783 Rossich

Rossich

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 09:45

Доброе время суток, Shipr.

По индикатору T3_08_2Color не сделаете?

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Rossich: 26 November 2013 - 09:46


#11784 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 09:46

Доброе время суток, Shipr.

По индикатору T3_08_2Color не сделаете?


индикатор где?



#11785 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 09:49

Уважаемый Shipr.
Скажите пожалуйста как настроить советник что бы он работал по индикатору по простому принципу?
Можно ли сделать только так - что бы открывалась сделка после сигнала с открытия свечи, и до следующего противоположного сигнала (закрывалась после сигнала), и соответствено все по новой ( т.е. при сигнале на бай одна сделка, на бай до селла - закрылась, и сразу соответственно открылась на селл новая, и от селл до бая)?
Или может если вас не затруднит, удалить все лишние параметры и настройки. Оставить только эти:
Lots
SL
TP
Close_ON
Magic nomber
И сами настройки индикатора!
И все только эти!

Если у вас будет время или минутка, выполнить пожалуйста просьбу если не затруднит, я вам буду ну очень признателен. Одна надежда только на вас Изображение)))


всё что не нужно и не известно поставить на ноль, а макс. кол- во ордеров поставить 1.




#11786 Rossich

Rossich

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 09:51

индикатор где?


Вложил, не рисует 100% после закрытия свечи.

#11787 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 10:07

Здравствуйте Уважаемый Shipr!
А мою просьбу рассмотрите? http://fxgeneral.com...indpost&p=86582


не получилось с ним хорошего пересечения, много ложных, возможно он перерисовывает,
ложные сигналы даёт - на пересечении с ценой, а не линии индикатора и МА.


вот шаблон сов, в котором тестировал пересечение, можете сами посмотреть



Прикрепленные файлы



#11788 Slava_Tumen

Slava_Tumen

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 10:12

индикатор перерисовывает



Нет он перерисовывает, я торгую на реальном счете на Н1, сделок мало, но эффективно. Отличные результаты на 3 парах.

#11789 Rossich

Rossich

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 10:26

Shipr или вот этот индикатор несколько страниц назад была просьба, не плохо смотрится на некоторых парах я бы сказал даже очень при откорректированных немного настройках.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Rossich: 26 November 2013 - 10:27


#11790 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 11:16

Доброе время суток, Shipr.

По индикатору T3_08_2Color не сделаете?

Прикрепленные файлы





Copyright © 2024 Your Company Name