Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#11806 Luke

Luke

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 07:12

Во-первых Вы мне не тыкайте, мы на брудершафт не пили, а во-вторых, готовый сов я Вам не могу предоставить, потому как сам не программист, а вот помощник в торговле - это трал и есть, хотите пользуйтесь, хотите нет - Ваше дело.


Приношу извинения. Спасибо за советы. Которые предоставили. Конечно я воспользуюсь некоторыми данными.

 
 

#11807 Luke

Luke

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 07:18

извините пожалуйста..просто такой -извините за выражение "туфты" валом везде-потрудитесь просто поискать(к примеру на форуме мт5-ветка РАЗЫСКИВАЕТСЯ)...нет не туфта конечно...она нужна но для особых методов торговли а то что вы предлагаете это полная утопия...через 2 пп ставить стоплос а потом тралить...вы мигом раззоритесь на одних отработках спредов ...так что ваша затея полная утопия..не верите проверьте руками а потом доверяйте полностью роботу...


В каждой идеи есть некоторые особенности с первого взгляда. И иногда первый взгляд может показаться туфтой. На счёт моей идеи, я так не думаю.
А на счёт мт5 и разыскивается - переискал очень много форумов и сайтов, нигде не нашел.

#11808 denilen

denilen

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 08:39

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, всем программистам которые помогают начинающим пользователям.
Прочитал около 100 страниц, больше сил не хватило.
Есть у меня идея, но не знаю как воплотить в жизнь её. Помогите пожалуйста.

Идея такова.
1. Если тренд вырос/понизился в ТЕЧЕНИИ 60 секунд (время можно менять). То выставляется лот bay/sell (в зависимости куда он пошёл). Cо Stop Loss минус 2 лота ниже.
2. После открытия, если движения тренда стал приносить прибыль то SL переносить выше. (сначала лот выходит в ноль, а после этого приносит прибыль. Это продолжается до того как SL не закрывает сделку.

Вот принципе вся идея.
Ребят пожалуйста помогите. Напишите такой советник. Думаю, что не мне одному пригодится. Заранее спасибо.


А помоему интересная идея. Этим способом можно неплохо зарабатывать, особенно, когда новости выходят.

#11809 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 08:40

В каждой идеи есть некоторые особенности с первого взгляда. И иногда первый взгляд может показаться туфтой. На счёт моей идеи, я так не думаю.
А на счёт мт5 и разыскивается - переискал очень много форумов и сайтов, нигде не нашел.


привет..напиши в эту ветку РАЗЫСКИВАЕТСЯ....может у кого есть..там много людей и инфы много может кто нибудь выкинет..

#11810 Luke

Luke

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 08:41

привет..напиши в эту ветку РАЗЫСКИВАЕТСЯ....может у кого есть..там много людей и инфы много может кто нибудь выкинет..


Спасибо.

#11811 denilen

denilen

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 08:58

В каждой идеи есть некоторые особенности с первого взгляда. И иногда первый взгляд может показаться туфтой. На счёт моей идеи, я так не думаю.
А на счёт мт5 и разыскивается - переискал очень много форумов и сайтов, нигде не нашел.


Я бы попросил, кто возьмется, еще предусмотреть возможность менять самому уровень СЛ и стоимость лота.

#11812 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 08:58

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, всем программистам которые помогают начинающим пользователям.
Прочитал около 100 страниц, больше сил не хватило.
Есть у меня идея, но не знаю как воплотить в жизнь её. Помогите пожалуйста.

Идея такова.
1. Если тренд вырос/понизился в ТЕЧЕНИИ 60 секунд (время можно менять). То выставляется лот bay/sell (в зависимости куда он пошёл). Cо Stop Loss минус 2 лота ниже.
2. После открытия, если движения тренда стал приносить прибыль то SL переносить выше. (сначала лот выходит в ноль, а после этого приносит прибыль. Это продолжается до того как SL не закрывает сделку.

Вот принципе вся идея.
Ребят пожалуйста помогите. Напишите такой советник. Думаю, что не мне одному пригодится. Заранее спасибо.


извините но мое мнение по поводу подобной совы такое...что бы дать сигнал роботу на выполнение действия нужен индикатор , но как обычно все индикаторы красиво показывают только историю и не бегут вперед цены и не предсказывают точное направление ...для этого необходимо разработать личную стратегию которая конкретно будет отталкиваться от чего то(от какого нибудь индикатора и фильтров которое будут откидывать лишние и ложные сигналы) и по возможности для начала проверена торговлей в ручную а потом уже предоставлена к написанию...а так робот визуально глядя на график не определит эту дерготню на свечах.... искать не известно чего конечно же не возможно...

#11813 Luke

Luke

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 09:24

извините но мое мнение по поводу подобной совы такое...что бы дать сигнал роботу на выполнение действия нужен индикатор , но как обычно все индикаторы красиво показывают только историю и не бегут вперед цены и не предсказывают точное направление ...для этого необходимо разработать личную стратегию которая конкретно будет отталкиваться от чего то(от какого нибудь индикатора и фильтров которое будут откидывать лишние и ложные сигналы) и по возможности для начала проверена торговлей в ручную а потом уже предоставлена к написанию...а так робот визуально глядя на график не определит эту дерготню на свечах.... искать не известно чего конечно же не возможно...


Никаких индикаторов не надо.
Что бы ты (Вы) понимал. в 0 секунду открываются 2 отложенных ордера на 10 пунктов выше и ниже тренда. Если на 60 секунду ни один ордер не открыт, то тогда его модернизируем на 10 пунктов от тренда.
Так понятнее?
Это если вкратце.
Но всё немного сложнее.

Сообщение отредактировал Luke: 27 November 2013 - 09:25


#11814 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 09:38

Никаких индикаторов не надо.
Что бы ты (Вы) понимал. в 0 секунду открываются 2 отложенных ордера на 10 пунктов выше и ниже тренда. Если на 60 секунду ни один ордер не открыт, то тогда его модернизируем на 10 пунктов от тренда.
Так понятнее?
Это если вкратце.
Но всё немного сложнее.


в принципе понятно...вечером поковыряюсь в своих архивах может что найду...а так могу дать еще одну подсказку где искать..это у программиста Хлыстова...у него много всего разного ...это по веткам типа безиндикаторные советники...

#11815 ale9551

ale9551

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 09:57

[quote name='Shipr' timestamp='1385449640' post='88246']
не получилось с ним хорошего пересечения, много ложных, возможно он перерисовывает,
ложные сигналы даёт - на пересечении с ценой, а не линии индикатора и МА.


вот шаблон сов, в котором тестировал пересечение, можете сами посмотреть


Здравствуйте! Только что просмотрел советник тест.Сигнал как Я понял формируется на пересечении двух ТМА,а мне необходимо пересечение исключительно центральной линии ОДНОГО FAstTMALine и простой МА.(на скрине пересечение зеленой линии FastTMA и желтой МА).FastTMALine перерисовывает,но мне это не мешает,напишите пожалуйста Советник!
Заранее благодарен!

Прикрепленные изображения

  • Тест1.png


#11816 ajbolit

ajbolit

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 10:05

Доброго времени суток всем.
Переделайте, знатоки, плз индикатор Flet_Bars. Он сейчас в виде линии. Показывает флэт-тренд.
Линия растет значит на рынке тренд, линия падает-флэт.
Если же сделать в виде разноцветной гистограммы - будет намного наглядней.

Условия следующие:
если значение столбика F_B(i)>F_B(i+1), то столбик гистограммы окрашивается в один цвет (скажем синий);
если значение столбика F_B(i)<F_B(i+1), то столбик гистограммы в другой цвет (скажем черный).

А если еще и прикрутить к нему звуковое оповещение, которое будет оповещать при смене цвета столбика, то будет гораздо лучше.

Прикрепленные файлы



#11817 ivanek

ivanek

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 14:20

Уважаемые программисты! Напишите пожалуйста советник, который открывает новый ордер на открытии свечи в сторону предыдущей свечи + мартингейл. Пример торговли: свеча на 1H закрылась бычьей, на открытие новой открывает покупку лот=0.01, ТП=10 пунктов, СТ=10 пунктов. Новый ордер открывать только после отработки предыдущего и закрытия свечи. В случае стоп-лосса, следующую сделку удваивать на 2.

#11818 xMIHAx

xMIHAx

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 11:27

Всем привет!!! Народ подскажите хорошого работающего копировальщика сделок.Мог бы и сам написать но не умею с DLL ками работать.Может ктото умеет то пусть напишет!
Зарание благодарен!!!

#11819 Parkar

Parkar

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 16:06

Всем привет!!! Народ подскажите хорошого работающего копировальщика сделок.Мог бы и сам написать но не умею с DLL ками работать.Может ктото умеет то пусть напишет!
Зарание благодарен!!!


Посмотри у Павла. Там отличнейший копировщик есть бесплатно. Работает великолепно и в него заложено всё что можно придумать. Трейд лайк про..
  • xMIHAx это нравится

#11820 Gauthier

Gauthier

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 20:20

Подскажите как сделать, чтобы индикатор при смене цвета(тренда тобеж) писал на мэйл?В настройках стоит true, почту в самом MT4 настроил - пришло сразу тестовое сообщение, но от индикатора ни слова. Как поправить ситуацию?

Прикрепленные файлы





Copyright © 2024 Your Company Name