Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#11746 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 08:34

Вот скрин. Вертикальная черта - начало наблюдений за индикатором. Выкладывать скрины на других ТФ нет смысла. То что индикатор не рисует итак понятно, главное - дает точные( не всегда) сигналы на вход, но возможный профит перекроет убытки. При этом его можно использовать на любом ТФ. Проблема в том- поймать смену тренда(точнее сигнал индикатора) сложно, так как входить когда основной тренд уже прошел(или дошел до середины) рискованно.

Более подробную информацию в личной переписке по почте.

Lion_Gauthier@mail.ru


всё очень плохо... индикатор сильно отстает, и сигналы для експерта тоже будут отставать, картина получится ужасная...
возможно вы хотели заходить в бай по сигналу селл из под линии индикатора, или ещё каким то образом,
но сейчас увы...
то - что вы показали - за это... нет ни какого желания браться.




 
 

#11747 amarlboro

amarlboro

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 08:43

ничего не нашел похожего в mql4.... а туфту не хочется давать(лишь бы было) ..а если новый написать по наглядности предоставленных советников? извините за навязчивость...Изображение

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПРОСЬБЕ...

#11748 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 08:52



#11749 MSerg1982

MSerg1982

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 10:08

Уважаемые программисты, напишите пожалуйста полуавтомат по этому индикатору. Вход по сигналу индикатора ,выход по обратному сигналу. Без тейка. Только SL в настройках.И открываться только в Bay или только в Sell.

Прикрепленные файлы



#11750 Gauthier

Gauthier

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 11:13

Забыл как цитаты вставлять(да простят модераторы).

Shipr я и не говорил что это мега индикатор который дает суперточные сигналы, возможная прибыль перекроет убытки это раз. Он не рисует это два. Лично я не вижу смысла торговать по индикаторам которые рисуют, мало того что они отстают на один шаг(а когда вы заключите сделку рынок снова будет на шаг впереди и так будет постоянно)так как следуют за ценой, + идет перерисовка не только на истории но и походу самой торговли. Пусть он запаздывает, зато большинство сигналов дадут профитные сделки.

Безусловно это не грааль, есть изъяны, но попробовать стоит. У кого есть желание помогите, так как игра стоит свеч. ИМХО






#11751 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 13:23

по наглядности предоставленных - сразу нет. Они же не работают -- это ваша цель? Повнимательней плз. пишите свои писмена.


Думаю сейчас как сделать. Нужно будет подождать.




добрый день.. не понял вашего вопроса "Они же не работают -- это ваша цель?"...если как стратегия имеете ввиду....отвечу-гонял на тесторе по сложным затяжным малооткатным периодам ,,проходят с достоинством по сравнению с бешеным иланом,автофорексом и т.п. которые в свою очередь сливаются... сейчас пока у меня обе совы стоят на VPS сервере на демо счете с 6 ноября на двух парах (евро/дол и фунт/дол)...начальный депозит 250 дол...начальный лот 0,01...цель теста найти слабые моменты и визуально их оптимизировать руками а не на оптимизаторе стратегий...на сегодняшний момент прибыль составляет 41,05 дол-это 16,42%...просадка составляет 20дол...хотел сделать отчет но почему то не получается это сделать...выкладываю как могу скрины Screenshot_1.png Screenshot_2.png Screenshot_3.png Screenshot_4.png это скрин по открытым позициям открытые позы.png и индикатор прибыли прибыль.png ....если я не правильно понял вопроса и подтвердил работу сов извините...спасибо за помощ...на счет подождать-конечно же...если будут какие то вопросы отвечу...еще раз спасибо Изображение

#11752 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 13:23

по наглядности предоставленных - сразу нет. Они же не работают -- это ваша цель? Повнимательней плз. пишите свои писмена.


Думаю сейчас как сделать. Нужно будет подождать.




добрый день.. не понял вашего вопроса "Они же не работают -- это ваша цель?"...если как стратегия имеете ввиду....отвечу-гонял на тесторе по сложным затяжным малооткатным периодам ,,проходят с достоинством по сравнению с бешеным иланом,автофорексом и т.п. которые в свою очередь сливаются... сейчас пока у меня обе совы стоят на VPS сервере на демо счете с 6 ноября на двух парах (евро/дол и фунт/дол)...начальный депозит 250 дол...начальный лот 0,01...цель теста найти слабые моменты и визуально их оптимизировать руками а не на оптимизаторе стратегий...на сегодняшний момент прибыль составляет 41,05 дол-это 16,42%...просадка составляет 20дол...хотел сделать отчет но почему то не получается это сделать...выкладываю как могу скрины Screenshot_1.png Screenshot_2.png Screenshot_3.png Screenshot_4.png это скрин по открытым позициям открытые позы.png и индикатор прибыли прибыль.png ....если я не правильно понял вопроса и подтвердил работу сов извините...спасибо за помощ...на счет подождать-конечно же...если будут какие то вопросы отвечу...еще раз спасибо Изображение

#11753 buckingham

buckingham

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 14:23


Для Gauthier. Пару раз попробовал войти в сделку по сигналу вашего индикатора. Индикатор рисует! Хорошо бы узнать алгоритм работы этого индикатора, чтобы исправить параметры ):rolleyes:/>



#11754 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 17:00

добрый день.. не понял вашего вопроса "


всё ок. проверил на 5-ти знаке, открывает. я сразу не подумал по5знак
сейчас сделаю.




#11755 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 17:19

есть советник взятый с соседней ветке ...в коде есть вход по МА-но он не активен...будьте добры исправьте пожалуйста..а то есть заменить вход со стохастика и макди на МА..спасибо ...

Прикрепленные файлы


  • oleg-krg это нравится

#11756 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 17:28

ок..спасибоИзображение...вот это скорость!!!сейчас приступлю к тесту...

#11757 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 17:44

что то не соображу...глянул в настройки а там кроме как настроек стохастика ничего не отражено..а то есть машек не вижу...а на тесторе гонится с отбражением индикаторов макди и машки

#11758 Gauthier

Gauthier

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 17:49

Индикатор не рисует. На скрине видно,так как есть и прибыльные сделки по сигналам,а есть и убыточные. Те что рисуют на истории все сигналы правильные. На скрине как видите сигналы разнятся, впрочем нет смысла никому ничего доказывать.

Спасибо за помощь Изображение



#11759 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 18:05

что то не соображу...глянул в настройки а там кроме как настроек стохастика ничего не отражено..а то есть машек не вижу...а на тесторе гонится с отбражением индикаторов макди и машки

Прикрепленные файлы


  • oleg-krg это нравится

#11760 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 19:16

Забыл как цитаты вставлять(да простят модераторы).

Shipr я и не говорил что это мега индикатор который дает суперточные сигналы, возможная прибыль перекроет убытки это раз. Он не рисует это два. Лично я не вижу смысла торговать по индикаторам которые рисуют, мало того что они отстают на один шаг(а когда вы заключите сделку рынок снова будет на шаг впереди и так будет постоянно)так как следуют за ценой, + идет перерисовка не только на истории но и походу самой торговли. Пусть он запаздывает, зато большинство сигналов дадут профитные сделки.

Безусловно это не грааль, есть изъяны, но попробовать стоит. У кого есть желание помогите, так как игра стоит свеч. ИМХО





да давайте уже свой индикатор, а то вы не успокоитесь пока не увидите...






Copyright © 2024 Your Company Name