Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#11791 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 11:19

Нет он перерисовывает, я торгую на реальном счете на Н1, сделок мало, но эффективно. Отличные результаты на 3 парах.


опишите какие именно сигналы вам нужны. а лучше покажите на картинке, где должен быть вход в бай где в сел.

 
 

#11792 Rossich

Rossich

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 11:59

Shipr, огромное спасибо за оперативность . Прогнал в тесте отключив пока все остальные функции уже интересно. Не сочтите за наглость если не сильно затруднит добавить например в этот же эксперт еще этот индикатор пост #11802 с возможностью включать и отключать их.

#11793 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 13:11

Shipr, огромное спасибо за оперативность . Прогнал в тесте отключив пока все остальные функции уже интересно. Не сочтите за наглость если не сильно затруднит добавить например в этот же эксперт еще этот индикатор пост #11802 с возможностью включать и отключать их.


готово.

SignalType - параметр который отвечает за выбор индикатора если 0 - совместно два инд, если 1- только первый, если 2 - только второй.

Ну всё, на этом пока и закончим...

Ушёл на каникулы...Изображение

Прикрепленные файлы



#11794 Slava_Tumen

Slava_Tumen

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 13:28

опишите какие именно сигналы вам нужны. а лучше покажите на картинке, где должен быть вход в бай где в сел.


Индикатор выдает сигналы на покупку и продажу. вот надо только чтобы советник открывал ордера по сигналам индикатора, а выход по тейкпрофиту или трейлингу.
Спасибо за Ваши труды!!Изображение

Прикрепленные изображения

  • 12.jpg
  • 13.jpg


#11795 Mitisnigas

Mitisnigas

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 16:28

всё что не нужно и не известно поставить на ноль, а макс. кол- во ордеров поставить 1.




Спасибо, но я уже и сам так по побывал. Но он все равно криво как то сделки открывает.
Проблема в том что открывает ордер на той же свече где падается новый сигнал, но сигнал может не окрепнуть, и появиться через пару свечей, т.е. он открывает и сразу закрывает в минусе их. Что нужно тыкнуть что бы он открывал сделку после того как сигнал появился и окреп, т.е. на следующей свече??? Он на М1 может на одной свече при появлении сигнала открыть и 10 ордеров и зкарыть их самостоятельно в -
Скажите пожалуйста возможно ли все таки удалить то о чем я попросил, и оставить то что перечислил. И сделать открытие ордера на следующей свече после появления сигнала???
Я же знаю что вы добрый чел, и всем помогаете. Ну помогите мнЮ пожалуйста, можно переделать чуть чуть настройки. Вам же это ни чего не стоит, просто почистить код эксперта и усе Изображение
На всякий случай то что хочется видеть от работы индюка, и его настроек, если все таки, поможете Изображение Ну а нет так нет, сообщите, поищу кого нить другого Изображение:(Изображение

Lots
SL
TP
Close_ON
Magic nomber
И сами настройки индикатора!
И все только эти!

Сообщение отредактировал Mitisnigas: 26 November 2013 - 16:44


#11796 Luke

Luke

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 19:32

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, всем программистам которые помогают начинающим пользователям.
Прочитал около 100 страниц, больше сил не хватило.
Есть у меня идея, но не знаю как воплотить в жизнь её. Помогите пожалуйста.

Идея такова.
1. Если тренд вырос/понизился в ТЕЧЕНИИ 60 секунд (время можно менять). То выставляется лот bay/sell (в зависимости куда он пошёл). Cо Stop Loss минус 2 лота ниже.
2. После открытия, если движения тренда стал приносить прибыль то SL переносить выше. (сначала лот выходит в ноль, а после этого приносит прибыль. Это продолжается до того как SL не закрывает сделку.

Вот принципе вся идея.
Ребят пожалуйста помогите. Напишите такой советник. Думаю, что не мне одному пригодится. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Luke: 26 November 2013 - 19:33


#11797 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 21:12

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, всем программистам которые помогают начинающим пользователям.
Прочитал около 100 страниц, больше сил не хватило.
Есть у меня идея, но не знаю как воплотить в жизнь её. Помогите пожалуйста.

Идея такова.
1. Если тренд вырос/понизился в ТЕЧЕНИИ 60 секунд (время можно менять). То выставляется лот bay/sell (в зависимости куда он пошёл). Cо Stop Loss минус 2 лота ниже.
2. После открытия, если движения тренда стал приносить прибыль то SL переносить выше. (сначала лот выходит в ноль, а после этого приносит прибыль. Это продолжается до того как SL не закрывает сделку.

Вот принципе вся идея.
Ребят пожалуйста помогите. Напишите такой советник. Думаю, что не мне одному пригодится. Заранее спасибо.


поставь трал...вот и весь советник...

#11798 Luke

Luke

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 21:18

поставь трал...вот и весь советник...


что такое трал?

#11799 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 21:49

трелинг стоп который будет тралить выставленный тобой стоп лос через указанное тобой количество пунктов в след за ценой..и если цена развернется то сделка закроется по стоплоссу ...

#11800 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 21:52

что такое трал?


трал есть в скриптах а есть уже заложен в терминале...указываешь только количество пунктов....то есть расстояние в пунктах о цены открытия до текущей цены откуда начинать тащить за собой эту линию...можешь не ставить стоп лос заранее и тогда тралить начнет с места открытия...примерно так..не знаю понял или нет...

#11801 Luke

Luke

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 21:58

трал есть в скриптах а есть уже заложен в терминале...указываешь только количество пунктов....то есть расстояние в пунктах о цены открытия до текущей цены откуда начинать тащить за собой эту линию...можешь не ставить стоп лос заранее и тогда тралить начнет с места открытия...примерно так..не знаю понял или нет...


Я не хочу находится у компьютера, постоянно отслеживать резкие скачки тренда. Самое главное в моей идеи - автоматизация.
А ты акцентируешь внимание на дополнительную функцию.

#11802 alix

alix

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 22:33

Я не хочу находится у компьютера, постоянно отслеживать резкие скачки тренда. Самое главное в моей идеи - автоматизация.
А ты акцентируешь внимание на дополнительную функцию.


Вот есть такой кимовский трал

Прикрепленные файлы



#11803 Luke

Luke

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 22:40

Вот есть такой кимовский трал


Ты читал что я выше написал?

#11804 alix

alix

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 22:53

Во-первых Вы мне не тыкайте, мы на брудершафт не пили, а во-вторых, готовый сов я Вам не могу предоставить, потому как сам не программист, а вот помощник в торговле - это трал и есть, хотите пользуйтесь, хотите нет - Ваше дело.

#11805 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 23:29

Ты читал что я выше написал?

извините пожалуйста..просто такой -извините за выражение "туфты" валом везде-потрудитесь просто поискать(к примеру на форуме мт5-ветка РАЗЫСКИВАЕТСЯ)...нет не туфта конечно...она нужна но для особых методов торговли а то что вы предлагаете это полная утопия...через 2 пп ставить стоплос а потом тралить...вы мигом раззоритесь на одних отработках спредов ...так что ваша затея полная утопия..не верите проверьте руками а потом доверяйте полностью роботу...



Copyright © 2024 Your Company Name