Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#10711 So1nechny

So1nechny

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 00:35

привет всем помогите создать сову на базе тс


Вот просто не обижайтесь. Смотрите Вы выслали файл pdf, но сами даже не удосужились хотя бы чуточку помочь разработчику, т.е. самому перевести, изучить сигналы и написать правила, понятно что разработчик будет все равно смотреть в оригинал, ну так Вы хоть таким образом покажете свою заинтересованность в реализации этого проекта. А так что получается - в широких просторах Интернета накопали новую систему, пишут вроде бы Грааль, дай-ка местных подомкну пусть мене эксперта по ней сваяют. Но системок подобных море и все просто физически не возможно закодировать. Вот если Вы очень заинтересованы в этом, то возьмите, поторгуйте по ней с месяцок, потом мне стейт предоставите и это будет весомым аргументом с Вашей стороны для реализации этой ТС, или же руками в тестере прогоните пару лет и стейтмент пришлите. Тогда будет основа для разговора, а так это потенциальный кандидат на лежак, ну или в лучшем случае как платный. Извините, может слишком резко, но просто хотел Вас смотивировать...
P.S. Потом пишете что видео есть, а что ссылку разместить слабо? Ну если сам файл на форум не влазит.

 
 

#10712 ESS

ESS

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 08:53

Вы неправильно декомпилировали индикатор и здесь Вам уже никто не поможет, нужно сделать это снова. Тогда подправим. Или же попросите чтобы Вам кто-то это сделал (декомпилировал)...

Я вот и прошу помочь....EXE файл приложил. Хотел вынести настройки линий....во общем в индикаторе.

#10713 So1nechny

So1nechny

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 15:05

Доброго времени суток, уважаемые добрые люди! :-)


У меня к вам просьба... Может вы для меня напишите советника на основе индикатора DT-ZigZag-Lauer.

Я его прикрепляю сюда. Мне нужно чтоб сделка на продажу открывалась если сверху появились 3 синие точки на минутном графике. Стоплосс выставлялся на 5 пунктов выше точек, а тейк профит чтоб выставлял либо на 20 пунктов, либо же если можно было прописывать в настройках. Сделка на покупку надо настроить так чтоб открывалась при появлении 3 точек красных под свечами. Также стоплосс выставлялся ниже красных точек на 5 пунктов и тейкпрофит на 20 пунктов, либо с возможностью прописывать в настройках. И еще пожалуйста сделайте так чтоб одновременно сделок на покупку и продажу не было. То есть если есть сделка на покупку и потом начались синие точки, желательно чтоб сделка на покупку закрылась и открылась сделка на продажу. Возможно ли такое?

С большим уважением!


Вот, пробуйте...
Вынес во внешние переменные все настройки

extern double TakeProfit = 200;
extern double StopLoss = 50;
extern double Lots = 0.1;
extern int Magic = 16384;
extern double TrailingStop = 50;

Если установить TakeProfit, StopLoss либо же TrailingStop в 0, то они устанавливаться не будут.

Прикрепленный файл  DT-ZigZag-Lauer Sample.mq4   6.22К   30 скачиваний
  • ale9551 это нравится

#10714 So1nechny

So1nechny

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 15:08

Я вот и прошу помочь....EXE файл приложил. Хотел вынести настройки линий....во общем в индикаторе.


Гм... Это... Не уверен, но наверное нужно сходить к Павлу на форум, там помогают с этим делом, либо на ФорексСистем. Еще есть такой сервис, туда отсылаете и они делают, вообщем Гугл в помощь...

#10715 IULIAN

IULIAN

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 22:00

Вот просто не обижайтесь. Смотрите Вы выслали файл pdf, но сами даже не удосужились хотя бы чуточку помочь разработчику, т.е. самому перевести, изучить сигналы и написать правила, понятно что разработчик будет все равно смотреть в оригинал, ну так Вы хоть таким образом покажете свою заинтересованность в реализации этого проекта. А так что получается - в широких просторах Интернета накопали новую систему, пишут вроде бы Грааль, дай-ка местных подомкну пусть мене эксперта по ней сваяют. Но системок подобных море и все просто физически не возможно закодировать. Вот если Вы очень заинтересованы в этом, то возьмите, поторгуйте по ней с месяцок, потом мне стейт предоставите и это будет весомым аргументом с Вашей стороны для реализации этой ТС, или же руками в тестере прогоните пару лет и стейтмент пришлите. Тогда будет основа для разговора, а так это потенциальный кандидат на лежак, ну или в лучшем случае как платный. Извините, может слишком резко, но просто хотел Вас смотивировать...
P.S. Потом пишете что видео есть, а что ссылку разместить слабо? Ну если сам файл на форум не влазит.


Извините плиз за мою лень ..я по этой тс работал где то 5 месяцев .. очень хорошо работает на валютной паре евро доллар и она и создана для этой пары там пищут про gbpusd но врут там есть 3 индикатора по своим уровням когда нужно сформирует сигнал со стрелкой .. вот по этому сигналу или стрелке нужно моментально открывать сделки ... многие индикаторы по стрелкам отправляют сигнал на покупту или продаже моментально но стрелка показывает на превидуюшию свечи где есть профит но этот дает сигнал прямо на формирование свечи .. я думаю чтоб сделать советника без больших мук нужно изменить в шаблон цвет стрелки и на покупко скажем зеленый на продаже краснный и по цвете втрелок сделать сову без указание каждого индикатора .. просто появилось стрелка по купает . появилась стрелка другого цвета продаем
просто я там не знаю в шаблон как изменить или как там работает я не програмист .. + нужно вставить теик профит и стоп лосс и все просто сидеть зелый день и ждать сигнал я не могу слишком много времени уходит зря .. если пропустил сигнал все профит уходит но верить на следающей свечи не нужно может в - отправить ... вот сылка на ютубе как она работает
я оброщялса к другим программистам но они сбежали вместе с моей идеи поэтому оброшяюсь к вам

#10716 ioanna19

ioanna19

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 04 April 2013 - 02:26

Вот, пробуйте...
Вынес во внешние переменные все настройки

extern double TakeProfit = 200;
extern double StopLoss = 50;
extern double Lots = 0.1;
extern int Magic = 16384;
extern double TrailingStop = 50;

Если установить TakeProfit, StopLoss либо же TrailingStop в 0, то они устанавливаться не будут.

Прикрепленный файл  DT-ZigZag-Lauer Sample.mq4   6.22К   30 скачиваний


Настройки индикатора можете вывести на поверхность. ну и можно ещё мартина в настройки дополнительно.

#10717 So1nechny

So1nechny

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 04 April 2013 - 03:24

Настройки индикатора можете вывести на поверхность. ну и можно ещё мартина в настройки дополнительно.


extern string a1 = "Settings for ZigZag";
extern int GrossPeriod = 240;
extern int Depth = 5;
extern int Deviation = 5;
extern int Backstep = 3;

Вот вывел во внешние переменные настроек больше, чем даже было в оригинале :) Упражняйтесь...
По поводу мартина, вы же сами просили чтобы всегда был один ордер в рынке, теперь нужно заново переписывать весь эксперт, поскольку блока контроля открытых ордеров в нем нет. А мартин тянет за собой еще и расчет безубыточности серии, модификацию всей серии под эту цену, расчет лота следующего ордера в серии и т.д. и т.п. И что это дает? Оттягивание конца? Мое мнение - поработайте с моментом открытия ордеров, сигнал то приходит со старшего таймфрейма, а в этот момент совсем не обязательно на текущем таймфрейме сложилась благоприятная ситуация. Слабым местом также является получение профита, тейкпрофит здесь не годится, слишком малая получается прибыль, найдите адекватные сигналы для выхода из сделки. Вообщем поработайте над ним в тестере. Я конечно тоже еще подумаю над ним.
Да, оригинальный индикатор пришлось тоже переписать, так что подключайте этот новый.

Прикрепленный файл  DT-ZigZag-Lauer1.mq4   2.89К   30 скачиваний
Прикрепленный файл  DT-ZigZag-Lauer Sample.mq4   6.72К   22 скачиваний
  • ioanna19 это нравится

#10718 ioanna19

ioanna19

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 04 April 2013 - 08:43

extern string a1 = "Settings for ZigZag";
extern int GrossPeriod = 240;
extern int Depth = 5;
extern int Deviation = 5;
extern int Backstep = 3;

Вот вывел во внешние переменные настроек больше, чем даже было в оригинале Изображение Упражняйтесь...
По поводу мартина, вы же сами просили чтобы всегда был один ордер в рынке, теперь нужно заново переписывать весь эксперт, поскольку блока контроля открытых ордеров в нем нет. А мартин тянет за собой еще и расчет безубыточности серии, модификацию всей серии под эту цену, расчет лота следующего ордера в серии и т.д. и т.п. И что это дает? Оттягивание конца? Мое мнение - поработайте с моментом открытия ордеров, сигнал то приходит со старшего таймфрейма, а в этот момент совсем не обязательно на текущем таймфрейме сложилась благоприятная ситуация. Слабым местом также является получение профита, тейкпрофит здесь не годится, слишком малая получается прибыль, найдите адекватные сигналы для выхода из сделки. Вообщем поработайте над ним в тестере. Я конечно тоже еще подумаю над ним.
Да, оригинальный индикатор пришлось тоже переписать, так что подключайте этот новый.

Прикрепленный файл  DT-ZigZag-Lauer1.mq4   2.89К   30 скачиваний
Прикрепленный файл  DT-ZigZag-Lauer Sample.mq4   6.72К   22 скачиваний


Посмотрите, что-то в тестере только в селл работает, на бай выдаёт ошибку 4111, а ставлю на график вообще ничего не открывает.

#10719 FXman

FXman

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 04 April 2013 - 11:49

Здравствуйте ! речь пойдет о индикаторе AuthorizedSSBODynamicBreakoutBoxFinalEdition его суть такова индикатор отслеживает зоны консолидации обозначая их на графике вход осуществляется при прорыве буферной зоны индикатора это линии чуть выше коробки стопы на противоположной лини буфера ( это агресивный стоп ) 2-й вариант расстановки стопов на 50% коробки т.е на середине коробки все очень просто но обратите внимание с какой частотой отрабатываются сигналы рекомендуемый тайм м15 я крутил его на м1 со стандартными настройками и был очень удивлен насколько четко отрабатывались входы предлогаю уважаемым программистам создать сову которая бы расставляла отложки в обе стороны по линиям буфера с выставлением тэйка в 200% по фибо (высота коробки) с возможностью трала и без убытка Спасибо !

о настройках коробка 30 пунктов буфер 7 пунктов баров 27 но в любом случае каждый настраивает под себя
если кто заинтересован в создании советника прошу поддержать плюсом
Изображение


уважаемый
So1nechny обратите внимания на данный пост

#10720 So1nechny

So1nechny

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 04 April 2013 - 12:53

Посмотрите, что-то в тестере только в селл работает, на бай выдаёт ошибку 4111, а ставлю на график вообще ничего не открывает.


Ошибка 4111 означает что Вы в свойствах эксперта установили торговать только селл, проверьте, вкладка "Общие".
Эксперт действительно не открывал бай, потому что при выводе переменных наружу случайно пропустил одно место. Исправил, проверил - работает. Проверяйте...

Прикрепленный файл  DT-ZigZag-Lauer Sample1.mq4   6.72К   34 скачиваний
  • ioanna19 это нравится

#10721 So1nechny

So1nechny

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 04 April 2013 - 12:54

уважаемый
So1nechny обратите внимания на данный пост


Ну смотрел я его... Там индикатор на 1500 строк. Без поллитры никак... Надо время... Я подумаю...


Подумал только что... Это же творение ForexFactory, почему бы туда не сходить и не посмотреть, может быть уже подобный эксперт существует?

#10722 ioanna19

ioanna19

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 04 April 2013 - 15:19

Ошибка 4111 означает что Вы в свойствах эксперта установили торговать только селл, проверьте, вкладка "Общие".
Эксперт действительно не открывал бай, потому что при выводе переменных наружу случайно пропустил одно место. Исправил, проверил - работает. Проверяйте...

Прикрепленный файл  DT-ZigZag-Lauer Sample1.mq4   6.72К   34 скачиваний


Ну уж даже незнаю что сказать, но не открывает он мне ордера, счёт реал, в журнале тоже ничего не пишет, на демо тоже нет ордеров.В настройках всё нормально как надо, в тестере идёт.

Прикрепленные изображения

  • eurusdm1.png


#10723 ESS

ESS

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 04 April 2013 - 15:36

Гм... Это... Не уверен, но наверное нужно сходить к Павлу на форум, там помогают с этим делом, либо на ФорексСистем. Еще есть такой сервис, туда отсылаете и они делают, вообщем Гугл в помощь...

Расскажи про Павла?

#10724 ioanna19

ioanna19

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 04 April 2013 - 16:08

Здравствуйте ещё раз, мне тут писал Геннадий уже на основе такого индикатора советника, можно ему немного изменить алгоритм, надо чтоб при обратном сигнале не закрывал предыдущий ордер, закрытие было бы только по Тейку или стопу. хочу поставить на два графика для теста.

Прикрепленные файлы



#10725 FXman

FXman

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 04 April 2013 - 21:18

Ну смотрел я его... Там индикатор на 1500 строк. Без поллитры никак... Надо время... Я подумаю...


Подумал только что... Это же творение ForexFactory, почему бы туда не сходить и не посмотреть, может быть уже подобный эксперт существует?


Нет там эксперта . Не думал что так сложно сделать бота который по краям коробки ставит отложки ну да ладно может я несведущ в этом вопросе и с другой стороны боты которые не требуют усилий вряд ли кому то будут нужны прошу прощения за назойливость



Copyright © 2024 Your Company Name