Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#10696 azeksim

azeksim

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 31 March 2013 - 12:14

Люди добрые, пожалуйста помогите создать советник. Я выше уже отписывался в топике 10698. Очень выручите! Спасибо всем большое заранее!Изображение

 
 

#10697 Parkar

Parkar

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 31 March 2013 - 15:35

Если мой перерисовывается, то как ? На тестере стороны квадрата не меняют направления,если только горизонтальные линии двигаются вверх вниз и то не заметил. Подскажите пожалуйста как перерисовывается !!!


Перерисовывающиеся индикаторы видны на графике невооружённым глазом. Правда для этого нужен опыт. В таком виде это просто супер граальИзображение
В начале торговой сессии индикатор показывает ерунду и в течении дня "рисует" свой канал. Индикатор в топку.

#10698 FXman

FXman

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 01 April 2013 - 15:47

Здравствуйте ! речь пойдет о индикаторе AuthorizedSSBODynamicBreakoutBoxFinalEdition его суть такова индикатор отслеживает зоны консолидации обозначая их на графике вход осуществляется при прорыве буферной зоны индикатора это линии чуть выше коробки стопы на противоположной лини буфера ( это агресивный стоп ) 2-й вариант расстановки стопов на 50% коробки т.е на середине коробки все очень просто но обратите внимание с какой частотой отрабатываются сигналы рекомендуемый тайм м15 я крутил его на м1 со стандартными настройками и был очень удивлен насколько четко отрабатывались входы предлогаю уважаемым программистам создать сову которая бы расставляла отложки в обе стороны с выставлением тэйка в 200% по фибо (высота коробки) с возможностью трала и без убытка Спасибо !

о настройках коробка 30 пунктов буфер 7 пунктов баров 27 но в любом случае каждый настраивает под себя
если кто заинтересован в создании советника прошу поддержать плюсом
Изображение

Прикрепленные файлы



#10699 desnfn

desnfn

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 02:34

Здравствуйте!

Уважаемые програмисты. Нужен советник, который закрывает убыточные позиции частями.

В идеале должен отслеживать все открытые позиции, но даже если он будет отслеживать даже одну позицию, уже хорошо. У меня есть советник, который закрывает частями профитные позиции, который прилагаю для примера. Заранее благодарен.

Прикрепленные файлы



#10700 Parkar

Parkar

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 03:57

Здравствуйте ! речь пойдет о индикаторе AuthorizedSSBODynamicBreakoutBoxFinalEdition его суть такова индикатор отслеживает зоны консолидации обозначая их на графике вход осуществляется при прорыве буферной зоны индикатора это линии чуть выше коробки стопы на противоположной лини буфера ( это агресивный стоп ) 2-й вариант расстановки стопов на 50% коробки т.е на середине коробки все очень просто но обратите внимание с какой частотой отрабатываются сигналы рекомендуемый тайм м15 ноя крутил его на м1 со стандартными настройками и был очень удивлен насколько четко отрабатывались входы предлогаю уважаемым программистам создать сову которая бы расставляла отложки в обе стороны с выставлением тэйка в 200% фибо с возможностью трала и без убытка Спасибо !

о настройках коробка 30 пунктов буфер 7 пунктов баров 24 но в любом случае каждый настраивает под себя
если кто заинтересован в создании советника прошу поддержать плюсом

Не плохой индюк и советник может получится соответствующий!

#10701 slavonnn

slavonnn

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 10:36

Здравствуйте , ребята помогите пожалуйста, выведите в настройке индикатора отключение стрелок и полосок на графике или вообще их отключить очень сильно мешают, и можно убрать стрелки из подвала

Прикрепленные файлы


  • hiys это нравится

#10702 сма

сма

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 14:25

Добрый день всем! Приделайте пожалуйста трал к советнику

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  TIRAN.mq4   16.54К   22 скачиваний


#10703 kotofee

kotofee

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 16:22

индикатор

Прикрепленные файлы



#10704 kotofee

kotofee

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 16:28

Добрый день.

что-то вперед паровоза убежала загрузка.
Во-первых , спасибо Вам, что делаете доброе дело и помогаете страждущим и просящим.

Ну, а во, вторых, я тоже прошу вас посмотреть простенький индюк. И если возможно, и не сложно, сделать советник. На

изменение цвета. Синий- ОТКР БАЙ, МЕНЯЕТСЯ НА КРАСНЫЙ - ЗАКРЫВАЕТСЯ БАЙ, И ОТКРЫВАЕТСЯ СЕЛЛ- МЕНЯЕТСЯ ОПЯТЬ НА СИНИЙ , ЗАКРЫВ СЕЛЛ И ОТКРЫВАЕТСЯ БАЙ. и Т. Д

Веревочкой. Да, подумалось, Как веревочке не виться, а конца не миновать. Вопрос какого?

Спасибо.

С уважением Елена.

#10705 сма

сма

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 18:10

День добрый! Честно говоря я тоже с этого начинал,но ничего хорошо не получилось т.к такие индюки перерисовываются !!!

#10706 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 19:01

Здравствуйте!

Уважаемые програмисты. Нужен советник, который закрывает убыточные позиции частями.

В идеале должен отслеживать все открытые позиции, но даже если он будет отслеживать даже одну позицию, уже хорошо. У меня есть советник, который закрывает частями профитные позиции, который прилагаю для примера. Заранее благодарен.


Всё уже придумано до насИзображение
Вот этот делает, то что вам нужно. Включить параметр "UseLoss_by_Batch". Его уже где-то выкладывали, всё рабочее, проверено в торгах. 5-знак различает сам, ничего умножать не нужно

Прикрепленные файлы


  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#10707 ESS

ESS

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 20:33

Привет парни! Помогите с индюком. Декомпильнул Steps2, но как то неудачно, во общем попытался настройки цвета линий вытащить, сделать, а получилось чудо-юдо Steps1 .....которое толком не работает...помогите сделать корректную работу индикатора. Буду сильно благодарен!


  • hiys это нравится

#10708 kotofee

kotofee

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 20:57

День добрый! Честно говоря я тоже с этого начинал,но ничего хорошо не получилось т.к такие индюки перерисовываются !!!

Спасибо за ответ.

На больших тайм фреймах не перерисовывается. Да, для меня это неважно.

Позиции открываютя в текущем времени. Какой цвет есть, пусть такая позиция и открывается.

Прошу помощи в создании советника, или что-то сложное ?

#10709 So1nechny

So1nechny

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 23:04

Привет парни! Помогите с индюком. Декомпильнул Steps2, но как то неудачно, во общем попытался настройки цвета линий вытащить, сделать, а получилось чудо-юдо Steps1 .....которое толком не работает...помогите сделать корректную работу индикатора. Буду сильно благодарен!



Вы неправильно декомпилировали индикатор и здесь Вам уже никто не поможет, нужно сделать это снова. Тогда подправим. Или же попросите чтобы Вам кто-то это сделал (декомпилировал)...

#10710 So1nechny

So1nechny

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 00:20

Здравствуйте , ребята помогите пожалуйста, выведите в настройке индикатора отключение стрелок и полосок на графике или вообще их отключить очень сильно мешают, и можно убрать стрелки из подвала


Вывел во внешние переменные
extern bool ShowArrow0 = TRUE; - стрелки в главном окне
extern bool ShowArrow1 = TRUE;- стрелки в подвале
extern bool ShowTLine = TRUE; - трендовые линии в главном окне

Проверяйте...
Прикрепленный файл  VKW Bands V2.mq4   13.87К   28 скачиваний
  • hiys это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name