Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#10681 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 27 March 2013 - 13:49


Не работает. Никаких сделок.




в тестере всё работает:

// Общее количество открытых ордеров ;
// Максимально допустимое количество открытых ордеров бай;
// Максимально допустимое количество открытых ордеров сел;


Прикрепленный файл  Калипсо.txt   16.39К   16 скачиваний




 
 

#10682 BredSS

BredSS

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 March 2013 - 19:20

Это идея любого Илана, который не старше 3-й версии, только там нужно еще допилить чтобы стопы ставил на нужном Вам месте. Если не найдете, тогда уже буду делать...


Хочу попробовать данную стратегию на графиках ренко. Причём не только на валютных парах, но и на CFD. Вход только рыночными ордерами, без увеличения лота, с тралом! Получается по тренду. То есть в момент открытия , если предыдущая свеча была бычьей, то и сделка на покупку, со стопом под первой свечой, и т.д. Выход или за счёт трала, или при изменения направления свечи. В ручной торговле, на маловолантильных парах, и на некоторых CFD, при определённых настройках ренко, получались не плохие результаты. Здесь и возникает нужда в советнике. Потому, что можешь пропустить движение и не отбить минусовые сделки. Конечно, если такой советник появится, его нужно будет оптимизировать под каждый инструмент, может в конечном итоге что то путное и получится. Буду очень благодарен если вы поможете. Иланы наверное немного другое...

Сообщение отредактировал BredSS: 27 March 2013 - 19:21


#10683 kosolapyi

kosolapyi

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 March 2013 - 20:18

Здравствуйте.Возникла проблема.Перестал работать советник на пятизнаке.Помогите пожалуйста

Прикрепленные файлы



#10684 osvit

osvit

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 28 March 2013 - 11:22

уважаемые програмисты ответе на данный пост http://fxgeneral.com...indpost&p=72255 второй раз обращаюсь и не ответа тебе не привета. Моя просьба не такая тяжелая с меня плюсик.

#10685 сма

сма

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 28 March 2013 - 12:01

Добрый день ! Есть стратегия по индикатору i-IntradayFibonacci.mq4-работа начинается с пробития линий коричневой и голубой (в одном квадрате только одно открытие и закрытие)

Например:

1. -Ждем закрытия квадрата наблюдаем в каком направлении появятся линии вверх или вниз .




2. Если вверх ,то голубая линия должна быть пробита снизу вверх открываем на покупку и закрываем при касании коричневой и т.д в следующих квадратах.




3. Если вниз направленны стороны ,то сверху вниз пробивает коричневую на продажу до голубой ,где и закрывает ордер.




4. При направлении в разные стороны квадрата не покупаем и не продаем, до конкретного направления.




5. В настройках-объем, выставление ордеров если уходит в минус от открытого на определенное количество пунктов(+ соответственно множитель объема), возможно трал.

Вот такая штука!

Если есть замечания готов выслушать!!!


Прикрепленные изображения

  • по квадрату.png
  • по квадрату 2.png

Прикрепленные файлы



#10686 Не раскрученый Болт

Не раскрученый Болт

    Рвется в бой

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 28 March 2013 - 18:34

Добрый день ! Есть стратегия по индикатору i-IntradayFibonacci.mq4-работа начинается с пробития линий коричневой и голубой (в одном квадрате только одно открытие и закрытие)

Например:

1. -Ждем закрытия квадрата наблюдаем в каком направлении появятся линии вверх или вниз .



2. Если вверх ,то голубая линия должна быть пробита снизу вверх открываем на покупку и закрываем при касании коричневой и т.д в следующих квадратах.



3. Если вниз направленны стороны ,то сверху вниз пробивает коричневую на продажу до голубой ,где и закрывает ордер.



4. При направлении в разные стороны квадрата не покупаем и не продаем, до конкретного направления.



5. В настройках-объем, выставление ордеров если уходит в минус от открытого на определенное количество пунктов(+ соответственно множитель объема), возможно трал.

Вот такая штука!

Если есть замечания готов выслушать!!!



А ЧЕТО У Вас какието запоздалые котировки или я уже нахлистался.:beer2:/>

#10687 сма

сма

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 28 March 2013 - 20:32

Котировки брал с тестера !

#10688 azeksim

azeksim

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 March 2013 - 23:02

Доброго времени суток, уважаемые добрые люди! :-)


У меня к вам просьба... Может вы для меня напишите советника на основе индикатора DT-ZigZag-Lauer.

Я его прикрепляю сюда. Мне нужно чтоб сделка на продажу открывалась если сверху появились 3 синие точки на минутном графике. Стоплосс выставлялся на 5 пунктов выше точек, а тейк профит чтоб выставлял либо на 20 пунктов, либо же если можно было прописывать в настройках. Сделка на покупку надо настроить так чтоб открывалась при появлении 3 точек красных под свечами. Также стоплосс выставлялся ниже красных точек на 5 пунктов и тейкпрофит на 20 пунктов, либо с возможностью прописывать в настройках. И еще пожалуйста сделайте так чтоб одновременно сделок на покупку и продажу не было. То есть если есть сделка на покупку и потом начались синие точки, желательно чтоб сделка на покупку закрылась и открылась сделка на продажу. Возможно ли такое?

С большим уважением!

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Прикрепленные файлы



#10689 droba

droba

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 29 March 2013 - 17:29

Добрый день ! Есть стратегия по индикатору i-IntradayFibonacci.mq4-работа начинается с пробития линий коричневой и голубой (в одном квадрате только одно открытие и закрытие)

Например:

1. -Ждем закрытия квадрата наблюдаем в каком направлении появятся линии вверх или вниз .



2. Если вверх ,то голубая линия должна быть пробита снизу вверх открываем на покупку и закрываем при касании коричневой и т.д в следующих квадратах.



3. Если вниз направленны стороны ,то сверху вниз пробивает коричневую на продажу до голубой ,где и закрывает ордер.



4. При направлении в разные стороны квадрата не покупаем и не продаем, до конкретного направления.



5. В настройках-объем, выставление ордеров если уходит в минус от открытого на определенное количество пунктов(+ соответственно множитель объема), возможно трал.

Вот такая штука!

Если есть замечания готов выслушать!!!




Отличный индикатор, обеими руками за создание советника.
Даже плюсик поставил.
  • Omix это нравится

#10690 Parkar

Parkar

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 March 2013 - 23:33

Добрый день ! Есть стратегия по индикатору i-IntradayFibonacci.mq4-работа начинается с пробития линий коричневой и голубой (в одном квадрате только одно открытие и закрытие)


Хорошая игрушка для тестера. Индюк перерисовывается.
Вот реальный неперерисовывающийсяИзображение

Прикрепленные файлы


  • Omix и Raf это нравится

#10691 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 30 March 2013 - 11:26

Здравствуйте.Возникла проблема.Перестал работать советник на пятизнаке.Помогите пожалуйста


В тестере работает, возможно вам нужно выставить спред. Должна быть надпись "SPRED OK"

Прикрепленные изображения

  • евро_тестер.gif

  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#10692 IULIAN

IULIAN

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 30 March 2013 - 12:56

привет всем помогите создать сову на базе тс



пожалуйста не проходите мимо моей просьбе!!! http://fxgeneral.com...indpost&p=73434

#10693 savva

savva

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 30 March 2013 - 16:50

Попробую посмотреть, но там кода на +500 строк, так что будет не просто...


Здравствуйте So1nechny ! Я вам на мыло неделю назад выслал ТЗ , скрин и архив с индикатором . И сейчас немного не понятно получили ли Вы все это , а может уже работаете над совой . Напишите как идут дела , можно и на мое мыло . Заранее спасибо.

#10694 сма

сма

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 30 March 2013 - 22:13

Хорошая игрушка для тестера. Индюк перерисовывается.
Вот реальный неперерисовывающийсяИзображение


Если мой перерисовывается, то как ? На тестере стороны квадрата не меняют направления,если только горизонтальные линии двигаются вверх вниз и то не заметил. Подскажите пожалуйста как перерисовывается !!!

#10695 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 31 March 2013 - 11:24

Если мой перерисовывается, то как ? На тестере стороны квадрата не меняют направления,если только горизонтальные линии двигаются вверх вниз и то не заметил. Подскажите пожалуйста как перерисовывается !!!


В тестере он не перерисовывается, он заранее знает что нарисовать по истории котировок. Чудес не бывает и такого предсказателя ещё не придумали
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги



Copyright © 2024 Your Company Name