Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#10726 olegot68

olegot68

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 09:53

всем привет , кто-нибудь может подправить индюк чтобы в реале обновлялся на каждой свечке ?

Прикрепленные файлы



 
 

#10727 So1nechny

So1nechny

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 10:25

Ну уж даже незнаю что сказать, но не открывает он мне ордера, счёт реал, в журнале тоже ничего не пишет, на демо тоже нет ордеров.В настройках всё нормально как надо, в тестере идёт.


Здесь ключевые слова "...., в тестере идёт..." Это означает, что в настройках у Вас не все нормально, и не как надо... Проверяйте. Ордера открываются когда будет 3 последовательных точки одного цвета.

#10728 So1nechny

So1nechny

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 11:00

Нет там эксперта .


Есть там эксперт, нужно было просто дать себе труд поискать...


Не думал что так сложно сделать бота который по краям коробки ставит отложки


Представьте себе сложно, Вы предлагаете мне с нуля написать эксперт.

ну да ладно может я несведущ в этом вопросе


Эт точно...

с другой стороны боты которые не требуют усилий вряд ли кому то будут нужны


Вот здесь Вы не правы, не обязательно боту, как Вы выражаетесь быть сложным и запутанным, на рынке работают и очень простые конструкции. Кто-то из великих сказал, что торговая система должна умещаться на обратной стороне почтовой марки...

Вы тупо выложили индикатор, коих тысячи бродят по интернету, но сами, лично, ничего не захотели сделать для этого. Здесь у Вас два пути, либо вымазывайте руки, вникайте и тогда общими усилиями мы создадим то что Вам нужно, или обращайтесь к платным программистам, но все равно Вам прийдется в процессе создания участвовать. Глупо надеяться что Вам кто-то подарит машинку для печатания денег...
Извините, может немного грубо, но это соль вопроса...

#10729 ioanna19

ioanna19

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 11:09

Здесь ключевые слова "...., в тестере идёт..." Это означает, что в настройках у Вас не все нормально, и не как надо... Проверяйте. Ордера открываются когда будет 3 последовательных точки одного цвета.


Да вроде всё правильно, всё равно не открывает, тот сов который делал Геннадий работает, сможете нет подправить его чтоб он не трогал открывшуюся сделку при обратном сигнале?

#10730 FXman

FXman

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 12:40

Есть там эксперт, нужно было просто дать себе труд поискать...




Представьте себе сложно, Вы предлагаете мне с нуля написать эксперт.



Эт точно...



Вот здесь Вы не правы, не обязательно боту, как Вы выражаетесь быть сложным и запутанным, на рынке работают и очень простые конструкции. Кто-то из великих сказал, что торговая система должна умещаться на обратной стороне почтовой марки...


Вы тупо выложили индикатор, коих тысячи бродят по интернету, но сами, лично, ничего не захотели сделать для этого. Здесь у Вас два пути, либо вымазывайте руки, вникайте и тогда общими усилиями мы создадим то что Вам нужно, или обращайтесь к платным программистам, но все равно Вам прийдется в процессе создания участвовать. Глупо надеяться что Вам кто-то подарит машинку для печатания денег...
Извините, может немного грубо, но это соль вопроса...


это конечно да но прошу заметить что как правило у великих получится великая тс а если ее напишите вы или я боюсь что то что она будет умещаться на обратной стороне марки сделает ее только хуже .

простите а что я должен сделать сам написать бота ? для этого я обращаюсь к вам но в любом случае я готов участвовать вы бы намекнули что от меня требуется и чем нужно вымазать руки описание того что требуется есть что еще ?

#10731 volodymyr67

volodymyr67

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 13:04

Есть там эксперт, нужно было просто дать себе труд поискать...

Представьте себе сложно, Вы предлагаете мне с нуля написать эксперт.

Эт точно...

Вот здесь Вы не правы, не обязательно боту, как Вы выражаетесь быть сложным и запутанным, на рынке работают и очень простые конструкции. Кто-то из великих сказал, что торговая система должна умещаться на обратной стороне почтовой марки...

Вы тупо выложили индикатор, коих тысячи бродят по интернету, но сами, лично, ничего не захотели сделать для этого. Здесь у Вас два пути, либо вымазывайте руки, вникайте и тогда общими усилиями мы создадим то что Вам нужно, или обращайтесь к платным программистам, но все равно Вам прийдется в процессе создания участвовать. Глупо надеяться что Вам кто-то подарит машинку для печатания денег...
Извините, может немного грубо, но это соль вопроса...


Здраствуйте !
Можите прикрутить магик к советнику ?


С уважением Владимир !

#10732 FXman

FXman

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 13:05

Изображение

#10733 So1nechny

So1nechny

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 16:40

Да вроде всё правильно, всё равно не открывает, тот сов который делал Геннадий работает, сможете нет подправить его чтоб он не трогал открывшуюся сделку при обратном сигнале?


У меня сегодня вынужденный выходной, на местной понизительной подстанции по ходу регламентные работы идут, напруги по всему околотку нету, пишу с ноутбука.
Посмотрю что можно сделать... Там в том эксперте что я делал, только что увидел что индикатор сильно машину грузит, может быть в этом дело, буду разбираться.

Все, проблема решена. В индикаторе использовалась устаревшая функция, она-то и грузила машину. Исправил, пробуйте, сделал проверку индикатора один раз, на первом тике нового бара. Меньше грузит машину при работе. Обновленные файлы выкладываю.

Прикрепленный файл  DT-ZigZag-Lauer1.mq4   2.89К   56 скачиваний
Прикрепленный файл  DT-ZigZag-Lauer Sample1.mq4   6.84К   56 скачиваний

Проверил на демо - работает...

eurusdm1.png
  • Petrov297 и ioanna19 это нравится

#10734 So1nechny

So1nechny

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 17:49

Расскажи про Павла?


А что в Гугл забить запрос не судьба?


  • ESS это нравится

#10735 So1nechny

So1nechny

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 17:50

Здраствуйте !
Можите прикрутить магик к советнику ?



Где пациент?

#10736 IULIAN

IULIAN

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 19:34

про меня не забывайтеИзображение

#10737 droba

droba

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 06 April 2013 - 09:14

Где пациент?


So1nechny, доброго времени суток!

Есть такая стратегия, не моя умные люди придумали.

Суть алгоритма работы по данной стратегии:

в 0:00 по серверному времени (времени вашего ДЦ) смотрим на вчерашнюю свечу и если она быкует - покупаем со SL на лой вчерашней свечи так же на лой вчерашней свечи ставим стоп-перевертыш с тем же размером и SL на цену открытия рыночного ордера - для некоторой корреляции убытка, но с ограничением времени исполнения, т.е. в случае не сработки стопа-перевертыша, он (стоп-перевертыш) должен самоликвидироваться... спустя 30 часов.

прошло 24 часа... смотрим в монитор... рассмотрим 3 ситуации:

1. - если мы угадали с направлением движения - спокойно кроем свою прибыль и открываемся вновь в направлении прошедшего дня со SL на лой прошедшего дня и перевертышем на лой прошедшего дня...

2. - если мы не угадали с направлением оставляем наш убыточный ордер в надежде на лучшее...все равно он не проиграет больше чем мы ему разрешили... и открываемся в обратном направлении т.к. прошедшая свеча - медведит... стоплосс в этом случае ставим на хай прошедшего дня и туда же ставим стопперевертыш...

3. - мы непросто не угадали, да еще и зацепили перевертыш, тогда

3.1. - если перевертыш профитный, кроем его, и открываемся в направлении вчерашней свечи, с соответствующими стопами и перевертышами...

3.2 - если перевертыш не профитный поступаем как в случае 2...

и так безусловно, до ручки, до точки...

и так до конца без конца...

post-214-0-29030100-1300823617_thumb.gif - на истории 15 месяцев 200% годовых результат впечатляет


С уважением droba.

#10738 So1nechny

So1nechny

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 06 April 2013 - 10:35

...ставим стоп-перевертыш...


что это за новый вид ордеров? я знаю пока только два вида отложенных ордеров. Либо стоповый, либо лимитный...


...спокойно кроем свою прибыль...


Когда кроем? Какие условия для закрытия ордера?


post-214-0-29030100-1300823617_thumb.gif - на истории 15 месяцев 200% годовых результат впечатляет


Каким образом попучен сей стейтмент? Руки, эксперт...??? Максимальная просадка?
Картинку большего размера никак нельзя сделать?

#10739 ESS

ESS

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 06 April 2013 - 12:21

А что в Гугл забить запрос не судьба?

Все декомпельнул! "))) СПС
  • hiys это нравится

#10740 olegot68

olegot68

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 06 April 2013 - 12:55

всем привет , кто-нибудь может подправить индюк чтобы в реале обновлялся на каждой свечке ? не ужеле нет спецов, , наверно ведь несложно функцию проверки добавить, индюк на предыдущей странице.



Copyright © 2024 Your Company Name