Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#9511 Genchik

Genchik

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 19:24

Добавлю...
я пробовал создать код и успешно, который бы переписывал историю с 1М на ренко, но очень часто,
всего лишь меняя один день для начала отсчета, график полностью менялся с разницей в одну свечу,
и если длительность бара к примеру 13-15 пунктов, то погрешность создания графика получалась
плюс минус 13-15 пунктов, а для некоторых индикаторов и трендовых систем это очень критично.
Поэтому я отказался от формирования таких графиков по истории.
и создал индикаторы, т.к. они работают в общем потоке цен, которые формирут ренкографики в режиме реального времени,
и позволяют использовать офф графики в режиме реального времени и торговать на них, как будто это основной график инструмента.

А для тестирования этих графиков, тут конечно есть небольшая заморочка, необходимо отключать терминал от инета,
переименовывать ренко график в минутный фрейм и тогда можно на нем тестить свои стратегии,
но это не так все просто, хотя возможно и надо насобирать хорошую ренко историю.
Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий

 
 

#9512 robot

robot

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 20:00

Ну наверно нужно было вместо форума на, как правило одержимы идеей заработать много и сейчас т.е. сразу!!!
Ну новички они и не понимают еще всех прелестей торговли! О них разговор и шел!
Теперь дальше на некоторых форумах у меня и 200 сообщений за тот же период времени!!! И что?
У меня есть пример чела на форуме зарегился месяц назад а уже 1000 постов! Посты как правило ни о чем!!!
Лишь бы наколотить!!! Сидят в ветках типа анекдоты или прочей лабуды к торговле никакого отношения не имеющей!!!
Так что кол-во постов еще не показатель!!!

Ну а количество знаков! Знаете я сколько хочу, столько и ставлю!!!
И вот вопрос Вас то почему, это так тревожит? Хотите об этом поговорить???


Вот и я о том же.


К чему вы решили опыт третьих лиц оценивать по колличеству сообщений в профиле?

У меня уже создалось впечатление что вы дальше этого форума ни где не были.

Пока из сообщений к примеру в той ветке новичок мне видится пока один. Это вы.

И снова возращаюсь к восклицательным знакам которыми вы злоупотребляете.

Вы кавказец или интальянец? Слишком терпираментный у вас характер.

Вы вообще знаете в каком случае используется восклицательный знак? Или может быть вы не учили русский язык?

Судя по аве после краткого анализа можно предположить что вы чеченец.


Если так то понятно почему вы здесь решили всех перекричать.

Гордый народ так сказать... Кроме как баранов пасти открытий больше никаких не сделали - но зато гордый.


Чем гордятся только для всех тайна.

#9513 alix

alix

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 20:55

Вот и я о том же.


К чему вы решили опыт третьих лиц оценивать по колличеству сообщений в профиле?

У меня уже создалось впечатление что вы дальше этого форума ни где не были.

Пока из сообщений к примеру в той ветке новичок мне видится пока один. Это вы.

И снова возращаюсь к восклицательным знакам которыми вы злоупотребляете.

Вы кавказец или интальянец? Слишком терпираментный у вас характер.

Вы вообще знаете в каком случае используется восклицательный знак? Или может быть вы не учили русский язык?

Судя по аве после краткого анализа можно предположить что вы чеченец.


Если так то понятно почему вы здесь решили всех перекричать.

Гордый народ так сказать... Кроме как баранов пасти открытий больше никаких не сделали - но зато гордый.


Чем гордятся только для всех тайна.


А Вы что - неофашист? Зачем переходить на национальность в форекс форуме вообще не понятно. Что за бред обвинять человека по его национальной принадлежности, да ещё на таком нейтральном форуме! Ни стыда у людей, ни совести!
  • romaks это нравится

#9514 Велес07

Велес07

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 21:21

Добавлю...
я пробовал создать код и успешно, который бы переписывал историю с 1М на ренко, но очень часто,
всего лишь меняя один день для начала отсчета, график полностью менялся с разницей в одну свечу,
и если длительность бара к примеру 13-15 пунктов, то погрешность создания графика получалась
плюс минус 13-15 пунктов, а для некоторых индикаторов и трендовых систем это очень критично.
Поэтому я отказался от формирования таких графиков по истории.
и создал индикаторы, т.к. они работают в общем потоке цен, которые формирут ренкографики в режиме реального времени,
и позволяют использовать офф графики в режиме реального времени и торговать на них, как будто это основной график инструмента.

А для тестирования этих графиков, тут конечно есть небольшая заморочка, необходимо отключать терминал от инета,
переименовывать ренко график в минутный фрейм и тогда можно на нем тестить свои стратегии,
но это не так все просто, хотя возможно и надо насобирать хорошую ренко историю.


А поконкретней можно про индикаторы которые работают в потоке цен. Как на них посмотреть, руками потрогать? Может скрин приложите?
Было бы очень интересно!!!

#9515 Genchik

Genchik

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 21:21

Вот и я о том же.


К чему вы решили опыт третьих лиц оценивать по колличеству сообщений в профиле?

У меня уже создалось впечатление что вы дальше этого форума ни где не были.

Пока из сообщений к примеру в той ветке новичок мне видится пока один. Это вы.

И снова возращаюсь к восклицательным знакам которыми вы злоупотребляете.

Вы кавказец или интальянец? Слишком терпираментный у вас характер.

Вы вообще знаете в каком случае используется восклицательный знак? Или может быть вы не учили русский язык?

Судя по аве после краткого анализа можно предположить что вы чеченец.


Если так то понятно почему вы здесь решили всех перекричать.

Гордый народ так сказать... Кроме как баранов пасти открытий больше никаких не сделали - но зато гордый.


Чем гордятся только для всех тайна.


Вы сюда пришли обвинять или судить людей?!
Я, например, тоже очень часто после предложений ставлю многоточие и часто совсем не в попад, это если рассматривать правила русского языка,
но это не говорит о том, что я безграмотен, это такой у меня стиль, который перешел из чатов, где я так показывал о некотором своем раздумье.
Вы, кстати, тоже не блещите грамотностью, если на то пошло...
  • romaks это нравится
Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий

#9516 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 21:23

Вот и я о том же.


К чему вы решили опыт третьих лиц оценивать по колЛичеству сообщений в профиле?
У меня уже создалось впечатление что вы дальше этого форума ни где не были.
Пока из сообщений к примеру в той ветке новичок мне видится пока один. Это вы.
И снова возВращаюсь к восклицательным знакам которыми вы злоупотребляете.
Вы кавказец или иНтальянец? Слишком терпИраментный у вас характер.
Вы вообще знаете в каком случае используется восклицательный знак? Или может быть вы не учили русский язык?
Судя по аве после краткого анализа можно предположить что вы чеченец.
Если так то понятно почему вы здесь решили всех перекричать.
Гордый народ так сказать... Кроме как баранов пасти открытий больше никаких не сделали - но зато гордый.
Чем гордятся только для всех тайна.


Начнем по порядку:
Почему Вы решили что я решил??? Я как раз пытаюсь Вам растолковать, что количество постов еще не показатель чего либо!
Как правило, за редким исключением народ молотит посты, либо из -за бонусов, либо чтобы поскорее набрать вес - авторитет!!!
И так практически на всех форумах!!! Извините есть, что и с чем сравнивать!!! Кстати на многих форумах я Mercyr - был, есть и буду!!!
И в отличии от Вас я не кичусь тем что у меня 7000 постов!! Вы что модератор форума или у Вас стаж на форуме 5 лет? НЕТ?
Странно!!!
А то что Вам видится или извините, может мерещится так то Ваши личные проблемы!!! Ну да я новичок, как скажете!!! Вам легче стало???

Кавказец или итальянец? Интересный вопрос! Извините а Вас это Е_ет??? В отличии от Вас я на личности не скатываюсь!!!
НУ и русскому я думаю не Вам меня учить!!! Свои посты почитайте!!! Грамотность у Вас явно не на высоте!!!
Кстати анализировать тоже не стоит не получается это у Вас, или просто не дано!!!???
И кричать тоже кроме Вас тут ни кто не пытается!!! Так что еще раз извините и удачи в торговле!!!
  • romaks это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#9517 Велес07

Велес07

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 21:24

ВСЕ СТОП ХВАТИТ ВСЕМ РУГАТЬСЯ!!! ДРУЖНО ПОСТАВИЛИ +++ ДРУГ ДРУГУ И ПЕРЕСТАЛИ РУГАТЬСЯ. а то как-то глупо получается... есть другие сайты где поругаться можно. например на Рамблере в коментариях к новостям:rolleyes:
  • Midas, mercyr и hiys это нравится

#9518 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 21:27

ВСЕ СТОП ХВАТИТ ВСЕМ РУГАТЬСЯ!!! ДРУЖНО ПОСТАВИЛИ +++ ДРУГ ДРУГУ И ПЕРЕСТАЛИ РУГАТЬСЯ. а то как-то глупо получается... есть другие сайты где поругаться можно. например на Рамблере в коментариях к новостям:rolleyes:


Да не вопрос!!!
Кстати хорошая идея!!! Надо ветку открыть для срачки!!! Но только там!!!
Уже создал!!! Добро пожаловать! Выпускаем пар!!!

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#9519 Велес07

Велес07

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 21:33

Да не вопрос!!! Кстати хорошая идея!!! Надо ветку открыть для срачки!!! Но только там!!!


НЕЕЕЕЕ ВЕТОК ДРУГИХ ОТКРЫВАТЬ НЕ НАДО ДЛЯ РУГАНИ СПЕЦОМ. РУГАНИ И ТАК В ЖИЗНИ ХВАТАЕТ СЛИШКОМ, А В ИНЕТЕ И ПОДАВНО. ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ НЕ ССОРИТЬСЯ А ПРИНОСИТЬ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛЬЗУ ДРУГ ДРУГУ!!!
Я ПРЕДЛАГАЮ, ЧТО БЫ ПРОГРАММИСТАМ НЕ БЫЛО ОБИДНО ПЛАТИТЬ ЗА КАЖДОЕ ПРОСЬБУ ЗАДАНИЕ ПО 1$ И НЕ ДОРОГО И БЛАГОДАРНОСТЬ НАЛИЦО! КТО ЗА ПЛЮСУЕМ!!!:rolleyes:

#9520 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 21:36

НЕЕЕЕЕ ВЕТОК ДРУГИХ ОТКРЫВАТЬ НЕ НАДО ДЛЯ РУГАНИ СПЕЦОМ. РУГАНИ И ТАК В ЖИЗНИ ХВАТАЕТ СЛИШКОМ, А В ИНЕТЕ И ПОДАВНО. ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ НЕ ССОРИТЬСЯ А ПРИНОСИТЬ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛЬЗУ ДРУГ ДРУГУ!!!
Я ПРЕДЛАГАЮ, ЧТО БЫ ПРОГРАММИСТАМ НЕ БЫЛО ОБИДНО ПЛАТИТЬ ЗА КАЖДОЕ ПРОСЬБУ ЗАДАНИЕ ПО 1$ И НЕ ДОРОГО И БЛАГОДАРНОСТЬ НАЛИЦО! КТО ЗА ПЛЮСУЕМ!!!:rolleyes:


Блин!!!У меня на сегодня лимит плюсиков исчерпан!!!! Но я с Вами!!!

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#9521 Genchik

Genchik

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 21:39

А поконкретней можно про индикаторы которые работают в потоке цен. Как на них посмотреть, руками потрогать? Может скрин приложите?
Было бы очень интересно!!!


Тут не в индикаторах дело,
Все без исключения индикаторы работают в своем отдельном потоке цен.
Я имел ввиду, что написал собственные писалки рендж и тик баров, которые написаны по индикаторному типу для режима реального времени.
и устанавливаются на графики, как индикаторы, но единственно что делают, это пишут свою историю баров в отдельный и назначенный для этого фрейм,
например М4, которого нет среди официальных фреймов.
В результате, я открываю офф график М4 и у меня в онлайне работает этот ренджграфик, вот и все.

Если есть желание, то плиз, вот я выгружаю свои писалки индикаторного типа для реального времени.
ТикВрайтер и РенджВрайтер
для каждой установки на валютную пару необходим свой любой график валютной пары
в настройках необходимо указать для тиков, количество тиков, для ренджбаров размер в пунктах бара,
второй параметр, это необходимо указать фрейм графика, в который писать эту историю,
но нельзя использовать те фреймы, что уже есть в терминале, например
нельзя вообще использовать 1, 5, 15, 30, 60, 240, 1440 и т.д.
можно, если еще не использовали, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, и т.д.
вот собственно и все.
Как результат, по мере прихода тиков, Вы будете получать совсем независимый от времени график,
который можно включить через меню файл открыть автономно ищете свой инструмент с назначенным фреймом.
Но хочу предупредить, графики будут формироваться только в те моменты, когда включен терминал и приходят тики,
если терминал не работает допустим во вторник, то за вторник не будет и истории этих баров.

Прикрепленные файлы


  • Велес07 это нравится
Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий

#9522 Genchik

Genchik

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 21:43

НЕЕЕЕЕ ВЕТОК ДРУГИХ ОТКРЫВАТЬ НЕ НАДО ДЛЯ РУГАНИ СПЕЦОМ. РУГАНИ И ТАК В ЖИЗНИ ХВАТАЕТ СЛИШКОМ, А В ИНЕТЕ И ПОДАВНО. ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ НЕ ССОРИТЬСЯ А ПРИНОСИТЬ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛЬЗУ ДРУГ ДРУГУ!!!
Я ПРЕДЛАГАЮ, ЧТО БЫ ПРОГРАММИСТАМ НЕ БЫЛО ОБИДНО ПЛАТИТЬ ЗА КАЖДОЕ ПРОСЬБУ ЗАДАНИЕ ПО 1$ И НЕ ДОРОГО И БЛАГОДАРНОСТЬ НАЛИЦО! КТО ЗА ПЛЮСУЕМ!!!:rolleyes:


Велес07, при всем уважении, я думаю это лишнее, достаточно, на мой взгляд, сказать спасибо или поставить плюсик, что тоже очень приятно.
а платить за то, что мы делаем бесплатно, ни к чему.
Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий

#9523 robot

robot

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 22:06

А Вы что - неофашист? Зачем переходить на национальность в форекс форуме вообще не понятно. Что за бред обвинять человека по его национальной принадлежности, да ещё на таком нейтральном форуме! Ни стыда у людей, ни совести!


Это как посмотреть. Если на меня представитель лесной братвы кричать начнет например в треллейбусе , то я не только неофашистом стать могу, а даже и похуже.





Ладно варитесь тут сами с этим волосаторуким гордым пастухом. По просьбам тут всеравно не допросишься, а за деньги искать долго не нужно.



#9524 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 22:12

Это как посмотреть. Если на меня представитель лесной братвы кричать начнет например в треллейбусе , то я не только неофашистом стать могу, а даже и похуже.





Ладно варитесь тут сами с этим волосаторуким гордым пастухом. По просьбам тут всеравно не допросишься, а за деньги искать долго не нужно.



Нет реально интересно!!! С каких хренов Вы батенька, выводы такие делаете??? Что кто то, есть кто то? Обоснуйте???

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#9525 alix

alix

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 22:20

Это как посмотреть. Если на меня представитель лесной братвы кричать начнет например в треллейбусе , то я не только неофашистом стать могу, а даже и похуже.







С таким же успехом можно сказать, что если на Вас начнут наезжать бритоголовые, то Вы станете антифашистом. Кричать может кто-годно и на кого-угодно вне зависимости от национальности...



Copyright © 2024 Your Company Name