Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#9481 kaskad

kaskad

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 October 2012 - 22:02

Добавил настройки:

usetrailing = true; //если true-включить трал, если false - нет
trailingstop=15;     // пункты трала
tralStep=1;//шаг трала
Прошу проверить.


Систему проверил, работает правильно. СПАСИБО за помощь.

 
 

#9482 Genchik

Genchik

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 20 October 2012 - 10:13

Дорогие друзья
Вы многие просите сделать разные вещи, и мы как программисты по возможности помогаем Вам.
Но и Вы имейте смелость поблагодарить за работу,
Некоторые благодарят, говорят спасибо, а некоторые в тихоря скачивают и ни слуха ни духа.
Вы хоть плюсики ставьте, а то и не понятно, нужную мы работу делаем или нет.
Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий

#9483 Genchik

Genchik

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 20 October 2012 - 10:57

Спасибо, а можно еще сделать? еще раз спасибо =))
1) открытие закрытие не на следущей свече а на первой ? по тикам тобишь.
2) после закрытие сделки по обратному сигналу, открывать новый ордер, по обратному сигналу (переварачиваться)


а разве 2 условие не выполнялось???

ввел параметр BarforSignal , если 0, то текущая свеча для сигнала, 1 предыдущая и т.д.
Но хочу предупредить, я сам не смотрел этот Ваш новый индикатор, и если он на текущей свече не даст сигнал,
а такое возможно, т.к. такого рода индикаторы могут показывать, но не выдавать в буфер свои сигналы до завершения свечи,
тогда останется только вариант с 1-кой.
Пользуйтесь.

Прикрепленные файлы


  • romaks и ded это нравится
Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий

#9484 alix

alix

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 20 October 2012 - 11:07

Дорогие друзья
Вы многие просите сделать разные вещи, и мы как программисты по возможности помогаем Вам.
Но и Вы имейте смелость поблагодарить за работу,
Некоторые благодарят, говорят спасибо, а некоторые в тихоря скачивают и ни слуха ни духа.
Вы хоть плюсики ставьте, а то и не понятно, нужную мы работу делаем или нет.


Полностью поддерживаю. Я сам не программист, а пользователь, но неблагодарных людей просто не терплю. Так что мой призыв - пользователи, давайте будем благодарны к бескорыстному труду программистов форума!!! В конце концов, должен же быть у них стимул к работе в виде тех же плюсиков!!!
  • romaks, Genchik и hiys это нравится

#9485 Genchik

Genchik

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 20 October 2012 - 11:31

Дорогие друзья.
Сейчас уже не помню кто, но меня спрашивали о РенджБарах.
Так вот, РенджБары или еще их называют РенкоСвечи, формируются специальными системами,
чаще всего индикаторного типа, чтобы не грузили систему.
МТ4 нам всегда показывает в онлайне только временные свечи, которые не всегда подходят
для анализа рынков, потому как они формируются даже тогда, когда не было никаких движений на рынке,
и если прошло время и пришел хотя бы один тик, то будет сформирована новая свеча,
что очень часто загоняет наши индикаторы в те или иные области или выдавая сигнал на открытие/закрытие,
хотя на самом деле этого всего не должно быть.
Так вот, я как трейдер, очень часто пользуюсь или тиковыми графиками, на основе определенного количества тиков формируется новая свеча
или РенджБарами, это когда на основании определенного количества пунктов в свече формируется новая свеча.
Оба этих способа полностью не зависят от времени, а своими барами показывают только истинное движение на рынке.
Кстати, для работы по волнам лучше всего использовать именно тиковые графики, они позволяют при определении первой волны с очень высокой точностью
определить где закончится(через сколько баров) вторая волна и начнется третья, более того они позволят Вам определить и окончание(через количество баров)
этой самой третьей волны.
Похожая ситуация по РенджБарам, которые лучше использовать для трендовых стратегий.
Но хочу сразу предупредить, закачать историю с такими барами Вам ни где не удастся и для того чтобы оптимизировать по таким барам свои стратегии,
необходимо изначально собрать и не малую историю этих баров в онлайн режиме, т.к. это отдельное формирование внутри МТ4.
Используются эти бары для анализа и торговли только в Офф режиме, но не смотря на это,
нормальные системы формирования позволяют пользоваться этими офф графиками даже в онлайне,
и установив на них советники и свои индикаторы, более успешно вести торговлю.
Ищите и пробуйте, удачи Вам.
  • stels, alix и hiys это нравится
Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий

#9486 Велес07

Велес07

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 20 October 2012 - 12:05

Уважаемый Genchik, посмотрите пожалуйста пост 9477! Можно что-то сделать? А то долго прошу но никто не берется (((

#9487 Genchik

Genchik

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 20 October 2012 - 12:11

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!
ОООООЧЕНЬ НУЖНО
сделать, чтобы индикатор varmov не перерисовывался. Т.е. открывается свеча (и чтобы не важно на каком таймфрейме) и индикатор показывает красный цвет. Значит на все время свечи, должен оставаться красный цвет. Т.е фиксация цвета при открытии свечи до открытия следующей. Проще говоря: очень нужно, чтобы индюк не перерисрвывался.


Очень часто, в 90% случаев, если убрать перерисовку индикатора, то он начинает работать не так, как планировалось.
Убираем перерисовку, а человек говорит, что индикатор работает не правильно.
Поэтому вряд ли кто возьмется за такую работу.
Могу дать совет, используйте сигнал индикатора уже на сформировавшейся свече, т.е. предыдущей
а если и это не устраивает или он перерисовывет и ее, то выбросьте этот индикатор и поищите что то похожее
Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий

#9488 Genchik

Genchik

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 20 October 2012 - 12:18

Уважаемый Genchik, посмотрите пожалуйста пост 9477! Можно что-то сделать? А то долго прошу но никто не берется (((


Спасибо на добром слове,
Я посмотрел Ваш пост, но к сожалению, уже очень давно я не занимаюсь индикаторами вообще,
они требуют немного другого мышления. и для меня намного большего времени для написания и разбора,
чем написать даже очень сложный советник. Поэтому, извините, но я не смогу Вам помочь.
Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий

#9489 Велес07

Велес07

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 20 October 2012 - 12:21

Спасибо на добром слове,
Я посмотрел Ваш пост, но к сожалению, уже очень давно я не занимаюсь индикаторами вообще,
они требуют немного другого мышления. и для меня намного большего времени для написания и разбора,
чем написать даже очень сложный советник. Поэтому, извините, но я не смогу Вам помочь.


Очень жаль.
Спасибо за ответ.

#9490 robot

robot

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 20 October 2012 - 16:27

Зигзаги что я просил и так не получил уже делать не надо.

#9491 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 October 2012 - 19:13

Дорогие друзья
Вы многие просите сделать разные вещи, и мы как программисты по возможности помогаем Вам.
Но и Вы имейте смелость поблагодарить за работу,
Некоторые благодарят, говорят спасибо, а некоторые в тихоря скачивают и ни слуха ни духа.
Вы хоть плюсики ставьте, а то и не понятно, нужную мы работу делаем или нет.


Генадий! Прекрасно Вас понимаю!!! И поддерживаю!!! Но как правило качают то в первую очередь новички!!! А советников то тех уже подавно!!!!
Те, что только, только на форуме и у которых нет еще даже 10 сообщений!!! Дающих возможность голосовать!!!!! А есть огромное желание заработать!!!
Много и сразу!!! Ну все мы через это проходили!!! Поймите их правильно и не судите строго!!! И огромное спасибо за Ваш достойный труд!!! Спасибо!!!

  • Midas, stels и romaks это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#9492 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 October 2012 - 19:21

Спасибо на добром слове,
Я посмотрел Ваш пост, но к сожалению, уже очень давно я не занимаюсь индикаторами вообще,
они требуют немного другого мышления. и для меня намного большего времени для написания и разбора,
чем написать даже очень сложный советник. Поэтому, извините, но я не смогу Вам помочь.


А вот это очень жаль!!! Очень и очень!!! Только хотел Вас попросить, поправить один интересный индикатор!!!
Со всеми вытекающими последствиями, в виде простенького советника!!! Искренне жаль!!! Спасибо!!!
  • hiys это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#9493 hiys

hiys

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 20 October 2012 - 19:35

А вот это очень жаль!!! Очень и очень!!! Только хотел Вас попросить, поправить один интересный индикатор!!!
Со всеми вытекающими последствиями, в виде простенького советника!!! Искренне жаль!!! Спасибо!!!

А можь ещё ковонить попросить? :rolleyes:Глянем как-раз на индюк. Оценим :rolleyes:

#9494 robot

robot

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 20 October 2012 - 20:46

Генадий! Прекрасно Вас понимаю!!! И поддерживаю!!! Но как правило качают то в первую очередь новички!!! А советников то тех уже подавно!!!!
Те, что только, только на форуме и у которых нет еще даже 10 сообщений!!! Дающих возможность голосовать!!!!! А есть огромное желание заработать!!!
Много и сразу!!! Ну все мы через это проходили!!! Поймите их правильно и не судите строго!!! И огромное спасибо за Ваш достойный труд!!! Спасибо!!!





У меня например на другом форуме более 7000 сообщений. А в обшей сложности по теме форекс наверное где то 40000.

По вашему получается здесь я новичок а там тогда - старичок???

Что за детский сад устроили?

И зачем вы используете столько восклицательных знаков? У вас психическое растройство что ли?

#9495 Genchik

Genchik

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 12:35

Генадий! Прекрасно Вас понимаю!!! И поддерживаю!!! Но как правило качают то в первую очередь новички!!! А советников то тех уже подавно!!!!
Те, что только, только на форуме и у которых нет еще даже 10 сообщений!!! Дающих возможность голосовать!!!!! А есть огромное желание заработать!!!
Много и сразу!!! Ну все мы через это проходили!!! Поймите их правильно и не судите строго!!! И огромное спасибо за Ваш достойный труд!!! Спасибо!!!


Спасибо за поддержку. Но я больше имел ввиду не новичков, т.к. понимаю что если у чела менее 10 сообщений, то он действительно не может поставить плюсик,
Просто я делал пару работ, да и не только я, и даже те кто их заказывал не поблагодарили даже элементарным спасибо
и такое встречаю частенько, получили что хотели и ушли во свояси и только если встречают что то не то, то выходят еще иногда и с возмущением,
что типа не так сделали и давайте переделывайте. Слава богу таких людей очень очень мало.
Так давайте же будем благосклонны друг к другу
  • romaks это нравится
Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий



Copyright © 2024 Your Company Name