Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#9496 Велес07

Велес07

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 12:41

А мое мнение, ветка перестает потихоньку жить, скоро затухнет совсем. Программистов мало стало катастрофически, никто не хочет за так делать или по иным причинам. Даже такую простую очень востребованную просьбу как вставить алерт в индюк вообще не дождешься..... Кто подскажет другую ветку с программистами бессеребряняками?

 
 

#9497 robot

robot

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 12:47

А мое мнение, ветка перестает потихоньку жить, скоро затухнет совсем. Программистов мало стало катастрофически, никто не хочет за так делать или по иным причинам. Даже такую простую очень востребованную просьбу как вставить алерт в индюк вообще не дождешься..... Кто подскажет другую ветку с программистами бессеребряняками?


Похоже обмен опытом у программистов произошел.


Больше незачем принимать новые идеи. Так как свои зеленокосилки уже работают хорошо. :)
  • Велес07 это нравится

#9498 Велес07

Велес07

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 13:01

Согласен полностью. Альтруистов не осталось. Если раньше было человек 7-10 кто заказы брал сейчас Ален, Василий, Генчик и то не всегда не у всех, а так себе....короче умерла ветка ИМХО!
  • robot это нравится

#9499 Genchik

Genchik

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 13:13

Согласен полностью. Альтруистов не осталось. Если раньше было человек 7-10 кто заказы брал сейчас Ален, Василий, Генчик и то не всегда не у всех, а так себе....короче умерла ветка ИМХО!


Да думаю не умерла...А что касается не всегда, то и Вы поймите, я не знаю как другие, а я живу за счет заказов на программирование
и очень часто приходится делать трудоемкие проекты, которые плюс ко всему еще и ограничены временем выполнения.
Поэтому остается не так и много времени на помощь Вам, плюс, Вы посмотрите на последние заказы советников,
за последний месяц я насчитал кучу практически однотипных стратегий на основе пересечения МА,
более того еще и ранее были подобные запросы, так неужели хочется делать одно и то же по несколько раз.
Я всегда обращаю внимание на что либо новенькое и интересное, даже в рамках этого форума,
чтобы люди могли оценить тот или иной принцип стратегии, а может среди них появится человек, который это все сложит в кучу,
чем то дополнит и выведет новую приемлемую для всех стратегию. С такой работой просто приятно возиться.
  • romaks это нравится
Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий

#9500 Велес07

Велес07

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 13:32

Да думаю не умерла...А что касается не всегда, то и Вы поймите, я не знаю как другие, а я живу за счет заказов на программирование
и очень часто приходится делать трудоемкие проекты, которые плюс ко всему еще и ограничены временем выполнения.
Поэтому остается не так и много времени на помощь Вам, плюс, Вы посмотрите на последние заказы советников,
за последний месяц я насчитал кучу практически однотипных стратегий на основе пересечения МА,
более того еще и ранее были подобные запросы, так неужели хочется делать одно и то же по несколько раз.
Я всегда обращаю внимание на что либо новенькое и интересное, даже в рамках этого форума,
чтобы люди могли оценить тот или иной принцип стратегии, а может среди них появится человек, который это все сложит в кучу,
чем то дополнит и выведет новую приемлемую для всех стратегию. С такой работой просто приятно возиться.


Я без претензий. Я понимаю, что многие живут за счет этого и ваши работы я видел и в сети и в своем компе. Просто говорю что все ветка умерла. А однотипных заданий действительно много и люди действительно просят одно и тоже. Но альтруисты умерли . ВСЕ это мое ИМХО!
Кстати Генчик а среди ваших работ нет-ли случайно сова который бы работал на ренко??
  • robot это нравится

#9501 RedLine

RedLine

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 13:36

Я без претензий. Я понимаю, что многие живут за счет этого и ваши работы я видел и в сети и в своем компе. Просто говорю что все ветка умерла. А однотипных заданий действительно много и люди действительно просят одно и тоже. Но альтруисты умерли . ВСЕ это мое ИМХО!
Кстати Генчик а среди ваших работ нет-ли случайно сова который бы работал на ренко??


Не много влезу!
У меня то же есть идеи на ренко, но как, я понял их бесплатно не пишут!
Только если предоставить реальный стейт, и то не факт!
Еще вопрос к програмерам, есть не плохая программа, по анализу свечей, ее возможно совместить с совой?



#9502 Genchik

Genchik

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 14:00

Я без претензий. Я понимаю, что многие живут за счет этого и ваши работы я видел и в сети и в своем компе. Просто говорю что все ветка умерла. А однотипных заданий действительно много и люди действительно просят одно и тоже. Но альтруисты умерли . ВСЕ это мое ИМХО!
Кстати Генчик а среди ваших работ нет-ли случайно сова который бы работал на ренко??


Уважаемый Велес07, все мои роботы, в которых для работы указан 1 ТаймФрейм, могут работать на любых графиках, включая и Ренко и тиковые.
Для этого необходимо создать этот ренко график, как оффграфик, и поставить на него мой советник, в качестве ТаймФрейма поставить 0,
Но хочу предупредить, такие советники как МультиИланы и им подобные работать на таких графиках не будут, в том числе и те, в которых используется 2 и более фреймов для работы
  • Велес07 это нравится
Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий

#9503 Genchik

Genchik

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 14:05

Не много влезу!
У меня то же есть идеи на ренко, но как, я понял их бесплатно не пишут!
Только если предоставить реальный стейт, и то не факт!
Еще вопрос к програмерам, есть не плохая программа, по анализу свечей, ее возможно совместить с совой?


Если писать советник для Ренко, то это обычный советник, а вот если Вы хотите внутри советника создавать свои бары,
то это действительно очень трудоемкий труд, и очень тяжело потом на эти бары наложить индикаторы,
особенно такие, которые используют не одну цену для своих расчетов.
а если Вы будете пользоваться отдельными системами для создания своих баров,
то для офф графика писать советник не сложно, как обычно.
Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий

#9504 Велес07

Велес07

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 14:34

Уважаемый Велес07, все мои роботы, в которых для работы указан 1 ТаймФрейм, могут работать на любых графиках, включая и Ренко и тиковые.
Для этого необходимо создать этот ренко график, как оффграфик, и поставить на него мой советник, в качестве ТаймФрейма поставить 0,
Но хочу предупредить, такие советники как МультиИланы и им подобные работать на таких графиках не будут, в том числе и те, в которых используется 2 и более фреймов для работы


Т е Уважаемы, Генчик, любой сов на офф графике ренко (рейндж быры) будут работать. я правильно понял?

#9505 RedLine

RedLine

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 15:18

Если писать советник для Ренко, то это обычный советник, а вот если Вы хотите внутри советника создавать свои бары,
то это действительно очень трудоемкий труд, и очень тяжело потом на эти бары наложить индикаторы,
особенно такие, которые используют не одну цену для своих расчетов.
а если Вы будете пользоваться отдельными системами для создания своих баров,
то для офф графика писать советник не сложно, как обычно.


Извините, не хочу Вас обидеть, но насколько, я знаю для нормального отображения по истории ренко, нужен не индюк, возможно скрипт, а по хорошему сова!
То есть нужно связать уже две совы!

#9506 MrRomka

MrRomka

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 15:43

//--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если Вы ищете советник с Мартингейлом, торгующим в обе стороны, то могу предложить посмотреть советник Франк_уд. Есть разные версии на4 или 5 знаков. Какая Вам нужна.? С модификацией ТР и СЛ или без нее?


Здравствуйте, а как все-таки к "Франк_уд" прикрутить s/l?
Предлагали уже, но почему-то не работает на тесте.


Предлагали дописать в начало:

extern int sl = 65;


и исправить:

tic = OrderSend(Symbol(), OP_BUY, lotsi, Ask, slip, Ask-sl*Point, Ask + (tp + 25)*Point, " ", m, 0, Yellow);

tic = OrderSend(Symbol(), OP_SELL, lotsi, Bid, slip,Bid+sl*Point, Bid - (tp + 25)*Point, " ", m, 0, Red);



Может ошибка где-то? Вообще очень же хороший советник, только без s/l опасный.
Попал в непрерывный тренд и слил весь мой депозит за два часа.

Я бы его с удовольствием использовал, у него способность заработать очень сильная, но только со s/l.

Прикрепленный файл  Франк_уд.mq4   6.77К   19 скачиваний

Сообщение отредактировал MrRomka: 21 October 2012 - 15:45


#9507 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 18:20

У меня например на другом форуме более 7000 сообщений. А в обшей сложности по теме форекс наверное где то 40000.
По вашему получается здесь я новичок а там тогда - старичок???
Что за детский сад устроили?
И зачем вы используете столько восклицательных знаков? У вас психическое растройство что ли?


Ну наверно нужно было вместо форума написать Форекс, сорри! Думаю так будет правильнее!!!
А те кто совсем недавно появились на Форексе, как правило одержимы идеей заработать много и сейчас т.е. сразу!!!
Ну новички они и не понимают еще всех прелестей торговли! О них разговор и шел!
Теперь дальше на некоторых форумах у меня и 200 сообщений за тот же период времени!!! И что?
У меня есть пример чела на форуме зарегился месяц назад а уже 1000 постов! Посты как правило ни о чем!!!
Лишь бы наколотить!!! Сидят в ветках типа анекдоты или прочей лабуды к торговле никакого отношения не имеющей!!!
Так что кол-во постов еще не показатель!!!

Ну а количество знаков! Знаете я сколько хочу, столько и ставлю!!!
И вот вопрос Вас то почему, это так тревожит? Хотите об этом поговорить???
  • romaks это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#9508 hiys

hiys

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 18:26

Ну наверно нужно было вместо форума на, как правило одержимы идеей заработать много и сейчас т.е. сразу!!!
Ну новички они и не понимают еще всех прелестей торговли! О них разговор и шел!
Теперь дальше на некоторых форумах у меня и 200 сообщений за тот же период времени!!! И что?
У меня есть пример чела на форуме зарегился месяц назад а уже 1000 постов! Посты как правило ни о чем!!!
Лишь бы наколотить!!! Сидят в ветках типа анекдоты или прочей лабуды к торговле никакого отношения не имеющей!!!
Так что кол-во постов еще не показатель!!!

Ну а количество знаков! Знаете я сколько хочу, столько и ставлю!!!
И вот вопрос Вас то почему, это так тревожит? Хотите об этом поговорить???

Да не обращай на него внимания. В ветке индюки пост оставил. Может глянешь?

#9509 Genchik

Genchik

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 19:09

Т е Уважаемы, Генчик, любой сов на офф графике ренко (рейндж быры) будут работать. я правильно понял?


Нет, не любой....я писал о своих совах, которые рассчитаны на работу на одном фрейме.
Но многие совы, в который нет жесткой привязки к фрейму или есть выбор своего фрейма способны работать на ренко.
и еще, главное, чтобы ренко графики имели то же название инструмента, что и основной график,
а то часто на ренко используют немного измененное название инструмента, тогда в советниках приходится изощряться
с названием инструмента.
Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий

#9510 Genchik

Genchik

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 19:14

Извините, не хочу Вас обидеть, но насколько, я знаю для нормального отображения по истории ренко, нужен не индюк, возможно скрипт, а по хорошему сова!
То есть нужно связать уже две совы!


Дело в том, чтобы создать ренко график естественно нужен график, с которого будет создаваться офф график,
на котором необходимо установить или советник или индюк, который будет прописывать котировки для офф графика.
Если Вы хотите создать ренко график на исторических данных, то точность его упадет в разы и я бы не рекомендовал его использовать для анализа.
поэтому эти графики будут абсолютно независимы...и не надо согласовывать их между собой.
Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий



Copyright © 2024 Your Company Name