Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#886 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 30 July 2010 - 13:15

прости, что вмешиваюсь... у Кима есть такой советник... :hmmm: e-CloseByPercentProfit называется... :) тока там нужно файл WinUser32 отредактировать... или если позволят сюда кину его... пока вот что выдает "Ошибка Вы не можете загружать файлы подобного типа"

Упаковать можно и прикрепить архив. Также как раньше было и с .mq4
WinUser32 прикрепляю. Наверное тот который надо:)

Прикрепленные файлы


Каждый сам кузнец своей судьбы.

 
 

#887 nitob

nitob

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 30 July 2010 - 14:30

уважаеммые программисты,посмотрите пожалуйста данный советник на тести показывает + а 1 зделкой сливает все не выстовляется трейлинг стоп на этой злаполучной зделке на плюсовых стоит я компилировал есть ошибки,если не затруднит посмотрите.

#888 nitob

nitob

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 30 July 2010 - 16:02

Вот СОВЕТНИК

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  CLON.zip   6.78К   64 скачиваний


#889 DUMA

DUMA

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 30 July 2010 - 16:34

Michelangelo® Интересно почему то ты мою просьбу успешно продинамил,хотя прошло больше месяца.Ответ будет? Да-нет?

#890 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 30 July 2010 - 17:06

уважаеммые программисты,посмотрите пожалуйста данный советник на тести показывает + а 1 зделкой сливает все не выстовляется трейлинг стоп на этой злаполучной зделке на плюсовых стоит я компилировал есть ошибки,если не затруднит посмотрите.

Ну что одной сделкой сливает все вполне закономерно и обычно для многих советников :hmmm:
Ошибок при компилировании этого советника нету никаких, а фраза "Function "бла-бла-бла" is not referenced and will be removed from exp-file" переводится как "Функция "бла-бла-бла" не задействована и может быть удалена из эксперта". Проверяйте параметры StopLoss (если равен нулю, то не выставляется) и TrailingStop (аналогично). Если настаиваете на своем (ошибка в коде) - скриншот неправильной сделки и логи тестера выкладывайте.
Каждый сам кузнец своей судьбы.

#891 serrus

serrus

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 30 July 2010 - 17:15

Здравствуйте уважаемые программисты. Так как я торгую вручную,просьба сделать советник-сигнальщик(не всегда удобно просиживать за монитором).Советник использует сигналы приложенных индикаторов.Условия для BUY:свеча закрылась после пересечения мувингов снизу вверх(возможность менять период и тип мувингов).В данном случае ЕМА 8 и ЕМА 21;RSI Filter выше уровня 55 и пересёк свой мувинг снизу вверх;Bestmacd-линия гистогрммы выше сигнальной линии.(Возможность изменять параметры обоих индикаторов).Для SELL условия:свеча закрылась после пересечения ЕМА 8-ЕМА 21 сверху вниз;RSI Filter ниже уровня 45 и пересёк свой мувинг сверху вниз;Bestmacd-линия гистограммы ниже сигнальной линии.При соблюдении условий появляется окошко со звуковым сигналом, в котором указывается :на какой валюте,BUY или SELL,на каком периоде (TF) и время.Обычно алерт тренькает один раз,а это можно не услышать.Нужно, чтобы сигналил с какой-нибудь периодичностью(например 10 секунд) пока я не закрою окошко.Сигнальщик будет стоять на разных валютах.И это ещё не всё.Предварительно нужно переделать RSI Filter.К нему нужно прикрутиь мувинг с нужными параметрами(сейчас я его набрасываю вручную).В коде занято все 8 буферов,но 3 из них для обозначения точек совсем не нужны.Не нужно и переключение на бары-кубики. Возможно такое сделать?Был бы очень признателен.


Может кто-нибудь откликнется на мою просьбу?

#892 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 30 July 2010 - 17:16

Спасибо Michelangelo® за советник ( #882 )

В этом советнике всё понятно и ясно, как и сколько ставить ( % прибыли и % убытков )

Он сперва довал ошибку при компиляции, так я отклучил функцию ( выключении терминала )

и он начал работать. Протестировал на ,, Альпари-Конкурсный счёт", ,,Броко-демо" там и там закрывает

сделки по % . Спецально открывал четыре сделки на каждом счёте ( даже сдобавлением лота ) всё ОК.

Там правда вылазеет какое-то придупреждение, может посмотрите, что это ? 

Прикрепленные файлы



#893 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 30 July 2010 - 19:15

Michelangelo® Интересно почему то ты мою просьбу успешно продинамил,хотя прошло больше месяца.Ответ будет? Да-нет?


так это твой с параболиком, машками и стохом... работаю над ним... не так все просто... Изображение
нет не твой... а что и где я тееб обещал? если не найдешь где и что - требую сатисфакции... :hmmm:

Спасибо Michelangelo® за советник ( #882 )

В этом советнике всё понятно и ясно, как и сколько ставить ( % прибыли и % убытков )

Он сперва довал ошибку при компиляции, так я отклучил функцию ( выключении терминала )

и он начал работать. Протестировал на ,, Альпари-Конкурсный счёт", ,,Броко-демо" там и там закрывает

сделки по % . Спецально открывал четыре сделки на каждом счёте ( даже сдобавлением лота ) всё ОК.

Там правда вылазеет какое-то придупреждение, может посмотрите, что это ?



изменеия в winuser32 как раз дают возможность использовать функцию закрытия терминала... Изображение
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#894 hills

hills

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 30 July 2010 - 19:41

кидай идеи... подумаем... научим кодить... :)


ну вообщем так :hmmm:

на мой взгляд по данному алгоритму торговли нужна точка откуда нужно начинать работать , предлагаю использовать некие ценовые урони и вот почему
это 2010 год Изображение
это 2008 год Изображение
а это конец 1999 Изображение
как мы видим ничего не изменилось за 10 лет , цена попрежнему реагирует на этих уровнях в 70% и более наверное :) :(
следующее , данный алгоритм по наблюдениям в тестере практически в большинстве сделок загоняет себя в лок , так почему бы первые ордера не расположить возле уровня к которому подошла цена или сразу войти в рынок с покупкой и продажей :(
а также советник тащит убыточную позу до упора , нужно подумать как её отрезать пораньше :) посмотрю на истории и что нибуть придумаю

ну вот пока первые намётки :D


вот и сейчас если посмотреть на фунта , то видно как цена отреагировала на уровень 1,5718 :) и 1,5644 и тд

#895 MCM

MCM

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 30 July 2010 - 22:11

так это твой с параболиком, машками и стохом... работаю над ним... не так все просто... Изображение


Не-е... эт мой     :hmmm:  


И еще, уважаемые программисты, подскажите, можно ли сделать так что бы советник (не тот который в разработке, а вообще) подбирал ранее в ручную открытые ордера и начинал работу с ними. На примере мартингейла: допустим, я в ручную открываю ордер на продажу ставлю ТР, цена идет против меня,  я открываю второй ордер на продажу, опять руками, изменяю ТР первого и ставлю ТР второго для получения суммарной прибыли, цена опять идет против меня и тут я включаю советник, идет проверка открытых ордеров и на основании этого уже советник открывает третий ордер и меняет ТР всех открытых ордеров и т.д.

А вот и всем известный советник.  Прикрепленный файл  Ilan.rar   2.29К   32 скачиваний

#896 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 30 July 2010 - 22:24

Не-е... эт мой Изображение


И еще, уважаемые программисты, подскажите, можно ли сделать так что бы советник (не тот который в разработке, а вообще) подбирал ранее в ручную открытые ордера и начинал работу с ними. На примере мартингейла: допустим, я в ручную открываю ордер на продажу ставлю ТР, цена идет против меня, я открываю второй ордер на продажу, опять руками, изменяю ТР первого и ставлю ТР второго для получения суммарной прибыли, цена опять идет против меня и тут я включаю советник, идет проверка открытых ордеров и на основании этого уже советник открывает третий ордер и меняет ТР всех открытых ордеров и т.д.

А вот и всем известный советник. Прикрепленный файл  Ilan.rar   2.29К   32 скачиваний



во-во... я тут с горя скотч употредляю... не помню кому фи высказать за машки со стохастиом и параболиком в придачу... а меня на слабо разводят... за язык поймать пытаються... у меня в работе два грааля... твой и скоча (про зигзаги)... прочим не обещал... будте вежливы прося и неназойливо настивайте... :hmmm: ты просто параболик пробывал?
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#897 MCM

MCM

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 30 July 2010 - 22:57

 у меня в работе два грааля...   :) ты просто параболик пробывал?


Ага, не грааль  :hmmm:  

#898 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 30 July 2010 - 23:37

Не-е... эт мой :hmmm:


И еще, уважаемые программисты, подскажите, можно ли сделать так что бы советник (не тот который в разработке, а вообще) подбирал ранее в ручную открытые ордера и начинал работу с ними. На примере мартингейла: допустим, я в ручную открываю ордер на продажу ставлю ТР, цена идет против меня, я открываю второй ордер на продажу, опять руками, изменяю ТР первого и ставлю ТР второго для получения суммарной прибыли, цена опять идет против меня и тут я включаю советник, идет проверка открытых ордеров и на основании этого уже советник открывает третий ордер и меняет ТР всех открытых ордеров и т.д.

А вот и всем известный советник. Прикрепленный файл  Ilan.rar   2.29К   32 скачиваний

Убираете проверку в советнике на магический номер ( OrderMagicNumber() ) и все. В прикрепленном вами код декомпилированный, копаться в нем не буду.

PS. в соседней ветке пост удалил. Нечего сообщения дублировать :)
Каждый сам кузнец своей судьбы.

#899 nitob

nitob

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 31 July 2010 - 06:01

 вот настройки для клона, может будут у каво идеи?проверял на 5 минутном долар/евро ,фунт/долар.результат +

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  clon..zip   378байт   55 скачиваний


#900 DUMA

DUMA

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 31 July 2010 - 09:17

Michelangelo® Мой пост #420 на 21 странице



Copyright © 2024 Your Company Name