Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#736 nitob

nitob

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 23 July 2010 - 10:38

 вот еще один советник может пригодится для работы.кстати где там выстовить пораметры что стоп тащился за ценой в 15 пунктов а то я поставил цена выросла в 50 п , а он стоит на месте 

Прикрепленные файлы



 
 

#737 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 23 July 2010 - 12:24

Про меня не забывайте Изображение .



вот еще один советник может пригодится для работы.кстати где там выстовить пораметры что стоп тащился за ценой в 15 пунктов а то я поставил цена выросла в 50 п , а он стоит на месте



не плакай... если сегодня ни кто не возмется, в выходные тебе помогу... ок?
  • hills это нравится
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#738 hills

hills

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 23 July 2010 - 12:26

:thumbsup:

#739 nitob

nitob

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 23 July 2010 - 12:29

не плакай... если сегодня ни кто не возмется, в выходные тебе помогу... ок?

ОК   :thumbsup: !!!!!!!ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ! 

#740 maximus73

maximus73

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 23 July 2010 - 12:37

вот еще один советник может пригодится для работы.кстати где там выстовить пораметры что стоп тащился за ценой в 15 пунктов а то я поставил цена выросла в 50 п , а он стоит на месте


Может этот сгодится, тоже следует за ценой. Выставляешь стоп ордер и он на заданном расстоянии тащится. Работает как на одном так и на всех графиках.

Прикрепленные файлы



#741 nitob

nitob

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 23 July 2010 - 13:58

Щас попробуем.........

#742 nitob

nitob

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 23 July 2010 - 14:00

пустая папка.

#743 maximus73

maximus73

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 23 July 2010 - 15:10

пустая папка.


Как пустая? Вот еще раз:

Прикрепленные файлы



#744 nitob

nitob

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 23 July 2010 - 20:55

 все в порядке. 

#745 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 24 July 2010 - 11:47

Cдраствуйте Michelangelo®.

Усовершенствуйте этот советник пожалуста. Этот советник преднозначин для ручной торговле в тестере.

У нево две функции для торговли ( 1- взаимное открытие и закрытие ордеров. 2- открытие ордеров с SL & TP ).

Нужно сделать, чтоб открытый ордер закрывался только SL & TP, НЕ взаимным ( реверсом ) линии.

Кажая линия откывалась независимо друг от друга ( выполняла только свою функцию ), а незакрывала

противоположную.

Меня интерисует только 2-я функция с SL & TP.

Я пытался обеснить автору но он меня не понел ( или не захотел ), а между тем это будет полезно

для отачивании тор.систем и пригодица многим.

Профецитов и процветания.



ввел новую переменную Reverce если установить true будет закрывать встречные, по умолчанию false - не закрывать встречные... :)

Прикрепленные файлы


Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#746 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 24 July 2010 - 11:56

[quote name='maximus73' date='02 Июль 2010 - 14:30' timestamp='1278063041' post='5010']
[quote name='maximus73' date='01 Июль 2010 - 12:29' timestamp='1277976565' post='4938']
Здравствуйте, предлагаю идею советника (возможно не нова), но учитывая что индикаторов относительно точного входа на рынок как то не встречал, то предлагаю сделать безиндикаторную "метлу". Прилагаю описание.


Так я и знал, 19 скачиваний и что ни кому не понравилась идея?
Р. s. Немного доработал тех задание.
[/quote]

можешь по своему ТЗ выложить картинку... посмотреть что в начале, что потом... остальное вроде понятно...
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#747 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 24 July 2010 - 13:31

ввел новую переменную Reverce если установить true будет закрывать встречные, по умолчанию false - не закрывать встречные... :)


Cпасибо большое.


Работает шорошо, при некоторой тренеровке - шороший результат.

#748 maximus73

maximus73

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 24 July 2010 - 18:30

можешь по своему ТЗ выложить картинку... посмотреть что в начале, что потом... остальное вроде понятно...
[/quote]

Да с удовольствием бы выложил, только для этого нужен длительный мониторинг, а это значит: сидеть сутками у монитора и при достижении необходимого профита фиксировать прибыль. Тогда для чего создавать советника? К тому же работа может везтись на нескольких парах. Как эту картинку поймать на рынке? Весь изюм в том, что необходимо контролировать наличие профита и вовремя его закрывать. Иначе после открытия профитных ордеров, рынок может развернуться и мы получаем просадку. Конечно при достаточном депо рынок рано или поздно может вывести даже в серьезный профит, а может болтаться "туда-сюда" наращивая просадку. Идея в том что фиксируется не большая прибыль (она по определению должна быть), причем в течении дня может быть не один раз и эта прибыль получается в % от ТЕКУЩЕГО баланса.

#749 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 24 July 2010 - 19:17

Да с удовольствием бы выложил, только для этого нужен длительный мониторинг, а это значит: сидеть сутками у монитора и при достижении необходимого профита фиксировать прибыль. Тогда для чего создавать советника? К тому же работа может везтись на нескольких парах. Как эту картинку поймать на рынке? Весь изюм в том, что необходимо контролировать наличие профита и вовремя его закрывать. Иначе после открытия профитных ордеров, рынок может развернуться и мы получаем просадку. Конечно при достаточном депо рынок рано или поздно может вывести даже в серьезный профит, а может болтаться "туда-сюда" наращивая просадку. Идея в том что фиксируется не большая прибыль (она по определению должна быть), причем в течении дня может быть не один раз и эта прибыль получается в % от ТЕКУЩЕГО баланса.



эх... молодежь... Изображение
так вот картинка нужна для понимания мною процесса... фиксить прибыль по проценту профита - плевое дело... и ТС не проверенная в ручную - СЛИВАТОР!!! я конечно напишу... завтра, но слив тебе обеспечен... прости за грубость, но думаю твой мозг очень сильно уступает по производительности и объему памяти компьютера... так что, мой тебе совет - потрать 10-12 часов нарисуй на графике ситуацию расстановки ордеров... как потом снять прибыль - дело десятое...
возьми один торговый день... предположи, что в 0:00 по времени ДЦ ты выставляешь первые ордера... увидишь когда они сработают, выставляешь следующие и т.д. пройди один день в ручном режиме и скинь скриншоты сюда, будет меньше ошибок в программировании и будет пониманние процесса формирования прибыли...
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#750 maximus73

maximus73

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 24 July 2010 - 20:27

эх... молодежь... Изображение
так вот картинка нужна для понимания мною процесса... фиксить прибыль по проценту профита - плевое дело... и ТС не проверенная в ручную - СЛИВАТОР!!! я конечно напишу... завтра, но слив тебе обеспечен... прости за грубость, но думаю твой мозг очень сильно уступает по производительности и объему памяти компьютера... так что, мой тебе совет - потрать 10-12 часов нарисуй на графике ситуацию расстановки ордеров... как потом снять прибыль - дело десятое...
возьми один торговый день... предположи, что в 0:00 по времени ДЦ ты выставляешь первые ордера... увидишь когда они сработают, выставляешь следующие и т.д. пройди один день в ручном режиме и скинь скриншоты сюда, будет меньше ошибок в программировании и будет пониманние процесса формирования прибыли...


Да блин пробую я, использую скрипт (немного переделан, убраны Т/П и С/Л), и пока мог контролировать снимал как раз по 1% и чуть больше, специально для этого, потом отвлекся (работа)и вот просадка. Причем изначально депо не большой 39$ и 3 пары. Вот например GBPUSD не уследил хотя по рынку видно что ордера можно было закрыть и не один раз. С другой стороны эта болтанка может привести к открытию 2-3 лишних ордеров bay или sell и прибыль будет, вопрос опять же в контроле.
Есть и второй вариант рынок все же куда нибудь вылезет тогда профит будет значительным, поэтому и использую стоп ордера (открываются по тренду). Но опять же если не уследишь - просадка, а может и слив. Причем слив как раз не из-за того что тренд не угадали , а потому что не закрылись во время и ордера пошли в минус увеличивая просадку.

Перекрестие синих линий: открытие первого ордера. (Сколько раз можно было закрыть)

Прикрепленные изображения

  • экран.gif
  • экран2.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Grid.mq4   1.7К   53 скачиваний




Copyright © 2024 Your Company Name