Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#766 hills

hills

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 26 July 2010 - 08:22

вопрос снят...
вопрос номер два... уже всем...
кто нить еще обделнный вниманием есть? я так вроде всем ответил...


ну не обделённый вниманием , а просто в режиме ожидания :)

Изображение

Прикрепленные файлы



 
 

#767 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 26 July 2010 - 08:44

ну не обделённый вниманием , а просто в режиме ожидания :)

А в чём вопрос?

#768 hills

hills

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 26 July 2010 - 08:52

А в чём вопрос?



просто нужен советник-помошник , торгую в рукопашку , и бывает цена до отложек не доходит совсем чуточку :) вот и нужен помошник чтоб если отложки не зацепило и рынок развернулся , то с рынка заходил- пока я на речке или ещё где балдею :) а тз на картинке в прошлом посте

#769 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 26 July 2010 - 09:20

просто нужен советник-помошник , торгую в рукопашку , и бывает цена  до отложек не доходит совсем чуточку :) вот и нужен помошник чтоб если отложки не зацепило и рынок развернулся , то с рынка заходил- пока я на речке или ещё где балдею :) а тз на картинке в прошлом посте

На речке - это хорошо.

Вот советник, только индикатор другой возьмите, я приложил.

А лучше возьмите вот этого советника, принцип работы почти одинаковый, но меньше ложных срабатываний.

Прикрепленные файлы



#770 hills

hills

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 26 July 2010 - 09:30

На речке - это хорошо.

Вот советник, только индикатор другой возьмите, я приложил.

А лучше возьмите вот этого советника, принцип работы почти одинаковый, но меньше ложных срабатываний.







ок посмотрю. спасибо :)

#771 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 26 July 2010 - 09:49

Пояснение, для тех кто взял моих советников. В настройках есть два трала -  Трал и Трал_Нью. 

Смысл в следующем. После первого срабатывания трала. Шаг траления изменяется на шаг, заданный в Tral_New. Это нужно на случай хорошего движения - при откате вам гарантирован не убыток. ИМХО. Если вы не хотите менять шаг трала, отключите опцию "Изменить трал после срабатывания" -  Tral_Chenge_ON. 

Если вы отключите первый трал, второй трал тоже отключается.

#772 hills

hills

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 26 July 2010 - 09:49

На речке - это хорошо.

Вот советник, только индикатор другой возьмите, я приложил.

А лучше возьмите вот этого советника, принцип работы почти одинаковый, но меньше ложных срабатываний.



не совсем то, сделачка одна должна быть при смене цвета, а тут прям гирлянда :) и условие входа в рынок не по тз :good:

Изображение

#773 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 26 July 2010 - 10:01

  Попробуйте на демо счету. На тестере не будет работать корректно. Если вы имели в виду тот советник, кот вы заказывали, то я вам отписал, что по вашему ТЗ много ложных срабатываний. Slope в момент изменения выдаёт сигналы то в одну то в др сторону, поэтому я вам и рекомендовал другого советника. Хотя можно исполнить и только на Slope, но тогда нужно будет поставить задержку, как минимум на бар, это приведёт к другим проблемам.
  • hills это нравится

#774 demna78

demna78

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 July 2010 - 11:26

Здравствуйте

Огромная к вам просьба написать советник на основе одной очень интересной стратегии которую я нашол.
Надеюс всё получитса, я буду вам очень признателен.

Заранее благодарен.

С уважением, Дима.

Прикрепленные файлы



#775 religare

religare

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 26 July 2010 - 11:31

Здравствуйте!
Если возможно, доделать код одной функции (сам не справился):
Вкратце - это удаление всех ордеров, которые имеют размер лота STlot.
В чем суть вопроса: необходимо доработать этот код, чтобы происходило удаление одного ордера (а не всех) при условии, что
1) этот ордер закроется с профитом или
2) если таковых ордеров нет, то самый последний открытый ордер (размером лота STlot).

void UdaleniePervuh(int magicnum)
{
int ors[];
int i;
for (i=0; i<OrdersTotal(); i++)
{
OrderSelect(i, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES);
if (OrderMagicNumber() == magicnum && OrderLots()==STlot)
{
ArrayResize(ors, ArrayRange(ors, 0) + 1);
ors[ArrayRange(ors, 0) - 1] = OrderTicket();
}
}

for (i = 0; i < ArrayRange(ors, 0); i++)
{
OrderSelect(ors[i], SELECT_BY_TICKET, MODE_TRADES);
switch (OrderType())
{
case OP_BUY : OrderClose(ors[i], OrderLots(), MarketInfo(Symbol(), MODE_BID), 0); break;
case OP_SELL : OrderClose(ors[i], OrderLots(), MarketInfo(Symbol(), MODE_ASK), 0); break;
default : OrderDelete(ors[i]);
}
}

ArrayResize(ors, 0);
}

Заранее благодарю!
С уважением,
Александр

#776 religare

religare

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 26 July 2010 - 11:42

Здравствуйте

Огромная к вам просьба написать советник на основе одной очень интересной стратегии которую я нашол.
Надеюс всё получитса, я буду вам очень признателен.

Заранее благодарен.

С уважением, Дима.

Я конечно, не смог бы Вам помочь, потому что начинающий программист, но шок от Вашего техзадания я получил конкретный. Вы хотите помощи, а для того, чтобы Вам помочь нужно проштудировать 126 листов англицкого текста и понять, где же соль. Имейте уважение к экспертописателям и опишите техзадание вкратце, тогда Вам придет помощь. Я могу описать работу моего советника на 1-3 листах, при том, что он перевалил за 1,5 тысячи строк. А Вы даете 126 листов описания!!! :good:
  • Michelangelo® это нравится

#777 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 26 July 2010 - 11:48

Я конечно, не смог бы Вам помочь, потому что начинающий программист, но шок от Вашего техзадания я получил конкретный. Вы хотите помощи, а для того, чтобы Вам помочь нужно проштудировать 126 листов англицкого текста и понять, где же соль. Имейте уважение к экспертописателям и опишите техзадание вкратце, тогда Вам придет помощь. Я могу описать работу моего советника на 1-3 листах, при том, что он перевалил за 1,5 тысячи строк. А Вы даете 126 листов описания!!! :good:


Изображение

#778 hills

hills

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 26 July 2010 - 11:52

Попробуйте на демо счету. На тестере не будет работать корректно. Если вы имели в виду тот советник, кот вы заказывали, то я вам отписал, что по вашему ТЗ много ложных срабатываний. Slope в момент изменения выдаёт сигналы то в одну то в др сторону, поэтому я вам и рекомендовал другого советника. Хотя можно исполнить и только на Slope, но тогда нужно будет поставить задержку, как минимум на бар, это приведёт к другим проблемам.


всё дело в том , что как самостоятельного торгаша я его в полной мере не рассматриваю , только как помошника и с ограничениями либо тока покупка , либо тока продажа и то если решу его включить так как работаю отложками . Что касаемо ТЗ возможно я не совсем грамотно изложил, но то что вы называете задержкой на один бар, я это описал как прошлая свеча( т.е. цвет сменился) и входить только , если нет уже открытой позиции и если цена по Bid (для BUY) на текущей свече будет не дальше чем напримет 30 пунктов от индикатора (параметр регулируется во внешних переменных) :good:

#779 blader76

blader76

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 26 July 2010 - 12:05

valenok2003 большое спасибо за проделаную работу. Но с советником есть проблемы он не закрывает сделку по тейк профиту, и идеале хотелось бы что бы был разворот позиции при обратной смене цвета.

#780 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 26 July 2010 - 12:09

Здравствуйте!
Если возможно, доделать код одной функции (сам не справился):
Вкратце - это удаление всех ордеров, которые имеют размер лота STlot.
В чем суть вопроса: необходимо доработать этот код, чтобы происходило удаление одного ордера (а не всех) при условии, что
1) этот ордер закроется с профитом или
2) если таковых ордеров нет, то самый последний открытый ордер (размером лота STlot).

void UdaleniePervuh(int magicnum)
{
.................
}

Заранее благодарю!
С уважением,
Александр


Вам же уже известен magic ордера, вы хотите работать именно с ним. Не проще ли исследовать конкретный ордер не упражняясь с массивами?


Если он окажется не в прибыли, то сделайте ещё одну функцию которая в цикле находит последний ордер по времени открытия и конкретно его закрывает.



Copyright © 2024 Your Company Name