Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#721 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 22 July 2010 - 11:53

Покажите пожалуйста скрин тф Н4 . а то М1 это очень круто, жить возле монитора меня не прельщает.


Пожалуйста  Н4


Изображение
  • hills и borgan это нравится

 
 

#722 hills

hills

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 22 July 2010 - 11:57

вобщем то не плохо.

#723 Yoshimo

Yoshimo

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 22 July 2010 - 12:27

valenok2003
Загляни в ЛС.
Спасибо.

#724 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 22 July 2010 - 12:30

Покажите пожалуйста скрин тф Н4 . а то М1 это очень круто, жить возле монитора меня не прельщает.

Зачем сидеть, достаточно одной правильной сделки в день. (это на реале).

Изображение
  • borgan это нравится

#725 hills

hills

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 22 July 2010 - 12:38

да эт я так :thumbsup: ниже чем тф Н1 не открываю :hmmm: а от индикаторов давно отказался, цена сама является наилучшим индикатором, но если кому то индикатор помогает в торговле , то я тока рад за этого человека,

#726 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 22 July 2010 - 12:41

Ну это примерно как: продам карту к кладу. А то самому лень идти. Одно дело когда программист выполняет заказ и получает деньги, при этом он отвечает за результат и единственная гарантия в том что прога будет четко работать по алгоритму. А гарантировать направление Изображение ..., с такими выражениями надо бы поосторожней,



"-Э-э-э, мужик, с таким настроением ты слона не продашь... :thumbsup:"
а по применению индикаторов есть отдельная ветка... Прошу Вас обратиться именно туда, а тут одни хорошие люди помогают другим хорошим людям воплотить их идеи в програмном коде... т.е. тут выкладывают алгоритм и просят помоч, а не обсуждают умение или не умение пользоваться тем или иным индикатором... уважайте, мать вашу, правила ветки... а то - мордератора позову!!! Изображение
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#727 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 22 July 2010 - 14:02

"-Э-э-э, мужик, с таким настроением ты слона не продашь... :hmmm: "
а по применению индикаторов есть отдельная ветка... Прошу Вас обратиться именно туда, а тут одни хорошие люди помогают другим хорошим людям воплотить их идеи в програмном коде... т.е. тут выкладывают алгоритм и просят помоч, а не обсуждают умение или не умение пользоваться тем или иным индикатором... уважайте, мать вашу, правила ветки... а то - мордератора позову!!! Изображение

Мордератор своим зорким глазом все видит :wave: valenok2003, для таких целей есть ветка "Реклама" или личка на крайний случай. Дальше сообщения подобного рода буду удалять. Будем считать это первым предупреждением :hmmm:
PS. Кстати, Микеланджело, как насчет пункта 5 правил :D

5. Множественная регистрация на форуме. На форуме не допускается двойная регистрация. Клоны пользователей, в случае распространения ими спама и флуда в любых разделах форума, кроме раздела "Разное", будут удалены.

:thumbsup:
Каждый сам кузнец своей судьбы.

#728 nitob

nitob

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 22 July 2010 - 14:04

 день добрый .вы просили скинуть шаблон еще раз ,скидываю там советник может будет интересно и шаблон ,если возможно зделайте советника по данному шаблону :открытие ордера по сигналу:EMA Crossover Signal ,стоп-лот плавающий,графики день,неделя,час, по возможности мультивалютный чтоб чащи сигналы выдовал только валюты forex maior ,я скидываю вмести с подобным советником может пригодится. 

#729 nitob

nitob

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 22 July 2010 - 14:14

 вот советник и шаблон (советник поправили может антивирус ругатся)я этого советника на шаблон ставил каторый скинул работает только по стратегии пирамида. 

Прикрепленные файлы



#730 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 22 July 2010 - 14:36

:thumbsup:

 

:wave:  больше не повторится, перенесите пож. мои посты в соответствующую ветку.

Однако, ветка без флуда, как щи без соли. :hmmm:

#731 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 22 July 2010 - 18:13

Cдраствуйте Michelangelo®.

Усовершенствуйте этот советник пожалуста. Этот советник преднозначин для ручной торговле в тестере.

У нево две функции для торговли ( 1- взаимное открытие и закрытие ордеров. 2- открытие ордеров с SL & TP ).

  Нужно сделать, чтоб открытый ордер закрывался только SL & TP, НЕ взаимным ( реверсом ) линии.

     Кажая линия откывалась независимо друг от друга ( выполняла только свою функцию ), а незакрывала

     противоположную.

     Меня интерисует только 2-я функция с SL & TP.

Я пытался обеснить автору но он меня не понел ( или не захотел ), а между тем это будет полезно

для отачивании тор.систем и пригодица многим.

             Профецитов и процветания.

Прикрепленные файлы



#732 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 22 July 2010 - 18:19

за nitoba кто нить взялся? а то я чета зашился с этим стохастиком и параболиком вместе с машками... ни как одно к другому не вяжется... т.е. пока занят... :thumbsup:
  • Ljuci это нравится
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#733 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 22 July 2010 - 18:20

Cдраствуйте Michelangelo®.

Усовершенствуйте этот советник пожалуста. Этот советник преднозначин для ручной торговле в тестере.

У нево две функции для торговли ( 1- взаимное открытие и закрытие ордеров. 2- открытие ордеров с SL & TP ).

Нужно сделать, чтоб открытый ордер закрывался только SL & TP, НЕ взаимным ( реверсом ) линии.

Кажая линия откывалась независимо друг от друга ( выполняла только свою функцию ), а незакрывала

противоположную.

Меня интерисует только 2-я функция с SL & TP.

Я пытался обеснить автору но он меня не понел ( или не захотел ), а между тем это будет полезно

для отачивании тор.систем и пригодица многим.

Профецитов и процветания.




ок... посмотрю в перекуре... :thumbsup:
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#734 dilitant

dilitant

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 July 2010 - 02:08

Здравствуйте Уважвемые программисты!
На это ветке я скачал индикатор @Ratio_MACD_v3_2_alert., мне он понравился, хотелось бы добавить функцию при срабатывании сигнала (BUY/SELL), чтобы на графике прорисовывались соответствующие сигналам ценовые метки (по открытию бара) и "галочка"-exit- выход из позиции с названием звукового файла exit.
Заблаговременно Спасибо!, и вообще спасибо за ваш труд и помощь, знания и опыт дорогого стоят!

имеютя вложения: архив.rar

Прикрепленные файлы



#735 nitob

nitob

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 23 July 2010 - 07:11

Про меня не забывайте   :thumbsup:



Copyright © 2024 Your Company Name