Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#706 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 07:25

Сдраствуйте всем.

А о моей прозьбе (# 659 стр.33) наверно забыли ?




в посте #659 указан мой грааль, какой иманно? Перепишу под твой индикатор... :thumbsup:
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

 
 

#707 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 07:58

в посте #659 указан мой грааль, какой иманно? Перепишу под твой индикатор... :thumbsup:


Cдраствуйте Michelangelo®.

Я имел в виду написать советник по индикатору ( прикреплён ).

1). Открытие сделки по стрелке.

2). При открытии Buy закрывается Sell или зеркальное дествие.

3). Добавлении +1 лот на следущую позицию (важно, чтобы прибавлял а НЕумножал. Но обезательно

с ручным отключением этой функции) .

4). Трейлинг стоп ( легулированный ).

5). Stop Loss и TakeProfit.

Вот вроде и всё. Излишние функции ему некчему ( по результатам ручного тестирования ).

Это хоть и не граль, но очень интересный.

Буду ждать снетерпением.Спасибо.

Прикрепленные файлы



#708 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 08:33

Cдраствуйте Michelangelo®.

Я имел в виду написать советник по индикатору ( прикреплён ).

1). Открытие сделки по стрелке.

2). При открытии Buy закрывается Sell или зеркальное дествие.

3). Добавлении +1 лот на следущую позицию (важно, чтобы прибавлял а НЕумножал. Но обезательно

с ручным отключением этой функции) .

4). Трейлинг стоп ( легулированный ).

5). Stop Loss и TakeProfit.

Вот вроде и всё. Излишние функции ему некчему ( по результатам ручного тестирования ).

Это хоть и не граль, но очень интересный.

Буду ждать снетерпением.Спасибо.





Тестируй...

Прикрепленные файлы


  • Skoch и DGA это нравится
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#709 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 08:45

Тестируй...


Спасибо .


этим сейчас и займусь (так долго этого  ждал ).

#710 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 09:01

<P>

Тестируй...


Сдраствуйте Michelangelo®'






</P><P>Всё работает замечательно, БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!</P><P>У меня вопрос. </P><P>1). Воможно-ли торговать различными валютами одновременно ?</P><P>2). Впредыдущем вашем советнике ( e-StochTxt-new ) при одновременной разными</P><P>     валютами торговле. Начинает торговать то одной вал.парой , а другими нет.</P><P>    Хотя сигналы индикатора есть. ( И ногда торгует всеми парами )</P><P> Будет-ли такоеже и сдесь ? </P>

Сообщение отредактировал Skoch: 21 July 2010 - 09:25


#711 nitob

nitob

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 14:27

есть функция переноса в бу... не хватает данных в вашем задании... скрипт отрабатывает один раз и выключается... експерт (советник) работает постоянно и следит за ордерами... в выложеном на этой ветке советнике e-Parabolic присутствует эта функция...

день добрый.я хочу скрипт прикрипить к графику каторый скидывал вам раньше,хоть как-то облегчить труд,а насчет советника как вам идея?так-же его можно зделать мультивалютным но надо чтоб стоп-лот выстовлялся и тащился за трендом(в без удуток).

#712 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 18:07

<P>


Сдраствуйте Michelangelo®'






</P><P>Всё работает замечательно, БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!</P><P>У меня вопрос. </P><P>1). Воможно-ли торговать различными валютами одновременно ?</P><P>2). Впредыдущем вашем советнике ( e-StochTxt-new ) при одновременной разными</P><P> валютами торговле. Начинает торговать то одной вал.парой , а другими нет.</P><P> Хотя сигналы индикатора есть. ( И ногда торгует всеми парами )</P><P> Будет-ли такоеже и сдесь ? </P>


вобщего я всегда пишу мультивалютные... по идее должен... :thumbsup:
  • Skoch это нравится
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#713 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 18:09

день добрый.я хочу скрипт прикрипить к графику каторый скидывал вам раньше,хоть как-то облегчить труд,а насчет советника как вам идея?так-же его можно зделать мультивалютным но надо чтоб стоп-лот выстовлялся и тащился за трендом(в без удуток).



повторите еще раз полностью задание с вложениями, а то я запамятовал... уж простите... :thumbsup:
  • hills это нравится
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#714 maximus73

maximus73

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 20:51

Уж сколько лет твердили миру... Ну нет надежного индюка!!! Все следуют за ценой, а для того, что бы угадать - надо знать будущее направление. А как? Ведь индюки показывают сложившийся результат, и на основании заложенного в них ПРЕДПОЛАГАЕМОГО алгоритма показывают ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ направление. Как же быть с постулатом: "покупай когда все продают и на оборот"? Выход я думаю один ( но это мое мнение) надо создать алгоритм! Порядок открытия и закрытия ордеров, при котором будет пусть не большая но стабильная прибыль 3-7% в день ( с одной пары).
Думаем...

#715 hills

hills

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 23:29

С предыдущем постом согласен , поэтому индикаторами и советниками не пользуюсь. хотя немного интересуюсь , но из любопытства .
Ну вот всё таки моё терпение не выдержало и мне потребовался советник , скорее даже помошник . Бывает цена не доходит до отложки совсем чуточку , а заходить на середине движения не очень хочеться.Вот и нужен помошник чтоб заходил в рынок если отложки не сработали .

Изображение

Прикрепленные файлы



#716 nitob

nitob

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 22 July 2010 - 04:02

Уж сколько лет твердили миру... Ну нет надежного индюка!!! Все следуют за ценой, а для того, что бы угадать - надо знать будущее направление. А как? Ведь индюки показывают сложившийся результат, и на основании заложенного в них ПРЕДПОЛАГАЕМОГО алгоритма показывают ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ направление. Как же быть с постулатом: "покупай когда все продают и на оборот"?  Выход я думаю один ( но это мое мнение) надо создать алгоритм! Порядок открытия и закрытия ордеров, при котором будет пусть не большая но стабильная прибыль 3-7% в день ( с одной пары).
Думаем...

Может оно и так но открыв недельный и месячный график можно увидить куда всю неделю идет цена,поэтому я и придлогал ставить плавующий стоп-лот чтоб заценой тащился ,по прпидыдущему бару первый стоп-лот и выстовлять.но это мое мнение,это стратегия для долгосрочных продаж,а если недельный график показывает подьем а месячный спад не по свечкам сотреть нужно а на линию куда она показувает движение .надеюсь я ясно обьяснил мысль.щас скину шаблон можно посмотреть фунт/долар. 

#717 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 22 July 2010 - 08:10

Уж сколько лет твердили миру... Ну нет надежного индюка!!! Все следуют за ценой, а для того, что бы угадать - надо знать будущее направление. А как? Ведь индюки показывают сложившийся результат, и на основании заложенного в них ПРЕДПОЛАГАЕМОГО алгоритма показывают ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ направление. Как же быть с постулатом: "покупай когда все продают и на оборот"?  Выход я думаю один ( но это мое мнение) надо создать алгоритм! Порядок открытия и закрытия ордеров, при котором будет пусть не большая но стабильная прибыль 3-7% в день ( с одной пары).
Думаем...

У меня есть индюк показывающий гарантированное направление, могу продать.  А для ознакомления могу выслать закрытую ограниченную версию. Цена договорная. Здесь выкладывать не буду. Заявки в личку. 

#718 maximus73

maximus73

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 22 July 2010 - 09:42

У меня есть индюк показывающий гарантированное направление, могу продать. А для ознакомления могу выслать закрытую ограниченную версию. Цена договорная. Здесь выкладывать не буду. Заявки в личку.


Ну это примерно как: продам карту к кладу. А то самому лень идти. Одно дело когда программист выполняет заказ и получает деньги, при этом он отвечает за результат и единственная гарантия в том что прога будет четко работать по алгоритму. А гарантировать направление :thumbsup: ..., с такими выражениями надо бы поосторожней,

#719 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 22 July 2010 - 10:42

Ну это примерно как: продам карту к кладу. А то самому лень идти. Одно дело когда программист выполняет заказ и получает деньги, при этом он отвечает за результат и единственная гарантия в том что прога будет четко работать по алгоритму. А гарантировать  направление :thumbsup: ..., с такими выражениями надо бы поосторожней,


Не хочу никому ничего доказывать    :hmmm: . Такой индикатор у меня есть и я его продаю и никому не собираюсь объяснять мотивы. Выражения мои не голословные и выглядит рисунок на индикаторе как классическая картинка в учебнике. 


Изображение

При этом я предлагаю БЕСПЛАТНО демо версию, ограниченную по срокам действия.

#720 hills

hills

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 22 July 2010 - 11:43

Покажите пожалуйста скрин тф Н4 . а то М1 это очень круто, жить возле монитора меня не прельщает.



Copyright © 2024 Your Company Name