Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#4486 Mo3r

Mo3r

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 22:21

Понятно. Делаю.
Пост 4482 - тоже.


ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! :beer2:

 
 

#4487 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 22:30

вобщем вариант А не работет, вариант Б еще не пробовал... короче советник открывает сделку только когда я открываю его свойства и он тут же ставит лимитный ордер, не в 00:00. А рыночный вообще не открывает.

vasili, сделайте пожалуйста вариант просто для тестера, чтобы прогнать и проверить доходность стратегии. На вскидку получается весьма недурно, но хочется точности. Я сидел считал сделки за два последних месяца, получается около 1200-1350пп прибыли ( устал после работы :rolleyes: ). Минусовых сделок мало, конечно один лось равняется сумме трех предпологаемых профитов, но все отбилось.


Сегодня поставлю наночь на 5 знаке посмотрю что получиться. На счет того что бы работал на тестере нужно будет переписывать индикатор ибо текущий не позволяет этого делать, но я посмотрю что можно сделать.
  • unlimited это нравится
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#4488 Mo3r

Mo3r

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 23:08

Добавление к посту 4478 :blush:

нужна такая функция которая может вкл. и выключаться.......
которая сканировала бы индикатор на цвет в задаваемый промежуток времени от 1 минуты и до 60 минут(если 15 минут промежуток то в 00:15, 00:30, 00:45, 1:00 .. и т.д.. если 5 минут промежуток то в 00:05, 00:10, 00:15, 0:20 .. и т.д.. ), и по цвету в этот промежуток совершалась (либо закрывалась либо открывалась) сделка в зависимости от цвета!!!

а еще, если такое реально....... чтобы этот промежуток можно было отодвинуть :blink:
тоесть тот же задаваемый промежуток но чтобы он начался не в 00:00 а в 00:01 и следующий следовательно(если брать промежуток в 15 минут) в 00:16.....00:31....00:46..... или в 13:08 и следующий следовательно в 13:23.....13:38....13:53....14:08.... фух.....:unsure:

:o
епт......я спать не могу из-за этих мыслей....все луезут и лезут......:cry:

да и еще.....если получиться все это скинь мне в личку :bow: ;)


#4489 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 23:30

Добавление к посту 4478 :blush:

нужна такая функция которая может вкл. и выключаться.......
которая сканировала бы индикатор на цвет в задаваемый промежуток времени от 1 минуты и до 60 минут(если 15 минут промежуток то в 00:15, 00:30, 00:45, 1:00 .. и т.д.. если 5 минут промежуток то в 00:05, 00:10, 00:15, 0:20 .. и т.д.. ), и по цвету в этот промежуток совершалась (либо закрывалась либо открывалась) сделка в зависимости от цвета!!!

а еще, если такое реально....... чтобы этот промежуток можно было отодвинуть :blink:
тоесть тот же задаваемый промежуток но чтобы он начался не в 00:00 а в 00:01 и следующий следовательно(если брать промежуток в 15 минут) в 00:16.....00:31....00:46..... или в 13:08 и следующий следовательно в 13:23.....13:38....13:53....14:08.... фух.....


Ничего не понял.
Советник смотрит индикатор (обычно на 1-й закрытой свече) и по нему ставит ордера.
Зачем нужен промежуток? Зачем его двигать?
Ты это, заходи, если что...(С)

#4490 Mo3r

Mo3r

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 23:46

Ничего не понял.
Советник смотрит индикатор (обычно на 1-й закрытой свече) и по нему ставит ордера.
Зачем нужен промежуток? Зачем его двигать?



я этого не знал.......

просто в 1-5-10-15 минут (в зависимости от таймфрейма) индикатор несколько раз меняет цвет.......думал что он будет постоянно закрывать и открывать сделки...и тогда сделки будут тупо в (-)

и как только что глянул в момент закрытия свечи......на ней бывает оба цвета....и они посередине свечи......как тогда быть?

или же я чегото не понял?:blink:

#4491 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 23:59

я этого не знал.......

просто в 1-5-10-15 минут (в зависимости от таймфрейма) индикатор несколько раз меняет цвет.......думал что он будет постоянно закрывать и открывать сделки...и тогда сделки будут тупо в (-)

и как только что глянул в момент закрытия свечи......на ней бывает оба цвета....и они посередине свечи......как тогда быть?

или же я чегото не понял?:blink:


Для того и делается анализ закрытой свечи - чтобы не было нескольких изменений значения индикатора на одной (текущей, не завершенной) свече.
Давай сделаю, там посмотрим. А то что-то я плохо тебя понимаю (а ты меня:D).
Ты это, заходи, если что...(С)

#4492 Mo3r

Mo3r

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 02 June 2011 - 00:11

Для того и делается анализ закрытой свечи - чтобы не было нескольких изменений значения индикатора на одной (текущей, не завершенной) свече.
Давай сделаю, там посмотрим. А то что-то я плохо тебя понимаю (а ты меня:D).



ыыыы:blush: :bow:

#4493 COP_VS

COP_VS

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 June 2011 - 00:13

Скажите, кто-нибудь слышал о таком Эксперт "СОВЕТНИК", если да то можно по подробней стоящая вещь или нет

#4494 Joker

Joker

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 02 June 2011 - 06:52

Скажите, кто-нибудь слышал о таком Эксперт "СОВЕТНИК", если да то можно по подробней стоящая вещь или нет


Слышал о таком. Работает по GBPUSD. Файл называется Tokyo_GBPUSD_H1_v11. Меня он не впечатлил в тестере, хотя в лаборатории Лепрекорна он неплохо идет. Возможно нужно побольше побаловаться с настройками.

#4495 Mo3r

Mo3r

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 02 June 2011 - 08:45


С SEFC05.ex4 попрошу пока ничего не делать........

я с ним побалусь и просчитаю........а там будет видно стоит он того чтобы с ним возиться или нет!!!

еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!:bow: :bow: :bow:

#4496 xMIHAx

xMIHAx

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 02 June 2011 - 09:02

Здраствуйте На этом форуме ктото уже делал советник FX5_Divergence но он плохо работает.
Индикатор работает отлично FX5_Divergence.
Кто нить поправте советник чтоб когда индюк показывает bullish Divergence сова покупает а когда berish Divergence продает
И перед тем как поставить новый ордер закрывает предыдущий
Сделайте плиз чтоб и на 5 знаках работал
Индюк и сову прилагаю
Пробовал в ручну ставить по индюку так за неделю ни одного ордера в минус
ОЧ ПРОШУ ПОСМОТРИТЕ!!!!!:helpsmilie:

Прикрепленные файлы



#4497 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 02 June 2011 - 09:27

вобщем вариант А не работет, вариант Б еще не пробовал... короче советник открывает сделку только когда я открываю его свойства и он тут же ставит лимитный ордер, не в 00:00. А рыночный вообще не открывает.

vasili, сделайте пожалуйста вариант просто для тестера, чтобы прогнать и проверить доходность стратегии. На вскидку получается весьма недурно, но хочется точности. Я сидел считал сделки за два последних месяца, получается около 1200-1350пп прибыли ( устал после работы :rolleyes: ). Минусовых сделок мало, конечно один лось равняется сумме трех предпологаемых профитов, но все отбилось.


Не могу понять ... у меня на вашем алапри на 5 знаке открылся без проблем. Вот картинка.
Вопрос: Может у вас ДЦ не позволяет открывать рабочие ордера с заранее выставленными stoploss takeprofit? Дрругие советники могут на данном счете открыить ордера с с заранее выставленными stoploss takeprofit?

Прикрепленные изображения

  • unlim.JPG

Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#4498 goink

goink

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 02 June 2011 - 13:05

Господа программисты, подскажите пожалуйста можно ли как-нибудь посмотреть код в советнике(что бы кой-чего поменять), если файл скрытый или разбитый. Так пишет компилятор. Заранее спасибо.

#4499 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 02 June 2011 - 13:29

Господа программисты, подскажите пожалуйста можно ли как-нибудь посмотреть код в советнике(что бы кой-чего поменять), если файл скрытый или разбитый. Так пишет компилятор. Заранее спасибо.


Защищенный или поврежденный.
Как правило нет - он защищен от декомпиляции.
  • goink это нравится
Ты это, заходи, если что...(С)

#4500 xMIHAx

xMIHAx

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 02 June 2011 - 13:36

Alen_T

посмотрите плиз пост
http://fxgeneral.com...indpost&p=29590



Copyright © 2024 Your Company Name