Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#4501 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 02 June 2011 - 13:51

Друзья, поделитесь кто-нибудь экспертом работающим на реале, на микросчете. Я еще начинаю работать, и хотелось бы хоть немножко заработать:beach:

 
 

#4502 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 02 June 2011 - 14:05

...прошу ВАС написать советник по этому индикатору....

Golden Tendency String V2.ex4

... и поэтому
SEFC05.ex4


Пробуй...

Прикрепленные файлы


Ты это, заходи, если что...(С)

#4503 Mo3r

Mo3r

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 02 June 2011 - 14:23

Пробуй...


я же попросил "пункт 2" сделать как написал.....!!!!!!!
:rant:

без моего пункта он тупо сливает баланс............................!!!!!!:cry: :wall:

и откуда тейкпровит и стоплосс? он же по цвету индикатора должен открываться и закрываться..?:yikes: :cry: :cry: :cry: :cry:

#4504 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 02 June 2011 - 14:53

я же попросил "пункт 2" сделать как написал.....!!!!!!!
:rant:

без моего пункта он тупо сливает баланс............................!!!!!!:cry: :wall:

и откуда тейкпровит и стоплосс? он же по цвету индикатора должен открываться и закрываться..?:yikes: :cry: :cry: :cry: :cry:


П.2 - посмотрю.
Хотя вот эти параметры как раз для п.2:
extern double MaxRisk = 0;  	// Размер средств которыми хотим рискнуть в % от свободных.
extern int MartinType = 0;  	// Тип увеличения лота при убыточной последней сделке. 0 - нет увеличения
extern double KotLots = 1;  	// Коэффициент увеличения лота (MartinType = 1)
extern double StepLots = 0.01;  // Шаг увеличения лота (MartinType = 2)

А слабо "тейкпровит и стоплосс" сделать равными нулю?
Да и настройки посмотреть и покрутить...(в коде же все описано).
Ты это, заходи, если что...(С)

#4505 unlimited

unlimited

    Не сидит в окопе

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 02 June 2011 - 16:39

Не могу понять ... у меня на вашем алапри на 5 знаке открылся без проблем. Вот картинка.
Вопрос: Может у вас ДЦ не позволяет открывать рабочие ордера с заранее выставленными stoploss takeprofit? Дрругие советники могут на данном счете открыить ордера с с заранее выставленными stoploss takeprofit?

вы знаете... скорее всего вы правы... я никогда и внимания не обращал на открытие ордеров.. . У меня работают и другие советники... Сегодня посмотрел журнал - и действительно, те которые без проблем торгуют сначала открывают ордер, а затем модифицируют(ТП_СЛ) А те, которые запрашивают все сразу - ошибка 130(Cash Prjfit и Ваш) А как тут быть?

#4506 unlimited

unlimited

    Не сидит в окопе

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 02 June 2011 - 17:21

Хочу предложить еще вариант закрытия ордеров... Если ордера(рыночный или рыночный и лимитный) не достигают ТП или СЛ до 00:00 часов, то определяются уровни следующего дня и если они указывают аналогичный с прошлым днем сигнал(бай или сел), то ждем закрытия ордеров по ТП или СЛ прошлого дня. Если сигнал противоположный - сразу закрыть все. Новые ордера открываются в штатном режиме(00:00) Конечно есть риск получить двойного МЕГА лося, но такие места мне на глаза не попались, да и надо тестировать все это на истории :wacko:

Прикрепленные изображения

  • 02.06.png
  • 02.066.png
  • 02.096.png
  • 02.065.png
  • 02.086.png
  • 02.09896.png
  • 02.8906.png


#4507 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 02 June 2011 - 18:21

вы знаете... скорее всего вы правы... я никогда и внимания не обращал на открытие ордеров.. . У меня работают и другие советники... Сегодня посмотрел журнал - и действительно, те которые без проблем торгуют сначала открывают ордер, а затем модифицируют(ТП_СЛ) А те, которые запрашивают все сразу - ошибка 130(Cash Prjfit и Ваш) А как тут быть?


этот вопрос решаемый.... кстати давно хотел узнать ДЦ который работает по такому принципу.... все говорят есть... есть ... а я не верил
вот этот советник для начала должен открыть с нулевыми стопами а затем установить нужные уровни
попробуйте

Прикрепленные файлы


Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#4508 kraken68

kraken68

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 02 June 2011 - 18:41

можно достаточно просто сделать проверку на открытие ордера (вернее точно его открыть на любом дц)
например так:
Ticket = OrderSend(Symb,OP_BUY,Lots,Ask,2,SL,TP);//Открытие Buy
if (Ticket > 0) // Получилось :)
{
Alert ("Открыт ордер Buy ",Ticket);
return(0); // Выход
}
elseif(GetLastError() == 130) // Обработка ошибок
{
Ticket = OrderSend(Symb,OP_BUY,Lots,Ask,2,0,0);
OrderModify(Ticket , 0, SL, TP );
}
}


Ну и чтоб на 100% мало ли не правильный стоп или тэйк, то просто с помощью MarketInfo проверить стоп на соответствие.

#4509 Mo3r

Mo3r

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 02 June 2011 - 19:03

П.2 - посмотрю.
Хотя вот эти параметры как раз для п.2:

extern double MaxRisk = 0;      // Размер средств которыми хотим рискнуть в % от свободных.
extern int MartinType = 0;      // Тип увеличения лота при убыточной последней сделке. 0 - нет увеличения
extern double KotLots = 1;      // Коэффициент увеличения лота (MartinType = 1)
extern double StepLots = 0.01;  // Шаг увеличения лота (MartinType = 2)


А слабо "тейкпровит и стоплосс" сделать равными нулю?
Да и настройки посмотреть и покрутить...(в коде же все описано).


и как я пропишу в этих настройках чтобы Matrin Type прибавлял по геометрической прогрессии ....как я показал!?



смотри как сделки открывает......Прикрепленный файл  1.bmp   2.35МБ   28 скачиваний

а должно либо по цвету..........где синий там бай...где жолтый там селл где белый там закрываться ордер


либо так ......
Прикрепленный файл  2.bmp   3.4МБ   25 скачиваний

#4510 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 02 June 2011 - 20:02

Друзья, поделитесь кто-нибудь экспертом работающим на реале, на микросчете. Я еще начинаю работать, и хотелось бы хоть немножко заработать:beach:



Могу поделиться, если укажешь e-mail в личке и напишешь здесь примерно какой надо - трендовый, выставляющий ордера в определенное время или другой какой-нибудь. Риски берешь на себя, если решил работать с советником должен сам его протестировать,подогнать под себя и свой депозит по схеме тестер - демосчет-микрореал. Хотя я и тестировал и с отрицательным тестом не вышлю. Со временем может тоже поделишься каким-нибудь граалем:rolleyes:
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#4511 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 02 June 2011 - 20:11

и как я пропишу в этих настройках чтобы Matrin Type прибавлял по геометрической прогрессии ....как я показал!?
смотри как сделки открывает......

а должно либо по цвету..........где синий там бай...где жолтый там селл где белый там закрываться ордер


Выбрал самый громадный формат рисунка...
Тяжелый случай...:scratch_head:
Ты желал по п.2 два варианта
1.Удвоение (т.е. коэффициент = 2) при убыточной сделке
MartinType = 1; // Тип увеличения лота при убыточной последней сделке. 0 - нет увеличения
KotLots = 2; // Коэффициент увеличения лота (MartinType = 1)
2. Увеличение на 0.02 каждый последующий лот...
MartinType = 2; // Тип увеличения лота при убыточной последней сделке. 0 - нет увеличения
StepLots = 0.02; // Шаг увеличения лота (MartinType = 2)


При положительной последней (или самой первой) сделке лот должен быть равен риску от средств (например 10%)
MaxRisk = 10; // Размер средств которыми хотим рискнуть в % от свободных.
Значений для белой линии не существует - она соединяет две других. (это можно посмотреть в окне данных МТ4). Поэтому закрытие будет на желтом или синем.
Сделки открываются при изменении цвета (на 2 закрытом баре - один цвет, на 1-ом - другой) при открытии новой свечи .
Ты это, заходи, если что...(С)

#4512 ssssss

ssssss

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 02 June 2011 - 21:31

vasili




в общем работает звуковой сигнал параболика, что вы мне написали...правда звучит не сразу а после прорисовки второй точки на графике....!!!!!

Спасибо :thumbsup:



#4513 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 02 June 2011 - 22:11

vasili




в общем работает звуковой сигнал параболика, что вы мне написали...правда звучит не сразу а после прорисовки второй точки на графике....!!!!!

Спасибо :thumbsup:



Правильно. Ибо Мы может анализировать только закрытый (не перерисовывающийся сигнал) и прыдыдущий в нему (что бы понять что есть смещение сигнала).
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#4514 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 03 June 2011 - 10:10

вы знаете... скорее всего вы правы... я никогда и внимания не обращал на открытие ордеров.. . У меня работают и другие советники... Сегодня посмотрел журнал - и действительно, те которые без проблем торгуют сначала открывают ордер, а затем модифицируют(ТП_СЛ) А те, которые запрашивают все сразу - ошибка 130(Cash Prjfit и Ваш) А как тут быть?


Переделал советник .. всунул внутрь код индикатора ... подправив его конечно теперь:
-советник работает без индикатора (индикатор прикручивать не надо)
-тестируется(оптимизируется)
-для ДЦ которые не разрешают выставлять стопы сразу... советник сразу открывает ордер, а затем доставляет лоссы

Прикрепленные файлы


  • dbtennism это нравится
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#4515 goink

goink

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 03 June 2011 - 10:39

Подскажите пожалуйста можно ли из эксперта только для тестера переделать для реала или демо.



Copyright © 2024 Your Company Name