Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#181 DUMA

DUMA

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 16 May 2010 - 16:20

Первые два индюка из архива уже раскрашены.Не раскрашен только третий

 
 

#182 БИК

БИК

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 16 May 2010 - 16:48

Прикрепленный файл  4h_MACD_FX_Strategy.rar   834байт   86 скачиванийУважаемый Necron, пожалуйста, переделайте данный индикатор следующим образом.
Мне нужно, чтоб работали только две линии (Красная и Зеленая), отмечающие на графики круглые числа, а все остальное (SMA, EMA c разными настройками) нужно убрать из кода индикатора. У самого не получилось переделать данный индюк.
С Уважением.

Прикрепленные изображения

  • 10.gif
  • 11.gif

Свингер

#183 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 16 May 2010 - 19:09

Уважаемый Necron, пожалуйста, переделайте данный индикатор следующим образом.
Мне нужно, чтоб работали только две линии (Красная и Зеленая), отмечающие на графики круглые числа, а все остальное (SMA, EMA c разными настройками) нужно убрать из кода индикатора. У самого не получилось переделать данный индюк.
С Уважением.

Ломать - не строить ;)
Держите

Прикрепленные файлы


  • Klim56 это нравится
Каждый сам кузнец своей судьбы.

#184 БИК

БИК

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 16 May 2010 - 19:48

Спасибо Вам Necron.

С Уважением.
  • Klim56 это нравится
Свингер

#185 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 07:35

Сдраствуйте!

я сдесь впервые, у меня вопрос такой.  Есть готовый ( советник ) , можно ли потправить вкоде так , чтобы он включялся

с первым тиком следущего бара и сделав своё дело, вновь до следощего бара. Поесню ( чтоб он работал как тестере 

,, по ценам открытия,, ) Если он будет работать так то тагда результаты потресающие ( прибольность 3.6 ) и я пришлю

параметры настройки, проста нехочю лишний рас понапрасну нагружать вас.

                                                  С уважением.

#186 svetik

svetik

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 08:06

Добрый день!
Просьба написать советник для торговой системы. Описание прикреплено.

Прикрепленные файлы



#187 saw

saw

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 09:43

Добрый день!
Просьба написать советник для торговой системы. Описание прикреплено.

стохастик сигнализирует вверх---в какой зоне? Может имеет смысл ставить стоп по максимуму\минимуму (фракталу) и тралить позицию?

Прикрепленные изображения

  • 1111111111111111.gif

  • Necron это нравится
ИзображениеИзображение

#188 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 11:35

Доброго дня. Есть пару вопросов :
1.Можно ли прикрутить и на скока это сложно, советнику примерно такие параметры: STOP TRADE TIMЕ (при вкл. отрабатывается серия и советник на забор до послед. запуска) и TRADE CLOSE TIME (задаётся время работы советника, после которого отрабатывается серия и советник в ожидании, до послед. команды).
Вот этим зверям:
Очень буду признателен и благодарен.
И 2 вопрос такой: Как заставить мартина работать от выстовленных отложек, тоесть задать ему вход именно отложками?

Я Илана не использую, не знаю абсолютно его алгоритм (это я применительно к вашему понятию "отрабатывается серия"). Копаться в чужом (тем более большом) коде, чтобы понять его логику желания нету.
По второму вопросу. Я его Здесь надо полностью менять алгоритм советника, если есть уже готовый. Если коротко, то:
  • находим цену открытия отложенного ордера (ветка Полезные mql функции в помощь)
  • Выставляем ордера от этого уровня в нужную сторону по заранее подготовленному алгоритму
;)

Вот попытался выразить свою идею на картинке думаю так будет понятней. И так он должен расставлять отложенные ордера.
Идет в низ ставит BuyStop, вверх SellStop ну и с первого отложенного ордера выполняется условие "шаг между ордерами".

На днях напишу
Каждый сам кузнец своей судьбы.

#189 Yoshimo

Yoshimo

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 11:43

Спасибо, за совет и потраченное время.

#190 Прохожий

Прохожий

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 11:45

Добрый день,
просьба посмотреть - возможно ли воплотить в жизнь советник?
Прикрепленный файл  Задание для советника.doc   110.5К   154 скачиваний

#191 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 12:23

Добрый день,
просьба посмотреть - возможно ли воплотить в жизнь советник?

Можно, но не в этой ветке. Громоздкое задание.
Каждый сам кузнец своей судьбы.

#192 svetik

svetik

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 13:36

стохастик сигнализирует вверх---в какой зоне? Может имеет смысл ставить стоп по максимуму\минимуму (фракталу) и тралить позицию?


в зоне выше 30. По поводу стопа - можно увеличить, но не хочется больше 50 пунктов, по поводу трала - мне не совсем понятно как это делается и какое должно быть условие чтобы ее тралить, можно добавить переворот позиции при сигнале противоположном открытой позиции, а если сигнал не поступил, то можно и тралить. И почему на вашей картинке открытие позиции на минимуме свечи, мне кажется что все условия для открытия короткой позиции были соблюдены после закрытия предыдущей свечи (над которой у вас стоит СТОП), или я ошибаюсь?

#193 Прохожий

Прохожий

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 13:54

Можно, но не в этой ветке. Громоздкое задание.


Спасибо, пойду по веткам прогуляюсь. Если что, можно и в личке перетереть условия.

#194 saw

saw

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 15:28

в зоне выше 30. По поводу стопа - можно увеличить, но не хочется больше 50 пунктов, по поводу трала - мне не совсем понятно как это делается и какое должно быть условие чтобы ее тралить, можно добавить переворот позиции при сигнале противоположном открытой позиции, а если сигнал не поступил, то можно и тралить. И почему на вашей картинке открытие позиции на минимуме свечи, мне кажется что все условия для открытия короткой позиции были соблюдены после закрытия предыдущей свечи (над которой у вас стоит СТОП), или я ошибаюсь?

svetik, одно условие не было выполнено: МАКД не пересекся. Трал, я имел ввиду, встроенный трейлинг стоп, также трал от % депо, и для фунта стоп 20 пипок---снесет на раз. ;)
ИзображениеИзображение

#195 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 16:59

Сдраствуйте!

я сдесь впервые, у меня вопрос такой. Есть готовый ( советник ) , можно ли потправить вкоде так , чтобы он включялся

с первым тиком следущего бара и сделав своё дело, вновь до следощего бара. Поесню ( чтоб он работал как тестере

,, по ценам открытия,, ) Если он будет работать так то тагда результаты потресающие ( прибольность 3.6 ) и я пришлю

параметры настройки, проста нехочю лишний рас понапрасну нагружать вас.

С уважением.

Здравствуйте. Подправить несложно. НО результаты тестирования по всем тикам и по ценам открытия могут отличаться (и притом значительно)-все зависит от алгоритма

в зоне выше 30. По поводу стопа - можно увеличить, но не хочется больше 50 пунктов, по поводу трала - мне не совсем понятно как это делается и какое должно быть условие чтобы ее тралить, можно добавить переворот позиции при сигнале противоположном открытой позиции, а если сигнал не поступил, то можно и тралить.

Еще вопрос. Какой уровень стохастика для продаж? И по макду: обе скольящие средние на нем пересекаются на скрине saw одновременно со средними на ценовом графике. Так есть ли смысл использовать их на макде? ;)
Каждый сам кузнец своей судьбы.



Copyright © 2024 Your Company Name