Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#196 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 18:46

Сдраствуйте Necron.

Я и мел в виду, добавить вкод функцию, которая будет запускать вычесление советника (например один раз в час.)

И он ждёт следущий час. А сприходом нового тика следущего часа, вновь запускается. Итак до бесконечности.

А сам советник , написан хорошо. Внём править нечего ненужно, спасибо автору. 

Советник вылажен в своботном доступе МТ4.

        Спасибо.

 
 

#197 ALECKTOP

ALECKTOP

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 20:52

И снова, здравствуйте ))),

Люди добрые, помогите, есть очень перспективный индикатор MACD Histogram в ниже приведённой редакции.
По отзывам один из лучших. Пытался приделать его к советнику I_Custom, но у самого не получилось. Нужна помощь профессионалов.
Можно к нему приделать, чтоб на самом графике рисовались стрелки на BUY и SELL в зависимости от цвета гистограммы на покупку или продажу.
Или чтоб сам график раскрашивался в соответствующие цвета гистограммы. То есть чтоб его потом можно было использовать в советнике I_Custom
Заранее благодарен.
(думаю для профи хлопот не много)

Ссылки:
/*fxgeneral.com ;) */- кладовка индикатора
/*fxgeneral.com ;) */ - советник

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Necron: 18 May 2010 - 09:27
удаление ссылок


#198 VINIPUH

VINIPUH

    Начинающий

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 22:06

Прошу реализовать :
Советник "Эффект пятницы"

Вход:       
               Работа только в пятницу покупка по сигналу ParabolikSAR на задоном таймфрейме послитого как цена превысила недельный максимум,после заданного часа.
                                                      продажа по сигналу ParabolikSAR на задоном таймфрейме послитого как цена спустилась ниже недельного минимума, после заданного часа.
Стоп:             
              На максимальном(минимальном) значение цены, за  Х баров назад. 
Выход:           
                За заданное количество минут до окончания торгового дня.
Переменные:
                Час начала работы.
                За сколько минут доокончания торгов закрывать позиции.
               Переменные ParabolikSAR:
                      Шаг.
                      Максимум.
                      Таймфрейм для поиска сигнала.
                Лот фиксированный.
Пример:

Изображение

#199 svetik

svetik

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 May 2010 - 07:10

Еще вопрос. Какой уровень стохастика для продаж? И по макду: обе скольящие средние на нем пересекаются на скрине saw одновременно со средними на ценовом графике. Так есть ли смысл использовать их на макде? ;)
[/quote]

Уровень стохастика для продаж ниже 70. Можно без пересечения средних на МАКД. Еще подскажите, можно ли для разного времени установить разный размер тейк-профита, например для работы с 2-4 GMT 40 пунктов, с 8-12 80 пунктов?

#200 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 18 May 2010 - 09:28

[quote name='Skoch' date='17 Май 2010 - 18:46' timestamp='1274111191' post='3463']
Сдраствуйте Necron.

Я и мел в виду, добавить вкод функцию, которая будет запускать вычесление советника (например один раз в час.)

И он ждёт следущий час. А сприходом нового тика следущего часа, вновь запускается. Итак до бесконечности.

А сам советник , написан хорошо. Внём править нечего ненужно, спасибо автору.

Советник вылажен в своботном доступе МТ4.

Спасибо.
[/quote]
Прикрепляйте, подправлю.
[quote name='svetik']Уровень стохастика для продаж ниже 70. Можно без пересечения средних на МАКД. Еще подскажите, можно ли для разного времени установить разный размер тейк-профита, например для работы с 2-4 GMT 40 пунктов, с 8-12 80 пунктов? [/quote]
Да, можно
[quote name='VINIPUH]Прошу реализовать :
Советник "Эффект пятницы"

Вход:
Работа только в пятницу покупка по сигналу ParabolikSAR на задоном таймфрейме послитого как цена превысила недельный максимум,после заданного часа.
продажа по сигналу ParabolikSAR на задоном таймфрейме послитого как цена спустилась ниже недельного минимума, после заданного часа.
Стоп:
На максимальном(минимальном) значение цены, за Х баров назад.
Выход:
За заданное количество минут до окончания торгового дня.
Переменные:
Час начала работы.
За сколько минут доокончания торгов закрывать позиции.
Переменные ParabolikSAR:
Шаг.
Максимум.
Таймфрейм для поиска сигнала.
Лот фиксированный.
Пример:[/quote]
Вам в эту ветку. Если конечно никто из присутствующих не хочет написать сам это задание ;)
[quote name=' ALECKTOP']И снова, здравствуйте ))),

Люди добрые, помогите, есть очень перспективный индикатор MACD Histogram в ниже приведённой редакции.
По отзывам один из лучших. Пытался приделать его к советнику I_Custom, но у самого не получилось. Нужна помощь профессионалов.
Можно к нему приделать, чтоб на самом графике рисовались стрелки на BUY и SELL в зависимости от цвета гистограммы на покупку или продажу.
Или чтоб сам график раскрашивался в соответствующие цвета гистограммы. То есть чтоб его потом можно было использовать в советнике I_Custom
Заранее благодарен.
(думаю для профи хлопот не много)[/quote]
Прикрепите советник, там видно будет. И правила форума подучите здесь.
Каждый сам кузнец своей судьбы.

#201 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 18 May 2010 - 12:38

Сдраствуйте Necron.

Воперых спасибо, что откликнулись на мою прозьбу.

Теперь о советнике: Исходные данные теже,График - 1час  EUR/USD ( Другие ,,не сразу,,слив )

эфект только на часовом.Стопы стоят для 4-значных (кто на 5-значных, прибавте 0 к стопам )

Важно очистить всю историю в ручную ( поверте, проверино. даже прилюбом изменении параметра

или выкл. кома. Подробна описано в советнике при компеляции. ,,спасибо автору,,).

Я сам пробовал торговать вручную ( вкл.и выкл. советник ) , хвотило меня на трое суток - 5%приболи.

И убедился, человек должен только контролировать. 

ВАЖНО, чтобы советник включался ОДИН раз в час. То тогда он небудет открывать встречный ордер,

( когда это ненужно и закрывать ранише как,, правило,, прибыльные позиции.)

Историю нужно проганять не мении 3-х месецев ( лудше 6-мес.) не мении 10 раз (по результату увидете)

В тестере на ,,по ценам открытия,, .

Вод вроде немного подробно раскозал ( несудите строга, я ищё ,,чайник,, )

Возикнут вопросы - Я постараюсь ответить насколько смогу. 

Этот советник находится влюбом MetaTrader4  2006/09/05. автор-Isv

Прикрепленные файлы



#202 DUMA

DUMA

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 18 May 2010 - 13:41

Necron
А на мою просьбу ответа не будет?


#203 saw

saw

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 18 May 2010 - 14:54

Necron
А на мою просьбу ответа не будет?

Немножко терпения ;) заданий много, понимать надо, человек нетолько бесплатно пишет, но и торгует, наверно. ;)
  • Necron это нравится
ИзображениеИзображение

#204 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 18 May 2010 - 18:41

Necron
А на мою просьбу ответа не будет?

Всему свое время ;)
Здесь я пишу в свободное время. Когда его нету-не пишу. Но за неделю обычно справляюсь со всеми просьбами здесь. Для нетерпеливых есть еще такая ветка "Написание советников на заказ". Там пишу быстро.

Немножко терпения ;) заданий много, понимать надо, человек нетолько бесплатно пишет, но и торгует, наверно. ;)

Я стал уже слишком ленивым, чтобы торговать ежедневно внутридня ;) Так, раз в неделю можно и поторговать на часовичках. Лучше дневки :D
Каждый сам кузнец своей судьбы.

#205 saw

saw

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 18 May 2010 - 21:19

Всему свое время ;)
Здесь я пишу в свободное время. Когда его нету-не пишу. Но за неделю обычно справляюсь со всеми просьбами здесь. Для нетерпеливых есть еще такая ветка "Написание советников на заказ". Там пишу быстро.


Я стал уже слишком ленивым, чтобы торговать ежедневно внутридня ;) Так, раз в неделю можно и поторговать на часовичках. Лучше дневки ;)

Necron так и подмывает спросить, торгуешь на дне по своей тс или какой классической?
ИзображениеИзображение

#206 ALECKTOP

ALECKTOP

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 18 May 2010 - 21:45

Доброго времени суток, ещё раз, (я - исправился, для адмиа)))). Всем респект!

Итак, есть очень перспективный индикатор MACD Histogram в ниже приведённой редакции.
По отзывам один из лучших.

Можно к нему приделать, чтоб сам график цены рисовался цветами гистограммы соответственно на покупку или продажу.
Или чтоб график цены сопровождался стрелочками на BUY и SELL в точках перемен цвета гистограммы.

Заранее благодарен. Готов ждать))))))))
(но, думаю для профи хлопот немного)

Прикрепленные файлы



#207 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 18 May 2010 - 22:25

Necron так и подмывает спросить, торгуешь на дне по своей тс или какой классической?

Ту систему по Демарку забросил-не вижу в ней рационального зерна. Конечно, может она и прибыльная, но мне не подходит. Где-то уже четвертый месяц пробую Profitunity Билла Вильямса. Тест в разделе "Торговые системы" провожу на акциях и фьючерсах ;) А внутридня, обычно по пятницам, на часовиках. Результаты вполне меня устраивают-более спокойной методы для себя пока не нашел. Попутно копаю в направлении волн, пока докапался до двух более-менее надежных сетапов: определение первой и вход на завершении второй (мечта любого волновика) и вход на завершении четвертой или начале пятой. Может будет онлайн-тест, может не будет-пока не решил;)
Ладно, пора к делу переходить...

Можно к нему приделать, чтоб сам график цены рисовался цветами гистограммы соответственно на покупку или продажу.
Или чтоб график цены сопровождался стрелочками на BUY и SELL в точках перемен цвета гистограммы.

Что-типа этого?(см. скриншот)

Прикрепленные изображения

  • fxgeneral.com 2010.05.18 EURUSD_Daily.gif

Каждый сам кузнец своей судьбы.

#208 svetik

svetik

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 06:19

Уважаемый Necron! Измените пожалуйста параметры для МАКД на 5,7,3. Заранее благодарна.

#209 wellaflex

wellaflex

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 08:13

Добрый день!Заранее благодарю всех программистов.
У меня родилась идея простого советника ,основанного на индикаторе Nonlagdot.Вот уже месяц пытаюсь выучить этот язык MQL 4,но так ничего в нем не понял.Помогите,если располагаете временем...
Идея такова:
Изменяемые параметры-
1.Значение Length индикатора
2.Лот (начиная с 0,01)
3.ТР (для 5 знаков)
4.SL
5.Трейлинг стоп (не обязательно)
Тайм-фрейм Н4.
Советник должен работать по ценам закрытия.То есть при закрытии свечи,он проверяет,если цена закрылась выше точки Nonlagdot,то открывается позиция на покупку.Если цена закрылась ниже точки-то позиция на продажу.При этом цвет точек не имеет значения.
И ещё один нюанс.Нужно предусмотреть,чтобы при установке TP и SL заоблачных значений (там, по 1000пп ),советник работал перевертышом ,то есть при поступлении нового сигнала,закрывал его и открывал противоположный.

Прикрепленные файлы



#210 ALECKTOP

ALECKTOP

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 09:35

Да, да, Necron, совершенно верно, как на скриншоте)

Прикрепленные изображения

  • fxgeneral.com_2010.05.18_EURUSD_Daily.gif




Copyright © 2024 Your Company Name